Результатов: 152

Аналитик ВШУФ: У рынка акций РФ нет поводов для подъема, а со стороны нефти идут риски

Факторов, которые могли бы привести к полноценному подъему российского фондового рынка, пока нет, а со стороны нефтяного рынка сохраняются риски. Такое... rosbalt.ru »

2021-4-23 12:40

Вечер с Владимиром Соловьевым. Маргарита Симоньян: у России много поводов сердиться, а она не делает этого

У России много поводов сердиться, а она не делает этого. Президент страны вообще ничего не говорит о внешних проблемах, решая вопросы внутренние – социально-экономические. Главный редактор телеканала RT Маргарита Симоньян напомнила, в каких обстоятельствах проходило Послание Федеральному Собранию. vesti.ru »

2021-4-22 03:16

Елизавета II и королевская семья нашли пять поводов не любить сериал «Корона»

Сериал студии Netflix вызвал бурю критики после выхода четвертого сезона, который рассказывает об отношениях принцессы Дианы и принца Чарльза, сына королевы Елизаветы II. riafan.ru »

2021-4-12 06:47

Песков: у Кремля нет поводов для беспокойства за нынешнее состояние экономики России

Говоря об изменениях доли зарубежных вложений в российскую экономику, пресс-секретарь президента отметил, что "в зависимости от международной конъюнктуры происходит или отток, или приток международных инвесторов, кривая постоянно изменяется" tass.ru »

2021-4-6 13:16

Врач назвала 12 поводов обратить внимание на свои ногти

Состояние ногтей может много рассказать о здоровье человека. Врач-диетолог Наталья Сычева перечислила «Доктору Питеру» 12 признаков, на которые стоит обратить... rosbalt.ru »

2021-4-5 11:38

Аналитик: Серьезных поводов для пессимизма по рисковым активам пока нет

На мировых финансовых рынках пока не наблюдается существенных поводов для пессимизма по рисковым активам. Такое мнение высказывает аналитик ИК «ВЕЛЕС Капитал»... rosbalt.ru »

2021-3-31 09:10

Пять поводов посмотреть культовый фильм "Молчание ягнят"

Культовый фильм Молчание ягнят 30 марта 1992 года завоевал пять призов Оскар. Народные Новости собрали уникальные факты о фильме, которые сделают просмотр картины еще более интересным и привлекут внимание новых зрителей. nation-news.ru »

2021-3-30 17:35

У ЕС не осталось поводов сомневаться в «Спутнике V»

У ЕС не осталось поводов сомневаться в эффективности российской вакцины «Спутник V». Об этом заявил еврокомиссар Тьерри Бретон. По его словам, «Спутник V» — хорошая вакцина, которую нужно производить в ЕС. lenta.ru »

2021-3-17 16:17

Аналитик: Российские фондовые биржи не видят поводов для роста

Пессимизм на российских фондовых площадках оказался вчера «более ярко выраженным», но пока продажи проходят из-за отсутствия поводов для роста. Такое мнение... rosbalt.ru »

2021-2-25 09:10

Аналитик: Цены на золото и серебро продолжат колебаться, но поводов для роста нет

Цены на золото и серебро продолжат колебаться вокруг уровней 1800 и 27 долларов за тройскую унцию соответственно, однако поводов для роста стоимости этих... rosbalt.ru »

2021-2-15 17:55

Власти Петербурга не видят поводов для задержаний во время флешмоба с фонариками

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 11 февраля, ФедералПресс. В Смольном не усматривают в анонсированной на 14 февраля акции с фонариками нарушений закона и предпосылок для разбирательств со стражами порядка. Об этом заявил во время общения с интернет-аудиторией вице-губернатор Петербурга Александр Бельский. fedpress.ru »

2021-2-12 00:00

Аналитик: На рынках пока нет веских поводов для оптимизма

На фондовых рынках пока нет веских поводов для оптимизма, и потенциал нисходящей коррекции рисковых активов в целом «довольно внушителен». Такое мнение... rosbalt.ru »

