Результатов: 6182

В Кремле ответили на предложение закрыть Балтийское море

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков ответил на предложение президента Латвии Эдгарса Ринкевичса закрыть Балтику для России. Официальный представитель Кремля предложил подумать о том, что делать с этим морем после того, как выяснятся виновные в подрыве газопроводов «Северный поток». lenta.ru »

2023-10-20 18:56

Песков прокомментировал идею закрыть Балтику для РФ из-за ЧП с Вalticconnector

Россия не имела и не будет иметь отношения к таким ЧП, как подрыв газопровода Вalticconnector между Эстонией и Финляндией, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. Так представитель Кремля прокомментировал идею президента Латвии Эдгарса Ринкевичса закрыть Балтийское море для движения российских судов, передает ТАСС. tvzvezda.ru »

2023-10-20 17:40

В Латвии захотели закрыть Балтийское море для российских судов

Президент Латвии Эдгарс Ринкевичс допустил возможность введения запрета на заход российских судов в Балтийское море. Всё зависит от результатов расследования повреждения газопровода Balticconnector, пояснил глава республики. life.ru »

2023-10-20 17:30

Президент Латвии пригрозил закрыть для российских кораблей Балтийское море

От результатов расследования повреждения газопровода между Эстонией и Финляндией будет зависеть закроют ли доступ российским кораблям в Балтийское море nsn.fm »

2023-10-20 16:51

Президент Латвии Ринкевичс: Балтийское море могут закрыть для российских судов

Латвийский лидер Эдгарс Ринкевичс допустил возможность закрытия Балтийского моря для всех судов РФ, если в ходе расследования аварии на Balticconnector будет установлена причастность России к повреждению газопровода. versia.ru »

2023-10-20 16:13

В Росатоме считают, что ПАТЭС могут закрыть потребность Африки в стабильной электроэнергии

Представители госкорпорации рассказали на форуме African Energy Week в Кейптауне о преимуществах развития атомной генерации в различных форматах, включая АЭС большой мощности, малых модульных реакторов и плавучих атомных электростанций tass.ru »

2023-10-18 16:32

Источник: "Русал" может закрыть убыточные заводы из-за низких цен и экспортной пошлины

Стоимость алюминия на Лондонской бирже металлов по состоянию на 17:52 мск находилась на уровне $2 тыс. 177 за тонну tass.ru »

2023-10-17 18:48

Представитель турецкой партии призвал Анкару закрыть базы США и выйти из НАТО

Озгюр Бурсалы считает, что это нужно сделать в знак протеста против поддержки администрацией США Израиля в конфликте с Палестиной tass.ru »

2023-10-16 14:59

Латвия собралась закрыть два пункта пропуска на границе с Россией

МВД Латвии собралось закрыть два пункта пропуска на границе с Россией — Виентули и Педедзе. Уточняется, что соответствующий проект постановления уже подготовлен. Приостановка действия пунктов планируется с 16 октября. lenta.ru »

2023-10-12 15:31

СМИ: МВД Латвии готовится закрыть пункты пропуска Виентули и Педедзе на границе с Россией

Как добавил госсекретарь США, это нужно делать вне зависимости от национальности и вероисповедания tass.ru »

2023-10-12 15:18

Родителей шокировали планы одной из школ в Турку закрыть финско-русский языковой класс

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 12 октября, ФедералПресс. Родители детей, которые учатся в одной из школ города Турку, бьют тревогу из-за планов учреждения закрыть финско-русский языковой класс. Мамы и папы считают данное решение политическим и планируют бороться за образование детей. fedpress.ru »

2023-10-12 14:39

Аэропорт Гамбурга закрыт из-за угрозы нападения на самолет из Ирана

Аэропорт немецкого Гамбурга прекратил приём и отправку самолётов из-за поступившего сигнала об угрозе нападения на авиалайнер, который прилетел из Ирана nsn.fm »

2023-10-9 15:41

Турция потребовала закрыть армянскую АЭС

Турция требует закрытия армянской АЭС в Мецаморе из-за ее расположения в сейсмоопасной зоне и старых технологий. Обращение с требованием принять меры относительно Мецаморской АЭС, расположенной рядом с турецко-армянской границей, прозвучало на заседании Великого Национального собрания Турции, передает госагентство Anadolu Ajansi. vz.ru »

2023-10-2 21:28

El Pais: ночной клуб в Испании, где возник пожар, требовали закрыть в 2022 году

По данным газеты, руководство Мурсии не смогло пояснить, почему не было никакого контроля за соблюдением соответствующего постановления tass.ru »

2023-10-2 16:43

В Госдуме рассказали, как закрыть долги по коммуналке

Существует несколько способов распрощаться с долгами за жилищно-коммунальные услуги (ЖКУ) и один из них — реструктуризация. Об этом в беседе с "Газетой.ru" рассказала зампред Комитета Госдумы по строительству и ЖКХ Светлана Разворотнева. life.ru »

2023-9-30 10:15

В Ростовской области могут закрыть все табачные ларьки

В Ростовской области могут закрыть все табачные ларьки, пишет rostovgazeta. ru. Контроль за оборотом табачной продукции постоянно усиливают, однако кардинальных улучшений ситуации не наблюдается. ridus.ru »

