Результатов: 913

Вадим Радионов, Геннадий Гудков: эффект воровской власти, «шнурки» в Следственном комитете, репрессии

По его мнению, то что происходит – приближает крах власти. Но перед тем как исчезнуть режим еще порезвится... echo.msk.ru »

2020-12-6 15:23

Вадим Радионов, Эмоциональное интервью Натальи Зубаревич: «Думаете, что все сдохнут?»

«Нет – не сдохнут, кто-то умрет, но как-то выкрутимся, часть малого и среднего бизнеса помрет, люди потеряют. Вы хотите от меня апокалипсиса? Его не будет. Будет плохо. Будут проблемы. Но как-то выкрутимся, перетопчимся», — сказала Зубаревич... echo.msk.ru »

2020-12-3 22:22

Вадим Радионов, Депутат Европарламента: Картофельный Пиночет – Лукашенко и голос Навального в Европе

Иварс Иябс сравнил Александра Лукашенко с “картофельным Пиночетом”, а Светлану Тихановскую с Далай Ламой. Получилось образно... echo.msk.ru »

2020-12-1 17:19

Вадим Радионов, Владислав Иноземцев рассказал о том, почему Путин больше не поможет Лукашенко

Думаю, что Россия не будет помогать Лукашенко, потому что на мой взгляд все, что было сделано, те кредиты, которые были даны — они были сделаны под определенную конституционную реформу, которая подразумевает смену власти в Беларуси», — сказал он... echo.msk.ru »

2020-11-26 18:07

Вадим Радионов, Илья Новиков: суд над Лукашенко, трибунал в Гааге, беда Путина, дело Ефремова

Чем примечательны выборы в США? Какие шансы у Трампа в Верховном суде? Насколько справедливы замечания Трампа по поводу фальсификаций на выборах?... echo.msk.ru »

2020-11-22 15:08

Вадим Радионов, «На невинной штуке прогорел»: Троицкий прокомментировал Соловьева в YouTube

Насколько российская власть заинтересована в лояльных блогерах на YouTube? Почему Youtube перестал рекомендовать канал Владимира Соловьева? Насколько эффективно выключать интернет для борьбы с протестными настроениями?.. echo.msk.ru »

2020-11-20 17:11

Вадим Радионов, Светлана Тихановская в Риге: трибунал для Лукашенко, дело Бондаренко, черная маска

На встрече с должностными лицами Латвии Тихановская заявила, что в Беларуси осуществляется беспрецедентная жестокость. Она убеждена, что необходимо собирать дока echo.msk.ru »

2020-11-15 22:11

Вадим Радионов, Илья Новиков рассказал, чем может обернуться суд над Лукашенко и Путиным

Если под Лукашенко начнет трещать стул, то он просто, не дожидаясь пока этот стул рухнет, уедет куда-нибудь... echo.msk.ru »

2020-11-14 19:46

Вадим Радионов, Пионтковский рассказал на кого Москва может заменить Лукашенко

Если Москва убирает Лукашенко и приводит к власти Виктора Бабарико, то это будет гроссмейстерской ничьей между Москвой и обществом... echo.msk.ru »

2020-11-12 18:30

Вадим Радионов, Владимир Познер: Россия ни на кого не собирается нападать, это очевидно

"Наличие НАТО на российской границе – это чрезвычайно опасная, я бы даже сказал – дурацкая игра. Потому что Россия ни на кого нападать не собирается, это совершенно очевидная вещь, а вот как она рассматривает наличие этих войск на ее границе.." echo.msk.ru »

2020-11-9 17:03

Вадим Радионов, Познер о российских соотечественниках в США: Большинство из них – расисты

«Разговоры о том, что Байден собирается построить социализм в Америке, – большую глупость придумать невозможно. Тем не менее, такие разговоры ходили. В этом смысле Трамп приставляет собой образец другого, противоположного», - сказал Познер... echo.msk.ru »

