Результатов: 4771

Мясников рассказал, почему важно с утра смотреться в зеркало

МОСКВА, 11 марта, ФедералПресс. Доктор и телеведущий Александр Мясников перечислил признаки серьезных болезней, которые можно заметить после пробуждения. fedpress.ru »

2023-3-11 13:57

Доктор Мясников перечислил утренние симптомы проблем со здоровьем

Если вы проснулись и почувствовали неладное, первым делом стоит подойти к зеркалу и приглядеться к своему лицу в отражении. Асимметричность его черт и невозможность закрыть оба глаза могут говорить об инсульте или защемлении лицевого нерва, рассказал врач и телеведущий Александр Мясников. life.ru »

2023-3-11 13:55

Мясников перечислил утренние симптомы, сигнализирующие о серьезных проблемах со здоровьем

Врач Александр Мясников порекомендовал изучать свое отражение в зеркале по утрам. Это поможет узнать о наличии некоторых заболеваний.

ridus.ru »

2023-3-11 12:18

Александр Мясников назвал несимметричность черт лица по утрам признаком инсульта

Симптомы проблем со здоровьем, которые могут проявляться по утрам, перечислил известный врач и телеведущий Александр Мясников. riafan.ru »

2023-3-11 12:06

Мясников предупредил о судорогах и потере сознания из-за дефицита соли

Человек не может жить без натрия, вопреки распространенному мнению о том, что соль — это «белая смерть», сообщил врач и телеведущий Александр Мясников. riafan.ru »

2023-3-11 11:36

Доктор Мясников назвал снижающий риск рака продукт

Врач и телеведущий Александр Мясников назвал продукт, который снижает риск развития рака. В эфире программы «О самом главном» на «России 1» он заявил, что таким свойством обладает печень трески, которая содержит большое количество витамина D. lenta.ru »

2023-3-10 14:17

Мясников рассказал, почему люди чувствуют постоянную усталость

МОСКВА, 6 марта, ФедералПресс. Постоянное ощущение усталости способны провоцировать некоторые лекарства. Врач и телеведущий Александр Мясников назвал препараты, имеющие такое побочное действие. fedpress.ru »

2023-3-6 17:29

Доктор Мясников назвал неочевидную причину постоянной усталости

Врач-кардиолог и телеведущий Александр Мясников назвал в эфире передачи «О самом главном» на канале «Россия 1» о неочевидной причине, которая может привести к постоянному ощущению усталости social.mk.ru »

2023-3-7 15:51

Доктор Мясников раскрыл неочевидную причину постоянной усталости

Врач и телеведущий Александр Мясников раскрыл неочевидную причину постоянной усталости. В эфире программы «О самом главном» на «России 1» он заявил, что слабость могут вызывать препараты от гипертонии. lenta.ru »

2023-3-6 14:17

Доктор Мясников объяснил распространенный миф о кофе

Врач и телеведущий Александр Мясников объяснил распространенный миф о кофе. В эфире программы «О самом главном» на «России 1» он заявил, что напиток действительно содержит вещество, которое повышает уровень холестерина, однако назвал это повышение незначительным. Выпуск доступен на платформе «Смотрим». lenta.ru »

2023-3-3 19:06

Доктор Мясников рассказал о смертельной опасности сахарозаменителей

Телеведущий и врач-кардиолог Александр Мясников в своем телеграм-канале рассказал о сахарозаменителях, содержащихся в диетических напитках и других продуктах без сахара, которые повышают риск инфаркта и инсульта social.mk.ru »

2023-3-3 16:18

Доктор Мясников предупредил о смертельной опасности сахарозаменителей

Врач и телеведущий Александр Мясников предупредил об опасности диетических напитков. В своем Telegram-канале доктор заявил, что сахарозаменители, которые содержатся в таких напитках, повышают риск инфаркта и инсульта. lenta.ru »

2023-3-3 15:24

Доктор Мясников рассказал об основных методах предотвращения онкологических заболеваний

Теледоктор Александр Мясников рассказал, что развитию онкологии способствуют несколько факторов, которые по возможности нужно устранять. Прежде всего, это излишний вес с диабетом в перспективе, вредные пристрастия и не долеченные до конца инфекционные заболевания. riafan.ru »

2023-3-2 17:43

Доктор Мясников назвал безвредную дозу алкоголя, но есть нюанс

Алкоголь на самом деле может быть полезен, однако для этого нужно употреблять его в малых дозах — не более 14 граммов чистого спирта в день. Об этом в телеграм-канале рассказал врач Александр Мясников. life.ru »

2023-3-1 17:11

Мясников назвал безвредную ежедневную дозу алкоголя

Врач и телеведущий Александр Мясников в своем телеграм-канале назвал безвредную для организма ежедневную дозу алкоголя, которая в некоторых случаях даже может быть полезна для здоровья nsn.fm »

2023-3-1 16:18

Врач Мясников рассказал об опасности мочегонных чаев

Врач и телеведущий Александр Мясников в эфире программы «О самом главном» на канале «Россия 1» заявил, что употребление мочегонных чаев провоцирует появление камней в почках social.mk.ru »

2023-2-27 10:31

Доктор Мясников назвал опасное последствие популярного способа похудения

Врач и телеведущий Александр Мясников в эфире программы «О самом главном» на канале «Россия 1» назвал опасное последствие популярного способа похудения. Доктор заявил, что употребление мочегонных чаев провоцирует появление камней в почках. «Идет активный вывод кальция», — пояснил врач. lenta.ru »

