Результатов: 4185

В Якутске мальчик выпал из окна 12-го этажа и остался жив благодаря неравнодушным прохожим

В Якутске трое мужчин попытались спасти пятилетнего мальчика, который выпал из окна 12-го этажа. С помощью покрывала они хотели поймать ребёнка, который повис на балконе дома, но это не увенчалось успехом, сообщает Mash. life.ru »

2022-6-30 19:55

Порошенко остался недоволен объёмом поставляемого Киеву оружия

Бывший президент Украины Пётр Порошенко выразил недовольство поставками Киеву оружия со стороны стран Запада. В интервью немецкой газете Bild он назвал их "недостаточными". life.ru »

2022-6-28 23:03

Little Big уехали, Пухляш – остался: Красилов рассказал о конфликтах

Небезызвестная участница «Евровидения» группа Little Big, которая, впрочем, так и не вышла на сцену международного конкурса, окончательно покинула Россию, перебравшись в США social.mk.ru »

2022-6-29 15:10

В ЛНР заявили, что Лисичанск остался последним форпостом ВСУ в республике

Офицер Народной милиции ЛНР Андрей Марочко сообщил, что силы Народной милиции республики уже взяли под контроль 98% ее территории tass.ru »

2022-6-28 14:26

Российский шахматист Непомнящий остался лидером турнира претендентов

Российский шахматист Ян Непомнящий обыграл поляка Яна-Кшиштофа Дуду в шестом туре на турнире претендентов. Встреча прошла в четверг, 23 июня, в Мадриде. Россиянин играл белыми фигурами, а его соперник сдался на 35-м ходу. lenta.ru »

2022-6-23 20:43

"Получили интересные предложения": В "Зените" рассказали, что Юри Алберто остался в Бразилии

Генеральный директор петербургского "Зенита" Александр Медведев заявил, что клуб получил предложения по аренде нападающего Юри Алберто. Об этом сообщает "Спорт-Экспресс". life.ru »

2022-6-23 13:46

Донецк остался без эфирного телевещания из-за обстрелов ВСУ

В Донецке из-за обстрела украинских боевиков оказался повреждён Петровский телецентр, в результате чего вещание пришлось приостановить. Об этом заявил замдиректора ГУП ДНР "Радиотелевизионный передающий центр" Александр Чеботарёв. life.ru »

2022-6-22 20:12

Мужчина сходил к новому парикмахеру и остался с плешью на голове

Пользователь сети сходил в новый салон красоты и пожалел о принятом решении. Блогер с никнеймом Seandouglasmcardle попросил парикмахера сделать ему прическу под названием Side Part или «пробор набок». lenta.ru »

2022-6-17 16:06

Минфин США: Объем вложений РФ в американский госдолг в апреле остался на уровне марта

Объем вложений России в государственные ценные бумаги США в апреле не изменился по сравнению с мартом и составил $2,003 млрд, сообщает американский Минфин.... rosbalt.ru »

2022-6-16 02:20

Сотрудник роддома в Донецке при обстреле остался в палате, чтобы не бросать младенца под ИВЛ

Заведующий отделением роддома в Донецке не стал оставлять подключённого к аппарату ИВЛ грудного малыша одного в палате и после начавшегося обстрела ВСУ не эвакуировался вместе с остальными сотрудниками и пациентами в подвал. life.ru »

2022-6-14 12:46

Слуцкий: Запад остался без политиков, которые смогли бы достойно вести диалог во имя мира

Политик прокомментировал заявление экс-главы МИД Польши, депутата Европарламента Радослава Сикорского о возможности передаче Украине ядерного оружия и заявил, что подобные заявления "создают угрозу европейской безопасности" tass.ru »

2022-6-12 16:27

Очаков остался без кораблей Военно-морских сил Украины

Оборона города Очакова Николаевской области, расположенного на выходе из Днепро-Бужского лимана в Черное море, осталась без кораблей Военно-морских сил Украины. Согласно источнику ТАСС, к обороне Очакова были привлечены малый противолодочный корабль «Винница» и средний десантный корабль «Юрий Олефиренко». lenta.ru »

2022-6-11 10:15

Джонсон поблагодарил парламент за предложение уйти в отставку и остался

Лидер Шотландской национальной партии Йен Блэкфорд призвал премьер-министра Великобритании Бориса Джонсона уйти в отставку. Премьер поблагодарил парламентария за комплимент, но снова отказался это делать и заявил, что считает себя «самым лучшим и надежным защитником Соединенного Королевства». lenta.ru »

