Результатов: 2823

Росприроднадзор предупредил о выходе из спячки змей в Петербурге и Ленинградской области

Змеи начали выходить из зимней спячки в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Об этом предупредили в региональном Росприроднадзоре. riafan.ru »

2023-4-7 11:25

Bonduelle объявила о выходе из бизнес-ассоциации «Русбренд»

Bonduelle официально объявила о выходе из бизнес-ассоциации «Русбренд». Предполагалось, что компания прекратит платить взносы уже с 2024 года. Об пишут «Известия». По информации издания, Bonduelle уже успела перенести свой офис, который отвечает за маркетинг, в Казахстан. lenta.ru »

2023-4-6 05:42

Почему фракция «Справедливая Россия» в заксобрании Петербурга объявила о выходе из партии

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 5 апреля, ФедералПресс. Марина Шишкина сообщила о решении депутатов фракции «Справедливая Россия» в заксобрании Северной столицы выйти из партии. В ходе брифинга она отметила, что это решение парламентарии долго обсуждали и приняли коллегиально. fedpress.ru »

2023-4-5 14:46

Власти оценили законопроект о раннем выходе на пенсию для многодетных отцов

МОСКВА, 31 марта, ФедералПресс. Мало шансов, что законопроект о снижении пенсионного возраста для многодетных пап будет одобрен. Об этом сообщил «ФедералПресс» координатор партии «Единая Россия» Валерий Рязанский. fedpress.ru »

2023-3-31 09:39

Голикова заявила о выходе из бедности 3,6 млн россиян

Вице-премьер РФ Татьяна Голикова сообщила на совещании президента РФ с членами правительства, что меры кабмина позволили вывести из бедности около 3,6 млн россиян с 2017-го по 2022 год. life.ru »

2023-3-29 15:27

В парламент Ирана поступил законопроект о выходе страны из переговоров по СВПД

Глава МИД страны Хосейн Амир Абдоллахиян при этом подчеркнул, что Тегеран по-прежнему привержен сотрудничеству с Международным агентством по атомной энергии tass.ru »

2023-3-28 23:57

Компаниям из недружественных стран при выходе из активов в РФ придётся заплатить 5–10% от цены

Организации из недружественных государств при выходе из активов в РФ придётся заплатить пять или свыше десяти процентов от рыночной стоимости. Об этом говорится в документе, который размещён на сайте Министерства финансов России. life.ru »

2023-3-28 21:59

В Росатоме заявили, что Венгрия не поднимала вопрос о выходе РФ из проекта АЭС "Пакш-2"

Газета Financial Times ранее сообщила, что Будапешт вынужден рассматривать вариант развития событий, при котором Москва выйдет из этого проекта под воздействием западных санкций tass.ru »

2023-3-27 14:57

В Приморье суд осудили распространителя фейков о выходе тигра к людям

Яковлевский районный суд Приморского края признал местного жителя виновным в распространении заведомо ложной информации о выходе тигра к людям. Об этом... rosbalt.ru »

2023-3-27 09:07

В МИД ответили на вопрос о возможном выходе России из ОБСЕ

Директор департамента общеевропейского сотрудничества МИД России Николай Кобринец прокомментировал членство страны в Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе (ОБСЕ). Москве следует сохранять членство в организации и не уступать платформу конкурентам, хотя «от антироссийской истерии и подташнивает». lenta.ru »

2023-3-24 03:57

Генштаб ВСУ признал, что поторопился с заявлением о выходе ВС РФ из Новой Каховки.

Генеральный штаб Вооруженных сил Украины сообщил, что информация о выходе российских войск из Новой Каховки была обнародована из-за некорректного использования имеющихся данных. riafan.ru »

2023-3-24 23:20

Генштаб ВСУ признал ошибочными сообщения о выходе сил России из Новой Каховки

Генштаб Вооруженных сил Украины (ВСУ) признал ошибочными сообщения о выходе Вооруженных сил России (ВС РФ) из Новой Каховки. Отмечается, что данная информация «была обнародована в результате некорректного использования имеющихся данных». lenta.ru »

2023-3-24 21:37

В Генштабе ВСУ признали, что ошибочно сообщили о выходе российских сил из Новой Каховки

Как отметили в генеральном штабе, информация "была обнародована в результате некорректного использования имеющихся данных" tass.ru »

2023-3-23 21:24

Япония и Украина объявили о выходе их отношений на уровень глобального партнерства

Лидеры двух стран подчеркнули важность мира и стабильности в Тайваньском проливе, осудили разработку КНДР ядерного оружия, а также подтвердили неделимость вопросов обеспечения безопасности в Индо-Тихоокеанском и Евро-Атлантическом регионах tass.ru »

