Результатов: 3036

Диетолог Русакова назвала возможные причины массового отравления шаурмой в Братске

Массовое отравление шаурмой в Иркутской области набирает обороты. Количество людей, отравившихся в заведении под названием «Шаурму хочу», выросло до 48. Из них 11 госпитализированы. Прокуратура начала проверку, возбуждено уголовное дело. ridus.ru »

2023-6-14 17:49

Трамп пообещал расследовать возможные махинации Байдена в случае своей победы на выборах

Экс-лидер США Дональд Трамп, которому предъявили обвинения по 37 пунктам за хранение секретных документов, заявил, что в случае победы на президентских выборах назначит спецпрокурора, чтобы расследовать предполагаемые махинации нынешнего президента США Джо Байдена nsn.fm »

2023-6-14 16:41

Трамп пообещал расследовать возможные махинации Байдена при победе на выборах

Бывший президент США Дональд Трамп пообещал в случае своей победы на выборах назначить спецпрокурора для расследования возможных коррупционных действий нынешнего главы государства Джо Байдена. Это произошло после того, как Трампу предъявили обвинения по 37 пунктам из-за хранения секретных документов. lenta.ru »

2023-6-14 16:10

Стас Пьеха опубликовал фото из реанимации: «Я понимал возможные вердикты»

Певца срочно доставили в Боткинскую больницу в ночь на 11 июня. Причиной стали боли в сердце и плохие результаты кардиограммы. 5-tv.ru »

2023-6-11 10:27

Биолог Кузищин перечислил возможные причины нападения акулы на человека в Красном море

Профессор биофака МГУ Кирилл Кузищин в беседе со «Звездой» перечислил причины, почему акула могла напасть на человека в Красном море. «Судя по роликам, на человека нападает очень крупная акула. По примерным оценкам, больше пяти метров. tvzvezda.ru »

2023-6-9 18:21

Очевидец нападения акулы на россиянина в Египте назвала возможные причины трагедии

Туристка Евгения Ермакова, ставшая очевидцем нападения акулы на россиянина в Хургаде, рассказала «Звезде» подробности произошедшего. Также девушка озвучила возможные причины произошедшей трагедии. «Все произошло очень быстро, буквально за минуту. tvzvezda.ru »

2023-6-9 17:20

«Естественный отбор»: акушер-гинеколог Милютина назвала возможные причины потери ребенка звездой шоу «Дом—2» Полыгаловой

Звезда шоу «Дом—2» Елизавета Полыгалова сообщила в своем Telegram-канале о выкидыше. По ее словам, в настоящее время внутри нее находится мертвый плод и его необходимо извлечь. riafan.ru »

2023-6-8 13:35

Описаны возможные сценарии вступления Украины в ЕС

Европейский союз (ЕС) может принять политическое решение о вступлении Украины, но это будет принятие с рядом исключений, которое не принесет никому реальной пользы, убежден политолог, доцент кафедры европейских исследований факультета международных отношений СПбГУ Дмитрий Леви. lenta.ru »

2023-6-8 13:31

Раскрыты возможные сроки проведения прямой линии с Путиным

Прямую линию с президентом России Владимиром Путиным предварительно планируют провести в ноябре-декабре 2023 года. Изначально предполагалось, что прямая линия пройдет раньше, возможно, даже этим летом. lenta.ru »

2023-6-8 02:54

Захарова назвала возможные поставки Западом ядерного оружия Киеву концом всему

Возможные поставки Западом ядерного оружия Киеву приведут к «концу всему». Обеспокоенность выразила официальный представитель МИД России Мария Захарова. Дипломат отметила, что такое развитие событий маловероятно, если на Западе все еще присутствует «логика самосохранения». lenta.ru »

2023-6-7 18:02

Названы возможные последствия выброса аммиака в Харьковской области

Выброс аммиака в окружающую среду в больших объёмах может навредить здоровью человека: вызвать поражение глаз, удушье, ожоги и другие негативные последствия. versia.ru »

