Результатов: 3035

Эксперт оценил возможные последствия отмены программы льготной ипотеки

Отмена программы льготной ипотеки в России может привести в нехватке жилья, передают «Известия» мнение главы компании «Этажи» Ильдара Хусаинова. riafan.ru »

2022-12-3 17:52

«Военная мысль»: Россия подготовила ответ на возможные провокации кораблей ВМС США в акватории Северного морского пути

Российская Федерация подготовила ответ на вероятные провокации судов ВМС Соединенных Штатов в акватории Северного морского пути. На это, как передает РИА Новости, указало отечественное издание «Военная мысль». argumenti.ru »

2022-12-3 07:59

Россия подготовила ответ на возможные провокации ВМС США

У России готов план действий на случай возможных провокаций со стороны кораблей ВМС США в акватории Северного морского пути (СМП). Он разработан совместно с ФСБ и включает целый комплекс мер, который не позволит американским кораблям пройти проливные зоны СМП и защитит РФ от обвинений в нарушении экологии. lenta.ru »

2022-12-3 05:14

Зеленский назвал возможные сроки завершения боевых действий на Украине

«Будем верить, что это закончится в ближайшие несколько месяцев», - подчеркнул Зеленский (цитата по The New York Times). Также президент Украины напомнил, что развитие, как и завершение конфликта, во многом зависит от ситуации на фронте. kapital-rus.ru »

2022-12-2 14:24

Зеленский назвал возможные скоки завершения боевых действий на Украине

«Будем верить, что это закончится в ближайшие несколько месяцев», - подчеркнул Зеленский (цитата по The New York Times). Также президент Украины напомнил, что развитие, как и завершение конфликта, во многом зависит от ситуации на фронте. kapital-rus.ru »

2022-12-1 14:24

Экс-замглавы МЧС России оценил возможные перебои с газом на Украине

Возможные перебои в работе газотранспортной системы Украины несут серьёзную опасность для устойчивого функционирования энергетических объектов этой страны. Об этом рассказал бывший замглавы МЧС России, лауреат премии Правительства РФ в области науки и техники Михаил Фалеев. life.ru »

2022-12-1 08:12

Экс-замглавы МЧС России оценил возможные перебои с газом на Украине

Бывший замглавы МЧС России, лауреат премии правительства в области науки и техники Михаил Фалеев предупредил об угрозе функционирования энергетической системы Украины из-за перебоев в подаче газа. «Если принять во внимание возможные перебои или ухудшение поставок газа, то это очень большая опасность», — сказал он. lenta.ru »

2022-12-1 05:40

Экс-замглавы МЧС Фалеев прокомментировал возможные перебои в энергосистеме Украины

Экс-заместитель главы МЧС России Михаил Фалеев заявил, что серьезную опасность для функционирования энергетических объектов Украины представляют ухудшения поставок газа и возможные перебои в работе газотранспортной системы страны из-за боевых действий social.mk.ru »

2022-12-1 05:12

Стали известны возможные последствия удара по Кривому Рогу для ВСУ

Удар российских сил по транспортной инфраструктуре Кривого Рога нарушит снабжение Вооруженных сил Украины (ВСУ) сразу по нескольким направлениям, считает военный аналитик, полковник в отставке Александр Жилин. lenta.ru »

2022-11-27 14:11

Стали известны возможные последствия прорыва ВСУ на южном направлении

Прорыв Вооруженных сил Украины (ВСУ) на южном направлении будет напрямую угрожать коммуникациям группировки ВС России в северном Причерноморье, а также сухопутному коридору на полуостров. Такое мнение высказал эксперт Центра военно-политической журналистики Борис Рожин. lenta.ru »

2022-11-23 13:55

"Крайне опасная игра": Сенатор Долгов назвал возможные цели провокации с ракетой в Польше

Инцидент с падением ракеты на территории Польши является чистой воды провокацией. Об этом заявил заместитель председателя Комитета Совета Федерации по экономической политике Константин Долгов. По его словам, авторы провокации ставили несколько задач, среди которых — "прощупывание боем" России, а также оценка степени единства внутри Североатлантического альянса. life.ru »

2022-11-21 13:29

США назвали возможные сроки разрешения конфликта на Украине

США считают, что боевые действия на Украине могут замедлиться с наступлением зимы, поэтому в этот срок может появиться «окно» для урегулирования данного конфликта, заявил председатель Комитета начальников штабов ВС США генерал Марк Милли. lenta.ru »

2022-11-17 21:59

Проект бюджета Подмосковья на 2023 год предусматривает возможные экономические сложности

В Министерстве экономики и финансов Подмосковья отметили, что по предварительной оценке итогов 2022 года, валовый региональный продукт (ВРП) снизится на 5,3%, оборот розничной торговли - на 6,3% tass.ru »

