Результатов: 3491

Офис Зеленского анонсировал «нечто особенное» на 25 февраля

Конференция с участием высокопоставленных представителей киевского режима состоится на Украине 25 февраля. Об этом в эфире телеканала «Рада» сообщил пресс-секретарь Владимира Зеленского Сергей Никифоров. tvzvezda.ru »

2024-2-22 01:45

Офис Зеленского анонсировал "нечто особенное" 25 февраля

На 25 февраля украинские власти готовят конференцию с участием руководства киевского режима. Об этом заявил пресс-секретарь Владимира Зеленского Сергей Никифоров. По его словам, ожидается "нечто особенное". life.ru »

2024-2-21 22:25

Офис Зеленского анонсировал «нечто особенное»

Пресс-секретарь президента Украины Владимира Зеленского Сергей Никифоров рассказал, что 25 февраля планируется конференция с участием верхушки власти страны. Он отметил, что конференция будет посвящена вопросам дальнейшего развития страны, ВСУ, внедрению новейших технологий, гарантиям безопасности и поддержке бизнеса. lenta.ru »

2024-2-22 21:14

Центральный офис Киви-банка в Москве продолжает работать после отзыва лицензии

Посетителям объясняют, что после отзыва лицензии у банка операции не проводятся и неизвестно, когда можно будет вернуть средства tass.ru »

2024-2-21 11:47

В Греции откроют офис Управления верховного комиссара ООН по делам беженцев

Глава МИД Йоргос Герапетритис заявил, что Греция полностью поддерживает и поощряет деятельность Филиппо Гранди в чрезвычайно трудные времена tass.ru »

2024-2-19 19:15

Польские фермеры забросали яйцами офис ЕС

Фермеры забросали яйцами офис Еврокомиссии в польском городе Вроцлав и запустили в него петарды. Так они продолжают бороться с политикой ЕС, которая приводит к новым издержкам, допускает недобросовестную украинскую конкуренцию. lenta.ru »

2024-2-15 16:07

Офис Зеленского раскрыл число военных ВСУ, находящихся на фронте

В то время как численность украинской армии составляет около 1 миллиона человек, в боевых действиях активно участвуют 200-300 тысяч человек, заявил советник главы офиса президента Украины Михаил Подоляк. ridus.ru »

2024-2-10 22:43

Не отличить! Аферисты в Москве арендуют пафосные офисы для липовых фирм

Расследование громкого дела о мошенничестве завершила столичная прокуратура. Как ни странно, аферисты, обманувшие больше сотни пенсионеров, снимали офис в «Москва-Сити» и не пытались скрываться. И такие случаи — не редкость aif.ru »

2024-2-9 00:06

Офис Зеленского сообщил о начале переговоров с Данией по гарантиям безопасности

Украина и Дания начали переговоры о заключении двустороннего соглашения о гарантиях безопасности nsn.fm »

2024-2-8 15:57

Офис Зеленского сообщил о переговорах с Данией по гарантиям безопасности

Украина и Дания рассматривают возможность заключения двустороннего соглашения о гарантиях безопасности, сообщил офис Владимира Зеленского.

ridus.ru »

2024-2-8 15:12

В Петербурге офис налоговой службы могут разместить в «Крестах»

В Петербурге офис налоговой службы могут разместить в бывшей тюрьме «Кресты». С такой инициативой обратилась в АО «Дом.РФ» депутат МС МО «Гражданка» Анастасия... rosbalt.ru »

2024-2-7 11:30

Работающие удаленно россияне массово захотели вернуться в офис

Более двух третей работающих удаленно россиян (71 процент) заявили, что такой формат трудоустройства их сейчас полностью устраивает, но в то же время только 35 процентов из них не готовы рассматривать предложения, предусматривающие занятость в офисе, следует из результатов опроса, проведенного кадровой компанией UTEAM. lenta.ru »