2023-3-22 03:54

Экс-советник Пентагона задал Байдену неудобный вопрос о выходе США из конфликта на Украине

Киевский режим совершает много ошибок на театре военных действий, однако Вашингтон продолжает пропагандировать идею о победе Незалежной. 5-tv.ru »

2023-3-22 21:21

В Кремле заявили о запрете Запада для Киева думать о выходе на мирные переговоры

Запад не позволяет Киеву даже думать о выходе на мирные переговоры с Москвой. О таком запрете заявил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков. По мнению пресс-секретаря президента России, США и европейские государства настроены не допустить выхода к подобному сценарию развития событий. lenta.ru »

2023-3-21 16:13

Парламент Молдавии рассмотрит инициативу о выходе из договора о телерадиокомпании "Мир"

В Молдавии ранее была приостановлена ретрансляция телеканалов "Мир-ТВ" и "Мир-24" tass.ru »

2023-3-20 16:59

Зеленский подписал указ о выходе Украины из соглашения с РФ о ракетных комплексах

Украина прекратила действие соглашения с Россией об обслуживании стратегических ракетных комплексов, заключенного в сентябре 1993 года в Ялте. Как сообщает... rosbalt.ru »

2023-3-18 09:06

Стало известно о выходе Яна на бой в UFC с двумя травмами

Российский боец смешанного стиля (MMA) Петр Ян выходил на поединок с грузином Мерабом Двалишвили с двумя травмами. «У Пети были две серьезные травмы по ходу подготовки. Была травмирована нога, про вторую не хочу говорить. lenta.ru »

2023-3-14 15:56

Певец Денис Майданов объявил о выходе патриотического и духоподъемного альбома Русский мир

Заслуженный артист России, депутат Госдумы Денис Майданов объявил о выходе патриотического и духоподъемного альбома под названием Русский мир. Майданов сообщил в своем Telegram-канале, что альбом стал юбилейным десятым по счету. vz.ru »

2023-3-11 10:10

Минобороны Грузии назвало дезинформацией появившиеся в соцсетях сообщения о выходе из подчинения ряда подразделений

Минобороны Грузии назвало дезинформацией распространяемые в соцсетях сообщения о том, что некоторые подразделения вышли из подчинения в знак протеста против пророссийского закона об иноагентах, принятого парламентом страны 7 марта в первом чтении, передает корреспондент газеты ВЗГЛЯД в Тбилиси. vz.ru »

2023-3-8 22:39

Россиянам дали советы, как избежать стресса при выходе на пенсию и продлить жизнь

Хобби и отказ от GPS-навигаторов могут помочь избежать стресса при выходе на пенсию и продлить жизнь. Об этом пишет kp.ru. По данным издания, лучше всего заранее формировать для себя увлечения, чтобы было чем заняться после завершения профессиональной деятельности. life.ru »

2023-3-7 14:18

Стало известно о выходе Костомарова из комы

По информации РИА Новости, олимпийский чемпион в танцах на льду Роман Костомаров постепенно выходит из комы. «Роман начал приходить в себя, в сознание. Он уже может понемногу двигаться. До полного прихода в себя еще должно пройти время, но положительная динамика есть», — сообщили агентству. lenta.ru »

2023-3-4 13:47

Стало известно о секретном выходе тайконавтов в открытый космос

Тайконавты Фей Цзюньлун и Чжан Лу — члены экипажа пилотируемого космического корабля Shenzhou-15 — совершили ранее не анонсированный выход с борта станции Tiangong в открытый космос, о котором Китай не представил никаких подробных сведений. lenta.ru »

2023-3-4 08:05

Ольховский заявил, что не сомневался в выходе теннисиста Рублева в финал турнира в Дубае

Финал турнира категории ATP 500 в Дубае пройдет 4 марта, в нем сыграют россияне Андрей Рублев и Даниил Медведев tass.ru »

2023-3-3 21:23

Слухи о выходе ОАЭ из ОПЕК привели к падению цен на нефть на мировом рынке

Статья о возможном выходе Объединенных Арабских Эмиратов из ОПЕК, опубликованная американским изданием The Wall Street Journal, спровоцировала падение цен на нефть на глобальном рынке. Соответствующую информацию предоставили РИА Новости. riafan.ru »

2023-3-4 19:15

ФАН публикует видео с петербургским школьником, получившим травмы на выходе из автобуса

ФАН публикует видеозапись инцидента с зажатым дверьми автобуса 16-летним школьником. Подросток получил травмы средней тяжести. riafan.ru »

