Результатов: 4185

Обнаженный мужчина упал с высоты 90 метров и остался жив

Спасатели в Бразилии извлекли из ущелья мужчину, который пролетел 90 метров вниз и выжил. Чтобы вытащить мужчину на поверхность, специалистам пришлось воспользоваться вертолетом. На пострадавшем не было одежды, и он не смог объяснить спасателям, как там оказался. lenta.ru »

2022-9-13 14:33

Федор Добронравов не остался без работы после ухода из «Сватов»

МОСКВА, 12 сентября, ФедералПресс. Актер Федор Добронравов, широко известный публике как Иван Будько из «Сватов», снялся в новогодней комедии «Елки-9». Ранее стало известно, что он покинул сериал. fedpress.ru »

2022-9-12 14:55

В Минобороны России заявили, что Энергодар остался без электричества из-за обстрелов ВСУ

В российском оборонном ведомстве заявили, что Энергодар остался без электричества из-за украинских обстрелов. Об этом сообщил официальный представитель МО РФ Игорь Конашенков. «В течение суток зафиксировано шесть артиллерийских обстрелов города Энергодар. tvzvezda.ru »

2022-9-9 15:17

Энергодар остался без электричества в результате обстрела со стороны ВСУ

В Энергодаре к настоящему моменту прекращена подача электроэнергии. Городские власти вечером в четверг, 8 сентября, уточнили, что это произошло после обстрела со стороны украинских войск. argumenti.ru »

2022-9-9 21:22

Российский город частично остался без света

Более десяти улиц в Белгороде, нескольких поселков в Белгородском районе из-за аварии остались без электроснабжения. Из-за аварии отключение света произошло в нескольких населенных пунктах Белгородского района. lenta.ru »

2022-9-8 03:06

Поселок Семенково на Вологодчине остался без единственного педиатра: «Никто не хочет работать за гроши»

ВОЛОГДА, 7 сентября, ФедералПресс. В Вологодской области в поселке Семенково уволился последний квалифицированный педиатр Алена Владимировна. Теперь сельчанам приходиться лечить детей с температурой самостоятельно, без внимания опытного врача. fedpress.ru »

2022-9-7 14:55

МО РФ: Энергодар остался без электричества в результате обстрелов ВСУ

В Запорожской области в течение суток зафиксировано три артиллерийских обстрела города Энергодар. Всего выпущено 16 снарядов из районов населенных пунктов Ильинка и Марганец, расположенных на противоположном берегу Каховского водохранилища. tvzvezda.ru »

2022-9-7 12:58

"Остался жертвой": "Мальчик" с обложки Nirvana решил опять подать в суд

Выросший мальчик с уже скандальной и легендарной обложки альбома Nevermind группы Nirvana обжаловал отказ суда назначить ему компенсацию. Своё детское фото Спенсер Элден квалифицировал как порнографию, а музыкантов попросил компенсировать ему моральный ущерб. life.ru »

2022-9-7 07:32

Энергодар остался без электричества после обстрелов ВСУ

Энергодар, рядом с которым расположена Запорожская АЭС, обесточен в результате очередного обстрела ВСУ. Как сообщает ТАСС со ссылкой на корреспондента с места событий, в городе прозвучало несколько взрывов. life.ru »

2022-9-6 13:20

Поселок Теткино в Курской области остался без электроснабжения из-за обстрелов ВСУ

Украинские силовики обстреляли поселок Теткино в Курской области, населенный пункт обесточен nsn.fm »

2022-9-6 12:21

В Домодедово турист «пошутил» о бомбе в рюкзаке и остался без отдыха в Сочи

В аэропорту Домодедово полицейские задержали 37-летнего туриста из Брянска, который вел себя подозрительно возле информационного табло. Произошедшее попало на видео. Пассажир сообщил сотрудникам правоохранительных органов, что у него в сумке бомба. lenta.ru »

2022-9-5 20:50

В Подмосковье подросток разрезал арбуз и едва не остался без пальца

Врачи-травматологи Луховицкой больницы Московской области прооперировали 16-летнего мальчика, который почти отрезал себе палец пытаясь разделать арбуз.... rosbalt.ru »

2022-9-5 16:57

Стас Садальский остался недоволен Гузеевой в «Голосе»

МОСКВА, 5 сентября, ФедералПресс. Актер Стас Садальский раскритиковал шоу «Голос. 60+». От артиста досталось всем: и продюсерам, и членам жюри, и новой ведущей Ларисе Гузеевой. fedpress.ru »

