Результатов: 652

Названы виды рака, которые нельзя выявить самому, пока не станет слишком поздно

Михаил Мяснянкин перечислил разновидности онкологических заболеваний, которые практически невозможно определить на ранних стадиях. 5-tv.ru »

2020-12-30 16:26

Матыцин: Губерниеву осталось самому встать на лыжи и взять винтовку

Министр спорта Олег Матыцин прокомментировал выступления российских биатлонистов, а также попытки известного комментатора Дмитрия Губерниева мотивировать их на высокие результаты.
Читать далее russian.rt.com »

2020-12-25 13:20

"Из лесу елочку взяли мы домой": откуда елки везут на базары и где можно срубить ее самому

Последняя декада декабря — время открытия традиционных елочных базаров. Разбираемся, какое дерево — самое ароматное и стойкое, почему кавказская пихта стала популярна в мире под именем датской и выращивается не на родине в России, а также рассказываем, где в Подмосковье можно выбрать и законно срубить елку, при этом прилично сэкономив tass.ru »

2020-12-16 11:55

СМИ: Жители Берлина спокойно отнеслись к самому жесткому локдауну

Из-за распространения коронавируса власти Германии планируют ввести жесткие ограничения в общественной и частной жизни граждан, однако это пока не вызвала беспокойства среди жителей Берлина nsn.fm »

2020-12-15 10:04

Рослесхоз рассказал, как самому срубить новогоднюю елку

Федеральное агентство лесного хозяйства объяснило, каким образом можно добыть живую елку, выбрав ее на свой вкус. В некоторых регионах елку можно подобрать... rosbalt.ru »

2020-12-14 19:03

Кусок эфира, Матвей Ганапольский: Самому Кадырову нужно заняться имиджем своей республики

Поэтому кому навредили? Навредили чеченцам, которые теперь будут с большим трудом проникать на территорию Запада, это же все-таки европейское сообщество... echo.msk.ru »

2020-12-14 11:49

Закон о сепаратизме может привести Францию к самому сепаратизму

Проблемы, копившиеся десятилетиями и увенчавшиеся недавним обезглавливанием французского учителя Самюэля Пати, привели к решению наладить контроль светского общества над религиозной деятельностью в стране. argumenti.ru »

2020-12-10 16:46

В моде появился новый тренд благодаря самому популярному сериалу Netflix

Знаменитости полюбили «шахматный» принт и запустили тренд. Так, например, фотографией в кардигане с клетчатым орнаментом поделилась американская супермодель палестинского происхождения Белла Хадид. Модный блогер Камилла Шарьер (Camille Charier), в свою очередь, попозировала в шубе с «шахматным» принтом. lenta.ru »

2020-12-9 16:09

Программа «Футбол для дружбы» установила мировой рекорд по самому массовому футбольному онлайн-мероприятию

Участники международной детской социальной программы «Футбол для дружбы» установили рекорд Гиннесса по самому массовому футбольному онлайн-мероприятию в мире nsn.fm »

2020-12-7 19:14

Беглов заявил, что Петербург близок к самому строгому карантину

Губернатор Санкт-Петербурга сказал, что петербургские больницы и поликлиники работают на максимальной мощности, а врачи - на пределе эффективности. argumenti.ru »

2020-12-8 19:00

Депутату Крицкому хочется посоветовать самому принудительно поработать, чтобы понять, что это такое – принудительный труд

Считаю, что это предложение типичного представителя капиталистической системы. Ну вот давайте представим, условно говоря, что сидит без работы доктор экономических наук, а ему предлагают работать уборщиком. regions.ru »

2020-11-20 14:14

Господину Крицкому стоит самому пожить месяц-другой на сумму в 1,5 тысячи: парламентарии о предложении принудительно отправлять на общественные работы получающих пособие по безработице

Депутат думы Екатеринбурга Владимир Крицкий предложил принудительно отправлять на общественные работы горожан, которые встают на учет на биржу труда, но отказываются от всех предложенных вакансий. Как заявил депутат на совместном заседании комиссий д ... regions.ru »

2020-11-20 14:13

В Подмосковье открыли движение по самому длинному участку ЦКАД

На территории Подмосковья открылось движение по самому протяженному участку Центральной кольцевой автомобильной дороги. Дорога проходит по территории севера и северо-востока Московской области и является центральным участком международной транспортной магистрали «Европа — Западный Китай». tvzvezda.ru »

2020-11-11 13:20

Даниил Медведев: «Доволен, что смог доказать всем и самому себе»

После Марата Сафина, Николая Давыденко и Карена Хачанова Даниил Медведев выиграл, ставший особым для русских игроков, парижский турнир в Берси. Победив Александра Зверева со счетом 5:7, 6:4, 6:1 он завоевал свой первый титул в этом сезоне и ответил на вопросы АН. argumenti.ru »

2020-11-8 22:07

Ресторатор оценил ограничения из-за пандемии: Всегда проще выполнить приказ, чем самому принимать решения

По словам Александра Раппопорта, во время первой волны бизнес паниковал, а в результате он не смог вспомнить ни одного заведения "на слуху", которому бы пришлось закрыться. Читать далее... life.ru »

2020-11-5 19:57

Президент Ла Лиги считает, что уход Месси нанесёт больше вреда самому футболисту

Президент Ла Лиги Хавьер Тебас поделился мнением о возможном уходе из «Барселоны» и отъезде из Испании аргентинского форварда Лионеля Месси.
Читать далее russian.rt.com »

2020-10-24 10:16

В Башкирии вынесли приговор самому известному кассиру страны

В Башкирии сегодня суд вынес приговор самому известному кассиру страны и ее мужу. Они обвинялись в присвоении денег в особо крупном размере, а также организации хищения средств. Луиза Хайруллина осуждена на 5 лет тюрьмы, Марат Хайруллин – 6 лет. vesti.ru »

2020-9-28 15:35

Иконки приложений для iOS 14 теперь можно менять. Как сделать их самому и продать?

