Результатов: 2674

Екатерина Авдеева: о перспективах лизинговой деятельности в России

Вслед за трансформацией бизнес-процессов из-за серьезных сдвигов на геополитической арене видоизменяется и незаконная деятельность в сфере лизинга. Если раньше лизинговые компании работали с надежными контрагентами по понятным и легко анализируемым ценам, то сегодня на первый план вышли новые игроки, что порождает новые вызовы и риски для добросовестных предпринимателей», - отмечает член Совета ТПП РФ по финансово-промышленной и инвестиционной политике Екатерина Авдеева. kapital-rus.ru »

2023-2-21 10:30

Екатерина Старшова вернулась к роли Пуговки в продолжении «Папиных дочек»

Поклонники комедийного сериала «Папины дочки» с нетерпением ждут выхода на экраны продолжения любимого телешоу. Как стало известно, в новых эпизодах их ждет встреча и с повзрослевшей Пуговкой. riafan.ru »

2023-2-14 14:40

Может себе позволить: сколько Екатерина Климова потратила на продление молодости

45-летняя Екатерина Климова похожа на старшую сестру своих детей. Как ей удается поддерживать себя в отличной форме, выяснила программа Пятого канала «Светская хроника». 5-tv.ru »

2023-2-14 02:21

«С ним ушла эпоха»: директор Дома кино Екатерина Головня о смерти Абдрашитова

Член союза кинематографистов РФ вспомнила, как однажды получала награду из рук покойного Абдрашитова. Для нее это было очень волнительно и почетно. 5-tv.ru »

2023-2-13 00:22

Пластический хирург Надежда Петраш объяснила, как Екатерина Климова сохраняет молодость

Пластический хирург Надежда Петраш высказалась об изменившейся внешности актрисы Екатерины Климовой. Эксперт рассказала, к каким косметологическим процедурам могла прибегнуть знаменитость ради сохранения молодости. riafan.ru »

2023-2-11 12:36

Юлия Меньшова заявила, что Екатерина Андреева старше своего "официального возраста"

Актриса Юлия Меньшова спровоцировала скандал в соцсетях своим неосторожным комплиментом в адрес телеведущей Екатерины Андреевой social.mk.ru »

2023-2-7 15:15

Екатерина Яковлева, руководитель RTDoc: «Мы почти отвыкли от неравнодушия»

24 февраля 2023 года, в годовщину начала специальной военной операции на Украине, в Москве в Цифровом Деловом пространстве на Покровке пройдет трехдневный кинофестиваль документального кино «aRTel.doc: Время героев». aif.ru »

2023-2-6 00:06

Звезда дилогии «Мы из будущего» Екатерина Климова отреагировала на слухи о пластике

Актриса театра, кино и дубляжа Екатерина Климова, в январе отметившая свое 45-летие, рассказала, как относится к пластическим операциям. Как отметила звезда дилогии «Мы из будущего», это — интимный вопрос. riafan.ru »

2023-2-5 10:30

Врач Екатерина Тур раскрыла секрет похудения без изнурительных диет

Похудеть можно и без изнурительных диет. Врач-психосоматолог Екатерина Тур объяснила, как избавиться от лишних килограммов. riafan.ru »

2023-2-5 15:55

Сыгравшая Чебурашку Екатерина Чередник рассказала о сложностях съемок фильма

Актриса Екатерина Чередник сыграла главного героя в фильме «Чебурашка». Она рассказала, с какими сложностями пришлось столкнуться во время съемок. riafan.ru »

2023-2-3 13:08

Дегтярева Екатерина

Директор рекрутингового портала HeadHunter Сибирь. Эксперт по изменению рынка труда в период пандемии, с какими проблемами и вызовами он столкнулся, и как к новым условиям адаптируются работодатели и соискатели. fedpress.ru »

2023-2-2 14:19

Екатерина Варнава язвительно ответила подписчикам на критику ее внешности

Звезда шоу Comedy Woman и актриса Екатерина Варнава отреагировала на критику ее внешности. Знаменитость ответила подписчикам, которые оставляют негативные комментарии, касающиеся ее внешнего вида. riafan.ru »

2023-1-31 09:18

Скинула 15 лет: Екатерина Климова потратила на омоложение более миллиона рублей

Недавно отпраздновавшая 45-летие актриса поразила всех внешним видом на премии «Золотой орел». Мама четверых детей выглядела обворожительно в обтягивающем изысканном черном платье. 5-tv.ru »

2023-1-28 12:47

«Не могу больше!». Почему ушла из жизни чемпионка мира по кикбоксингу?

В конце прошлого года шокирующая новость пришла из мира кикбоксинга — 30-летняя спортсменка Екатерина Думбрава свела счёты с жизнью. О причинах отчасти стало понятно из ее прощального аудиосообщения на телефоне. aif.ru »

2023-1-25 05:09

В Беларуси пропала российская журналистка, сотрудничающая с «Мемориалом»

Екатерину Яньшину сегодня, 20 января, должны были выпустить из ИВС в Минске. Ее приехала встречать главный редактор издания «Адвокатская улица… 7x7-journal.ru »

2023-1-21 19:57

Екатерина Варнава сменила имидж и удивила фанатов

Российская актриса Екатерина Варнава сменила имидж и показала преображение подписчикам. На размещенных кадрах видно, как мастер салона красоты стрижет знаменитости челку. Кроме того, телезвезда обновила цвет волос. lenta.ru »

