Результатов: 2823

Пентагон высказался о выходе России из зерновой сделки

Заместитель пресс-секретаря Пентагона Сабрина Сингх заявила, что американское руководство не располагает военными силами в Черном море, Вашингтон намерен призывать Россию вернуться к зерновой сделке. lenta.ru »

2023-7-21 00:01

В Кремле отреагировали на слова США о "бессовестном" выходе РФ из зерновой сделки

Госсекретарь США Энтони Блинкен заявил, что Россия повела себя якобы бессовестно, решив выйти из зерновой сделки. Однако пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков в беседе с журналистами подчеркнул: на самом деле бессовестной является позиция Европы. life.ru »

2023-7-18 12:42

АвтоВАЗ объявил о выходе из капитала крупнейшего производителя компонентов

АвтоВАЗ планирует передать свою долю в капитале ведущего производителя автокомпонентов - группе КАМАЗ. Это является интересным развитием событий, которое может открыть новые перспективы и возможности для сотрудничества между двумя компаниями. versia.ru »

2023-7-14 10:37

«Ювентус» объявил о выходе из проекта Суперлиги

Итальянский клуб «Ювентус» запустил процедуру выхода из проекта футбольной Суперлиги. Отмечается, что в соответствии с договорными положениями, для выхода из проекта требуется предварительное согласие испанских «Реала» и «Барселоны» — двух оставшихся в проекте футбольных клубов. lenta.ru »

2023-7-14 00:54

Конгрессвумен внесла поправки о выходе США из НАТО и приостановке помощи Украине

Член Конгресса Марджори Тейлор Грин внесла поправки в проект оборонного бюджета США на 2024 финансовый год о США из НАТО и приостановке помощи Украине. Одна из поправок также предписывает президенту США Джо Байдену предпринять шаги, которые могут оказаться необходимыми для выхода Соединенных Штатов из НАТО. lenta.ru »

2023-7-12 23:22

НАТО призывает Россию пересмотреть решение о выходе из ДОВСЕ

Страны альянса намерены продолжить консультации о последствиях выхода России из ДОВСЕ и его влиянии на безопасность НАТО tass.ru »

2023-7-11 19:36

В Вильнюсе на билборде показали падение Байдена при выходе из самолета

В Вильнюсе на одном из билбордов показали видео падения президента США Джо Байдена при выходе из самолета. По словам представителя местного департамента полиции Рамунаса Матониса, правоохранителей уже уведомили о случившемся. lenta.ru »

2023-7-11 10:40

СМИ сообщили о выходе трейлера фильма "Наполеон" режиссера Ридли Скотта

Как указал телеканал France 3, в ролике показали такие вехи биографии императора, как приход к власти, Египетский поход и коронация tass.ru »

2023-7-10 19:57

Костин заявил о выходе ВТБ из капитала зернового бизнеса «с приличной маржой»

ВТБ «с приличной маржой» вышел из капитала зернового бизнеса, продав свою долю в «Деметра-холдинге», заявил глава банка Андрей Костин. Он отметил, что сделку закрыли «на днях», но отказался назвать покупателя. Банку принадлежало 45% холдинга forbes.ru »

2023-7-7 20:38

На Оркнейских островах задумались о выходе из состава Великобритании

Власти Оркнейских островов, находящихся у севера Шотландии, задумались о выходе из состава Великобритании. Как пишет The Guardian, на островах решили изучить «альтернативные формы управления» и рассмотреть возможность стать самоуправляемой территорией Норвегии на совете, который пройдет 4 июля. lenta.ru »

2023-7-3 03:09

Лавров рассказал о действиях России при выходе из зерновой сделки

В случае выхода из зерновой сделки Россия готова направить в беднейшие страны Африки поставки продовольствия, сопоставимые с прежними объемами, за свой счет. Об этом на брифинге заявил глава российского МИД Сергей Лавров. lenta.ru »

2023-6-30 11:34

Владислав Овчинский рассказал о выходе 10-го выпуска подкаста о промышленности

Тонкости работы и современные технологии стали заглавными темами десятого выпуска подкаста о промышленности social.mk.ru »

2023-6-30 11:24

Рябков подчеркнул невозможность пересмотра решения России о выходе из ДОВСЕ

Решение России выйти из Договора об обычных вооруженных силах в Европе уже принято и воплощено в законе, оно не будет пересмотрено, заявил замглавы МИД России Сергей Рябков На Конференции государств-участников Договора об обычных вооруженных силах в Европе Рябков заявил, что Россия выйдет из ДОВСЕ 7 ноября, «даже если Дунай повернет свои воды вспять». vz.ru »