2022-6-9 17:02

Опасный манёвр: Водитель чуть не остался без полового органа, попав в ДТП во время орального секса

В городе Форт-Лодердейле, штат Флорида, США, водитель врезался в фургон FedEx из-за того, что во время поездки попытался заняться оральным сексом с пассажиркой. Об этом сообщает новостной портал WPLG. life.ru »

2022-6-8 10:33

«Работает полтора завода»: Российский авторынок остался без машин и покупателей

Из двадцати автозаводов в России сегодня работают только полтора, сказал в эфире НСН Игорь Моржаретто. nsn.fm »

2022-6-8 18:08

Борис Джонсон остался на посту премьер-министра Великобритании

В Великобритании в ходе голосования депутатов от Консервативной партии премьер-министр Великобритании Борис Джонсон получил вотум доверия. Как передает... rosbalt.ru »

2022-6-7 23:53

Донецк остался без эфирного телевещания после обстрела ВСУ

Радиотелевизионный передающий центр ДНР сообщил, что в республике приостановлено теле- и радиовещание из-за обстрелов со стороны Вооруженных сил Украины в воскресенье incident.mk.ru »

2022-6-6 20:05

"Была тревожная ситуация": Розенстрайк остался недоволен работой судьи в бою с Волковым на турнире UFC

Суринамец Жаирзиньо Розенстрайк остался недоволен решением судьи остановить бой против Александра Волкова во время турнира UFC в Лас-Вегасе. Об этом спортсмен написал в своём твиттере. life.ru »

2022-6-5 14:41

Жених прикоснулся к шее невесты и остался холостым

Свадьба в Индии была отменена из-за того, что жених случайно прикоснулся к шее невесты, когда, согласно традиции, вешал на ее шею гирлянду. Женщина устроила истерику и ушла из зала. Семья жениха потребовала отмены свадьбы. lenta.ru »

2022-6-3 07:05

Руководство российских компаний обезлюдело: у Абрамовича остался один человек

Российская экономика становится все менее публичной: правительство разрешило попавшим под санкции компаниям не избирать совет директоров и не заниматься переизбранием сбежавших участников даже в случае, если в правлении осталось меньше человек, чем положено по закону economics.mk.ru »

2022-5-31 18:34

Посетитель задремал в кафе на Цветном бульваре и остался без телефона

В Москве 19-летнего парня задержали по подозрению в ограблении уснувшего посетителя кафе.Инцидент произошел в заведении на Цветном бульваре, сообщает агентство... rosbalt.ru »

2022-5-31 14:29

Эрдоган остался недоволен переговорами со Швецией и Финляндией

Переговоры между Турцией, Швецией и Финляндией прошли не на том уровне, на который рассчитывала Анкара. Об этом 29 мая сообщил журналистам президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган. versia.ru »

2022-5-30 21:31

Эрдоган остался недоволен переговорами с Финляндией и Швецией по НАТО

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган остался недоволен переговорами с Финляндией и Швецией по вопросу вступления в НАТО: он обвинил страны в неискренности, а Швецию обвинил в защите террористов. Эрдоган ожидал, что встреча делегаций пройдет на совсем другом уровне. lenta.ru »

2022-5-30 16:11

От британского военного после боя в Мариуполе остался только китель

Следователи Следственного комитета РФ нашли в тайнике рядом с бывшими позициями украинских националистов в освобожденном Мариуполе элемент британской военной формы.

oko-planet.su »

2022-5-25 20:27

Во главе ВОЗ на второй срок остался Гебрейесус

Всемирная организация здравоохранения избрала во вторник, 24 мая, руководителя. Им вновь стал действующий руководитель объединения Тедрос Адханом Гебрейесус. Об этом значится в резолюции ВОЗ. argumenti.ru »

2022-5-25 19:50

Дмитрий Тарасов остался без жены и потерял волосы

МОСКВА, 24 мая, ФедералПресс. Дмитрий Тарасов остался в Москве один. Его жена Анастасия Костенко вместе с детьми уехала в родной город к матери. На этой почве футболист себя сильно запустил. fedpress.ru »

2022-5-24 10:24

ЧМ-2022: Казахстан выиграл «матч смерти» и остался в большом хоккее

В Финляндии продолжается Чемпионат мира по хоккею. В группе А сегодня в «матче смерти» Казахстан, накануне уступивший одну шайбу Германии и не имевший... rosbalt.ru »

2022-5-24 22:50

Подросток остался без волос из-за экзаменационного стресса

Молодой человек Сэм Тейлор из британского Бирмингема полностью облысел в 15 лет, перенервничав из-за школьных экзаменов. mirnov.ru »