2020-11-7 17:48

Вадим Радионов, Путин счастлив, очень счастлив или история про бункер

Гостем стрима «И Грянул Грэм» стал политолог Станислав Белковский. Он считает, что трагедия Путина в том, что непубличный человек занимает публичную должность. И вынужден быть на виду... echo.msk.ru »

2020-10-31 17:52

Вадим Радионов, Экс-глава Беларуси рассказал, при каких обстоятельствах Путин перестанет поддерживать Лукашенко

«Должна появиться совесть у Путина. Больше ничего. Потому что все эти его обнуления — это явное нарушение демократии, когда человек может бесконечно находиться у власти, — сказал Станислав Шушкевич… echo.msk.ru »

2020-10-30 15:52

Вадим Радионов, И Грянул Грэм. Миллион— миллион — миллион раз.

О том, почему YouTube — это удивительная и очень сложная площадка, которая может дать журналистике ”второй шанс", пишет Вадим Радионов, журналист, автор и ведущий Youtube-канала ”И Грянул Грэм”... echo.msk.ru »

2020-10-29 07:40

Вадим Радионов, «Градусник сломался – температуру не узнать»: журналист рассказал, угрожает ли что-то Путину

Информация о рейтинге Путина искажена настолько, что даже правительство России не может назвать реальные цифры... echo.msk.ru »

2020-10-25 09:34

Вадим Радионов, Пресс-секретарь Тихановской: «В Минск свозят уголовников для провокаций во время протеста»

Эти люди будут внедрены в толпу протестующих, чтобы устроить провокации. Мы предупреждаем всех наших, всех тех, кто выходит на мирные протесты, что провокации возможны, на них поддаваться нельзя... echo.msk.ru »

2020-10-23 16:44

Вадим Радионов, Экс-глава ВС Беларуси отвечает Лаврову: русские и белорусы — не один народ

Шарецкий ранее заявил, счто белорусский язык должен быть единственным государственным в стране, поэтому русский нужно лишить такого статуса... echo.msk.ru »

2020-10-16 16:46

Вадим Радионов, Сванидзе: Лукашенко – политический труп, но Путин поклялся его защищать

"Его не признает оппозиция – а это большая часть белорусских избирателей. Он нелегетимен, его подпись ничего не значит, он не нужен Путину, он нелюбим им"... echo.msk.ru »

2020-10-14 16:59

Вадим Радионов, Политолог: Россия информационно «воюет» со странами Балтии, потому что не может напасть

Об этом в интервью «И Грянул Грэм» заявил политолог азербайджанского происхождения, проживающий в США, Рамис Юнус... echo.msk.ru »

2020-10-13 13:44

Вадим Радионов, Один из создателей «Новичка» об отравлении Навального: формально Россия ни при чем

Мирзаянов отметил, что, так как вещество, использованное при отравлении Навального, не числилось в перечне ОЗХО, Россия не нарушила договор о запрещении химического оружия... echo.msk.ru »

2020-10-8 17:08

Вадим Радионов, Шлосберг: Путин завидует Лукашенко

«Ведь если бы сейчас Тихановская одержала юридическую победу, то вся Россия поняла бы, что Путин следующий. Это было бы абсолютно воодушевляющий пример. Путин платит огромные деньги российским гражданам, чтобы не быть следующим», — сказал он… echo.msk.ru »

2020-10-7 21:47

Вадим Радионов, «Ему можно сочувствовать»: Дмитрий Орешкин назвал поведение Путина «кисло-сладким»

Алиев и Эрдоган – они чем жестче, тем популярнее, а у Путина ситуация противоположная», – отметил политолог. По его мнению, сохраняя нейтралитет, Путин теряет уважение как с одной, так и с другой стороны военного конфликта... echo.msk.ru »

2020-10-6 21:25

Вадим Радионов, Бывший белорусский спецназовец рассказал, как из силовиков Лукашенко делают зверей

На будущих сотрудников силовых структур Беларуси воздействуют различными способами, трансформируя их личность... echo.msk.ru »

2020-10-3 07:25

Вадим Радионов, «Я сказала: «Папа, здесь стреляют» и связь прервалась»: очевидец начала войны в Карабахе рассказала подробности

