Результатов: 2674

Ведущая Екатерина Андреева показала «орла» с занятий йогой

Всех решившихся на подобные занятия людей, предупреждает ведущая, «завяжут в узелок» и повесят «полетать», но сначала это будет похоже на «куренка». 5-tv.ru »

2022-9-11 18:46

Екатерина Сергеева, официант: «На Урале еще недельку постоит теплая погода, но не сегодня». В Екатеринбурге +12 градусов

В Екатеринбурге вторник, 6 сентября температура воздуха в дневные часы составит +12 градусов. Пасмурно, без осадков. Ветер северный 1-2 метра в секунду. justmedia.ru »

2022-9-6 22:00

Актриса Екатерина Шумакова: «Я стала бояться летать, когда отправилась одна в Лондон»

Екатерина Шумакова окончила факультет актёрского искусства и режиссуры РГИСИ. Зритель знает актрису по ролям в таких фильмах и сериалах, как «Универ», «Оптимисты», «Мажор-3», «Девушка с плеером», «Тень за спиной», «Дайвер», «Полёт», «Проект «Анна Николаевна», «Последствия», «Бывшая», «Ёлки-8», «Мама, я дома», «Ловец снов» и др. argumenti.ru »

2022-9-5 12:50

Андрей Макаревич, Михаил Шац и Екатерина Гордеева внесены в список иноагентов

В пятницу министерство юстиции пополнило реестр иностранных агентов. В нем оказались музыкант Андрей Макаревич, журналист Екатерина Гордеева, политолог Федор Крашенинников. argumenti.ru »

2022-9-2 21:53

«Как «Гардемарины», только хуже». Зрители оценили сериал «Елизавета»

Благожелательные отзывы преобладают среди телезрителей, которые если чего и ожидали, то красочности, яркости и актёрской игры. aif.ru »

2022-9-2 20:35

56-летняя Екатерина Андреева показала на видео лицо без макияжа

Ведущая Первого канала Екатерина Андреева показала, как выглядит без макияжа. Соответствующее видео она разместила в социальных сетях. riafan.ru »

2022-9-1 11:46

Екатерина Гордон отреагировала на возвращение Аллы Пугачевой в Россию

Звезда отечественной эстрады, певица Алла Пугачева вернулась из-за границы обратно в Россию. Журналистка и телеведущая Екатерина Гордон высказалась по данной теме. riafan.ru »

2022-8-28 05:57

Екатерина Стриженова вспомнила, как Дугина впервые пришла к ней в эфир

Телеведущая и актриса Екатерина Стриженова отреагировала на новость о смерти журналистки и политолога Дарьи Дугиной. Она вспомнила, как впервые встретилась с дочерью философа Александра Дугина в эфире. riafan.ru »

2022-8-24 20:37

Екатерина Савельева: Обновленные ФСО значительно изменят работу российских оценщиков

На официальном интернет-портале правовой информации опубликован Приказ Минэкономразвития РФ от 14. 04. 2022 № 200 «Об утверждении федеральных стандартов оценки и о внесении изменений в некоторые приказы Минэкономразвития России о федеральных стандартах оценки». kapital-rus.ru »

2022-8-23 13:22

За Россию, за идеалы, за правду: Екатерина Мизулина рассказала, какой была при жизни Дарья Дугина

Российский журналист, политолог Дарья Дугина, погибшая при взрыве автомобиля, была светлой, доброй, открытой девушкой. Такой помнит ее подруга семьи, исполнительный директор Национального центра помощи детям, член Общественной палаты РФ, глава Лиги безопасного интернета Екатерина Мизулина. riafan.ru »

2022-8-23 11:59

Сыгравшая Пуговку в «Папиных дочках» Екатерина Старшова жалеет о своей популярности

Актриса Екатерина Старшова, сыгравшая Пуговку в ситкоме «Папины дочки», стала заложницей своей роли. Как выяснилось, обрушившаяся на нее популярность буквально отравляет ей жизнь. riafan.ru »

2022-8-17 10:44

Психолог Екатерина Приходько напомнила о пользе дыхательных упражнений для крепкого сна

Психолог Екатерина Приходько дала несколько советам людям, страдающим бессоницей, у кого проблемы со сном. Кандидат психологических наук отметила, что некоторых людей перед сном начинают одолевать навязчивые мысли, и с этим состоянием можно бороться с помощью специальных упражнений. argumenti.ru »

2022-8-17 09:34

Телеведущая Екатерина Андреева без сожаления покинула Москву

Екатерина Андреева находится в «ожидании чуда» после своего отъезда из Москвы. Об этом сама телеведущая рассказала своим подписчикам в одной из социальных сетей. riafan.ru »

2022-8-17 00:24

Телеведущая Екатерина Гордон высказалась о коллеге Иване Урганте

Российская телеведущая Екатерина Гордон в личном Telegram-канале встала на защиту коллеги, шоумена и артиста Ивана Урганта. riafan.ru »

2022-8-6 11:44

Избавиться от Гагарина. Чем насолил Украине первый космонавт Земли?