2023-3-3 14:16

Появились подробности о выходе Костомарова из комы

Олимпийский чемпион в танцах на льду Роман Костомаров постепенно выходит из состояния медикаментозного сна. «Сейчас идет долгий этап «просыпания». Он проходит от двух дней до недели. Пока полностью не проснется, выводов сделать невозможно», — рассказал источник Sport24. lenta.ru »

2023-2-27 21:17

Инвестиции на выходе: что осталось от калужского экономического чуда

13 лет назад благодаря Volkswagen и другим автозаводам иностранных брендов Калужская область вышла в лидеры России по промышленному росту. Сегодня производство автомобилей остановлено и готовится к продаже — рабочие с опаской ожидают смены немецких работодателей на китайских. forbes.ru »

2023-2-27 09:00

Совфед одобрил закон о выходе России из более 20 договоров Совета Европы

Сенаторы Совета Федерации одобрили закон о прекращении действия в отношении России международных договоров Совета Европы, в том числе Устава СЕ. life.ru »

2023-2-22 17:30

«Верно и правильно» — главы российских партий о возможном выходе страны из СНВ-3

Послание президента к Федеральному собранию слушали в Гостином дворе и участники спецоперации по защите Донбасса. О них глава государства говорил много. 5-tv.ru »

2023-2-22 04:23

Путин заявил о выходе России на новый цикл экономического роста

Россия вышла на новый цикл экономики, ее структура обретает качественно новый характер, заявил президент Владимир Путин, оглашая послание Федеральному собранию. Он подчеркнул, что в России удалось избежать излишнего административного регулирования и перекоса экономики в сторону государства, передает ТАСС. vz.ru »

2023-2-21 12:58

Киев уведомил Минск о выходе из соглашения об избежании двойного налогообложения

В Министерстве по налогам и сборам Белоруссии сообщили об одностороннем отказе Украины от исполнения обязательств по соглашению в нарушение положений, закрепленных статьей 28 tass.ru »

2023-2-21 11:07

Ольга Бузова проболталась о выходе в эфире ТНТ шоу «Новые звезды в Африке»

Телеведущая, певица Ольга Бузова рассказала, когда состоится премьера шоу «Новые звезды в Африке» на телеканале ТНТ. Она поделилась инсайдерской информацией с подписчиками. riafan.ru »

2023-2-18 17:42

Госдума приняла закон о выходе России из 21 международного договора Совета Европы

Депутаты Госдумы на заседании в четверг единогласно приняли закон о прекращении действия в отношении России международных договоров Совета Европы, в том числе Устава СЕ. life.ru »

2023-2-16 14:23

В МИД оценили идею о выходе России из ВТО

Министерство иностранных дел России оценило идею ряда депутатов Госдумы о выходе страны из ВТО и выступило против инициативы. «ВТО остается важной площадкой для отстаивания российских интересов в мировой торговой системе, а выход из нее стал бы подарком для наших недругов», — заявили в пресс-службе МИД. lenta.ru »

2023-2-16 20:13

В Китае заявили о возможном выходе США «из-за кулис» в конфликте на Украине

Обозреватель Фэй Сюэ в материале для китайского издания Global Times заявил, что США могут «выйти из-за кулис» в конфликте на Украине и напрямую вмешаться в происходящее. Он также отметил, что Вашингтон не хочет слишком долго растягивать конфликт в его нынешнем состоянии и желает быстрого результата. lenta.ru »

2023-2-15 18:08

Норвегия заявила о выходе в море российских кораблей с ядерным оружием

Корабли российского Северного флота впервые за 30 лет начали выходить в море с тактическим ядерным оружием на борту. Об этом заявила Норвежская разведывательная служба (NIS) в ежегодном докладе. Разведка утверждает, что после начала спецоперации на Украине «важность ядерного оружия для России существенно возросла». lenta.ru »

2023-2-14 02:38

Минобороны сообщило о выходе ВС РФ на более выгодные рубежи на донецком направлении

Глава комитета Госдумы по международным делам подчеркнул, что не Москва отказалась от переговоров, а Киев "под нажимом западных хозяев" tass.ru »

2023-2-5 14:53

Роскосмос заявил о выходе на околоземную орбиту ракеты с новым метеоспутником

Российская ракета «Протон-М» вывезла на околоземную орбиту разгонный блок с новым метеоспутником «Электро-Л» №4, говорится в сообщении Роскосмоса в Telegram-канале. riafan.ru »

2023-2-5 13:24

В МИД России заявили о выходе за рамки ядерной программы Ирана

Ядерная программа Ирана почти по всем параметрам вышла за рамки договора о совместном всеобъемлющем плане действий (СВПД), но это обратимо. Об этом заявил постпред России при МАГАТЭ, глава российской делегации на переговорах в Вене Михаил Ульянов. lenta.ru »

2023-1-31 13:37