«Выскакивает бабушка, с криком «война!» она вытаскивает меня из квартиры, и мы побежали в подвал, в котором они прятались в 94-м. Естественно, там ничего не подготовлено, валяются шины»... echo.msk.ru »

2020-9-30 14:04

Вадим Радионов, Глеб Павловский: Карабах вместо Беларуси, претензии к России, как поступит Кремль [Видео]

В интервью он рассказал о том, как эскалация конфликта в Нагорном Карабахе вытесняет из информационной повестки протесты в Беларуси и отравление Алексея Навального... echo.msk.ru »

2020-9-29 22:19

Вадим Радионов, «Биполярка»: Чичваркин объяснил «зарубежную» любовь к Путину

Чичваркин считает, что причиной симпатий к президенту Путину можно считать биполярное расстройство у некоторых представителей русскоязычной диаспоры за рубежом... echo.msk.ru »

2020-9-26 16:19

Вадим Радионов, Экс-глава парламента Беларуси: русский язык должен быть лишен государственного статуса

Станислав Шушкевич запустил дискуссию о статусе русского языка в республике. По его словам, единственным государственным языком также должен быть белорусский... echo.msk.ru »

2020-9-25 16:08

Вадим Радионов, Сколько стоил клип в поддержку Лукашенко с Басковым и Киркоровым? Мнение Артемия Троицкого

«Я не думаю, что много денег было потрачено на этот клип. 75 % исполнителей работали там бесплатно – это белорусские исполнители, для которых слово Лукашенко приказ. Я думаю, что они работали как рабы на галерах», – отметил Троицкий... echo.msk.ru »

2020-9-23 15:52

Вадим Радионов, Красулина рассказала, чем угрожали Светлане Тихановской в кабинете Ермошиной [Видео]

Пресс-секретарь Светлана Тихановской поделилась тем, когда Тихановская планирует вернуться в Беларусь, кто из европейских лидеров ее поддерживает, о чем Тихановская и главы МИД будут говорить сегодня в Брюсселе... echo.msk.ru »

2020-9-22 07:50

Вадим Радионов, Красулина рассказала, чем угрожали Светлане Тихановской в кабинете Ермошиной

Красулина поделилась тем, когда Тихановская планирует вернуться в Беларусь, кто из европейских лидеров ее поддерживает, о чем Тихановская и главы МИД будут говорить сегодня в Брюсселе... echo.msk.ru »

2020-9-22 07:50

Вадим Радионов, Лиелайс сравнил протесты в Беларуси с борьбой за независимость Латвии

«Но тогда в России был Горбачев и Ельцин. Россия шла к процессу демократизации. Сейчас белорусы абсолютно одни борются за права быть белорусами. Им противостоит абсолютный диктатор, который уже перешел все границы»... echo.msk.ru »

2020-9-17 20:49

Вадим Радионов, Андрей Пионтковский: Внешняя политика России – это комплексы Владимира Путина

"На него огромное впечатление произвели последние минуты жизни Кадаффи. Он ни в коем случае не хочет, чтобы это случилось с ним", — сказал политолог... echo.msk.ru »

2020-9-15 19:29

Вадим Радионов, Адвокат Добровинский о приговоре Ефремову, коллеге Пашаеве и хейтерах

Также в интервью Добровинский отрицал то, что жена Захарова посещала ток-шоу на федеральных каналах. Он был придирчив к подготовке вопросов журналистов Грэма... echo.msk.ru »

2020-9-13 06:22

Вадим Радионов, Сатаров: Россия — это страна тотальной халтуры.

В интервью он также рассказал, что думает о похищении Марии Колесниковой в Беларуси, методах Путина, отравлении Навального, ошибках Ельцина. Также он порассуждал о том, что ждет российское общество и оппозицию echo.msk.ru »

2020-9-10 14:29

Вадим Радионов, Ошибка выжившего: какой аргумент используют сторонники Кремля в деле Навального?