2022-5-22 12:44

Министр Шадаев заявил, что кадровый костяк IT-отрасли остался в России

Кадровый костяк IT-отрасли не уехал из России, Минцифры рассчитывает, что удержать айтишников в стране позволят созданные льготы social.mk.ru »

2022-5-17 15:14

Мальчик остался один дома на 66 дней и научился готовить по телефону

Ребенок в Китае два месяца прожил дома один, в то время как его родители уехали в другой город и не смогли вернуться из-за введенного в связи с COVID-19 локдауна. Мальчик научился готовить по телефону и сумел позаботиться не только о себе, но и о питомцах — кошке и собаке. lenta.ru »

2022-5-12 18:14

ЦСКА проиграл «Сочи» и остался на четвертом месте в РПЛ

Московский ЦСКА проиграл «Сочи» в матче 28-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча прошла в Москве на «ВЭБ Арене» и завершилась со счетом 1:0 в пользу гостей. Единственный мяч на десятой минуте забил полузащитник сочинцев Артем Макарчук. lenta.ru »

2022-5-7 21:00

«Чудом остался жив»: СК возбудил уголовное дело после того, как в петербургском отеле едва не утонул мальчик

Следственный комитет по Петербургу возбудил уголовное дело после того, как пятилетний мальчик едва не утонул в бассейне отеля, сообщает пресс-служба ведомства.... rosbalt.ru »

2022-4-29 18:49

Путин остался недоволен результатами сборной России на Олимпиаде в Пекине

МОСКВА, 26 апреля, ФедералПресс. Президент России Владимир Путин заявил, что показатели российской сборной по итогам Олимпиады в Пекине ниже, чем было запланировано. fedpress.ru »

2022-4-26 17:11

Замглавы МИД РФ Иванов: Нейтралитет Швейцарии остался только на словах

Дипломат напомнил, что эта страна сохраняла нейтральный статус даже в годы Второй мировой войны, а сегодня полностью поддерживает западные санкции против РФ. life.ru »

2022-4-20 14:59

«Остался истекать кровью»: сложивший оружие военный ВСУ о том, как сослуживцы бросили его на поле боя

Раненые военнослужащие украинских вооруженных сил, которые добровольно сложили оружие в Мариуполе, рассказали об условиях пребывания в медучреждении, где им оказывают медицинскую помощь специалисты из России и Донецкой Народной республики. tvzvezda.ru »

2022-4-13 21:09

Шрам от неё остался на горле Сербии, и она снова может сомкнуться на нём

В Сербии живёт большая украинская община, поэтому после начала спецоперации в стране прошёл небольшой митинг в поддержку Украины и начался сбор гуманитарки. Однако куда больший (пожалуй, самый масштабный в Европе) митинг, численностью в 20 тыс. versia.ru »

2022-4-13 12:46

"Давили из Чехии": Хоккеист Грубец заявил, что остался в "Авангарде" из уважения к одноклубникам

Омский клуб не смог защитить титул победителя Кубка Гагарина, уступив в четвертьфинале магнитогорскому "Металлургу". life.ru »

2022-4-8 11:56

Посол Украины в Германии остался недоволен заморозкой «Северного потока-2»

Посол Украины в Германии Андрей Мельник прокомментировал слова германских политиков о том, что решение запустить газопровод «Северный поток-2» было ошибкой. По мнению дипломата, сожалений недостаточно, и властям ФРГ следует принять более жесткие меры. lenta.ru »

2022-4-7 08:52

Байден остался в одиночестве из-за Обамы, посетившего Белый дом

МОСКВА, 6 апреля, ФедералПресс. Бывший президент США Барак Обама оказался популярнее нынешнего лидера Америки Джо Байдена. Бывшего президента окружили люди, что-то живо с ним обсуждая, в то время как Байден в одиночестве разводил руками. fedpress.ru »

2022-4-6 09:48

Байден остался в одиночестве из-за приехавшего в Белый дом Обамы

Экс-президент США Барак Обама оказался популярнее действующего лидера страны Джо Байдена на мероприятии, состоявшемся в Белом доме, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2022-4-6 05:45

Российский самолет МС-21 остался без американских двигателей

Иностранные компании отказываются поставлять российскому авиапрому компоненты даже по предоплаченным заказам, пишет «Коммерсант». От этого уже пострадала «надежда» отечественного авиастроения - самолет МС-21. kapital-rus.ru »

2022-3-28 09:16