2024-2-7 17:05

Офис президента Украины: замена Залужного возможна по итогам аудита действий ВСУ

Украинские власти проводят аудит действий ВСУ за последние два года, по его итогам не исключены кадровые решения. Об этом заявил советник главы офиса президента Украины Михаил Подоляк. По его словам, именно это имел в виду Зеленский в интервью итальянскому телеканалу, когда заявил, что думает о замене главкома ВСУ Залужного forbes.ru »

2024-2-6 01:21

Офис организации инвалидов в Газе разрушили во время бомбардировки

Сотрудников Handicap International "не было на месте" в момент удара, сообщила женевская штаб-квартира этой организации tass.ru »

2024-2-2 17:55

В офис компании «Укрнафта» пришли с обысками

Национальное антикоррупционное бюро Украины проведет обыски в офисе компании Укрнафта, которая занимается газо- и нефтедобычей, из-за подозрительных закупок. Компанию подозревают в закупке труб для избежания падения добычи нефти, которая, по версии силовиков, произошла по завышенным ценам. lenta.ru »

2024-2-1 15:22

Екатеринбуржцу, разгромившему офис губернатора Пхукета, ничего не будет: за него извинились родители

ЕКАТЕРИНБУРГ, 30 января, ФедералПресс. Екатеринбуржца, который ворвался в здание мэрии в Таиланде и устроил там погром, простили из-за того, что его родители принесли извинения. fedpress.ru »

2024-1-30 09:54

Мезенцев: Главный офис медиахолдинга Союзного государства появится в Москве

Главный офис медиахолдинга Союзного государства планируется поместить в российской столице, заявил госсекретарь Союзного государства Дмитрий Мезенцев. Главный офис медиакомпании разместят в Москве, а партнерское представительство в Минске, сказал Мезенцев РИА «Новости». vz.ru »

2024-1-30 23:04

Офис Нетаньяху сообщил о «конструктивной встрече» по Газе в Европе

Канцелярия премьер-министра Израиля Биньямина Нетаньяху прокомментировала встречу в Европе с участием посредников по теме конфликта в секторе Газа, пишет ТАСС nsn.fm »

2024-1-29 21:46

Офис Зеленского обсудил вопрос помощи Украине с советником Байдена

Глава офиса Владимира Зеленского Андрей Ермак обсудил вопрос выделения помощи для Украины с советником президента США Джо Байдена по национальной безопасности Джейком Салливаном. Кроме того, Ермак доложил о ситуации в зоне боевых действий и обговорил украинскую «формулу мира». lenta.ru »

2024-1-26 15:12

Песков посоветовал позвонить в офис президента Украины Зеленского по поводу Ил-76

Вопрос о том, как можно объяснить решение Киева сбить самолет Ил-76, на борту которого находились украинские военнопленные, следует адресовать администрации президента Украины, заявил пресс-секретарь главы Российского государства Дмитрий Песков. vz.ru »

2024-1-25 15:07

В Китае компания захотела заставить сотрудников уволиться и перенесла офис в горы

Китайская компания решила пойти на уловку, чтобы вынудить своих сотрудников уволиться по собственному желанию. Она перенесла свой офис в труднодоступную горную местность. versia.ru »

2024-1-20 13:29

Сотрудники правоохранительных органов покинули офис Wildberries в Москве

Компания указала, что в течение всего текущего дня работала в штатном режиме, в работе складов и сортировочных центров изменений не было tass.ru »

2024-1-18 20:33

Силовики пришли в офис Wildberries после пожара в Шушарах

В московский офис Wildberries на пятый день после пожара на складе в Шушарах, 18 января, пришли правоохранительные органы, сообщает пресс-служба компании в своем Telegram-канале nsn.fm »

2024-1-18 15:35

Правоохранители пришли в офис Wildberries в Москве из-за пожара на складе

Сотрудники правоохранительных органов работают в офисе маркетплейса Wildberries в Москве, сообщили в пресс-службе компании. Правоохранители наведались в офис в рамках расследования пожара, произошедшего в субботу на складе в поселке Шушары в Петербурге, сообщили в Wildberries, передает ТАСС. vz.ru »