2021-1-14 09:10

Аналитик: У рисковых активов остается все меньше поводов для роста

У рисковых активов до конца нынешнего года остается все меньше поводов для роста, полагает аналитик ИК «ВЕЛЕС Капитал» Елена Кожухова. По ее словам, «на... rosbalt.ru »

2020-12-16 09:10

Полиция определила 8 поводов для аннулирования водительских прав

МВД России определило 8 оснований для аннулирования водительского удостоверения. Они перечислены в проекте административного регламента МВД по проведению... rosbalt.ru »

2020-11-25 13:57

Разгоняя волны высосанных из пальца информационных поводов, Владимир Зеленский топит в них себя и страну

В Киеве обсуждают важнейшую новость - Зеленский подыскивает замену главе фракции «слуг» в Раде Давиду Арахамии. Не сработались, де, они с Андреем Ермаком, главой президентской администрации. И это – на фоне грядущих местных выборов и обсуждения «пяти вопросов к украинцам» (то ли опроса безо всяких последствий, то ли условного референдума). versia.ru »

2020-10-15 14:04

Наследие экономической политики премьер-министра Японии Синдзо Абэ не дает поводов для оптимизма

Официальной причиной ухода Синдзо Абэ с поста премьер-министра Японии стало состояние здоровья. И теперь его экономико-политическую программу может постичь та же участь. versia.ru »

2020-9-22 12:00

Рыбаки и продавцы нашли множество поводов, чтобы взвинтить цены

В этом году путина для тихоокеанских рыбаков оказалась неудачной. Уловы лососёвых заметно меньше прошлогодних. Несмотря на это, Росрыболовство не видит причин для подорожания икры. В ведомстве указывают на большие прошлогодние остатки. versia.ru »

2020-9-8 00:00

Зеленский заявил об отсутствии поводов для роспуска Рады

Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что поводы для роспуска Верховной рады нынешнего созыва пока отсутствуют. Соответствующее заявление было сделано на съезде партии «Слуга народа». Читать далее russian.rt.com »

2020-8-31 18:48

Кремль интересует состояние Навального, но поводов для доклада Путину нет

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что не видит необходимости в отдельном докладе Владимиру Путину о ситуации с Алексеем Навальным. nsn.fm »

2020-8-21 13:47

«Поводов переживать нет»: троих задержанных в Белоруссии российских журналистов отпустили

Трое российских журналистов, задержанных в Белоруссии, отпущены на свободу, заявил посол России в Минске Дмитрий Мезенцев. В республике в воскресенье проходили президентские выборы. Российский МИД сообщил, что работает с каждым конкретным случаем задержания сотрудников СМИ. russian.rt.com »

2020-8-10 22:44

В США не увидели поводов опасаться за здоровье Путина и Ким Чен Ына

В Вашингтоне считают, что какие-либо основания для опасения за здоровье президента РФ Владимира Путина или главы Северной Кореи Ким Чен Ына в настоящее время отсутствуют. versia.ru »

2020-5-13 08:07

В Комитете ВР не исключили отставку Авакова

Если дело убийства журналиста Павла Шеремета развалится на глазах - это может стать одним из поводов увольнения министра внутренних дел Арсена Авакова. Об этом заявил глава комитета по вопросам правоохранительной деятельности Верховной Рады Денис Монастырский, передает «РБК-Украина». novostimira.com.ua »

2020-1-28 12:47

Лавров заявил, что не видит поводов для спекуляций в связи с поправками в Конституцию

Глава МИД РФ подчеркнул, что никакие международные договоренности не должны противоречить Конституции России tass.ru »

2020-1-17 11:40

Трагедия либшизиков на Новый год: не нашлось поводов попиариться

Российские либшизики оголтело скачут на костях, пользуясь любой возможностью хайпануть, поглумиться над чужим горем и угодить Западу. Они кидаются на любую негативную новость как коршун на добычу, чтобы начать изливать желчь и обвинять власть во всех бедах. oko-planet.su »