2023-6-30 23:36

Карина Кросс заговорила о предательстве при первом выходе в свет с новым парнем

Блогер в сопровождении спутника рассказала о любимой книге, в полной мере раскрывающей болезненную для нее тему. 5-tv.ru »

2023-6-29 08:34

Молдавия объявила о выходе из международного соглашения по сахару

Министр сельского хозяйства Владимир Боля указал, что решение не отразится на внутреннем рынке и взаимоотношениях с внешними партнерами tass.ru »

2023-6-28 19:28

Правительство Молдавии одобрило законопроект о выходе страны из МПА СНГ

В заключении кабмина говорится, что МПА СНГ не решает проблем, стоящих перед Молдавией в последние десятилетия, в качестве примера указан приднестровский конфликт tass.ru »

2023-6-28 14:40

Стало известно о возможном выходе России из зерновой сделки

Источник РИА Новости сообщил, что Россия может выйти из зерновой сделки, хотя переговоры продолжаются. По его словам, это приведет к росту цен на продовольствие и проблемам в нуждающихся странах. Ранее в Москве заявляли, что предпосылок для продления зерновой сделки с Турцией, Украиной и ООН пока что нет. lenta.ru »

2023-6-28 12:49

В Госдепе надеются, что Россия прекратит говорить о выходе из зерновой сделки

Руководитель пресс-службы ведомства Мэттью Миллер отметил, что это важная инициатива, направленная на то, чтобы продовольствие продолжало поступать из Украины в те части мира, которые от этого зависят tass.ru »

2023-6-27 21:27

Владислав Овчинский сообщил о выходе столичной компании по производству ветпрепаратов на турецкий рынок

Компания, расположенная на территории ОЭЗ «Технополис Москва», получила аттестат по стандарту GMP Турецкой Республики social.mk.ru »

2023-6-28 16:31

Губернатор Голубев заявил о выходе колонны ЧВК «Вагнер» из Ростова

Глава Ростовской области Василий Голубев сообщил о выходе колонны ЧВК «Вагнер» из Ростова-на-Дону. Губернатор сказал, что они направились в свои полевые лагеря. Он поблагодарил всех трудившихся в экстраординарных условиях. tvzvezda.ru »

2023-6-25 00:29

Ростовский губернатор заявил о выходе колонны ЧВК "Вагнер" из города

По словам Василия Голубева, бойцы и техника направились в полевые лагеря tass.ru »

2023-6-25 00:27

Ростовского экс-министра ЖКХ задержали при выходе из СИЗО по подозрению в новых эпизодах

Рассмотрение дела Андрея Майера назначили на 27 июня в апелляционной инстанции Ростовского областного суда tass.ru »

2023-6-20 13:02

Байден снова чуть не споткнулся на выходе из своего самолета

Президент США Джо Байден в субботу, 17 июня, снова едва не споткнулся на лестнице на выходе из самолета. На кадрах, которые засняли телекомаании, видно, как глава государства, начиная спускаться, немного оступается. lenta.ru »

2023-6-18 03:18

Захарова заявила о выходе Киева на новый уровень террористической деятельности

По словам официального представителя МИД РФ, многие россияне столкнулись с информационным терроризмом tass.ru »

2023-6-17 11:19

В России вступил в силу закон о выходе из украинского гражданства

С 17 июня вступил в силу федеральный закон о выходе россиян из гражданства Украины. Оно будет считаться прекращенным после приема от гражданина соответствующего заявления в органы внутренних дел. ridus.ru »

2023-6-17 11:01

В заложниках у собственного тела: назван главный миф о выходе из комы

Людям далеко не всегда удается выйти из этого состояния, сохранив все функции организма в работоспособности. Требуется немало времени для восстановления. 5-tv.ru »

2023-6-16 01:00

Врач Долгов рассказал россиянам об опасности при выходе из зоны комфорта

Кандидат медицинских наук Денис Долгов призвал россиян расширять зону комфорта, а не покидать ее. Об этом сообщает издание «Мослента». riafan.ru »

