Результатов: 3035

Российский хирург назвал возможные причины увеличения ягодиц Киркорова

Российский пластический хирург Олег Ведров назвал возможные причины увеличения ягодиц певца Филиппа Киркорова. В первую очередь специалист предположил, что поп-исполнитель наряду с другими операциями перенес липофилинг. lenta.ru »

2023-4-20 14:40

МИД России оценил возможные поставки оружия из Южной Кореи на Украину

Официальный представитель МИД России Мария Захарова оценила высказывания президента Южной Кореи Юн Сок Ёля о возможных поставках оружия на Украину. «Любые поставки вооружений на Украину — откуда бы они не исходили — рассматриваем как откровенно враждебный антироссийский акт», — подчеркнула Захарова. lenta.ru »

2023-4-20 01:25

Врач Владимир Анохин озвучил возможные пути избежания эпидемии кори

Подъем заболеваемости корью может появиться в России, но широкая вакцинация способна предотвратить его. Как избежать новой пандемии рассказал в интервью «Казань News» доктор медицинских наук главный детский инфекционист Минздрава Татарстана Владимир Анохин. riafan.ru »

2023-4-15 20:43

Названы возможные потери Украины в ходе СВО

Из слитых в сеть документов Пентагона стало известно, что с начала российской СВО на Украине ВСУ могли потерять от 124,5 тысячи до 131 тысячи человек. «Украина понесла общие потери в 124 500 — 131 000 человек, в том числе 15 500 — 17 500 убитыми в бою и 109 000 — 113 500 ранеными в бою», — указывает агентство Reuters. lenta.ru »

2023-4-13 10:18

Раскрыты возможные источники утечки секретных документов США по Украине

Источник утечки секретных документов Пентагона, связанных с конфликтом на Украине, может находиться в ЦРУ или Агентстве национальной безопасности США. Об этом сообщает Fox News. Отмечается, что большинство оказавшихся в сети документов представляет собой закрытые доклады Пентагона. lenta.ru »

2023-4-12 23:16

Путин предложил обсудить возможные дополнительные меры поддержки на рынке недвижимости

По данным газеты Kristianstadsbladet, после приостановки поставок в РФ на складах были запасы Absolut, но сейчас полки пусты tass.ru »

2023-4-11 17:23

Озвучены возможные сроки проведения боя Фьюри и Усика

Глава промоутерской компании Top Rank Боб Арум озвучил возможные сроки проведения следующих поединков британского боксера Тайсона Фьюри. Он заявил, что в конце 2023 года в Саудовской Аравии может быть проведен бой за абсолютное чемпионство с украинцем Александром Усиком, который ранее был отменен. lenta.ru »

2023-4-11 14:18

Климатолог Кокорин назвал возможные последствия извержения вулкана Шивелуч на Камчатке

По словам российского климатолога Алексея Кокорина, извержение Шивелуча может иметь серьёзные последствия, в частности, вызвать глобальное похолодание. versia.ru »

2023-4-11 12:32

Стали известны возможные варианты проведения выборов в новых регионах России

В четырех новых регионах России в сентябре 2023 года запланированы выборы в региональный парламент. Согласно федеральному конституционному закону, проведение выборов в Донецкой и Луганской народных республиках (ДНР и ЛНР), а также в Херсонской и Запорожской областях невозможно в связи с введенным там военным положением lenta.ru »

2023-4-11 09:01

Песков анонсировал возможные видеобрифинги со СМИ кроме телефонных конференц-колов

Пресс-секретарь президента РФ пояснил, что это стало возможным благодаря переходу на новую систему tass.ru »

2023-4-10 13:13

В США назвали возможные последствия взятия Артемовска под контроль

Бывший советник главы Пентагона полковник в отставке Дуглас Макгрегор назвал последствием взятия под контроль Артемовска (украинское название — Бахмут) открытие северного и западного направлений для удара. lenta.ru »

2023-4-9 18:40

РБК: В окружении Костомарова озвучили возможные сроки его выписки из реанимации

Фигуриста Романа Костомарова выпишут из реанимации в ближайшие два месяца. Об этом РБК рассказали два источника в окружении спортсмена.По словам одного... rosbalt.ru »