2023-6-7 17:39

В Госдуме назвали возможные шаги Украины по подготовке контрнаступления

Существуют два направления возможного контрнаступления Вооруженных сил Украины (ВСУ). Об этом в интервью «Парламентской газете» заявил депутат Государственной Думы (ГД) и сооснователь организации «Союз ветеранов Донбасса» Александр Бородай. lenta.ru »

2023-6-6 11:53

Глава ИРИ назвал две возможные причины блокировки YouTube в России

Видеохостинг YouTube заблокируют в России в двух случаях: если сервис сам решит уйти или нарушит законодательство РФ. Такое предположение высказал глава Института развития интернета Алексей Гореславский в беседе с РБК. life.ru »

2023-6-6 11:28

Бабкина назвала возможные причины отъезда Пугачевой из России

Народная артистка России Надежда Бабкина назвала возможные причины отъезда эстрадной певицы Аллы Пугачевой из страны. По ее мнению, Пугачева могла переехать в Израиль из-за супруга или ради сохранения своей семьи. lenta.ru »

2023-6-5 16:09

Описаны возможные последствия использования оружия Запада на территории России

Политолог Дмитрий Леви заявил, что острая реакция на использование западного оружия на территории России крайне маловероятна. Политики могут создавать комиссии и комитеты для расследования подобных инцидентов, но это будет являться в большей степени элементом стратегии бюрократов. lenta.ru »

2023-6-5 15:52

«Ждать лета». В России назвали возможные сроки украинского констрнаступления

Украину от начала контрнаступления сдерживает погода. Оно может начаться летом, считает бывший министр обороны ДНР Игорь Стрелков. А в Польше утвержает, что Киев уже перешел в контрнаступление. nsn.fm »

2023-6-3 13:59

«Ждать лета». В России назвали возможные сроки украинского контрнаступления

Украину от начала контрнаступления сдерживает погода. Оно может начаться летом, считает бывший министр обороны ДНР Игорь Стрелков. А в Польше утвержает, что Киев уже перешел в контрнаступление. nsn.fm »

2023-6-3 13:59

Врач назвал возможные причины частых падений Джо Байдена

Глава правления Московского городского научного общества терапевтов Павел Воробьев предположил, что президент США Джо Байден теряет равновесие, спотыкается и часто падает из-за болезни Паркинсона. По мнению врача, у американского лидера «налицо все признаки заболевания». lenta.ru »

2023-6-2 19:50

Захарова указала на возможные осложнения для жителей Киргизии из-за нового языкового закона

Новый языковой закон в Киргизии способен создать определенные сложности для граждан республики, не владеющих киргизским языком, заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова. Захарова, слова которой приводятся на сайте МИДа, указала, что проект закона представили на обсуждение еще в 2021 году. vz.ru »

2023-6-2 23:26

Названы возможные участники трибунала по Украине

Депутат Госдумы Светлана Журова заявил, что, поскольку одной из идей специальной военной операции на территории Украины является борьба с фашизмом, участниками трибунала после завершения конфликта могут стать, в том числе, государства, пострадавшие от этой идеологии в годы Второй мировой. lenta.ru »

2023-6-1 18:35

Законодатели обсуждают возможные меры наказания за съемку полетов ракет и дронов

Как сообщил глава комитета Совета Федерации по конституционному законодательству и госстроительству Андрей Клишас, будут сформулированы конкретные предложения tass.ru »

2023-5-31 12:21

Лавров рассказал о реакции России на возможные поставки истребителей Украине

Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров заявил, что Вооружённые силы страны имеют все ресурсы для ответа на поставки Западом боевых самолётов Украине. versia.ru »

2023-5-29 14:48

Белый дом надеется, что возможные сокращения расходов США не повлияют на помощь Украине

Конгресс требует от администрации президента Джо Байдена значительных сокращений бюджетных расходов в качестве условия для повышения потолка госдолга tass.ru »

