Результатов: 2823

Михалков сообщил о выходе на сцену после выписки из больницы

Режиссер, председатель Союза кинематографистов России Никита Михалков сообщил, что готовится к выходу на сцену театра после выписки из больницы. Госпитализированный в начале января кинематографист анонсировал свое участие в спектакле «12» 6 и 7 февраля в Московском Академическом Театре Сатиры. lenta.ru »

2023-1-27 14:38

В партии Эрдогана ответили на вопрос о скором выходе Турции из НАТО

Турция не собирается выходить из состава НАТО, несмотря на заявления некоторых политиков. Об этом заявил пресс-секретарь правительственной Партии справедливости и развития (ПСР) Омер Челик. life.ru »

2023-1-25 13:08

«Кусают» Эрдогана: Заявления о выходе Турции из НАТО объяснили приближением выборов

Оппозиция Турции в преддверии президентских выборов делает ставку на ту часть электората, которая бы хотела покинуть альянс, отметил в эфире НСН востоковед Андрей Чупрыгин. nsn.fm »

2023-1-25 12:57

В Турции заговорили о скором выходе из НАТО и симпатиях к России и Путину

Турции необходимо начать процесс выхода из состава НАТО из-за акций по сожжению Корана в Швеции и Нидерландах, а жители страны начинают симпатизировать России и президенту Владимиру Путину. Такое мнение выразил заместитель председателя партии "Родина" Этем Санчак, которого цитирует газета Aydinlik. life.ru »

2023-1-25 08:20

Как удар в стену: водителей предупредили о выходе лосей на дороги и риске ДТП

По данным Минприроды, в РФ лоси чаще гибнут в авариях, чем от рук браконьеров. За последние пять лет под колесами машин умерли почти девять тысяч животных. 5-tv.ru »

2023-1-24 00:12

В Подмосковье спасатели призвали рыбаков брать средства безопасности при выходе на лед

Сотрудники «Мособлпожспас» провели очередной рейд на водоемах Подмосковья. В ходе мероприятия спасатели пообщались с любителями зимней рыбалки и напомнили им о правилах безопасности. Об этом пишет газета «Подмосковье сегодня» со ссылкой на пресс-службу ведомства. riafan.ru »

2023-1-23 20:50

Усманов попросил о выходе из правления РСПП в связи с прекращением активной деятельности

Бизнесмен Алишер Усманов написал заявление в Российский союз промышленников и предпринимателей (РСПП) с просьбой освободить его от членства в бюро правления. Об этом пишет РБК со ссылкой на источник близкий к РСПП. riafan.ru »

2023-1-23 13:41

Миллиардер Усманов объявил о «выходе на пенсию»

Об этом пишет РБК со ссылкой на источник, близкий к РСПП. Фотографию заявления опубликовал телеграм-канал Brief. «В связи с выходом на пенсию и отходом от активной деятельности прошу освободить меня от членства в Бюро Правления РСПП», - говорится в тексте заявления за подписью Усманова. kapital-rus.ru »

2023-1-23 13:05

На Камчатке автобус проехал по оступившейся при выходе из него женщине

В Петропавловске-Камчатском автобус проехал по ногам пассажирки. Это случилось после того, как она вышла на остановке "Садовая", что на улице Океанской. На записи, которую сделала установленная неподалёку камера, видно, что женщина последней покинула салон транспортного средства. life.ru »

2023-1-21 04:25

Госдума может принять закон о выходе РФ из договоров Совета Европы уже в феврале

Госдума в приоритетном порядке рассмотрит законопроект о прекращении действия в отношении России международных договоров Совета Европы. Как заявил глава думского Комитета по международным делам Леонид Слуцкий, он может быть принят до середины февраля. life.ru »

2023-1-18 22:26

В Совфеде прокомментировали законопроект о выходе России из договоров СЕ

Внесенный президентом России Владимиром Путиным в Госдуму законопроект о прекращении действия договоров Совета Европы в России устранит юридические коллизии после выхода из организации. Об этом заявил вице-спикер Совета Федерации Константин Косачев в своем Telegram-канале. lenta.ru »

2023-1-17 21:30

Назван срок принятия законопроекта о выходе России из договоров СЕ

Госдума приоритетно рассмотрит законопроект о прекращении действия договоров Совета Европы для России. Он может быть принят до середины февраля. Срок принятия назвал глава комитета Госдумы РФ по международным делам Леонид Слуцкий, передает ТАСС. lenta.ru »