2023-6-15 22:14

"С чем пришла": Путин согласился со словами Собчака о выходе Украины из СССР

Президент РФ Владимир Путин на встрече с военкорами процитировал фразу бывшего губернатора Санкт-Петербурга Анатолия Собчака о том, что Украина должна была выходить из состава Советского Союза "с чем пришла". life.ru »

2023-6-13 19:38

Главный тренер «Ман Сити» Пеп Гвардиола заявил о выходе клуба на новый уровень после победы в Лиге чемпионов

Наставник «Манчестер Сити» Пеп Гвардиола заявил, что победа в Лиге чемпионов выведет команду на новый уровень. riafan.ru »

2023-6-7 18:12

Предприниматели Москвы получат юридическую помощь при выходе на зарубежные рынки

Для этого необходимо подать заявку на сайте Московского экспортного центра и дождаться подтверждения готовности сопровождения tass.ru »

2023-6-2 10:09

Джо Байден упал на сцене в Колорадо, а потом ударился головой при выходе из вертолета

Падение и удар головой - сразу два неприятных инцидента приключились с Джо Байденом, что моментально спровоцировало новую волну размышлений о состоянии здоровья президента. versia.ru »

2023-6-2 09:39

Байден упал на церемонии и ударился головой при выходе из вертолета. Что происходит с президентом США?

Президент США Джо Байден ударился головой при выходе из вертолета по возвращении в Вашингтон в четверг, 1 июня, из штата Колорадо, передает ТАСС. Также после падения на церемонии вручения дипломов выпускникам академии ВВС США в штате Колорадо американский лидер сказал, что споткнулся на сцене о мешок с песком. lenta.ru »

2023-6-2 06:42

Байден упал на церемонии и ударился головой при выходе из вертолета. Что происходит с американским лидером?

Президент США Джо Байден ударился головой при выходе из вертолета по возвращении в Вашингтон в четверг, 1 июня, из штата Колорадо, передает ТАСС. Также после падения на церемонии вручения дипломов выпускникам академии ВВС США в штате Колорадо американский лидер сказал, что споткнулся на сцене о мешок с песком. lenta.ru »

2023-6-2 06:42

После падения на сцене Байден ударился головой при выходе из вертолета у Белого дома

Вернувшись в Вашингтон из Колорадо, где американский президент споткнулся и упал на сцене, Джо Байден ударился головой при выходе из вертолета, сообщает ТАСС nsn.fm »

2023-6-2 06:23

Байден ударился головой при выходе из вертолета на лужайке Белого дома

Президент США Джо Байден ударился головой о дверной проем вертолета после возвращения из поездки в Колорадо, где упал на сцене. Об этом сообщает пул журналистов Белого дома. Инцидент случился на лужайке Белого дома, куда приземлился президентский вертолет. tvzvezda.ru »

2023-6-2 04:39

После падения на сцене в Колорадо Байден ударился головой при выходе из вертолёта

Президент Америки Джо Байден, выходя из вертолёта в Вашингтоне, ударился головой. Главу Штатов на лужайке Белого дома встречали журналисты, среди которых был и корреспондент ТАСС. life.ru »

2023-6-2 04:30

Байден ударился головой при выходе из вертолета

Президент США Джо Байден ударился головой при выходе из вертолета по возвращении в Вашингтон в четверг, 1 июня, из штата Колорадо. Также после падения на церемонии вручения дипломов выпускникам академии ВВС США в штате Колорадо Байден сказал, что споткнулся на сцене о мешок с песком. lenta.ru »

2023-6-2 02:48

Аналитики выяснили сколько денег было выведено западными компаниями при выходе с рынков России

Начальник аналитического отдела Банка Корпоративного Финансирования Максим Осадчий провел анализ доступных данных Банка России, и выяснил, сколько денег вывели иностранные компании и инвесторы, пока уходили с рынка России. Об этом сообщил сайт агентства РИА Новости. riafan.ru »

2023-5-29 04:37

Зеленский внёс в Раду законопроект о выходе из соглашения о Едином экономическом пространстве

Президент Украины Владимир Зеленский внёс в Верховную Раду законопроект, предусматривающий выход Киева из соглашения о формировании Единого экономического пространства (ЕЭП), сообщает ТАСС nsn.fm »

2023-5-26 14:05

Рябков прокомментировал инициативу сенаторов США о выходе из ДСНВ

Она говорит о том, что в Вашингтоне документ превращается в оружие сведения политических счетов, заявил замглавы МИД РФ tass.ru »

2023-5-26 12:36