2023-5-25 20:46

Володин поручил найти возможные источники для допфинансирования обеспечения жильем сирот

Спикер Госдумы поручил создать рабочую группу для решения этого вопроса tass.ru »

2023-5-24 20:45

Генерал Попов назвал возможные сценарии устранения главкома ВСУ Валерия Залужного

Не исключено, что удар по объекту, где получил ранение главнокомандующий ВСУ Валерий Залужный, мог быть нанесен при содействии двойных агентов, заявил экс-начальник Федеральной службы авиационно-космического поиска и спасания генерал-майор ВВС Владимир Попов. vz.ru »

2023-5-24 19:55

Врач назвал возможные последствия ранения главкома ВСУ

Военный врач Владимир Хорошев предположил, что восстановление главнокомандующего ВСУ Валерия Залужного вряд ли возможно после полученной травмы, из-за которой пришлось проводить трепанацию черепа. Он уточнил, что подобные травмы опасны, так как они могут привести к дефектам дыхательного и двигательного центра. lenta.ru »

2023-5-24 19:22

Гид Бессонов назвал возможные причины пропажи белорусских туристов на Эльбрусе

Гид на Эльбрусе Игорь Бессонов в беседе со «Звездой» назвал возможные причины пропажи белорусских туристов на Эльбрусе. «Когда на Эльбрусе погода нестабильная, как сейчас, заблудиться сейчас можно в два счета», - рассказывает гид. tvzvezda.ru »

2023-5-23 16:35

В ООН прокомментировали возможные поставки Украине F-16

Как отметил представитель генсека всемирной организации Стефан Дюжаррик, ООН хотела бы видеть завершение конфликта на Украине в соответствии с положениями международного права tass.ru »

2023-5-22 19:36

Замглавы МИД России прокомментировал возможные удары по Крыму

СИМФЕРОПОЛЬ 22 мая, ФедералПресс. Замглавы МИД Сергей Рябков дал оценку заявлению помощника президента США по нацбезопасности Джейка Салливана. Он назвал угрозы Крыму от США безответственными. fedpress.ru »

2023-5-22 10:11

Генсек ООН отказался комментировать возможные последствия получения Киевом F-16

Генсек ООН Антониу Гутерриш отказался отвечать на вопрос журналистов о том, ведут ли попытки Киева получить истребители F-16 к эскалации конфликта. «Что касается вопроса по Украине, то я являюсь генеральным секретарем ООН, а не генеральным секретарем G7», — ответил он на соответствующий вопрос. lenta.ru »

2023-5-21 11:36

В России назвали возможные сроки заморозки конфликта на Украине

Российский китаевед-публицист Николай Вавилов прокомментировал сообщения, что спецпредставитель КНР Ли Хуэй направился в Москву, Берлин, Варшаву, Киев и Париж на консультации по урегулированию украинского кризиса. lenta.ru »

2023-5-16 08:14

Названы возможные гаранты безопасности сторон украинского конфликта

Издание Al Jazeera назвало возможных гарантов безопасности сторон украинского конфликта. Автор статьи считает, что ЕС более надежный союзник и гарант безопасности для Украины. России придется довериться Китаю. lenta.ru »

2023-5-16 03:24

В Грузии назвали возможные сроки запуска рейсов из России

Уже на следующей неделе может начаться продажа билетов на рейсы из Москвы в Тбилиси. Об этом заявил президент грузинской авиакомпании Georgian Airways Тамаз Гаиашвили в эфире телеканала Palitra News. life.ru »

2023-5-13 18:11

Названы возможные носители переданных Украине ракет Storm Shadow

Возможными носителями переданных Великобританией Украине ракет Storm Shadow являются тактический фронтовой бомбардировщик Су-24 или истребитель четвертого поколения Су-27. Об этом пишет военный обозреватель американского научно-популярного журнала Popular Mechanics Себастьян Роблин. lenta.ru »