2023-2-27 09:59

Доктор Мясников объяснил причины изменения характера у больных

Врач и телеведущий Александр Мясников связал эмоциональное состояние человека с плохим самочувствием. Причем последнее может даже менять характер больных, заявил медик в эфире программы «О самом главном» на канале «Россия-1». riafan.ru »

2023-2-26 17:20

Доктор Мясников назвал важное отличие женщин от мужчин

Врач и телеведущий Александр Мясников в программе «О самом главном» на канале «Россия 1» раскрыл важное отличие женщин от мужчин. Специалист заявил, что женщины лучше переносят стресс, чем представители противоположного пола. lenta.ru »

2023-2-21 11:54

Мясников рассказал, как болезнь сказывается на личности пациента

МОСКВА, 21 февраля, ФедералПресс. Личность человека меняют онкологические и сердечно-сосудистые заболевания, а также недостаток в организме микроэлементов и витаминов. Как это происходит, рассказал врач и телеведущий Александр Мясников в эфире программы «О самом главном» на канале «Россия 1». fedpress.ru »

2023-2-21 10:31

Мясников рассказал, как правильно устраивать разгрузочные дни

МОСКВА, 19 февраля, ФедералПресс. Доктор и телеведущий Александр Мясников рассказал в своей телепрограмме «О самом главном», как нужно питаться в разгрузочные дни. fedpress.ru »

2023-2-19 09:49

Врач и телеведущий Александр Мясников рассказал о правильном питании в разгрузочные дни

Российский врач и телеведущий Александр Мясников в рамках телепередачи «О самом главном» на канале «Россия» рассказал о правильном питании в разгрузочные дни. Он убежден, что в при этом не обязательно садиться на жесткую диету и «голодать». riafan.ru »

2023-2-18 21:01

Доктор Мясников заявил об опасности популярного принципа похудения

Врач и телеведущий Александр Мясников предостерег зрителей от резкого похудения к пляжному сезону. «Это будет только большой вред вашему здоровью, не говоря о том, что очень скоро вы вернетесь к такому же состоянию и плюс», — подчеркнул доктор и подробно объяснил опасность такого метода. lenta.ru »

2023-2-17 18:36

«Незаменима для хроников!»: Мясников поддержал выписывание рецептов онлайн

Врачей для телемедицины необходимо отбирать и учить правильной постановке вопросов пациентам, отметил в эфире НСН врач Александр Мясников.  nsn.fm »

2023-2-15 18:52

Мясников назвал веский повод для обращения к врачу

Врач и телеведущий Александр Мясников в эфире передачи «О самом главном» назвал веский повод обратиться к врачу при боли у мужчин и женщин. Ранее он также перечислил проходящие сами по себе болезни. lenta.ru »

2023-2-15 16:56

Доктор Мясников объяснил, почему ест и пьет во время эфира

Популярный телеведущий и врач Александр Мясников ответил телезрителям, которые критикуют его стиль ведения программы «О самом главном» на канале «Россия 1». Зрители недовольны, что медик ест и пьет во время эфира. riafan.ru »

2023-2-14 11:13

Доктор Мясников посоветовал недовольным им зрителям выключать телевизор

Врач и телеведущий Александр Мясников отреагировал на претензии зрителей, недовольных его стилем ведения программы о здоровье «О самом главном» на канале «Россия 1». Ранее в СМИ появилась информация, что аудитория передачи раскритиковала Мясникова за якобы разговоры на отвлеченные темы и плохую дикцию. lenta.ru »

2023-2-14 10:38

Кардиолог Александр Мясников: «Надо оставаться в душе мальчишкой»

Доктор Мясников — российский медик, ведущий телепрограммы «О самом главном» на канале «Россия 1», автор 18 популярных книг по здоровью. aif.ru »

2023-2-14 02:00

Доктор Мясников раскрыл неожиданный способ снизить давление

Врач и телеведущий Александр Мясников раскрыл неожиданный способ снизить давление. В эфире телепередачи «О самом главном» на канале «Россия 1» доктор показал, что снижению давлению способствует массаж ушей. lenta.ru »

2023-2-13 10:38

Мясников назвал один из самых ценных для здоровья продуктов

МОСКВА, 11 февраля, ФедералПресс. Врач и телеведущий Александр Мясников рассказал в своей программе «О самом главном», чем полезны для организма орехи. Доктор отметил, что каждый должен в течение дня съедать горсть свежих орехов без соли. fedpress.ru »

2023-2-11 16:56

Врач Мясников рассказал, как орехи могут помочь обрести мужское счастье

В течение дня каждый человек должен съедать горстку орехов, ведь они способны существенно улучшить здоровье, а также повлиять на мужскую потенцию. Об этом в эфире шоу "О самом главном" на телеканале "Россия-1" рассказал известный доктор Александр Мясников. life.ru »

2023-2-11 15:26

Доктор Мясников назвал полезное свойство пива и вина

Телеведущий и врач-кардиолог Александр Мясников в своем телеграм-канале рассказал о полезном свойстве, которое содержат такие алкогольные напитки, как пиво и вино social.mk.ru »

2023-2-9 12:33

На какие болезни могут указывать увеличенные лимфоузлы?

Александр Мясников в программе «О самом главном» рассказал, почему не стоит игнорировать увеличение лимфоузлов и на какие проблемы в организме они могут указывать. aif.ru »

2023-2-7 15:17