2023-1-17 21:13

В Госдума приоритетно рассмотрит законопроект о выходе России из договоров СЕ

Госдума приоритетно рассмотрит законопроект о выходе России из международных договоров Совета Европы (СЕ). Об этом во вторник, 17 января, заявил член комитета нижней палаты парламента по безопасности и противодействию коррупции Адальби Шхагошев. lenta.ru »

2023-1-17 20:15

В Польше заявили о выходе поставок танков на Украину за рамки возможного

Президент Польши Анджей Дуда сообщил, что поставки танков на Украину оказались более масштабными, чем может себе позволить его страна. Он понадеялся, что танки будут переданы союзниками Варшавы. versia.ru »

2023-1-17 14:17

В Молдавии задумались о возможном выходе из СНГ

Власти Молдавии задумались о возможном выходе из Содружества независимых государств (СНГ) и анализируют целесообразность пребывания страны в организации. Об этом заявил глава МИД республики Нику Попеску. lenta.ru »

2023-1-12 13:57

В Госдуме высказались о досрочном выходе на пенсию для отцов-одиночек

Воспитывающие в одиночку детей родители, независимо от того, отцы это или матери, должны иметь преференции по отношению к тем, кто находится в более комфортных условиях, заявил депутат Госдумы Виталий Милонов. lenta.ru »

2023-1-10 17:49

В Союзе отцов поддержали идею о досрочном выходе на пенсию многодетных пап-одиночек

Председатель Всероссийской общественной организации "Союз отцов" Юрий Солёнов поддержал идею о том, чтобы разрешить многодетным отцам-одиночкам досрочный выход на пенсию. life.ru »

2023-1-10 15:58

Глава РФ внес в Госдуму проект о выходе из европейской антикоррупционной конвенции

МОСКВА, 9 января, ФедералПресс. Президент России Владимир Путин внес в Госдуму законопроект о денонсации Конвенции об уголовной ответственности за коррупцию. Данный документ опубликован в электронной базе Госдумы. fedpress.ru »

2023-1-9 12:20

В Донецке сообщили о выходе из строя отдельных котельных в городе

Мэр Алексей Кулемзин сообщил, что ситуация с обеспечением жителей города теплом и водой находится под контролем tass.ru »

2023-1-9 12:16

Путин внес в Госдуму законопроект о выходе России из Конвенции об уголовной ответственности за коррупцию

Соответствующий законопроект появился в базе Госдумы. В пояснительной записке причиной денонсации называется исключение России из Совета Европы и в частности из группы государств против коррупции (ГРЕКО), решение о котором было принято в марте, после начала военной операции России на Украине. kapital-rus.ru »

2023-1-9 11:36

При выходе с каникул каждый третий работник подвержен «послеотпускному синдрому»

У психологов есть разные гипотезы, почему нам бывает так плохо после долгого отдыха. Во-первых, на эмоциональное состояние могут влиять физиологические процессы. versia.ru »

2023-1-11 00:00

В Германии заявили о выходе рынка газа на ценовое плато

В настоящее время рынок газа вышел на определенное ценовое плато, но риски стремительного повышения стоимости данного энергоносителя пока сохраняются. Об этом заявил глава Федерального сетевого агентства ФРГ Клаус Мюллер. lenta.ru »

2023-1-8 14:12

Руководитель Федерального сетевого агентства ФРГ Мюллер заявил о выходе рынка газа на ценовое плато

Руководитель Федерального сетевого агентства ФРГ Клаус Мюллер выразил мнение, что рынок газа вышел на определенное ценовое плато, которое можно принимать в расчет на ближайшие один-два года. Мюллер заявил в интервью изданию Bild am Sonntag, что цены на газ достигли ценового плато которое можно принимать в расчет на ближайшие один-два года. vz.ru »

2023-1-8 00:34

Жительница Новосибирска сломала обе ноги на выходе из станции метро «Площадь Ленина»

В Новосибирске местная жительница поскользнулась и упала на выходе из станции метро «Площадь Ленина». В результате женщина сломала обе ноги. Об этом сообщили очевидцы в социальной сети «ВКонтакте». riafan.ru »

2023-1-8 18:56

Эксперт о выходе фрегата РФ с «Цирконами» в море: «Отрезвляющий НАТО поход»

Корабль «Адмирал Горшков», оснащенный вооружением, не имеющим аналогов ни в одной стране мира, приступил к боевой службе в водах Средиземноморья. 5-tv.ru »

2023-1-5 05:43

В "Газпроме" заявили о выходе на новый уровень поставок газа в Китай с 1 января

По словам главы компании Алексея Миллера, развитие китайского вектора связано с двумя перспективными маршрутами - с Дальнего Востока и через Монголию tass.ru »