2023-5-13 15:18

Пекин назвал возможные санкции ЕС против Китая из-за поставок в Россию дурным прецедентом

Официальный представитель Министерства коммерции Китая Шу Цзюэтин выразила надежду на то ,что "европейская сторона будет ценить то, что имеет в отношениях Евросоюза и КНР, и станет действовать осторожно" tass.ru »

2023-5-11 11:39

МИД РФ рекомендовал россиянам оценивать возможные риски при поездке в Литву

По словам директора департамента информации и печати ведомства Марии Захаровой, ужесточение литовского законодательства в отношении российских граждан создает дополнительные риски tass.ru »

2023-5-10 16:25

Песков: для обеспечения безопасности на параде Победы принимаются все возможные меры

Пресс-секретарь президента отметил, что характер деятельности киевского режима требует от Москвы быть начеку и подтверждает правильность решения президента о начале СВО tass.ru »

2023-5-8 18:08

Подсчитаны возможные последствия запрета на полеты дронов в Москве и Петербурге

Участники рынка подсчитали возможные последствия запрета на полеты дронов в Москве и Петербурге. По их мнению, в случае, если ограничения продлятся до конца года, общие потери могут составить около 1,5 миллиарда рублей. lenta.ru »

2023-5-5 07:58

США заявили о готовности отвечать на возможные угрозы на Ближнем Востоке

Угроза американским войскам в Сирии уменьшилась, однако Соединенные Штаты готовы отвечать на возможные новые вылазки против них, заявил помощник президента США по национальной безопасности Джейк Салливан. lenta.ru »

2023-5-5 03:27

Раскрыты возможные сроки начала съёмок фильма по "Звёздным войнам"

Съёмки нового фильма по "Звёздным войнам" могут начаться уже в 2024 году, пишет Deadline. Ими займётся новозеландский режиссёр Тайка Вайтити. life.ru »

2023-5-3 08:06

Названы возможные сроки начала съемок фильма по «Звездным войнам»

Новозеландский режиссер Тайка Вайтити начнет съемки нового фильма по «Звездным войнам» в 2024 году. О возможных сроках начала съемок кинокартины сообщает Deadline. Отмечается, что никаких конкретных дат и сроков на данный момент нет. lenta.ru »

2023-5-3 05:19

Блинкен назвал возможные сроки контрнаступления Украины

Украинская армия может начать контрнаступление в следующие недели, заявил глава Госдепартамента США Энтони Блинкен. По его мнению, «успех на поле боя» поможет начать мирные переговоры. «Мы знаем, что Украина намеревается провести контрнаступление в ближайшие недели. tvzvezda.ru »

2023-5-3 23:47

Россиянам назвали возможные сроки открытия магазинов Adidas

Эксперты консалтинговой компании CORE.XP назвали россиянам возможные сроки открытия магазинов немецкого производителя спортивной одежды и обуви Adidas. Старший директор и глава ретейл-департамента упомянутой компании Марина Малахатько заявила, что магазины могут открыться до конца 2023 года. lenta.ru »

2023-5-2 16:22

В Госдуме обсуждают возможные поправки в закон о военном положении

Депутаты Госдумы обсуждают внесение поправок в закон о военном положении, которые бы позволили проводить выборы даже во время режима военного положения, рассказал председатель комитета Госдумы по госстроительству Павел Крашенинников газете «Ведомости» nsn.fm »

2023-4-29 15:54

МИД Польши назвал возможные сроки согласования 11-го пакета санкций Евросоюза против РФ

ЕС может согласовать 11-й пакет санкций против России не раньше второй половины мая, заявил министр иностранных дел Польши Збигнев Рау. Как передает Polskie... rosbalt.ru »

2023-4-25 07:59

Госдеп и Белый дом не комментируют возможные планы запрета почти всего экспорта в РФ

Заместитель руководителя пресс-службы Госдепартамента Ведант Пател только отметил, что Вашингтон продолжит поддерживать Киев tass.ru »

2023-4-21 21:29