Кедми начал опровергать саму возможность отравления Навального «Новичком». Его аргументы — после действия такого яда просто не выживают... echo.msk.ru »

2020-9-5 17:06

Вадим Радионов, «Не надо здесь похрюкивать»: Андрей Ванденко рассказал, как Путин раздражался во время интервью

"Я смотрел на реакцию Путина. Были моменты, когда мне казалось, что он начинал раздражаться. В какой-то момент я стал выражать свое несогласие тем, что начал покашливать. Он что-то говорит, а я покашливаю..." echo.msk.ru »

2020-9-1 17:40

Вадим Радионов, «Не надо здесь похрюкивать»: Андрей Ванденко рассказал, как Путин раздражался во время интервью [Видео]

"Я смотрел на реакцию Путина. Были моменты, когда мне казалось, что он начинал раздражаться. В какой-то момент я стал выражать свое несогласие тем, что начал покашливать. Он что-то говорит, а я покашливаю..." echo.msk.ru »

2020-9-2 17:40

Вадим Радионов, Алексашенко: Какое –то время Лукашенко побудет нерукопожатным, а затем его простят

Транзитное положение этой страны оставляет возможность для Лукашенко иногда оказываться за столом переговоров», — сказал Алексашенко... echo.msk.ru »

2020-8-31 14:40

Вадим Радионов, Один из создателей «Новичка»: Я понял, каким веществом могли отравить Навального [Видео]

Вил Мирзаянов считает, что российского оппозиционера могли отравить не одним из стандартных боевых отравляющих веществ, а его солями... echo.msk.ru »

2020-8-28 14:12

Вадим Радионов, 66 дней: химик объяснил, что может быть с мозгом Навального

Есть вероятность, что работа мозговой деятельности российского оппозиционера Алексея Навального может быть безвозвратно нарушена. Об этом заявил советский и латвийский химик, директор Института органического синтеза... echo.msk.ru »

2020-8-27 13:24

Вадим Радионов, «У протеста женское лицо»: кандидат в президенты Беларуси о сексизме

Короткевич добавила, что сейчас именно женский образ стал символом оппозиции и борьбы с действующим политическим режимом... echo.msk.ru »

2020-8-25 13:39

Вадим Радионов, «Это гибель общества»: журналист Караулов назвал Лукашенко президентом-импотентом

Предприниматель Чичваркин в интервью YouTube-каналу «И Грянул Грэм» назвал двух глав государства Путина и Лукашенко «однояйцевыми близнецами»... echo.msk.ru »

2020-8-20 15:12

Вадим Радионов, «Однояйцевые близнецы»: Чичваркин о разнице между Путиным и Лукашенко

Они (Путин и Лукашенко – прим) абсолютно однояйцевые близнецы. Надо отдать должное в том, что Путин умнее, хитрее и более сдержанный. Иногда выглядит так, что путин и Лукашенко друг другом не довольны... echo.msk.ru »

2020-8-18 14:48

Вадим Радионов, Орешкин: Плотина у Лукашенко с дырами, но пока все еще кажется прочной

Политолог Дмитрий Орешкин считает, что пока Александр Лукашенко контролирует силовиков, его политическая плотина остается достаточно прочной... echo.msk.ru »

2020-8-16 17:28

Вадим Радионов, Политолог: откуда в Беларуси взялись эти жестокие оккупанты в полной экипировке?

Дубнов добавил, что считает экипированных силовиков, участвующих в подавлениях протестов, оккупантами... echo.msk.ru »

2020-8-14 17:54

Вадим Радионов, Гудков: В Европе остались только два диктатора – Лукашенко и Путин

«Он политический динозавр из прошлого. Он совершенно не понимает сегодняшнего дня. Для него время остановилось в 94 году. Для Путина в 2000-м», – сказал Гудков... echo.msk.ru »

2020-8-13 13:39

Вадим Радионов, Познер объяснил, как слово «либерал» стало оскорблением

Я поразился тому, как вдруг такая прекрасная вещь, на мой взгляд, как либерализм, перевернулась и стала чуть ли не чем-то позорным. И за этим последовала Россия... echo.msk.ru »

2020-8-11 17:11