Результатов: 2674

Актриса Екатерина Шпица оценила важность официального брака

Российская актриса Екатерина Шпица заявила, что является сторонницей официального заключения брака. По ее мнению, этот ритуал свидетельствует о серьезности намерений пары. Кроме того, с его помощью любящие друг друга люди признают значимость и исключительность друг друга. lenta.ru »

2023-8-25 20:04

Актриса Екатерина Стулова раскрыла подробности съемок сериала «Первокурсницы»

МОСКВА, 24 августа, ФедералПресс. В сентябре на телеэкраны выходит новый сериал «Первокурсницы». Актриса Екатерина Стулова, сыгравшая одну из главных ролей, рассказала корреспонденту «ФедералПресс» о съемках. fedpress.ru »

2023-8-24 14:44

«Нейроэзотерика работает с человеком как с целостной структурой», — энергопрактик Екатерина Ширшикова

Какие психологические инструменты и практики предлагает нейроэзотерика, чтобы перепрошить» свое мышление, пройти внутреннюю трансформацию, рассказала Екатерина Ширшикова — ментор, энергопрактик, создатель образовательных программ metronews.ru »

2023-8-23 15:25

«У меня всё хорошо, сынок». Истории женщин, проводивших родных на передовую

Пришёл с работы с повесткой в руке, мобилизация. Отправился в Донбасс добровольцем. Получил очередное назначение в горячую точку. Пути их мужчин в зону СВО разные. Да и сами они — Галина, Вера, Екатерина — непохожи. aif.ru »

2023-8-20 00:04

«Думала, не переживу горя». Как одинокая кинобабушка стала меценатом

«Я думала, не переживу этого горя... Теперь я обречена на одиночество», — признавалась Екатерина Мазурова, которая в это время снималась в комедии. aif.ru »

2023-8-19 03:09

Екатерина Мизулина ответила выпустившему на нее дисс рэперу Оксимирону

Глава Лиги безопасного интернета Екатерина Мизулина ответила рэп-исполнителю Оксимирону, выпустившему на нее дисс. Ранее музыкант опубликовал клип под названием «Лига Опасного Интернета», где упомянул общественницу. lenta.ru »

2023-8-12 20:36

Демкина Екатерина Николаевна

Исполнительный директор Российской ассоциации электронных коммуникаций (РАЭК). На сегодняшний день Ассоциация объединяет более 150 игроков рынка электронных коммуникаций, что позволяет РАЭК объективно представлять интересы отрасли и эффективно решать ее задачи. fedpress.ru »

2023-8-10 18:50

Екатерина Варнава показала фигуру в купальнике на море

Российская актриса Екатерина Варнава показала фигуру в откровенном образе. 38-летняя бывшая участница юмористического шоу Comedy Woman снялась на фоне моря в раздельном купальнике, состоящем из топа-бандо и трусов на низкой посадке. lenta.ru »

2023-8-10 18:37

Другой Горький: автору "Старухи Изергиль" в Петербурге посвятили автобусную экскурсию

Прогулка по местам писателя бесплатная и длится три часа. О чайных церемониях, бесконечных жалобщиках и инопланетном облике станции "Горьковская" узнало Metro. metronews.ru »

2023-8-9 18:36

Эксперт Болтачева объяснила, почему Норильск идеален для добычи криптовалют

По её словам, среди специалистов по майнингу считается, что фермы в северных регионах выгоднее обслуживать. aif.ru »

2023-8-7 05:03

Российская волейболистка Екатерина Антропова получила гражданство Италии

Италия предоставила гражданство проживающей там 20-летней волейболистке российского происхождения Екатерине Антроповой. Об этом сообщила пресс-служба правительственного дворца Палаццо Киджи. life.ru »

2023-8-4 02:07

Екатерина Мизулина прокомментировала обращение в СКР из-за интервью Ксении Собчак с Алексеем Паниным

Глава Лиги безопасного интернета Екатерина Мизулина заявила, что организация обратилась в Следственный комитет с просьбой организовать проверку Ксении Собчак на оправдание терроризма. versia.ru »

2023-8-2 18:12

Екатерина Мизулина написала заявление на Алексея Панина

Глава «Лиги безопасного интернета» Екатерина Мизулина обратилась в Следственный комитет (СК) РФ с требованием проверить актера Алексея Панина (признан иностранным агентом в РФ) сразу по нескольким статьям social.mk.ru »

2023-8-2 14:52

Актриса Екатерина Волкова рассказала о своей героине в фильме «СуперИвановы»

МОСКВА, 2 августа, ФедералПресс. 14 августа на ТВ-3 состоится премьера комедии «СуперИвановы». Одну из главных ролей в ней сыграла актриса Екатерина Волкова. Она рассказала о своей героине. fedpress.ru »

2023-8-2 12:42

«Буря эмоций!»: Екатерина Анина расплавит сцену в финале «Молодых ветров»

Финалистка конкурса «НАШЕСТВИЕ: Молодые Ветра» Екатерина Анина призналась, что о конкурсе узнала случайно – от инструктора по вождению.  nsn.fm »

2023-7-31 19:40

57-летняя ведущая Екатерина Андреева показала фото без фильтров в купальнике

Российская телеведущая Екатерина Андреева снялась в купальнике во время отдыха в Арктике. Знаменитость поделилась фото, сделанным в джакузи на фоне Северного Ледовитого океана. Она продемонстрировала декольте с верхнего ракурса, а также показала внешность без фильтров, подчеркнув черты лица с помощью косметики. lenta.ru »

