Результатов: 4185

Прогноз Goldman Sachs о росте цен на нефть остался в силе

Рост стоимости нефти возможен на фоне дефицита предложения, по-прежнему уверены в одном из крупнейших в мире инвестиционных банков Goldman Sachs, сообщает Reuters. riafan.ru »

2022-8-8 20:54

Остался без мамы: В Приморье спасли истощённого детёныша леопарда

В Приморье спасли отбившегося от матери четырёхмесячного котёнка дальневосточного леопарда. Его нашли у границ национального парка "Земля леопарда". В истощённом состоянии детёныш был доставлен в центр реабилитации диких животных в селе Алексеевка. life.ru »

2022-8-8 08:06

Запашный об итогах визита Пелоси на Тайвань: в мире остался лишь один настоящий лидер — Путин

Весь мир до сих пор обсуждает провокационный визит спикера Палаты представителей США Нэнси Пелоси на Тайвань. Несмотря на многочисленные угрозы, Китай все-таки воздержался от радикальных шагов в отношении Вашингтона. riafan.ru »

2022-8-7 16:43

Роналду остался вне стартового состава «Манчестер Юнайтед» в первом матче АПЛ

Португальский нападающий «Манчестер Юнайтед» Криштиану Роналду не попал в стартовый состав команды на матч первого тура Английской премьер-лиги (АПЛ). 37-летний форвард начнет матч против «Брайтона» на скамейке запасных. lenta.ru »

2022-8-7 15:26

Дворкович, лишившийся поста в «Сколково» после критики спецоперации, остался главой FIDE

Об этом сообщает информационное агентство URA. RU. Отмечается, что на должность главы организации претендовали белорусский гражданин Иналбек Шерипов, француз Бахар Куатли и житель Украины Андрей Баришполец. kapital-rus.ru »

2022-8-7 13:07

Рублёв уступил 96-й ракетке мира и остался без финала

Россиянин Андрей Рублёв в полуфинале турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP) в Вашингтоне проиграл сопернику из Японии Ёсихито Нисиоке. Встреча закончилась со счётом 6:3, 6:4 в пользу Нисиоки, не имеющего на турнире номера посева. life.ru »

2022-8-7 06:04

МО РФ: после массированного обстрела Запорожской АЭС Энергодар остался без света

Более серьезных последствий чудом удалось избежать, так как снаряды не задели находящиеся рядом масло-мазутное хозяйство и кислородную станцию. 5-tv.ru »

2022-8-6 22:10

Центр Владивостока остался без света из-за аварии: под отключение попали восемь улиц

ВЛАДИВОСТОК, 4 августа, ФедералПресс. В центре Владивостока произошло аварийное отключение электроснабжения. Об этом сообщил представитель муниципалитета. fedpress.ru »

2022-8-4 14:46

Тайваньские гастроли Пелоси: кто остался крайним после поездки спикера палаты представителей США

Некоторое время назад самолет с политиком улетел с острова в направлении Южной Кореи. 5-tv.ru »

2022-8-3 14:55

Шестилетний малыш остался без пальцев ноги после купания в фонтане

В Татарстане ребенку оторвало три пальца на ноге во время купания в поющих фонтанах в казанском парке Горького. mirnov.ru »

2022-8-2 14:40

Остался без присмотра: Пятилетний мальчик утонул в бассейне аквапарка в Астрахани

Следователи проводит проверку после гибели пятилетнего мальчика в бассейне аквапарка в Астрахани. Об этом говорится в заявлении регионального СУ СК РФ. life.ru »

2022-7-30 19:38

Огненная феерия: Задумчивый водитель "рено" едва не остался без одежды и авто, устроив поджог на АЗС

Водитель "рено" случайно устроил пожар на АЗС в городе Еманжелинске Челябинской области. Видео появилось в сообществе "Подслушано Троицк" в соцсети "ВКонтакте". life.ru »

2022-7-30 11:03

Центральный район Петербурга остался без арбузов

Официальные точки продажи арбузов в Северной столице откроются с 1 августа и проработают до 15 октября, сообщает комитет имущественных отношений города.... rosbalt.ru »

2022-7-29 17:01

Не торопится возвращаться: тяжелобольной Валентин Юдашкин остался один в России

Все чаще поговаривают — состояние модельера из-за онкологии ухудшается. Ему все больше требуется помощь и уход близких. Но любимой жены и дочки рядом пока нет. 5-tv.ru »