2023-4-9 17:55

В Госдуме описали возможные задачи срочников на миротворческих миссиях

Военнослужащих, выбравших участие в миротворческих миссиях, не станут привлекать к опасным задачам, связанным с риском для жизни. Об этом заявил глава комитета Госдумы по обороне Андрей Картаполов. Он отметил, что участие солдат срочной службы в подобных миссиях будет сугубо добровольным. lenta.ru »

2023-4-8 18:54

Физик Федоров назвал возможные причины восстания машин в будущем из-за ошибок людей при развитии технологий

Восстание машин пока выглядит отсроченной во времени и футуристической угрозой, однако ее можно рассматривать как последствие неосмотрительного отношения к развитию технологии, сказал газете ВЗГЛЯД руководитель научной группы Квантовые информационные технологии Российского квантового центра Алексей Федоров, комментируя веру трети россиян в восстание машин в ближайшем будущем. vz.ru »

2023-4-5 18:08

В Госдуме назвали возможные варианты ограничения продажи вейпов в России

Вопрос о полном запрете вейпов в России встал, так как наша самая главная задача — это защита молодежи, заявил зампред комитета Госдумы по охране здоровья Сергей Леонов. В беседе с «Лентой.ру» он оценил вероятность полного запрета электронных испарителей в стране, а также назвал другие возможные варианты ограничений. lenta.ru »

2023-4-4 14:30

Нарколог назвал возможные причины невменяемого состояния МакSим, которая еле стоит на ногах

Для каждого певца концерт — это момент наивысшей реализации, соответственно, артисты выкладываются по полной. Однако в случае с МакSим (Мариной Абросимовой) речь идёт о невменяемом состоянии, которое фанаты наблюдают уже не первый раз, отметил в беседе с Лайфом врач-нарколог Василий Шуров. life.ru »

2023-4-3 12:30

WP: в США получили возможные улики того, что Трамп мешал проводить расследование

Власти страны, в частности, ознакомились с электронной перепиской, которую вел "бывший помощник" экс-президента tass.ru »

2023-4-3 03:02

Рогов назвал возможные сроки штурма ВСУ Киево-Печерской лавры

Председатель движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов рассказал, что Киев предупредил монахов Киево-Печерской лавры о том, что их придут выселять в понедельник, отметив, что при этом имеется большая вероятность того, что Вооруженные силы Украины (ВСУ) начнут штурм раньше. lenta.ru »

2023-3-31 23:03

Названы возможные сроки решения о референдуме по переименованию Волгограда

Решение о проведении референдума о переименовании Волгограда в Сталинград могут принять в мае. Возможные сроки назвал сопредседатель совета по изучению общественного мнения о переименовании, председатель Волгоградского городского совета ветеранов Александр Струков в пятницу, 31 марта. lenta.ru »

2023-3-31 10:21

Названы возможные соперники сборной России по футболу в международных матчах

РФС Александр Дюков назвал следующих возможных соперников сборной России в международных товарищеских матчах. «В списке фигурируют страны из Азии, Африки и Латинской Америки. С Европой рано или поздно мы сыграем, но говорить о том, что в июне мы проведем какой-то матч, я бы не спешил», — заявил Дюков. lenta.ru »

2023-3-31 10:07

Песков заявил о нецелесообразности вмешиваться в возможные переговоры КНР и Украины

Россия не имеет права предоставлять Китаю советы относительно встречи между государственным и политическим деятелем КНР Си Цзиньпином и президентом Украины Владимиром Зеленским. Об этом высказался официальный представитель Кремля Дмитрий Песков. riafan.ru »

2023-3-29 14:41

Гросси заявил, что должны быть приняты все возможные меры для защиты ЗАЭС от атак

По словам генерального директора МАГАТЭ, агентство разрабатывает концепцию по защите самой Запорожской АЭС, а не территории вокруг нее tass.ru »