2022-9-5 10:25

Арбидол остался в 16-ой версии рекомендаций по лечению COVID-19

В России обновили рекомендации по лечению COVID-19, 16-я версия этого документа опубликована на официальном сайте министерства здравоохранения Российской Федерации social.mk.ru »

2022-9-2 08:00

Дзюба уехал, Захарян остался. Итоги летнего трансферного окна в европейском футболе

Бывший нападающий "Зенита" теперь представляет турецкий клуб "Адана Демирспор", полузащитник "Динамо" мог перейти в английский "Челси", но сделка не состоялась по техническим причинам tass.ru »

2022-9-2 04:56

В Саратовской области город остался без воды из-за разбушевавшейся стихии

САРАТОВ, 1 сентября, ФедералПресс. Город Балаково в Саратовской области с населением в 186 тысяч человек остался без воды из-за аварии на насосной станции, которую спровоцировала гроза. Об этом в своем Telegram-канале сообщил глава регионального Минздрава Олег Костин. fedpress.ru »

2022-9-1 19:06

Российский город полностью остался без воды

Российский город Балаково в Саратовской области, население которого превышает 190 тысяч человек, полностью остался без воды из-за аварии. В местной администрации отметили, что на станции фильтрования было отключено электроснабжение. lenta.ru »

2022-9-1 19:00

"Спартак" остался позади: "Зенит" выиграл у "Факела" и возглавил группу в Кубке России

Петербургский "Зенит" на старте группового этапа Кубка России по футболу дома переиграл воронежский "Факел" со счётом 2:0. Встреча состоялась на "Газпром-арене" в Северной столице. Судил игру арбитр из Тулы Алексей Амелин. life.ru »

2022-8-31 20:52

Американский театр в Москве остался без денег Спилберга

Главный спонсор Американского театра в Москве — режиссер Стивен Спилберг — перестал выходить на связь, рассказал главный продюсер театра Александр N. По его словам, лишившись денег, театр оказался в тяжелом положении, и дальнейшая судьба проекта под большим вопросом. lenta.ru »

2022-8-29 01:13

Энергодар остался без электричества и воды после обстрела со стороны ВСУ

Энергодар, 25 августа. Энергодар остался без света и воды из-за лесного пожара в окрестностях города. Об этом сообщают местные источники. riafan.ru »

2022-8-25 18:25

Россиянин перехитрил медведя и остался жив

Инцидент произошёл в Свердловской области. Там житель посёлка Гари отправился в лес, где ему довелось встретиться с хищником. Мужчина придумал оригинальный способ обмануть медведя, чем спас себе жизнь. versia.ru »

2022-8-25 13:19

Итальянский туроператор остался почти без дохода из-за отсутствия российских туристов

Туристический оператор с юга Италии Suditaliahotels потерпел огромные убытки из-за отсутствия российских туристов. Об этом сообщил коммерческий директор компании Саверио Презутти в беседе с РИА "Новости". life.ru »

2022-8-25 09:18

Арестованный Абызов остался без акций на 40 миллиардов рублей

Суд снял арест с акций стоимостью 40 миллиардов рублей, которыми владел бывший министр «Открытого правительства» Михаил Абызов, обвиняемый в ряде преступлений; ценные бумаги отойдут государству по более низкой по рынку цене — за 10 миллиардов рублей. lenta.ru »

2022-8-25 09:03

Турист хотел тату в виде амулета и остался с персонажем из «Корпорации монстров»

Музыкант Броди Барклай из Шотландии хотел тату в виде амулета и остался с персонажем из «Корпорации монстров». Восемь лет назад мужчина отправился на отдых в Турцию, где решил нанести на кожу изображение талисмана, который, согласно поверьям, защищает от сглаза. lenta.ru »

2022-8-24 14:31

"На щеке остался синяк от пистолета": Вдова Градского пожаловалась на новые угрозы после ограбления

Вдова певца Александра Градского Марина Коташенко на суде раскрыла шокирующие подробности нападения на неё, которое произошло 16 января. Также она пожаловалась на вновь поступающие угрозы. life.ru »

2022-8-23 17:06

Город остался без пресной воды, люди вынуждены пить воду из Южно-бугского лимана

Очевидный маркер того, что Украина не собирается удерживать бывшую главную судоверфь Советского Союза – жителей города вынуждают пить морскую воду. После того, как украинские военные, готовясь к отступлению ещё по весне, разрушили городской водовод, тянущийся из Херсона, местные власти подали в водопровод воду прямиком из лимана. versia.ru »

