Результатов: 2823

В Госдуму внесли законопроект о выходе России из МВФ

Россия должна выйти из соглашения о присоединении к Международному валютному фонду (МВФ), подписанного в Вашингтоне в 1992 году. Авторы инициативы пояснили, что членство России в договоре больше не имеет смысла, ее участие не помогло предотвратить принятие антироссийских санкций. lenta.ru »

2022-12-9 22:38

В Госдуму внесли проект закона о выходе России из МВФ

В Госдуму внесён законопроект о выходе РФ из соглашения о присоединении к Международному валютному фонду (МВФ). С соответствующей инициативой выступили депутаты из КПРФ во главе с лидером партии Геннадием Зюгановым. life.ru »

2022-12-10 22:32

Антонио Бандерас рассказал о возможном выходе пятого «Шрека»

МОСКВА, 9 декабря, ФедералПресс. Актер Антонио Бандерас, озвучивавший Кота в сапогах в мультфильмах «Шрек», рассказал, что будет снята пятая часть. Об этом сообщают медиа. fedpress.ru »

2022-12-9 19:55

Актерам сериала «Папины дочки» запретили разглашать информацию о выходе нового проекта

В будущем году СТС покажет новые выпуски популярного сериала «Папины дочки». Начало съемок запланировано на ближайшее время, передает ТАСС со ссылкой на пресс-службу телеканала. По предварительной информации, в картине не примет участие актриса Дарья Мельникова, сыгравшая роль дочери Жени, и Екатерина Старшова, более известная по роли Пуговки. riafan.ru »

2022-12-9 16:17

Грайнер кивнула в ответ на вопрос о возвращении в Россию при выходе из колонии

Сотрудники российской колонии, где находилась американская баскетболистка Бриттни Грайнер, спросили у неё перед выходом, приедет ли она к ним, на что спортсменка кивнула. Этот момент попал на камеру, видеозаписи распространил Центр общественных связей ФСБ. life.ru »

2022-12-9 23:52

Россиянкам объяснили, как предупредить о выходе в декрет и не лишиться работы

Декретный отпуск для работодателя является довольно ощутимым сроком, в течение которого он лишается нужного специалиста. Поэтому женщине лучше заранее определиться с моментом, когда она уведомит руководителя о своём решении. life.ru »

2022-12-8 06:00

Женщинам объяснили, как предупредить о выходе в декрет и не лишиться работы

Декретный отпуск для работодателя является довольно ощутимым сроком, в течение которого он лишается нужного специалиста. Поэтому женщине лучше заранее определиться с моментом, когда она уведомит руководителя о своём решении. life.ru »

2022-12-8 06:00

В Белоруссии опровергли сообщения о выходе из Совета по гуманитарному сотрудничеству СНГ

В Министерстве информации Белоруссии заявили, что ценят членство республики в Межгосударственном фонде гуманитарного сотрудничества tass.ru »

2022-12-2 15:15

В РФС ответили на вопрос о возможном выходе из УЕФА

Почетный президент Российского футбольного союза (РФС) Вячеслав Колосков ответил на вопрос о выходе организации из состава Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА). «Решение о переходе в другую конфедерацию принимает конференция Российского футбольного союза. lenta.ru »

2022-11-25 20:00

РБК узнал о выходе Совкомбанка из числа акционеров СПБ Биржи

Попавший под жесткие санкции Совкомбанк вышел из капитала СПБ Биржи, выяснил РБК. В мае ВТБ, против которого также ввели санкции, сообщил о сокращении своей доли в крупнейшем в России организаторе торгов иностранными ценными бумагами до нуля. forbes.ru »

2022-11-23 01:36

Муж сообщил о выходе на свободу замглавы херсонской администрации Екатерины Губаревой

Муж заместителя главы областной администрации Херсонской области Павел Губарев сообщил, что Екатерина Губарева позвонила ему вчера вечером, сегодня она «будет на свободе» social.mk.ru »

2022-11-17 14:21

Гендиректор Роскосмоса Борисов назвал разговоры о выходе России из программы МКС преждевременными

Сейчас преждевременно говорить о выходе России из проекта МКС, заявил гендиректор Роскосмоса Юрий Борисов, подчеркнув необходимость обеспечить непрерывность пилотируемых космических полетов. Борисов указал, что решение по МКС должен принять кабмин. vz.ru »

2022-11-17 06:40

Борисов: говорить о выходе России из проекта МКС пока рано

Россия пока сохраняет свое присутствие в проекте Международной космической станции (МКС). Об этом ТАСС заявил гендиректор Роскосмоса Юрий Борисов. riafan.ru »