2023-3-29 14:40

Названы возможные последствия массовых протестов в Израиле

Судебная реформа стала лишь поводом к протесту в Израиле, в сущности же это протест против премьер-министра Израиля Биньямина Нетаньяху, ставшего ее инициатором. Об этом в беседе с «Лентой.ру» заявил политолог, заместитель директора Института истории и политики МПГУ Владимир Шаповалов. lenta.ru »

2023-3-27 17:30

В Госдуме обсудят возможные ограничения в использовании QR-кодов

В Госдуме проинформированы о ситуациях с мошенничеством с использованием QR-кодов, заявил зампред комитета Госдумы по безопасности Анатолий Выборный. В беседе с «Лентой.ру» парламентарий объяснил, что эксперты в сфере кибербезопасности уже разрабатывают меры по защите от таких преступлений. lenta.ru »

2023-3-27 13:58

Нарколог назвал возможные причины скандального поведения МакSим в Сочи

МОСКВА, 26 марта, ФедералПресс. Врач-нарколог Алексей Казанцев рассказал о том, почему российская певица МакSим странно вела себя на концерте в Сочи. Звезда вышла на сцену, спела пару песен хриплым голосом и покинула зал. fedpress.ru »

2023-3-26 07:52

Лавров: возможные договоренности РФ и Запада должны иметь юридически обязывающий характер

По словам министра иностранных дел, отношения России с США и Евросоюзом сейчас находятся "на самом низком уровне со времен окончания биполярного противостояния" tass.ru »

2023-3-24 10:01

Всемирный банк оценил возможные затраты на восстановление Украины

Согласно данным расчетов Всемирного банка совместно с Еврокомиссией, ООН и правительством Украины, на восстановление и реконструкцию страны понадобится не менее 411 млрд долларов, или 2,6 величины ВВП Украины, пишет Bloomberg. vz.ru »

2023-3-22 21:57

Экс-посол США в РФ Макфол озвучил возможные схемы снятия санкций с российских миллиардеров и чиновников

Майкл Макфол предложил дать возможность российским бизнесменам и чиновникам добиться исключения из санкционных списков, но при обязательном соблюдении ряда условий. versia.ru »

2023-3-21 13:11

Реставратор назвала возможные причины почернения крестов в Киево-Печерской лавре

Реставратор Ольга Крюкова назвала возможные причины почернения крестов в Киево-Печерской лавре. По ее словам, кресты церкви, скорее всего, были золочеными, а позолота — довольно хрупкий материал и требует постоянного обновления. lenta.ru »

2023-3-20 18:21

В Конгрессе США отреагировали на возможные обвинения в адрес Трампа

Прокуратура пытается свести политические счеты с бывшим президентом США Дональдом Трампом. Об этом заявил спикер Палаты представителей Конгресса Кевин Маккарти. По его мнению, радикально настроенный окружной прокурор злоупотребляет служебным положением. «Это возмутительно», — отметил Маккарти. lenta.ru »

2023-3-19 19:28

США поприветствовали возможные переговоры Си Цзиньпина с Зеленским

Официальный представитель Белого дома Джон Кирби заявил, что США на протяжении долгого времени побуждают председателя КНР Си Цзиньпина провести переговоры с президентом Украины Владимиром Зеленским. Он отметил, что данный шаг стал бы очень позитивным, а также помог бы Китаю лучше понять позицию Украины. lenta.ru »

2023-3-17 21:34

Названы возможные сроки рассмотрения проекта об изменении призывного возраста

Совет Государственной Думы включил в программу работы на весеннюю сессию законопроект о поэтапном изменении призывного возраста. Таким образом, стали известны возможные сроки рассмотрения данной законодательной инициативы, сообщает РИА Новости, со ссылкой на источник в нижней палате парламента. lenta.ru »

2023-3-15 18:53

Депутат Госдумы Слуцкий призвал США осознать опасность и возможные прямые последствия своих «дроновых авантюр» близи границ России