2022-8-22 13:41

"Водитель остался в машине умирать": Очевидец описал первые минуты после взрыва внедорожника с Дугиной

Свидетель гибели Дарьи Дугиной, дочери российского общественного деятеля, философа, политолога Александра Дугина, рассказал телеграм-каналу SHOT о первых минутах после взрыва. Он ехал впереди девушки, и трагедия произошла на его глазах. life.ru »

2022-8-21 12:46

«Водитель остался умирать»: очевидец гибели Дугиной рассказал о первых минутах после взрыва

Очевидец взрыва автомобиля Дарьи Дугиной на Можайском шоссе рассказал о первых минутах после трагедии. riafan.ru »

2022-8-21 12:11

Футболист Роберт Левандовски остался без элитных часов после ограбления

Футболист Роберт Левадовски остался без элитных часов в результате ограбления. Об этом сообщает испанское издание sport.es. riafan.ru »

2022-8-19 09:34

На севере России пенсионер-отшельник добровольно остался жить в гараже

В Норильске мужчина добровольно остался жить в гараже, где проработал почти всю жизнь. Родители Николая Андреевича привезли его изАчинского района в Норильск еще в 1966 году. Он закончил там восьмой класс и пошел работать учеником автослесаря в гараже управления торговли, где выучился на шофера. lenta.ru »

2022-8-17 16:50

Депутат Госдумы Виталий Милонов рассказал, почему в молодости не остался в США

Гость нового выпуска программы «Откровенно» — Виталий Милонов, видный политический деятель Санкт-Петербурга, депутат Государственной думы VII и VIII созывов. riafan.ru »

2022-8-17 08:58

Турист из Новосибирска сорвался с горы на Алтае и остался жив

БАРНАУЛ, 17 августа, ФедералПресс. Турист из Новосибирской области сорвался с горы «Чертов палец» неподалеку от поселка Катунь. Как рассказали в пресс-службе регионального главка МЧС, мужчину уже осмотрели медики. fedpress.ru »

2022-8-17 08:13

Житель Санкт-Петербурга остался с дырой в потолке из-за ремонта кровли

В Центральном районе Петербурга из-за ремонта кровли многоквартирного дома один из жителей остался с дырой в потолке incident.mk.ru »

2022-8-17 20:34

Житель Петербурга остался с дырой в потолке из-за ремонта кровли

В Санкт-Петербурге житель одной из квартир дома, расположенного в Центральном районе по адресу улица Радищева, 17-19, остался со сквозной дырой в потолке из-за ремонта кровли. По словам дочери жильца, пострадавшего от ремонтных работ в доме, инцидент произошел неделю назад, в ночь на 10 августа. lenta.ru »

2022-8-16 20:06

В Петербурге остался 1 процент свободных коек для больных ковидом: есть ли дефицит

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 15 августа, ФедералПресс. Сотрудники Комздрава заверили, что коек хватит для всех петербуржцев, которые болеют коронавирусом. Сегодня, 15 августа, на сайте Смольного появилась информация, что количество мест для пациентов с ковидом составляет 2 142, из них свободными остались 24. fedpress.ru »

2022-8-16 17:20

На Ямале сдали три долгостроя, остался еще один

САЛЕХАРД, 15 августа, ФедералПресс. На Ямале из единого реестра проблемных объектов исключили три объекта. Обманутым дольщикам выделили социальные выплаты на покупку готового жилья или индивидуальное строительство. fedpress.ru »

2022-8-15 14:00

СМИ: почти две трети британских консерваторов хотели бы, чтобы Джонсон остался премьером

Согласно данным опроса, опубликованным в еженедельнике The Observer, следующим британским премьером станет глава МИД Великобритании Лиз Трасс tass.ru »

2022-8-14 15:36

Колосков остался недоволен изменением формата проведения Кубка России по футболу

Ранее в четверг бюро исполнительного комитета Российского футбольного союза утвердило систему проведения кубка страны в сезоне-2022/23 tass.ru »

2022-8-11 19:53

«Не жилец ваш Краско». Актер не знал, что ему остался всего месяц

Сам себя Андрей считал упрямым, ленивым, увлекающимся, немного фаталистом. И... всеядным в работе. «Есть такой грешок», — говорил. aif.ru »

2022-8-10 00:04