Результатов: 4771

Доктор Мясников назвал опасный вид головной боли

Врач и телеведущий Александр Мясников в эфире программы «О самом главном» на канале «Россия 1» назвал опасный вид головной боли. По его словам, мигрень с аурой может повышать риски развития инсульта. lenta.ru »

2023-4-7 12:37

Доктор Мясников призвал россиян не портить себе жизнь

Врач и телеведущий Александр Мясников призвал россиян не портить себе жизнь. Доктор настоятельно рекомендовал перестать тратить драгоценные дни на тревогу, уныние и депрессию. «Придет и наше время, но давайте не портить себе жизнь тем, что мы изменить тратой своих нервов не можем», — высказался медик. lenta.ru »

2023-4-6 13:31

Молодящий холод: Доктор Мясников сравнил эффект от криокамер и моржевания

Клинические случаи доказывают, что у людей, занимающихся регулярным моржеванием, иммунитет крепче, сказал НСН Александр Мясников. nsn.fm »

2023-4-6 12:35

Доктор Мясников предупредил об опасности популярного гигиенического средства

Врач и телеведущий Александр Мясников рассказал, что использование тампонов может привести к синдрому токсического шока. Это состояние вызывается бактериями стафилококками, которые вырабатывают токсины. lenta.ru »

2023-4-5 19:40

Доктор Мясников рассказал о смертельной опасности варикоза

Врач и телеведущий Александр Мясников в эфире телепрограммы «О самом главном» рассказал о смертельной опасности варикозного расширения вен, которое приводит к тромбоэмболии social.mk.ru »

2023-4-5 10:58

Мясников назвал болезни, которые не надо лечить

МОСКВА, 4 апреля, ФедералПресс. Некоторые болезни, которые принято усиленно лечить, на самом деле в этом не нуждаются и могут пройти самостоятельно. Врач и телеведущий Александр Мясников назвал такие недуги. fedpress.ru »

2023-4-4 20:01

Само пройдет. Какие популярные болезни не надо лечить?

Александр Мясников в эфире программы «О самом главном» рассказал, какие болезни относятся к числу «само пройдет». В списке есть много популярных патологий. aif.ru »

2023-4-4 13:40

Врач Мясников объяснил обезболивающее свойство смеха

Врач и телеведущий Александр Мясников объяснил в своей авторской передаче на канале «Россия 1» обезболивающее действие, которое свойственно смеху social.mk.ru »

2023-4-4 09:55

Доктор Мясников назвал неочевидный признак рака кожи

Врач и телеведущий Александр Мясников в эфире программы «О самом главном» на канале «Россия 1» назвал неочевидный признак рака кожи. Специалист заявил, что о меланоме может свидетельствовать появление пятен в паховых складках и на голове. lenta.ru »

2023-4-3 10:54

Доктор Мясников перечислил опасные для людей заболевания кошек

Любимая кошка во время игры может передать не смертельные, но неприятные заболевания. Об этом рассказал теледоктор Александр Мясников. riafan.ru »

2023-4-3 17:08

Мясников назвал ужасающие последствия храпа

МОСКВА, 2 апреля, ФедералПресс. Врач Александр Мясников рассказал, какие опасные для здоровья человека последствия таит обычный храп. По мнению врача, храп может быть предвестником инсульта, а также спровоцировать развитие других заболеваний. fedpress.ru »

2023-4-2 08:27

Какие привычки пожилых укорачивают жизнь, а какие удлиняют?

В эфире программы «О самом главном» Александр Мясников обсудил привычки пожилых людей, которые могут как удлинить, так и укоротить жизнь. aif.ru »

2023-3-31 11:27

Доктор Мясников развеял самые распространенные мифы об инсульте

МОСКВА, 29 марта, ФедералПресс. Некоторые представления людей об инсульте ошибочны, в частности, мнение о том, что это нарушает работу мозга и ухудшает жизнь человека навсегда. Врач и телеведущий Александр Мясников назвал самые распространенные мифы об этой патологии. fedpress.ru »

2023-3-30 22:26

Доктор Мясников развенчал главные мифы об инсульте

Телеведущий Александр Мясников заявил, что многие распространенные представления об инсульте являются либо абсолютно не имеющими под собой основания, либо верными лишь частично social.mk.ru »

2023-3-29 10:40

Доктор Мясников развеял популярные мифы об инсульте

Врач-кардиолог и телеведущий Александр Мясников развеял распространенные мифы об инсульте. В частности, он назвал заблуждением мнение, что инсульт навсегда нарушает работу головного мозга. По его словам, многие пациенты, перенесшие нарушение кровоснабжения мозга, возвращаются к нормальной жизни. lenta.ru »

2023-3-29 08:00

Врач Мясников предупредил гипертоников о смертельной опасности таблеток под язык

Врач и популярный телеведущий Александр Мясников предостерег россиян от приема определенных препаратов. riafan.ru »

2023-3-28 14:44

Доктор Мясников назвал смертельно опасный способ снижения давления

Телеведущий, врач-кардиолог Александр Мясников предостерег от самостоятельного приема быстродействующих таблеток для снижения давления social.mk.ru »

2023-3-28 14:35

Врач Мясников рассказал о смертельной опасности резко снижающих давление таблеток

Быстродействующие таблетки для снижения давления могут привести к фатальным последствиям, рассказал в эфире телеканала «Россия 1» врач и телеведущий Александр Мясников nsn.fm »

2023-3-28 14:06

Доктор Мясников предостерег россиян от приема одной группы препаратов

Врач-кардиолог и телеведущий Александр Мясников предостерег россиян от приема одной группы препаратов. О том, какие именно лекарства являются смертельно опасными и могут привести к инфаркту почки, мозга или сердца, специалист рассказал в эфире программы «О самом главном» на канале «Россия 1». lenta.ru »