2022-11-17 04:01

В Госдуму внесли законопроект о досрочном выходе на пенсию для части россиян

МОСКВА, 16 ноября, ФедералПресс. Проект закона о праве ветеранов боевых действий досрочно выйти на пенсию внесли в Госдуму во вторник. Об этом сообщили в ЛДПР. fedpress.ru »

2022-11-16 17:11

Госдума рассмотрит проект о досрочном выходе на пенсию для ветеранов боевых действий

Нижняя палата парламента России изучит законопроект, который предусматривает досрочное назначение страховой пенсии по старости для ветеранов боевых действий, сообщает RT. riafan.ru »

2022-11-16 11:47

Отбывшего срок за грабеж мужчину задержали на выходе из колонии в Ростовской области

Жителя Ростовской области задержали через несколько секунд после освобождения из колонии, где он оказался за грабеж. На этот раз гражданин попал под статью за совершение другого преступления. Об этом сообщает Telegram-канал Baza. riafan.ru »

2022-11-15 15:07

Отсидевшего 3,5 года россиянина задержали на выходе из колонии за пропаганду АУЕ

Правоохранители задержали отсидевшего за грабёж мужчину прямо после выхода из исправительной колонии в Ростовской области. Как сообщили Лайфу в региональном УФСБ, причиной стало осуществление деятельности организации АУЕ*. life.ru »

2022-11-15 14:46

«Би-2» рассказали о выходе нового альбома «Аллилуйя»

МОСКВА, 15 ноября, ФедералПресс. Группа «Би-2» сообщила в своем телеграм-канале, что у них вышел новый альбом под названием «Аллилуйя». Сборник уже доступен на всех площадках. fedpress.ru »

2022-11-15 07:34

Стало известно о выходе российских войск с правого берега Днепра

В ночь на 11 ноября последние части российских войск покинули правый берег Днепра. Как сообщает РИА "Новости", перегруппировка проходила как по понтонам, так и по Антоновскому мосту. life.ru »

2022-11-11 11:33

Военкоры рассказали о выходе российских войск с правого берега Днепра

Военные корреспонденты «РИА Новости» рассказали о выходе Вооруженных сил России с правого берега Днепра. По словам журналиста, минувшей ночью правобережье покинули последние части российских войск. Эвакуация проходит в ночное время с соблюдением светомаскировки, чтобы беспилотники ВСУ не нанесли удары по войскам. lenta.ru »

2022-11-11 11:33

Андрей Воробьев сообщил о выходе на маршруты Подмосковья еще 200 новых автобусов

До конца года на маршруты в Московской области выйдут еще 200 новых автобусов. Об этом заявил губернатор Подмосковья Андрей Воробьев. lenta.ru »

2022-11-8 14:57

Сергей Горох лично сообщил Жигаловой о выходе посмертного альбома Бориса Моисеева

Журналистка и блогер Алена Жигалова рассказала, что директор Бориса Моисеева Сергей Горох лично сообщил ей о выходе посмертного альбома артиста, который он записал еще при жизни. riafan.ru »

2022-11-8 11:46

В МО РФ сообщили о выходе на орбиту военного спутника, запущенного с космодрома Плесецк

Ракета-носитель «Союз-2. 1б» вывела на целевую орбиту военный спутник, сообщает Министерство обороны РФ. Напомним, ракета с космическим аппаратом стартовала с космодрома Плесецк в Архангельской области сегодня утром. tvzvezda.ru »

2022-11-2 16:20

Мантуров назвал преждевременными разговоры о выходе российских ретейлеров в новые регионы

Говорить о появлении в ближайшее время крупнейших российских ретейлеров в регионах Донбасса, Херсонской и Запорожской областях пока рано. Как считает вице-премьер — глава Минпромторга России Денис Мантуров, с необходимым обеспечением в данных регионах вполне справляется местная торговля. life.ru »

2022-11-2 09:40

Мантуров назвал преждевременными разговоры о выходе российских ретейлеров в новые регионы

В этих регионах уже есть собственные сети и несетевая торговля, отметил глава Минпромторга tass.ru »

2022-11-2 08:46

Тиньков удалил пост о выходе из гражданства РФ

МОСКВА, 1 ноября, ФедералПресс. Основатель и экс-владелец российского банка Тинькофф Олег Тиньков, который вчера отказался от российского гражданства, сегодня утром удалил свой пост в соцсетях. fedpress.ru »

2022-11-1 11:08

Дочь Карпова опровергла сообщения о нападении на гроссмейстера на выходе из Госдумы