2023-1-21 19:19

Стеценко Екатерина Валерьевна

Врач эндокринолог, врач диетолог. Стаж работы 9 лет. Диагностика и лечение заболеваний щитовидной железы, паращитовидных желез, нарушений углеводного обмена, сахарного диабета и его осложнений, ожирения, метаболического синдрома, заболеваний надпочечников, гипофиза (пролактиномы, гиперпролактинемия, несахарный диабет), остеопороза, нарушений работы половых желез, бесплодие, дефицита витамина Д. fedpress.ru »

2023-1-20 08:12

Выпил за нелюбимую дочь и умер: певица Екатерина Семенова рассекретила жуткую смерть отца

Советская артистка блистала на сцене, но ее сердце часто разрывалось из-за грустных воспоминаний. Оказалось, что она была не самым любимым ребенком в семье. 5-tv.ru »

2023-1-20 22:55

Екатерина Колисниченко о первом дне сына в детском саду: «Горжусь Саввушкой»

Звезда «Дома-2» воспитывает трехлетнего наследника от дизайнера Алексея Солодовникова. В прошлом году пара развелась, мальчик остался жить с мамой. 5-tv.ru »

2023-1-17 06:28

19 января в Академ Джаз Клубе сыграет блюз Екатерина Самкова

Организаторы приглашают Вас сделать небольшое путешествие во времени, пролистав золотые страницы огромной блюзовой эпохи и вспомнить не только вневременные, но и немного подзабытые хиты из репертуара Роберта Джонсона, Лайтнинга Хопкинса, Джона Мейолла и его Bluesbreakers, Рори Галлахера, Мадди Уотерса, Билли Холидей, Би Би Кинга, Хаулин Вулфа, Стив Рэй Вона, а также многих других знаменитых в свое время артистов, навсегда вписавших свои имена и музыку в историю мирового блюза… versia.ru »

2023-1-16 17:48

Екатерина Варнава задрала платье и станцевала рядом с Иваном Ургантом

Шоумен Иван Ургант стал свидетелем зажигательного танца актрисы Екатерины Варнавы. Звезда «Comedy Woman» активно танцевала, пока телеведущий спокойно стоял с ней рядом. riafan.ru »

2023-1-13 20:09

Певица Екатерина Семенова дважды была на грани самоубийства из-за бывших супругов

Советская певица Екатерина Семенова пользовалась огромной популярностью в 1980-х годах. Однако исполнительнице пришлось рано завершить карьеру из-за личной жизни. riafan.ru »

2023-1-8 23:11

Екатерина Варнава появилась на публике с короткой стрижкой

Актриса и телеведущая Екатерина Варнава решила изменить образ и предстала перед фанатами с короткими волосами. Поклонники старания артистки не оценили. riafan.ru »

2023-1-6 12:31

Россия — дойная корова? Почему не стоит надеяться на благодарность братушек

У нас процветал «колониализм навыворот», когда вместо грабежа колоний, что было для мировой практики в порядке вещей, Россия вкладывала в свои новые провинции или в своих сателлитов гигантские суммы, а взамен получала чёрную неблагодарность aif.ru »

2023-1-4 00:04

Критик Екатерина Кретова связала рост популярности SHAMAN с искренностью певца

Звезда певца SHAMAN, настоящее имя которого Ярослав Дронов, в 2022 году зажглась особенно ярко. Феноменальный рост его популярности попыталась объяснить музыкальный критик Екатерина Кретова. riafan.ru »

2022-12-27 14:15

«Кожа облезает до крови». Пианистка Екатерина Мечетина - о цене за успех

Несмотря на плотный график, пианистка Екатерина Мечетина нашла время для беседы с aif.ru. Правда, «помог» грипп, из-за которого пианистка вынуждена была отменить два концерта. aif.ru »

2022-12-22 00:15

Ёлочка на миллион. Сколько денег тратят звёзды на новогодние украшения

За 350 тысяч рублей на Рублёвке можно позволить себе средней руки ёлочку. Зато ее привезут, украсят, а потом разберут и отвезут на хранение на склад. aif.ru »

2022-12-18 13:36

Херсонская чиновница Екатерина Губарева перешла на работу в Москву

Экс-вице-губернатор Херсонской области Екатерина Губарева, задержанная в ноябре по подозрению в экономическом преступлении и позднее освобожденная, сообщила, что будет работать в Москве.

ridus.ru »

2022-12-17 13:44

Екатерина Авдеева: Мошенничество – реальная угроза экономике страны

Сегодня проблема мошенничества стоит наиболее остро в связи с отсутствием четких индикаторов для его правильной квалификации и ответственности. Мошеннические действия обладают пограничным свойством с гражданско-правовым спором. kapital-rus.ru »

2022-12-16 11:28

Екатерина Варнава высмеяла институт брака после громкого разрыва с Молочниковым

Актриса и юмористка Екатерина Варнава высмеяла институт брака после громкого разрыва с режиссером Александром Молочниковым. Она ответила на вопросы о замужестве юмористической сценкой из Comedy Woman. riafan.ru »

2022-12-15 13:54

Певица Екатерина Шаврина: «Если что не так — сразу пощечина!»

Жизнь народной артистки РФ Екатерины Шавриной — готовый сюжет для сказки о советской Золушке. Родившаяся в деревне в многодетной семье, Шаврина стала единственной певицей из СССР, дважды выступавшей с сольными концертами в зале заседаний ООН. aif.ru »

2022-12-15 00:06