2023-3-28 13:50

Доктор Мясников обратился к россиянам после смерти студентки медвуза

Врач и телеведущий Александр Мясников обратился к россиянам после смерти в Москве студентки медвуза, которая самостоятельно принимала препарат для повышения иммунитета. О том, что студентка пятого курса Сеченовского университета умерла после приема иммунного препарата, стало известно 27 марта. lenta.ru »

2023-3-28 10:08

«Сушеный кал ящерицы»: Мясников заявил об опасности приема нелицензированных препаратов

На упаковке может быть написано что угодно, но это все равно "кот в мешке", заявил в эфире НСН врач и телеведущий Александр Мясников. nsn.fm »

2023-3-27 20:34

Мясников рассказал о связи между язвой желудка и группой крови

МОСКВА, 24 марта, ФедералПресс. Россиянам объяснили связь возникновения язвы желудка с группой крови. Доктор и телеведущий Александр Мясников предупредил о повышенном риске людей с первой группой крови. fedpress.ru »

2023-3-24 12:52

Доктор Мясников получил ожог на съемках программы

Врач и телеведущий Александр Мясников опубликовал видео, в котором показал, как получил ожог на съемках программы «Доктор Мясников» для канала «Россия 1». «Говорила мама: "Учи химию, сынок!" Калий и вода — вспышка! А я голой рукой хотел кусочек калия в колбу с водой бросить!», — объяснил специалист. lenta.ru »

2023-3-22 11:52

Могут ли мочегонные провоцировать отеки и почечную недостаточность?

Проблему бесконтрольного приема мочегонных препаратов и последствий этого обсудил в программе «О самом главном» Александр Мясников. aif.ru »

2023-3-21 12:24

Доктор Мясников предупредил об опасных последствиях употребления виноградного сока

Употребление виноградного сока повышает риск развития сахарного диабета. Об этом рассказал врач и телеведущий Александр Мясников. life.ru »

2023-3-20 11:22

Доктор Мясников заявил, что виноградный сок может спровоцировать диабет

Врач Александр Мясников в эфире программы «О самом главном» на канале «Россия 1», ведущим которой является, назвал виноградный сок напитком, повышающим риск развития диабета social.mk.ru »

2023-3-20 10:37

Доктор Мясников назвал повышающий риск диабета напиток

Врач Александр Мясников назвал виноградный сок напитком, повышающим риск развития сахарного диабета. «Если мы возьмем здорового человека с факторами риска для диабета, вот виноград сам по себе, как и ряд других фруктов и ягод, может снимать у них риски перехода в диабет, а виноградный сок уже нет, — объяснил медик. lenta.ru »

2023-3-20 09:50

Мясников рассказал, кому стоит налегать на гречку

МОСКВА, 19 марта, ФедералПресс. Врач Александр Мясников в своей программе «О самом главном» на телеканале «Россия 1» рассказал о том, почему стоит есть гречку. В особенности на эту кашу он рекомендовал обратить внимание больным диабетом. fedpress.ru »

2023-3-19 11:15

Доктор Мясников рассказал об опасности капель от насморка

Врач и телеведущий Александр Мясников рассказал в эфире телепрограммы «О самом главном» на канале «Россия 1» о вреде здоровью от сосудосуживающих капель от насморка social.mk.ru »

2023-3-17 15:59

Доктор Мясников раскрыл опасность капель для носа

Врач и телеведущий Александр Мясников раскрыл опасность капель для носа. В эфире программы «О самом главном» на канале «Россия 1» доктор предупредил, что сосудосуживающие средства от насморка вредят сердцу. lenta.ru »

2023-3-17 14:50

Врач Мясников объяснил пользу грузинского блюда сациви для здоровья

Грузинское блюдо сациви может быть не только вкусным, но и полезным для здоровья. Врач Александр Мясников объяснил, почему стоит употреблять это блюдо. riafan.ru »

2023-3-15 10:39

Доктор Мясников рассказал о пользе популярного грузинского блюда

В эфире программы «О самом главном» врач и ведущий Александр Мясников озвучил пользу грузинского блюда сациви. По словам Мясникова, куриное филе богато легкоусвояемым белком и укрепляет мышцы, грецкие орехи уменьшают уровень «плохого» холестерина, а специи снижают уровень глюкозы и улучшают процесс пищеварения. lenta.ru »

2023-3-15 08:01

Врач Мясников рассказал о самом опасном вирусе на территории России

Привозные случаи заболевания лихорадкой Денге не стоит воспринимать как повод для беспокойства. В России есть намного более опасный вирус. Об этом рассказал врач и телеведущий Александр Мясников, передает INFOX. riafan.ru »

2023-3-15 23:45

Доктор Мясников назвал два популярных, но вредных для детей продукта

Сладкая газировка и куриное филе могут серьёзно навредить здоровью детей и подростков. Об этом рассказал врач и телеведущий Александр Мясников в эфире программы "О самом главном" на телеканале "Россия-1". life.ru »

2023-3-13 19:39

Доктор Мясников назвал самые опасные продукты для детей и подростков

Врач и телеведущий Александр Мясников рассказал о продуктах, которые способны нанести большой вред здоровью детей и подростков, и призвал взрослых регулировать их питание. Он объяснил, что сладкая газировка не дает нарастить костную массу, а куриное филе может быть опасно из-за гормонов, которые колют птице. lenta.ru »

2023-3-13 17:58

Может ли бородавка переродиться в рак и указывать на сахарный диабет?

В эфире программы «О самом главном» Александр Мясников рассказал о бородавках — в какие мифы о них надо перестать верить и каким способом их лечить. aif.ru »

2023-3-13 14:45