Результатов: 2674

Художник Екатерина Манько подарила Путину портрет его отца-фронтовика

Художник Екатерина Манько подарила президенту РФ Владимиру Путину портрет его отца-фронтовика, списанный с фотографии, с которой глава государства ежегодно выходит на акцию "Бессмертный полк". Картину девушку вручила во время встречи российского лидера с молодыми предпринимателями в Москве. life.ru »

2022-6-9 19:35

Лучик позитивных новостей. В соцсетях вышел юбилейный выпуск шоу «Известь»

7 июня в соцсетях вышел юбилейный выпуск шоу «Известь» ведущего Comedy Radio Святослава Савченко. В нем зрители могут узнать светские и спортивные новости, посмотреть интересные интервью или узнать новые рецепты в кулинарной рубрике. aif.ru »

2022-6-8 12:54

Это была любовь с первого взгляда

1 июня в пространстве "Севкабель" открывается выставка "Дети дома". У героев проекта когда-то не было дома и родителей. Но потом всё изменилось. Все эти истории начинались с фото, которые увидели их будущие мамы и папы. Metro пообщалось с участниками metronews.ru »

2022-5-31 09:15

Императрица Екатерина II не была первой вакцинированной от оспы

В 18-м веке оспа считалась тяжелейшим заболеванием, практически не поддающемся лечению. Это было своего рода чумой для всего населения Земли. argumenti.ru »

2022-5-31 22:04

Екатерина Галанова: "Классика — это то, что лечит и поддерживает нас во все времена"

28 мая в 21.30 на Дворцовой площади состоится одно из главных музыкальных событий Дня города – концерт "Классика на Дворцовой"'22. Организатором проекта является компания Dance Open. Мероприятие проходит при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга metronews.ru »

2022-5-28 11:20

«Это уже мои шесть букв»: Екатерина Гордон призвала бывшего мужа сменить фамилию

Юрист и телеведущая Екатерина Гордон высказалась о своей звучной фамилии.По ее словам, она уже больший Гордон, чем ее экс-муж, телеведущий Александр Гордон.... rosbalt.ru »

2022-5-26 13:31

Межевитинова Екатерина Вадимовна

Нутрициолог и консультант по питанию. Нealth coach, консультант по питанию. Более 5 лет был упор на избавление клиентов от лишнего веса. В данный момент также работает и с полноценным рационом, бадами, нормализацией здоровья через питание. fedpress.ru »

2022-5-26 08:49

Екатерина Гусева провела концерт для участников спецоперации в госпитале имени Мандрыка в Москве

Заслуженная артистка России Екатерина Гусева выступила перед участниками специальной военной операции на Украине в Центральном военном клиническом госпитале им. П. В. Мандрыка в Москве. Выступление артистки прошло в рамках акции «Лучшим воинам мира». tvzvezda.ru »

2022-5-13 21:32

Екатерина Мизулина потребовала привлечь к уголовной ответственности Артемия Лебедева

Директор Лиги безопасного интернета Екатерина Мизулина заявила, что организация будет добиваться привлечения к уголовной ответственности Артемия Лебедева за сознательное искажение исторических фактов о России. versia.ru »

2022-5-12 17:02

Умерла журналистка Екатерина Проскурина

Журналистка Екатерина Проскурина, дочь писателя Петра Проскурина, скончалась на 59-м году жизни. «Тело женщины обнаружили ее родственники, которые и сообщили о произошедшем в полицию. При осмотре тела каких-либо признаков насильственной смерти зафиксировано не было», — рассказал источник. lenta.ru »

2022-5-12 19:30

Оберегая советский обелиск: как отмечают День Победы в Германии

Жители немецкого городка Пархим продолжают ухаживать за памятником советским бойцам и приносить к нему венки. Metro связалось с петербурженкой, у которой в Германии живут друзья metronews.ru »

2022-5-7 17:02

«Запрещать Instagram* для людей – неправильно»: Телеведущая Екатерина Андреева выступила против запрета

«Я продолжаю вести свой Instagram через VPN. Это не запрещено, и я не занимаюсь экстремистской деятельностью», - заявила Андреева. «Более того, я считаю, что запрещать Instagram на территории России для людей, не ведущих экстремистскую деятельность, это неправильно», - добавила телеведущая. kapital-rus.ru »

2022-5-6 15:38

Телеведущая Екатерина Андреева выступила против блокировки Instagram в России

Признание Instagram экстремистской социальной сетью в России Екатерина Андреева сочла "неправильным" действием властей social.mk.ru »

2022-5-7 15:29

"Я с детства мечтала иметь похоронный дом": танатопрактик рассказала о своей работе и заказах, которых избегает

Танатопрактик рассказала о своей работе и особенностях макияжа для усопших metronews.ru »

2022-5-4 18:07

Кто такие журналисты Евгений и Екатерина Малышевы, чей забор испортили неизвестные

Чем известны Малышевы

Екатерина Малышева была корреспондентом «7х7» до 2021 года, теперь работает в изданиях «Такие дела» и «Гласн… 7x7-journal.ru »