Екатерина Великая и Юрий Гагарин не исчезнут по велению засевших в Киеве временщиков. Но если Украина вычеркнет из себя все русское и советское, что в ней останется дельного и достойного гордости? aif.ru »

2022-8-3 16:16

Екатерина Никитина, Уралочка-2-УРГЭУ: «Успевайте наслаждаться этим летом, проводите его активно». В Екатеринбурге +20 градусов

В Екатеринбурге понедельник, 1 августа температура воздуха в дневные часы составит +20 градусов. Пасмурно, дождь. Ветер северо-восточный 3 метра в секунду justmedia.ru »

2022-8-1 22:00

Психолог и энерготерапевт Екатерина Самойлова: «Гармоничные, здоровые отношения невозможны без верного принятия своего опыта»

Как выстроить гармоничные и здоровые отношения с партнером metronews.ru »

2022-7-29 13:38

Екатерина Гордон высказалась о незавидной судьбе покровителя Тины Кароль

Российский юрист и телеведущая Екатерина Гордон рассказала о незавидной судьбе покровителя украинской артистки Тины Кароль. riafan.ru »

2022-7-28 17:35

Екатерина Авдеева: Необходимо обеспечить национальную экономическую безопасность

Защита прав и законных интересов предпринимателей является важным компонентом создания благоприятных условий для развития бизнеса, обеспечения экономической безопасности государства, сохранения благоприятного делового климата, считает член Совета ТПП РФ по финансово-промышленной и инвестиционной политике, руководитель Экспертного центра по уголовно-правовой политике и исполнению судебных актов Екатерина Авдеева. kapital-rus.ru »

2022-7-27 12:48

Екатерина Варнава обеспокоила фанатов чрезмерной худобой на новом видео

Бывшая звезда Comedy Woman Екатерина Варнава удивила фанатов чрезмерной худобой на новом видео. 37-летняя знаменитость предстала перед камерой в платье с глубоким декольте длины мини белого цвета и черных кожаных сапогах. lenta.ru »

2022-7-25 12:18

Телеведущая Екатерина Андреева раскрыла секрет своей молодости

Российская телеведущая Екатерина Андреева опубликовала в Telegram-канале пост, в котором поделилась секретами поддержания своей красоты и молодости social.mk.ru »

2022-7-21 12:33

Екатерина Андреева раскрыла секреты своей молодости

Российская телеведущая Екатерина Андреева раскрыла секреты поддержания красоты и молодости. 56-летняя знаменитость поделилась базовыми правилами ухода за собой. В первую очередь она призвала читателей пить много воды в течение дня. lenta.ru »

2022-7-21 12:13

Продюсер RT Россия Екатерина Габель: Украина не способна на проведение самостоятельной политики

Украина не в состоянии вести самостоятельную политику. Поэтому, как обиженный ребенок, она и обвиняет в строптивости тех, у кого лучше получается, заявила продюсер RT Россия Екатерина Габель в беседе с международной редакцией ФАН. riafan.ru »

2022-7-17 13:27

Екатерина Мизулина о модерации на YouTube: «Полный бардак»

В последнее время модерация на YouTube становится все хуже. По всей видимости, хостинг отложил заботу о безопасности и комфорте пользователей на задний план на фоне спецоперации на Украине. В связи с этим опасения вызывает тот факт, что платформа абсолютно не следит за контентом, изобилующим жестокостью, деструктивом, фейками, который предлагается для несовершеннолетних. fedpress.ru »

2022-7-15 16:11

Шалунова Екатерина

Профессиональный эколог движения «РазДельный сбор». Сообщество объединяет людей, которые считают внедрение раздельного сбора отходов (РСО) обязательным для развития общества ответственного производства и потребления, для улучшения состояния окружающей среды и качества жизни человека. fedpress.ru »

2022-7-11 17:50

Екатерина Андреева использовала связи ради недоступной россиянам поездки в Антарктиду

Телеведущая Екатерина Андреева показала свое превосходство над простыми россиянами. Она отправилась в Антарктиду, которая сейчас недоступна для граждан страны. riafan.ru »

2022-7-10 15:03

Что вдова Бориса Грачевского рассказала о долгах своего покойного мужа?

После смерти Бориса Грачевского его последняя жена Екатерина Белоцерковская вместе с маленьким сыном Филиппом оказалась в плачевном состоянии. От супруга ей достались многомиллионные долги. Рассказываем подробности этой истории. aif.ru »

2022-6-20 14:08

Герус Екатерина Анатольевна

Эксперт в сфере устойчивого развития, КСО и международной благотворительности, финансист, коуч. Основатель агентства Esg-Consulting. Работала в ряде инвестиционных банков и финансовых институтов в России, на Украине, в Германии и Великобритании. fedpress.ru »

2022-6-14 08:19

Теннисный турнир в Нидерландах выиграла россиянка Екатерина Александрова

Теннисистка из РФ Екатерина Александрова обыграла представительницу Белоруссии Арину Соболенко в финале теннисного турнира категории WTA-250 в Хертонгенбосе,... rosbalt.ru »

2022-6-12 15:03