2023-1-2 13:10

Украина вышла из соглашения с РФ об охране водных объектов на границе

Кроме того, кабмин страны одобрил законопроект о выходе из соглашения СНГ о проведении согласованной политики в области определения транспортных тарифов. aif.ru »

2022-12-31 00:24

«Чемпионат»: исполком РФС не принял решения о выходе из УЕФА

Российский футбольный союз не принял решения о выходе из Союза европейских футбольных ассоциаций (UEFA) и перехода в Азиатскую конфедерацию. Об этом в пятницу со ссылкой на источник сообщает портал « Чемпионат ». tvzvezda.ru »

2022-12-30 15:09

Овечкин высказался о выходе на второе место в рейтинге снайперов НХЛ

Российский нападающий «Вашингтон» Александр Овечкин заявил, что сначала не хотел забивать исторический 802-й гол в пустые ворота. «Я отдал шайбу Кузе (Евгению Кузнецову), а он такой: "Я не хочу принимать ее". lenta.ru »

2022-12-24 09:18

Овечкин высказался выходе на второе место в рейтинге снайперов НХЛ

Российский нападающий «Вашингтон» Александр Овечкин заявил, что сначала не хотел забивать исторический 802-й гол в пустые ворота. «Я отдал шайбу Кузе (Евгению Кузнецову), а он такой: "Я не хочу принимать ее". lenta.ru »

2022-12-24 09:18

Окончательное решение о возможном выходе РФС из УЕФА будет принято 27 декабря

В пятницу исполком РФС отложил принятие решения по вопросу о переходе в Азиатскую конфедерацию футбола tass.ru »

2022-12-23 18:01

Глава РФ принял заявление бизнесмена Варданяна о выходе из гражданства РФ

МОСКВА, 22 декабря, ФедералПресс. Президент РФ Владимир Путин удовлетворил заявление предпринимателя Рубена Варданяна о выходе из российского гражданства РФ. fedpress.ru »

2022-12-22 15:55

Путин удовлетворил заявление Варданяна о выходе из гражданства России

Российский президент Владимир Путин подписал указ об удовлетворении заявления предпринимателя Рубена Варданяна о выходе из российского гражданства nsn.fm »

2022-12-22 14:54

Путин удовлетворил прошение бизнесмена Рубена Варданяна о выходе из гражданства РФ

Прошение предпринимателя Рубена Варданяна о выходе из российского гражданства было удовлетворено, соответствующий указ президента РФ Владимира Путина опубликован на официальном интернет-портале правовой информации. life.ru »

2022-12-22 14:36

Путин принял заявление бизнесмена Варданяна о выходе из гражданства РФ

Президент РФ Владимир Путин лишил российского гражданства возглавившего правительство Народного Карабаха бизнесмена и экс-главу компании «Тройки Диалог» Рубена Варданяна. riafan.ru »

2022-12-23 14:32

Путин удовлетворил прошение о выходе из гражданства РФ бизнесмена Рубена Варданяна

Тем же указом удовлетворено прошение о выходе из российского гражданства бизнесмена Константина Сидорова tass.ru »

2022-12-22 14:04

В Госдуму внесли проект о прекращении гражданства Украины со дня заявки о выходе

В Госдуму внесли законопроект о прекращении гражданства Украины со дня подачи лицом необходимого заявления в МВД России о выходе из него nsn.fm »

2022-12-19 18:50

Франция официально уведомила о выходе из договора о Европейской энергетической хартии

Le Monde подчеркнула, что страна, выходящая из договора, должна выполнять свои обязательства в течение 20 лет с момента официального уведомления tass.ru »

2022-12-19 18:10

В Госдуму внесли проект о выходе из гражданства Украины со дня подачи заявления

Прекращение гражданства Украины будет действовать со дня подачи соответствующего заявления. Об этом говорится в законопроекте, внесенном в Госдуму 19 декабря, документ опубликован в думской базе данных. lenta.ru »

2022-12-19 18:02

Власти Украины сообщили о выходе большинства регионов страны на плановые отключения света

Большинство регионов Украины перешли на плановые отключения электроэнергии. Об этом сообщил замглавы офиса президента Владимира Зеленского Кирилл Тимошенко. riafan.ru »

2022-12-15 00:06

"Новатэк" получил уведомления от сотрудников TotalEnergies о выходе из совета директоров

В совете директоров состояли старший вице-президент в концерне по региону Северное море и Россия Арно ле Фолль и гендиректор Total Austral Марион Доминик tass.ru »

2022-12-12 15:36