2022-11-16 17:33

Вассерман назвал три возможные причины проукраинских вечеринок в Ростове-на-Дону

Исполнителями украинской песни «Ще не вмерла Украина» являются люди, которые бежали от боевых действий, уверен депутат Госдумы Анатолий Вассерман. riafan.ru »

2022-11-15 15:36

Названы возможные организаторы теракта в Стамбуле

Теракт на центральной улице Стамбула, скорее всего, является делом рук запрещенной в Турции Рабочей партии Курдистана (РПК), считают местные эксперты по вопросам безопасности. Так, время, место и способ совершения теракта говорят о том, что к нему причастна РПК, которая ранее неоднократно проводила подобные акции. lenta.ru »

2022-11-13 22:35

Названы возможные темы переговоров Путина и Эрдогана

Главной темой переговоров президента России Владимира Путина с главой Турции Реджепом Тайипом Эрдоганом может стать продление сделки по вывозу украинского зерна. Такое мнение в разговоре с «Лентой.ру» высказал доцент кафедры европейского права МГИМО, директор Центра европейской информации Николай Топорнин. lenta.ru »

2022-11-12 14:09

Член Совфеда спрогнозировал возможные сроки начала переговоров Киева с Москвой

СИМФЕРОПОЛЬ, 12 ноября, ФедералПресс. Сенатор считает, что переговоры между Москвой и Киевом обязательно будут, но сроки их начала зависят от позиции США и стран Европы. fedpress.ru »

2022-11-12 07:08

Названы возможные сценарии изменения курса биткоина к Новому году

Председатель совета Ассоциации цифровой трансформации Юрий Мышинский назвал два сценария, по которым курс биткоина может измениться к концу года. По его мнению, начала нового цикла можно ожидать только в следующем году. lenta.ru »

2022-11-11 11:18

Названы две возможные причины смертельного ЧП с вертолётом Ми-2 под Костромой

Экстренные службы рассматривают две вероятные причины крушения вертолёта Ми-2 в Костромской области – техническая неисправность борта и ошибка пилотирования. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник. life.ru »

2022-11-8 20:47

Перечислены возможные сферы сотрудничества России и КНДР

Политолог Константин Калачев заявил, что КНДР как страна-изгой крайне заинтересована в сотрудничестве с Россией, особенно ввиду ухудшившихся отношений с Китаем. Для России государство может быть интересно в качестве поставщика дешевой рабочей силы, ряда товаров и с точки зрения налаживания экспорта. lenta.ru »

2022-11-8 11:23

ЦБ оценил риски децентрализованных финансов и возможные способы регулирования

В случае значительного расширения масштабов DeFi, полагает регулятор, могут возникнуть не только свойственные им специфические риски, но и системные - присущие традиционным финансам tass.ru »

2022-11-7 16:09

Пушков прокомментировал возможные изменения в политике США по Украине

Не стоит ожидать изменений в политике Соединенных Штатов по поддержке Украины после выборов в конгресс. Возможно, эта поддержка может быть скорректирована. Такой комментарий дал сенатор Совета Федерации Алексей Пушков. lenta.ru »

2022-11-7 12:13

WSJ: страны Запада в приватном порядке обсуждают возможные условия мира между Москвой и Киевом

В то время как западные лидеры публично заявляют о безоговорочной поддержке Украины, в частном порядке обсуждаются условия возможного мира между Киевом и Москвой. Об этом со ссылкой на дипломатические источники пишет в воскресенье газета Wall Street Journal. argumenti.ru »

2022-11-7 19:36

Названы возможные кандидаты на пост генсека НАТО после Столтенберга

Американская газета назвала ключевых кандидатов, которые могут возглавить НАТО после ухода генсека Йенса Столтенберга. В качестве основного претендента рассматривают вице-премьера и министра финансов Канады Христю Фриланд, которая ранее также занимала пост министра иностранных дел страны. lenta.ru »

2022-11-5 23:40

ООН заявила, что эксперты по санкциям могут рассмотреть возможные поставки КНДР оружия РФ

По данным всемирной организации, с 24 по 30 октября более 2,3 млн человек заразились коронавирусной инфекцией tass.ru »

2022-11-2 20:35

Создатели «Дома Дракона» обозначили возможные даты выхода второго сезона

Второй сезон сериала «Дом Дракона» не выйдет в 2023 году, так как его съёмки ещё не начаты. Наиболее вероятной датой выхода новых серий может стать 2024 год. versia.ru »

2022-10-28 12:42

Названы возможные сроки завершения частичной мобилизации в Петербурге

Частичная мобилизация в Санкт-Петербурге может завершиться в воскресенье, 30 октября. Такие сроки назвал глава городского Заксобрания Александр Бельский, пишет KP. RU. «По моим данным, мобилизацию закончат до воскресенья», — сказал он. lenta.ru »

2022-10-28 10:59

Раскрыты возможные меры в отношении Собчак из-за паспорта Израиля

Российские правоохранительные органы могут начать доследственную проверку в отношении журналистки Ксении Собчак в случае, если она своевременно не уведомила миграционную службу о наличии израильского гражданства. lenta.ru »