«Отец травмировался в результате бытовой травмы. Никакого нападения не было», - уточнила она (цитата по URA. RU). Ранее предприниматель Андрей Ковалев в своем Telegram-канале распространил публикацию о том, что Карпов якобы подвергся нападению в тот момент, когда он выходил из здания Государственной думы. kapital-rus.ru »

2022-11-1 19:40

Провокации Запада и угроза безопасности: что известно о выходе РФ из зерновой сделки

О возможном прекращении участия России в так называемой зерновой сделке по вывозу из Украины кукурузы и подсолнечника заговорили сразу после теракта на Крымском мосту. Когда появились сообщения, что завернутая в рулоны с пленкой взрывчатка попала в кузов грузовика из портов Одессы. tvzvezda.ru »

2022-10-31 18:44

Самый строгий судья популярного телешоу рассказал о выходе из тяжелой депрессии

Знаменитый британский продюсер и звезда многих телешоу Саймон Коуэлл признался, что его жизнь катилась под откос из-за сильной депрессии, но рождение сына спасло его от затяжного стресса. Продюсер пояснил, что до того, как стать отцом, 90 процентов времени он посвящал работе, а теперь у него на первом месте семья. lenta.ru »

2022-10-31 18:16

«Введен в искусственную кому»: На шахматиста Карпова напали на выходе из Госдумы

По словам бизнесмена, сейчас мужчина находится в больнице, его состояние оценивается как тяжелое. «Анатолий Карпов введен в искусственную кому. . . Молимся о здравии. . . Такой хороший человек. kapital-rus.ru »

2022-10-31 16:43

Биржевые цены на пшеницу резко взлетели после решения России о выходе из зерновой сделки

Декабрьские фьючерсы на пшеницу на Чикагской бирже резко рвали вверх после известия о выходе России из зерновой сделки. Впервые с 14 октября стоимость продукции достигла 8,93 доллара за бушель (38,61 кг), что на 7,85% больше показателя закрытия предыдущих торгов, пишет Bloomberg. riafan.ru »

2022-10-31 12:43

Минобороны РФ сообщило о выходе российских войск к южным окраинам Павловки в ДНР

Штурмовые отряды ВС РФ продвинулись в глубину обороны противника более чем на 3 км tass.ru »

2022-10-30 14:26

Минобороны объявило о выходе России из зерновой сделки с Украиной

Об этом заявили в Минобороны РФ. «С учетом проведенного киевским режимом при участии специалистов Великобритании террористического акта против кораблей Черноморского Флота и гражданских судов, задействованных в обеспечении безопасности „зернового коридора“, российская сторона приостанавливает участие в реализации соглашений по вывозу сельскохозяйственной продукции из украинских портов», - говорится в сообщении. kapital-rus.ru »

2022-10-29 18:02

Захарова вспомнила слова Сахарова о возможном выходе Украины из СССР

Официальный представитель МИД России Мария Захарова прокомментировала новости, что Европарламент присудил премию Сахарова украинскому народу и президенту Украины Владимиру Зеленскому. По мнению дипломата, решение евродепутатов «лицемерно», сделано вопреки «заветам Сахарова». lenta.ru »

2022-10-24 16:54

Эксперт: нехватка информации и логистика стали проблемами для МСП при выходе на экспорт

Как отметил зампредседателя правления "Росэксимбанка", входящего в Российский экспортный центр, Роман Смагин, чтобы продукция малого или среднего бизнеса могла экспортироваться, внутри страны должны быть созданы благоприятные условия для ее выпуска tass.ru »

2022-10-22 15:08

В Минобороны Турции сообщили о выходе из портов Украины девяти судов с сельхозпродукцией

Вывоз зерновых осуществляется на плановой и безопасной основе, подчеркнули в ведомстве tass.ru »

2022-10-21 15:47

Стилистка напомнила о популярной ошибке при первом выходе в новом пальто

Стилистка и популярная фешен-блогерша Келли Маккойд напомнила об ошибке, которую часто совершают люди при первом выходе на публику в новых пальто и пиджаках. Она объяснила, что строчку на шлице, расположенную на задней нижней части верхней одежды, необходимо удалить перед ноской. lenta.ru »

2022-10-20 12:27

Власти Петербурга назвали законным вручение повесток жителям на выходе из дома

Власти Санкт-Петербурга заявили, что во вручении некоторым жителям Калининского района повесток на выходе из дома нет противоправных действий. Об этом сообщили в администрации. Власти подчеркнули, что никаких противоправных действий эти «группы оповещения» не совершают. lenta.ru »

2022-10-14 14:50

Экс-законодательница заявила о выходе из Демократической партии США

Тулси Габбард заявила, что больше не может оставаться в партии, которая "находится под полным контролем элитарной клики" tass.ru »

2022-10-11 16:54