2023-7-20 19:19

Месть из детства. Брат разорил богатую сестру, узнав тайну своего рождения

Банкротом стала руководитель крупной компании после того, как доверилась брату. Он навесил на сестру огромный долг, лишил ее жилья и добился запрета выезда за границу, где она лечит тяжелое заболевание. aif.ru »

2023-7-20 06:00

«Абдулов умел любить». Екатерина Волкова рассказала о закулисье актерского мира

«Абдулов никогда не хвастался победами над женщинами. Считал, что это недостойно мужчины. Но я смогла удержаться на грани во взаимоотношениях с ним», — говорит актриса Екатерина Волкова. aif.ru »

2023-7-8 00:11

Звезда «Бригады» Екатерина Гусева чуть не погибла во время съемок фильма

Российская актриса театра и кино, звезда сериала «Бригада» Екатерина Гусева рассказала о том, как чуть не погибла во время съемок фильма. Артистка заявила, что ее дебютом в кино стал проект «Змеиный источник»: режиссер набрал массовку из обычных жителей города, которые в ходе съемок напали на главных героев. lenta.ru »

2023-7-4 15:49

Иммунолог Екатерина Портняга назвала самые редкие аллергии

Аллергия является одной из самых распространенных болезней в мире, и этим уже никого не удивишь. Однако случаются и совсем редкие виды аллергий. Например, на воду.

ridus.ru »

2023-7-3 16:34

Екатерина Тутон, "Столото": "Проведение лотерей в России тщательно контролируется"

По данным агентства, за несколько недель до конфликта к Минобороны присоединились около 6 тыс. сотрудников суданской разведки tass.ru »

2023-6-28 10:11

«Урод лишил жизни моего малыша». Сожженный другом мальчик умер в реанимации

Почти месяц ребенок был в коме. Несмотря на ожог 100% поверхности тела, семья верила, что он сумеет выкарабкаться. aif.ru »

2023-6-27 13:55

«Государство нам сказало: "Вы биомасса, на которую плевать"». Как законопроект, запрещающий транспереход, изменит жизни трансгендерных людей

«Делайте хоть лоботомию, но выведите меня из этого состояния» 

 

«Женщины — самки. Ты — мужчина, ты воспринимаешь женщин как самок!» — после этих слов н… 7x7-journal.ru »

2023-6-28 13:40

«Хватит хайповать». Мама сгоревшего мальчика опровергла его смерть

Прокуратура Москвы сообщила, что мальчик, которого подожгли на детской площадке в Бутово, умер. Однако мама мальчика на своей странице заявила совсем другое. aif.ru »

2023-6-27 19:46

Екатерина Мизулина обратилась к правоохранителям из-за сожжения певцом Шарлоттом российского паспорта

Правоохранительные органы России должны обратить внимание на демонстративный поджог паспорта страны певцом Шарлоттом. Об этом в личном Telegram-канале заявила директор Лиги безопасного интернета Екатерина Мизулина. riafan.ru »

2023-6-27 18:32

Невролог Екатерина Демьяновская назвала соль самым опасным продуктом для работы мозга

Врач-невролог Екатерина Демьяновская рассказала, какие продукты могут влиять на ухудшение работы головного мозга. По словам кандидата медицинских наук, опаснее всего для его функционала соль, животные жиры и суши, пишет «Газета.Ru». riafan.ru »

2023-6-23 21:11

Телеведущая Екатерина Стриженова выдала замуж 22-летнюю дочь Александру

Младшая дочь телеведущей Екатерины Стриженовой и режиссера Александра Стриженова вышла замуж. Об этом стало известно из личного блога счастливой невесты. riafan.ru »

2023-6-21 13:07

Колотовкина Екатерина Игоревна

Руководитель фонда «Звезда и лира». Фонд занимается сбором и доставкой гуманитарной помощи российским военным в зону СВО. Глава штаба Комитета семей воинов Отечества в Самарской области. Член Общественной палаты России. fedpress.ru »

2023-6-20 15:41

Нутрициолог Екатерина Новикова развеяла миф о пользе овсяной каши на завтрак

Овсяная каша на завтрак может стать причиной аллергии и повышения сахара в крови. Об этом предупредила нутрициолог Екатерина Новикова в своем Telegram-канале. riafan.ru »

2023-6-19 17:10

Гастроэнтеролог Екатерина Кашух посоветовала пить квас для здоровья сердца и сосудов

В составе кваса содержится большое количество полезных свойств, которые помогают хорошо работать всем системам организма. Соответствующей информацией поделилась гастроэнтеролог Екатерина Кашух. riafan.ru »

2023-6-15 20:04

Глава Лиги безопасного интернета Екатерина Мизулина отметит День России в Minecraft

В честь Дня России в игре пройдет концерт, парад самолетов и праздничный салют. Глава Лиги безопасного интернета Екатерина Мизулина рассказала о планах отметить праздник на видеотрансляции в Minecraft. riafan.ru »

2023-6-9 13:21

На открытие Медного всадника собрался весь Петербург

К 320-летию города Metro совместно с Государственным музеем истории Санкт-Петербурга продолжает цикл публикаций. Методист музея Елена Калинина по одной картине или гравюре рассказывает, чем жил город в разные десятилетия. metronews.ru »

2023-6-8 08:59

Глава Лиги безопасного интернета Екатерина Мизулина выступила против травли солиста группы «Три дня дождя»

Директор Лиги безопасного интернета Екатерина Мизулина прокомментировала инцидент на концерте группы «Три дня дождя» в Екатеринбурге. Она выступила против травли солиста коллектива Глеба Викторова. riafan.ru »

2023-6-5 16:23