2022-10-27 13:50

Минобороны РФ оценило возможные последствия обстрелов Запорожской АЭС

МОСКВА, 24 октября, ФедералПресс. Возможный выброс радиоактивных веществ на Запорожской АЭС из-за обстрелов ВСУ может накрыть всю Европу. Об этом сообщил начальник войск радиационной, химической и биологической защиты ВС России генерал- лейтенант Игорь Кириллов. fedpress.ru »

2022-10-24 14:39

«Заражение на тысячи километров»: Названы возможные последствия удара по ядерному объекту

Эффект от удара по ядерному объекту в России сделает территорию Украины непригодной для жизни, сказал НСН Владимир Хрусталев. nsn.fm »

2022-10-24 13:18

СК раскрыл возможные причины падения самолета Су-30

Следственный комитет РФ установил наиболее вероятные причины крушения самолета Су-30 в Иркутске. Об этом ведомство сообщает в своем Telegram-канале. «Следствием рассматриваются две основные версии произошедшего: отказ авиационной техники и ошибка пилотирования», - указано в сообщении . tvzvezda.ru »

2022-10-24 11:14

Участники клуба "Валдай" обсудят возможные модели мироустройства после гегемонии Запада

Всего в заседании, которое продлится с 24 по 27 октября, примут участие 111 участников из 41 страны tass.ru »

2022-10-24 00:04

Шойгу обсудил с турецким коллегой возможные провокации Украины с "грязной бомбой"

Министр обороны России Сергей Шойгу провёл телефонный разговор с турецким коллегой Хулуси Акаром, обсудив ситуацию на Украине. Об этом сообщает пресс-служба военного ведомства. life.ru »

2022-10-23 14:57

Шойгу обсудил с французским коллегой возможные провокации Киева с "грязной бомбой"

Министр обороны России Сергей Шойгу провёл телефонные переговоры с французским коллегой Себастьяном Лекорню и выразил озабоченность по поводу возможных провокаций со стороны Украины с применением "грязной бомбы". life.ru »

2022-10-23 13:54

Названы возможные кандидаты на пост премьер-министра Великобритании

Лиз Трасс объявила об отставке на 45-й день пребывания на этом посту, что стало антирекордом для страны. Ожидается, что новый глава кабмина будет назначен к концу месяца. versia.ru »

2022-10-21 23:36

Стали известны возможные сроки начала строительства газопровода «Пакистанский поток»

Строительство газопровода «Пакистанский поток» может запуститься в 2023 году. Об этом заявил посол Пакистана в Москве Шафкат Али Хан в интервью ТАСС. riafan.ru »

2022-10-17 11:32

Генерал назвал возможные сроки завершения спецоперации на Украине

Генерал-лейтенант в отставке Евгений Бужинский заявил, что длительность специальной операции России на Украине будет зависеть от конечной цели. По словам эксперта, под конечной целью специальной военной операции можно понимать несколько вариантов, но «придется воевать еще полгода точно». lenta.ru »

2022-10-15 21:55

Миллер: возможные новые нитки "Турецкого потока" будут использовать российские турбины

Глава "Газпрома" отметил, что на компрессорной станции "Портовая" "Северного потока" нет ни одной работающей турбины tass.ru »

2022-10-13 21:34

МИД Франции считает возможные поставки иранских дронов РФ нарушением резолюции Совбеза ООН

МИД не стал разъяснять, о нарушении какого из положений резолюции идет речь tass.ru »

2022-10-13 17:21

Названы возможные сроки реализации проекта газового хаба в Турции

Срок реализации проекта газового хаба в Турции может составить четыре года. За это время потребуется построить дополнительные газопроводы, идущие по дну Черного моря. Об этом в разговоре с «Лентой. lenta.ru »

2022-10-13 17:11

Песков прокомментировал слова Зеленского про возможные провокации

По итогам 2022 года власти региона рассчитывают преодолеть показатель в 2 млн человек с учетом того, что в конце ноября открывается сезон катания и горнолыжных комплексов tass.ru »

2022-10-13 15:21

Описаны возможные последствия диверсии на «Турецком потоке»

Аналитик Алексей Гривач заявил, что в случае, если «Турецкий поток» остановит свою работу из-за диверсии или по какой-то другой причине, энергетический кризис в мире значительно усугубится: ряд стран закрывает до 100 процентов своих потребностей именно с помощью этого газопровода. lenta.ru »

2022-10-12 15:23

В Китае назвали возможные сценарии развития украинского конфликта

Развитие украинского конфликта зависит от решений Европы, которой отведена ключевая роль в противостоянии Москвы и Киева. По мнению экспертов, Соединенные Штаты Америки «похитили» Европу и не дают ей самостоятельно принимать решения, основанные на ее собственных интересах. lenta.ru »

2022-10-12 14:25