2022-4-28 18:33

"Траяна" успешно импортозамещает конвеерное оборудование зарубежных производителей

Мы продолжаем рубрику "Промышленная Москва" и рассказываем о производствах столицы, их работе и достижениях metronews.ru »

2022-4-26 09:47

Екатерина Молоховская: «Всем советую психоанализ»

Российская актриса Екатерина Молоховская заботится не только о своём теле, но и о ментальном здоровье. Увлёкшись психологией, звезда решила освоить новую профессию. aif.ru »

2022-4-23 00:09

Юрий Дудь и Екатерина Шульман включены в реестр СМИ-иноагентов

Министерство юстиции РФ включило в реестр СМИ-иностранных агентов политолога Екатерину Шульман, журналиста Юрия Дудя и еще семь физических лиц, среди которых художник-карикатурист Сергей Елкин. Напомним, федеральная служба по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) ограничила доступ к сайтам «Радио Свобода»* и «Русская служба Би-би-си». tvzvezda.ru »

2022-4-16 21:11

Политолог Екатерина Шульман покинула Россию

«Это не бессрочное мероприятие, оно вполне ограниченное своими временными сроками», - сказала Шульман в эфире канала «Живой гвоздь» на YouTube. Она рассказала, что фонд Боша пригласил ее для участия в своей программе в марте прошлого года. kapital-rus.ru »

2022-4-13 09:11

Время вспять. Как Андреевой, Бондарчук и Валерии удается не стареть

Не стоит думать, что звезды выглядят моложе своих лет только благодаря косметологам — на самом деле у каждой известной женщины есть масса своих секретов красоты. Рассказываем о них. aif.ru »

2022-4-10 00:07

Обречен ли антивоенный протест в России. Что говорят региональные активисты, которые перестали выходить на улицу

По просьбе некоторых героев ради их безопасности мы изменили имена или скрыли фамилии и … 7x7-journal.ru »

2022-4-8 10:00

«Телефон краснеет от проклятий»: телеведущая Екатерина Стриженова покинула Россию

Звезда российского телевидения Екатерина Стриженова с супругом уехала из России. Об этом она сообщила в своем Telegram-канале. При этом утаивать от поклонников... rosbalt.ru »

2022-4-5 14:49

Глава ведомства Екатерина Зиновьева сообщила о растущем интересе на землю у предпринимателей

Предприниматели скопом стали искать помощь у специальных ведомств, информирует интернет-издание «Подмосковье сегодня». argumenti.ru »

2022-4-4 22:24

Екатерина Андреева рассказала о неожиданностях в прямом эфире

Ведущая Первого канала Екатерина Андреева поделилась, каким образом ведущие новостей реагируют на непредвиденные ситуации в прямом эфире. Она вспомнила, как во время выпуска с ее участием произошел теракт 9/11. versia.ru »

2022-4-4 13:24

Правда ли, что Екатерина Андреева сменила паспорт, чтобы скрыть возраст?

Телеведущая программы «Время» внесла ясность по поводу слухов о смене паспорта с целью скрыть свой реальный возраст. aif.ru »

2022-4-4 12:14

Переступить черту оседлости. Что ждало евреев в России времён Екатерины II?

В XVIII столетии евреям Российской империи был пожалован ряд привилегий, которые обеспечили им режим наибольшего благоприятствования. Такого не было ни в одной стране Европы. Правда, продолжалось это не более четверти века. aif.ru »

2022-4-2 00:01

Екатерина Шергова: фонд «Подари жизнь» продолжит работу, несмотря на отъезд Чулпан Хаматовой

Благотворительный фонд "Подари жизнь" продолжает свою работу несмотря на отъезд учредителя, актрисы театра и кино Чулпан Хаматовой из России. Директор фонда Екатерина Шергова сообщила в понедельник, что фонд продолжает работу, как и прежде. argumenti.ru »

2022-3-22 22:13

Екатерина Гордон: в список неугодных для выступлений в России артистов попали Гребенщиков и Галкин

Екатерина Гордон, руководитель адвокатской фирмы, показала список артистов, которые за их высказывания стали неугодны для выступлений и концертов в России. В списке есть и российские селебрити. argumenti.ru »

2022-3-17 13:06

Стриженова, Канделаки, Песков. Известные люди — о скандале на Первом канале

«Демарш» редактора Первого канала в эфире программы «Время» прокомментировали многие известные люди. Одни задаются вопросом, о том, кто за этим стоит, другие восхищаются стойкостью Екатерины Андреевой, которая продолжила читать новости. aif.ru »

2022-3-16 14:11

Врач Екатерина Соловьева: дефицита лекарств в России из-за санкций не будет

Россиянам не стоит переживать, что из-за санкций в аптеках начнется дефицит лекарственных препаратов, заявила в интервью агентству «Экономика сегодня» врач-инфекционист Екатерина Соловьева. argumenti.ru »

2022-3-2 19:15