2022-7-28 18:30

Взявший интервью у Лукашенко латвийский мальчик остался в Белоруссии

Латвийский мальчик Илья Кароза, который взял интервью у белорусского лидера Александра Лукашенко, остался в Белоруссии. В Белоруссию в скором времени переберется и его мать. Латвийский блогер Глория Гревцова рассказала, что академии пришлось закрыться, договор ренты с помещением уже прерван. lenta.ru »

2022-7-27 14:07

Житель Красноярска уснул на железной дороге и остался жив после встречи с поездом

КРАСНОЯРСК, 27 июля, ФедералПресс. На перегоне станций Злобино – Енисей Красноярской железной дороги мужчина попал под поезд. Как рассказали в Восточном межрегиональном следственном управлении на транспорте СКР, он уснул на железнодорожных путях. fedpress.ru »

2022-7-27 10:17

Антоновский мост остался цел после очередного обстрела Херсона со стороны ВСУ

Антоновский мост в Херсоне не получил повреждений при очередном обстреле города со стороны Вооружённых сил Украины. Об этом заявили в военно-гражданской администрации Херсонской области. life.ru »

2022-7-27 00:28

Киркоров об эмиграции: «Все бегут из страны — я остался! Здесь моя родина!»

Король отечественной эстрады прокомментировал раскол в шоу-бизнесе в связи со спецоперацией и высказал свою конкретную позицию. 5-tv.ru »

2022-7-24 13:23

Байден снова остался недоволен снижением цены на бензин в США

Джо Байден остался недоволен тем, как в США снижается цена на бензин. На видеоконференции с экономистами, трансляция которой велась на сайте Белого дома, президент напомнил нефтяникам, что пора применить неиспользованные разрешения на бурение или "отдать их". life.ru »

2022-7-23 07:20

Глава Среднего Урала остался недоволен мэром Краснотурьинска и пригрозил ему прокуратурой

ЕКАТЕРИНБУРГ, 22 июля, ФедералПресс. Глава Среднего Урала Евгений Куйвашев остался недоволен работой мэра Краснотурьинска Александра Устинова, город которого он посетил во время объезда северных районов Свердловской области. fedpress.ru »

2022-7-22 16:57

Британец поставил дешевые виниры в Турции и остался с внешностью Осла из «Шрека»

Житель Великобритании поставил дешевые виниры в одной из турецких клиник и остался с внешностью персонажа из мультфильма «Шрек». Показав свою новую улыбку, блогер отметил, что провел в стоматологическом кресле около 15,5 часа. lenta.ru »

2022-7-21 20:03

Самый большой в мире атомоход остался в боевом составе ВМФ России

Самая большая в мире атомная подводная лодка «Дмитрий Донской» осталась в боевом составе Военно-морского флота (ВМФ) России. Решение о ее судьбе будет принято в конце 2022 года, заявил источник ТАСС. lenta.ru »

2022-7-20 12:11

Риши Сунак остался лидером гонки за пост премьер-министра

ЛОНДОН, 19 июля, ФедералПресс. Риши Сунак остался лидером гонки за премьерское кресло Великобритании. Депутат Кеми Бэйднок выбыла из голосования. fedpress.ru »

2022-7-19 17:41

Риши Сунак остался лидером на выборах премьера Британии

В третьем туре голосования на выборах премьера Великобритании лидирует экс-глава Минфина Риши Сунак. Следом за ним идёт замминистра по международной торговле Пенни Мордонт. Об этом заявил глава руководящего комитета Консервативной партии Грэм Брэди по итогам голосования. life.ru »

2022-7-19 23:39

Бывший начальник петербургской полиции остался под арестом

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 18 июля, ФедералПресс. Мосгорсуд оставил в СИЗО помощника министра внутренних дел РФ, который ранее являлся начальником ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти. Защита Сергея Умнова ранее направила апелляционную жалобу в суд, пишут СМИ. fedpress.ru »

2022-7-18 19:54

Дружинин остался доволен уровнем подготовки прыгунов в воду на чемпионате России в Пензе

Глава Российской федерации прыжков в воду считает, что российские спортсмены показали бы хороший результат на чемпионате мира по водным видам спорта в Будапеште, который они были вынуждены пропустить из-за санкций международной федерации tass.ru »

2022-7-16 17:08

Несколько итальянских партий настаивает на том, чтобы Драги остался во главе правительства