Депутат Государственной Думы Леонид Слуцкий призвал Соединенные Штаты осознать опасность и вероятные прямые последствия своих «дроновых авантюр» около границ Российской Федерации. Соответствующая публикация размещена в Telegram-канале отечественного законодателя. argumenti.ru »

2023-3-15 12:40

Песков прокомментировал возможные дела против России по ситуации на Украине

По словам пресс-секретаря президента РФ, в России не признают юрисдикцию Международного уголовного суда в Гааге tass.ru »

2023-3-14 11:08

Названы возможные темы разговора Зеленского с Си Цзиньпином

Политолог Сергей Марков заявил, что во время разговора с президентом Украины Владимиром Зеленским председатель КНР Си Цзиньпин захочет понять, возможно ли установление мира на Украине посредством переговоров. lenta.ru »

2023-3-14 10:41

Названы возможные темы переговоров Путина и Си Цзиньпина на грядущей встрече

Предметом обсуждения председателя КНР Си Цзиньпина и президента России Владимира Путина может стать ранее предложенная Пекином мирная инициатива по Украине, заявил китаист Сергей Санакоев, комментируя «Ленте. lenta.ru »

2023-3-13 16:33

Возможные организаторы диверсии на «СП» арендовали яхту для транспортировки взрывчатки

Предполагаемые участники подрыва на «Северных потоках» брали в аренду 15-метровую парусную яхту. Курс судна устанавливают с помощью свидетелей. riafan.ru »

2023-3-10 11:47

Перечислены возможные изменения внешней политики Си Цзиньпина после переизбрания

Китайская Народная Республика все более активно будет заявлять о своих интересах на международной арене, убежден китаист Леонид Ковачич. В разговоре с «Лентой.ру» специалист перечислил и другие возможное изменения внешней политики председателя КНР Си Цзиньпина после переизбрания на третий срок. lenta.ru »

2023-3-10 11:42

Spiegel: возможные организаторы подрыва "Северных потоков" использовали яхту "Андромеда"

По данным издания, судно взяла в аренду через чартерную фирму с острова Рюген группа "пока не установленных лиц", которые использовали поддельные документы tass.ru »

2023-3-10 10:52

Глава Крыма Аксенов озвучил возможные сроки интеграции новых регионов в структуры РФ

Глава Крыма Сергей Аксенов озвучил возможные сроки интеграции Луганской Народной Республики, Донецкой Народной Республики, а также Запорожской и Херсонской областей в структуры РФ. Процесс может занять до пяти лет, заявил чиновник в беседе с РИА Новости. riafan.ru »

2023-3-10 10:40

В Турции назвали возможные сроки вступления Швеции и Финляндии в НАТО

В случае, если Финляндия и Швеция выполнят свои обещания по борьбе с курдскими формированиями, то турецкий парламент сможет ратифицировать соглашения об их вступлении в альянс осенью или зимой, заявил член Совета безопасности и внешней политики при турецком президенте Чагры Эрхан. lenta.ru »

2023-3-9 07:08

Сенатор назвал возможные действия США после успешного завершения Россией СВО

После успешного завершения Россией специальной военной операции (СВО) на Украине США, возможно, попытаются обострить отношения Москвы и Европы. «США решат продолжить "перенапрягать" Россию на европейском фланге», — заявил глава комиссии Совфеда по защите госсуверенитета Андрей Климов. lenta.ru »

2023-3-4 13:19

Стали известны возможные причины, почему поставки Западных танков Киеву напоминают «ручеек»

Объявленная всего месяц назад широкомасштабная кампания по передаче Украине танков, в первую очередь, немецких Leopard-2, пока вместо хлынувшего туда потока оружия больше напоминает скромный «ручеек», пишет New York Times. tvzvezda.ru »

2023-3-2 22:30

Названы возможные организаторы массовых драк подростков

За массовыми дракам подростков, связанным с нашумевшим в России движением «ЧВК Редан», может стоять украинский Центр информационно-психологических операций, пишет «Война с фейками». Также эту тему в своих соцсетях активно подогревал создатель экстремистского «Мужского государства» Владислав Поздняков. lenta.ru »

2023-3-1 13:26