2023-9-28 10:06

Автодорожную часть Крымского моста решили временно закрыть

Автодорожную часть Крымского моста планируют закрыть с вечера четверга до утра пятницы, так как будут проводиться дорожные работы. Водителей призвали заранее планировать свои поездки и следить за поступающей информацией. vz.ru »

2023-9-27 21:59

Крымский мост временно закрыт для автомобилей

В среду вечером Крымский мост временно закрыли для проезда автотранспорта, о чем сообщил в 19 часов 42 минуты телеграм-канал с официальной информацией об обстановке на подъездах к мосту social.mk.ru »

2023-9-28 20:07

Вяльбе посоветовала Исинбаевой закрыть рот и жить в своей Испании

Олимпийская чемпионка Елена Исинбаева должна перестать публично оправдываться по теме своего отъезда из России, заявила в рамках шоу На два слова глава Федерации лыжных гонок России (ФЛГР) Елена Вяльбе. vz.ru »

2023-9-26 15:07

Мишустин заявил, что России пытаются закрыть доступ к передовым технологиям в сфере ИИ

По словам премьер-министра РФ, отечественные производители уже адаптировались к санкциям tass.ru »

2023-9-26 15:04

Латвия заявила о готовности полностью закрыть границы с Россией и Белоруссией

Латвия готова принять все необходимые меры, в том числе полностью закрыть границы с Россией и Белоруссией? в случае массового наплыва нелегальных мигрантов. Об этом заявил президент Латвии Эдгарс Ринкевичс по итогом переговоров с министром обороны ФРГ Борисом Писториусом. lenta.ru »

2023-9-26 13:00

Бизнес-центр с баром и стриптизом требуют закрыть во Владивостоке

ВЛАДИВОСТОК, 26 сентября, ФедералПресс. В столице Приморья прокуратура намерена закрыть бизнес-центр, в котором располагается несколько увеселительных заведений. Фактически центр работает, хотя по документам еще не введен в эксплуатацию. fedpress.ru »

2023-9-26 12:20

Бизнес предложил способ закрыть финансовую дыру в «Почте России»

Маркетплейсы нашли способ закрыть финансовую дыру в «Почте России». Вместо уплаты платежа со своего оборота они предложили помочь в использования инфраструктуры организации и приобрести услуги и сервисы компании. lenta.ru »

2023-9-26 09:47

Завод бытовой техники Candy в России решено закрыть

Китайский производитель бытовой техники Haier, владеющий российским юрлицом итальянского бренда Candy, принял решение закрыть завод из-за падения выручки с февраля 2022 года. Предприятие ООО «Канди С. vz.ru »

2023-9-25 12:50

СМИ: Власти Латвии решили закрыть один из двух КПП на границе с Белоруссией

Власти Латвии решили приостановить работу расположенного на границе с Белоруссией контрольно-пропускной пункт «Силене», сообщает латвийская телекомпания LSM nsn.fm »

2023-9-19 13:19

В Белоруссии считают, что угрозы Латвии закрыть КПП усугубят ситуацию на границе

Погранохрана Латвии ранее выступила с инициативой о закрытии пункта пропуска "Силене" якобы в связи с увеличением количества попыток нелегального пересечения латвийско-белорусской границы tass.ru »

2023-9-15 11:00

В Госдуме предложили закрыть «Уральские авиалинии»

Первый заместитель председателя комитета Госдумы по энергетике, депутат Валерий Селезнев предложил закрыть авиакомпанию «Уральские авиалинии». «А вообще, пилотов нужно, безусловно, к награде за мужество, а вот компанию пора лишать лицензии, пока везение либо сельскохозяйственные поля не закончились», — написал он. lenta.ru »

2023-9-13 14:04

«Проект Украина закрыт»: СБУ возбудила уголовное дело против Аркадия Бабченко

Журналист и военный корреспондент Аркадий Бабченко (признан иноагентом в РФ, включен в перечень террористов и экстремистов Росфинмониторинга) в своем Telegram-канале сообщил, что Служба безопасности Украины возбудила против него уголовное дело nsn.fm »

2023-9-12 14:50

Белоруссия решила закрыть посольство в европейской стране

Правительство Белоруссии приняло решение закрыть посольство страны в Словакии. Еще в августе на сайте белорусского посольства в Братиславе появилось сообщение о том, что с 1 сентября все граждане, состоящие на консульском учете в диппредставительстве, переводятся на учет в посольство Белоруссии в Австрии. lenta.ru »

2023-9-11 21:00

Бородин пообещал закрыть бизнес Вайкуле в России

Глава Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией (ФПБК) Виталий Бородин обратился к латвийской эстрадной певице Лайме Вайкуле и пообещал ей, что ее бизнес в России будет закрыт. Общественник добавил, что организация исполнительницы, действующая на территории России, будет парализована. lenta.ru »

2023-9-11 15:26

Роскомнадзор приступил к блокировке сайтов за пропаганду ЛГБТ: доступ закрыт к 23 ресурсам

Роскомнадзор сообщил о блокировке 23 ресурсов за пропаганду ЛГБТ, всего с 1 сентября владельцам сайтов было направлено 45 уведомлений с требованием удалить незаконный контент. versia.ru »

2023-9-5 13:31