2024-1-18 14:27

Следователи пришли в офис Wildberries в рамках дела о пожаре в Шушарах

Правоохранительные органы пришли в московский офис маркетплейса Wildberries в связи с пожаром на складе в Шушарах Санкт-Петербурга incident.mk.ru »

2024-1-18 14:16

Силовики пришли в офис Wildberries из-за пожара на складе в Шушарах

Сотрудники правоохранительных органов пришли в московский офис компании Wildberries из-за пожара на складе в Шушарах. По данным RTVI, речь идет об офисе на улице Ленинская слобода. Следователи работают в штатском. lenta.ru »

2024-1-18 13:53

Россиянин с топором ворвался в офис губернатора на Пхукете

Вооруженный топором гражданин РФ проник в здание администрации Пхукета и устроил там дебош. Об этом сообщает местное издание KhaoSod. incident.mk.ru »

2024-1-17 12:30

Офис Зеленского четыре года получал искаженные отчеты о публикациях СМИ

Компания, ответственная за мониторинг медиаповестки для офиса президента Владимира Зеленского и правительства Украины, систематически искажала свои отчеты. В аналитических записках для офиса Зеленского часто используется оценочный язык, неуместный в документах, что способствует формированию ощущению атаки на главу. lenta.ru »

2024-1-16 15:40

Офис Зеленского выступил против заморозки конфликта на Украине

Киев не поддерживает заморозку конфликта, так как она "неприемлема" для украинского общества. Об этом заявил глава офиса Владимира Зеленского Андрей Ермак. life.ru »

2024-1-14 21:49

Офис Зеленского выступил против заморозки конфликта на Украине

Глава офиса президента Украины Владимира Зеленского Андрей Ермак заявил, что власти страны не согласны на заморозку конфликта с Россией nsn.fm »

2024-1-15 21:43

В Геленджике сорвавшийся автокран разнес 14 автомобилей и офис

В официальном Телеграм-канале администрации Геленджика сообщается, что на Новороссийской улице ограничено движение в связи с массовым ДТП incident.mk.ru »

2024-1-11 21:24

20 студентов попытались прорваться в офис президента Южной Кореи из-за его жены

В Южной Корее 20 студентов-активистов попытались проникнуть в офис действующего президента страны Юн Сок Ёля. Как передаёт агентство Рёнхап, сотрудники правоохранительных органов задержали их. life.ru »

2024-1-6 21:25

В Южной Корее задержали 20 студентов за попытку проникнуть в офис президента

По информации Yonhap, задержанные были членами организации "Прогрессивный союз университетов Кореи" tass.ru »

2024-1-6 11:36

Шесть человек погибли в результате атаки на офис ХАМАС в Ливане

Шесть человек стали жертвами обстрела офиса ХАМАС в Южном Бейруте. Об этом сообщает Национальное агентство новостей Ливана NNA . Ранее стало известно, что Израиль при помощи заминированного беспилотника атаковал офис палестинского радикального движения ХАМАС в районе Аль-Мушаррафия в Южном Бейруте. tvzvezda.ru »

2024-1-3 21:42

Офис президента Аргентины объяснил отказ от приглашения в БРИКС

Тема членства Аргентины в БРИКС требует более тщательного анализа, чем тот, что был проведён предыдущей властью страны. Такое заявление сделал официальный представитель аргентинского президента Хавьера Милея Мануэль Адорни. life.ru »

2023-12-29 20:03

"На ровном месте": Бузова получила травму ноги у входа в офис

Российская певица и ведущая Ольга Бузова повредила ногу, упав у входа в офис. На своей страничке артистка опубликовала видео, где плакала от боли, пока её директор прикладывал к месту травмы пакет из морозилки. life.ru »

2023-12-29 14:35

Офис Трампа намерен обжаловать решение госсекретаря штата Мэн о недопуске к праймериз

ВАШИНГТОН, 29 декабря, ФедералПресс. Штаб бывшего президента США Дональда Трампа планирует обжаловать решение госсекретаря штата Мэн о недопуске политика к республиканским праймериз. fedpress.ru »

2023-12-29 06:09