2020-1-3 15:23

Хозяева мастифов поделились их самыми лучшими фото, и это 15 поводов для смеха

У каждого уважающего себя собачника в соцсетях найдётся парочка (десятков) кадров с его любимым псом. Не обойдётся и без специального хештега. Например, фотографии по-настоящему больших мальчиков, тибетских мастифов, можно найти по хештегу #tibetanmastiff. life.ru »

2019-12-1 10:00

Производитель "Нарзана" не видит поводов для иска о банкротстве

Представитель "Нарзана" назвал безосновательными претензии транспортной компании "С-Транс", требующей более 2,5 млн рублей за оказанные услуги tass.ru »

2019-11-5 12:23

«Поводов для протестов будет много»: сможет ли Киев следовать согласованной формуле Штайнмайера

Главы ДНР и ЛНР Денис Пушилин и Леонид Пасечник заявили, что согласованием формулы Штайнмайера Украина «признаёт особое право народа Донбасса на самостоятельное определение своей судьбы». Впрочем, украинский лидер Владимир Зеленский уже выдвинул два условия для её реализации: отсутствие неких «военных» и передача контроля над границей с Россией. russian.rt.com »

2019-10-3 01:02

"Оппозиция" использовала Голунова и Устинова в качестве поводов для репетиции беспорядков

Минувшее лето надолго запомнится россиянам погромами, массовыми задержаниями и, как следствие, широким общественным резонансом в СМИ. Сторонники оппозициипытались сорвать в стране единый день голосования и перешли к решительным действиям заранее. nation-news.ru »

2019-9-30 18:40

«Работы начались задолго до поиска поводов для выхода из договора»: Путин о ракетных испытаниях США

Президент России Владимир Путин и его финский коллега Саули Ниинистё провели переговоры в Хельсинки. Помимо вопросов двустороннего взаимодействия, лидеры обсудили также международную повестку дня, включая отношения Москвы с Евросоюзом. russian.rt.com »

2019-8-21 18:54

CNN: у Путина и Папы Римского масса поводов для разговора

Третья по счёту встреча Владимира Путина с папой Франциском, скорее всего, будет вновь посвящена актуальным международным кризисам, сообщает CNN: в 2013 году это была Сирия, в 2015-м — Украина. В ходе нынешней беседы к этим темам могут также прибавиться кризисы в Венесуэле и Иране. russian.rt.com »

2019-7-5 04:25

Не стоит давать дополнительных поводов двум оставшимся кандидатам использовать антироссийскую риторику в борьбе за высший государственный пост в Украине

Предварительные итоги первого этапа избирательной кампании по выборам президента в соседней Украине, с моей точки зрения, должны рассматриваться как своеобразный рейтинговый результат. И не более того! В политике надо уметь, с одной стороны, быть ... regions.ru »

2019-4-2 23:59

Прикамская прокуратура не усмотрела поводов для реагирования на обращение депутата Постникова

ПЕРМЬ, 1 апреля, ФедералПресс. Прокуратура Пермского края дала ответ на обращение депутата заксобрания. Об этом сообщают наши источники в надзорном органе. fedpress.ru »

2019-4-1 13:36

15 поводов для путешествия в Крым

Сегодня отмечается пятилетие воссоединения Крыма с Россией. В связи с этим рассказываем интересные факты о полуострове и какие места обязательны для посещения! Там 240 видов растений, которых больше нет нигде на планете Читать далее... life.ru »

2019-3-18 14:28

Захарова: у посольства США в России нет поводов для возмущения в связи с делом Уилана

Официальный представитель МИД РФ напомнила, что американца задержали с поличным, а многих россиян в США судят по надуманным предлогам tass.ru »

2019-3-15 15:09

«Поводов для беспокойства нет» : Клинцевич объяснил переброску боевиков ИГ к южным границам России

Член Комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Франц Клинцевич считает, что к переброске боевиков ИГ в сторону границы РФ и Таджикистана причастны США. riafan.ru »

2019-1-29 02:44