Глава правительства ранее объявил, что подаст в отставку после того, как одна из основных политических сил - Движение "5 звезд" - не приняла участия в голосовании за доверие кабинету tass.ru »

2022-7-14 21:05

Полянский: Запад остался без аргументов после заседания СБ ООН по нацизму на Украине

Запад остался без аргументов после неформального заседания Совета Безопасности ООН, которое было посвящено борьбе с нацизмом на Украине. Об этом рассказал первый зампостпреда России при организации Дмитрий Полянский. riafan.ru »

2022-7-13 23:58

Россиянин упал шеей на работающую электропилу и остался жив

Житель подмосковного города Ступино упал с крыши шеей на работающую электропилу и остался жив. Инструмент насквозь перерезал мужчине гортань. Его доставили в Ступинскую областную клиническую больницу. lenta.ru »

2022-7-12 11:29

Евросоюз остался в меньшинстве, нефти РФ нет альтернативы, шпионский скандал в США: что пишут о России за рубежом

МОСКВА, 11 июля, ФедералПресс. Глава Евросоюза признался, что большинство стран мира не поддерживают позицию G7 по Украине. В мире изменится глобальная архитектура безопасности. Иран считает, что для российской нефти нет альтернативы. fedpress.ru »

2022-7-11 14:42

«Остался осадочек»: Лиз Трасс предрекли поражение в борьбе за пост премьера Великобритании

У Трасс большой отрицательный рейтинг, при этом консерваторы помнят ее намерение оставить Британию в ЕС, отметила в эфире НСН профессор РАН Елена Ананьева.  nsn.fm »

2022-7-11 13:32

В Петербурге мужчина пытался перебежать железнодорожные пути и остался без ноги

В Петербурге между станциями Удельная и Ланская под поезд попал 26-летний мужчина. Об этом сообщает «Фонтанка» со ссылкой на пресс-службу Управления на... rosbalt.ru »

2022-7-9 22:48

Центр Севастополя остался без света

В части Севастополя отключилось электричество, это произошло из-за отключения подстанции Севастополь, сообщили в городском правительстве. «Авария на сетях «Крымэнерго», на подстанции «Севастополь», цитирует сообщение правительства города РИА «Новости». vz.ru »

2022-7-9 16:25

Очевидцы о покушении на Абэ: «После первого выстрела политик остался стоять»

МОСКВА, 8 июля, ФедералПресс. Злоумышленник, 41-летний Тэцуя Ямагами, выстрелил дважды в бывшего премьера Японии Синдзо Абэ и не пытался скрыться с места преступления. Об этом телеканалу NHK рассказали очевидицы, которые были на месте происшествия. fedpress.ru »

2022-7-8 11:23

Маленький мальчик остался жив после падения с пятого этажа в Стрежевом

ТОМСК, 8 июля, ФедералПресс. Сотрудники прокуратуры выясняют обстоятельства ЧП, которое произошло в Стрежевом. Маленький ребенок выпал с пятого этажа многоквартирного дома. Об этом сообщил в своем телеграм-канале мэр Валерий Дениченко. fedpress.ru »

2022-7-8 07:10

Микрорайон Снеговая Падь вновь остался без воды: специалисты устраняют второй порыв

ВЛАДИВОСТОК, 8 июля, ФедералПресс. Некоторые дома в микрорайоне Снеговая Падь вторые сутки остаются без холодного водоснабжения. Причина – порыв на магистральном водоводе. fedpress.ru »

2022-7-8 04:06

«Остался месяц-полтора»: дочь Иосифа Пригожина рассказала о подготовке к родам

Даная признается, что хорошо себя чувствует, однако пока не может вести активный образ жизни, как раньше. 5-tv.ru »

2022-7-7 13:22

Блогер сделал популярную женскую процедуру и остался с «жабрами»

Бьюти-блогер Шон Энтони сделал популярную женскую процедуру и остался с «жабрами». Мужчина сделал коррекцию углов нижней челюсти с помощью инъекций филлеров. При этом последствия манипуляции, по его словам, оказались неудачными, поскольку препарат сместился и оказался выше — на щеках. lenta.ru »

2022-7-4 19:39

Песков выразил надежду, что у Запада ещё остался хоть какой-то "политический разум"

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков прокомментировал участившиеся агрессивные заявления западных политиков в адрес Москвы из-за ситуации на Украине. life.ru »

2022-7-2 14:59