Операционная система для iPhone остаётся в центре внимания с момента выхода 16 сентября. На этот раз пользователей заинтересовала возможность изменять дизайн иконок. Причём до этого Apple была категорически против кастомизации операционной системы. life.ru »

2020-9-26 00:40

Депутат попросил сократить количество уроков по «самому бесполезному предмету»

В Госдуме указали на бесполезность курса Основ безопасности жизнедеятельности в его нынешнем виде. По мнению депутата Олега Смолина, этот предмет следует сделать практическим, сократив его часы. versia.ru »

2020-9-7 16:44

В Госдуме призвали сократить число уроков по «самому бесполезному предмету»

Первый заместитель председателя комитета Госдумы по образованию и науке Олег Смолин порассуждал о судьбе школьного предмета ОБЖ. Ранее ряд экспертов назвал его самым бесполезным и устаревшим уроком в школе. lenta.ru »

2020-9-7 15:26

Жившему в маленьком вольере «самому грустному слону» нашли новый дом

Зоозащитники нашли новый дом слону, который 35 лет жил в маленьком вольере в одном из зоопарков Пакистана. Животное уже получило разрешение на переезд от ветеринаров. Восемь лет назад он потерял свою возлюбленную и с тех пор очень грустил: слон мог часами качать головой взам-вперед от скуки и одиночества. lenta.ru »

2020-9-7 07:17

Лукашенко не отдаст России 1 млрд долларов. Самому нужны

Белоруссия оставит у себя 1 млрд долларов, который должна была отдать России. Президент республики Александр Лукашенко заявил, что уже обо всем договорился с президентом России Владимиром Путиным. Точно так же перед падением Виктора Януковича на Украине Путин выдал ему 3 млрд долларов, которые новое украинское правительство отказалось отдавать Москве. kapital-rus.ru »

2020-8-27 15:23

Сдать в трейд-ин или продать самому? Как получить больше денег за подержанную машину

Владелец авто всегда хочет как можно выгоднее продать старую машину, чтобы вложить деньги в новую. В чём подводные камни трейд-ин, когда имеет смысл воспользоваться этой системой, а когда лучше искать покупателя самому?Читать далее... life.ru »

2020-8-13 19:26

Ролики с пьяным Ефремовым после ДТП показали самому актеру в суде

Видеоролики, на которых показан актер Михаил Ефремов в состоянии алкогольного опьянения после ДТП, продемонстрировали самому актеру в ходе судебного процесса. Данные видеозаписи были записаны свидетелями происшествия. tvzvezda.ru »

2020-8-6 15:58

Адвокату Михаила Ефремова в скором времени может самому потребоваться адвокат

Прокуратура Москвы затребовала к себе на проверку материалы дела, возбужденного по факту мошенничества. Главным фигурантом этого дела является адвокат Михаила Ефремова Эльман Пашаев argumenti.ru »

2020-8-4 08:59

Дельфин в погоне за рыбой подплыл к самому берегу, удивив отдыхающих

В кубанском море вблизи курорта Магри отдыхающие неожиданно стали зрителями эффектной охоты дельфина за рыбой – практически с первых рядов. Морское млекопитающее оказалось рядом с берегом прямо в момент съемки. tvzvezda.ru »

2020-7-7 01:52

Самому старому мэру Франции не удалось занять пост в девятый раз подряд

Бывшая помощница 98-летнего Марселя Бертоме Эвелин Лавор-Кардона, которая моложе его на 26 лет, обошла мэра коммуны Сен-Сюрен-сюр-Лиль с минимальным отрывом tass.ru »

2020-6-29 02:35

Белковский о статье Путина про Вторую мировую: Объясняет свои тезисы самому себе

В статье о Второй мировой войне для National Interest президент РФ Владимир Путин "тихо ведет беседу" сам с собой, считает российский политолог Станислав Белковский. gordonua.com »

2020-6-22 18:38

Источник: самому старшему футболисту «Ростова» в матче РПЛ с «Сочи» будет 19 лет

Самому старшему футболисту «Ростова» в гостевом матче 23-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) с «Сочи» будет 19 лет, а младшему — 16 лет.
Читать далее russian.rt.com »

2020-6-19 13:11

Пассажиров поездов в Крым будут доставлять к самому морю

С 1 июля туристы, путешествующие в Крым поездами, смогут заказать автобусные перевозки от станции до курортов на берегу Черного моря, - сообщили в компании-перевозчике "Гранд Сервис Экспресс". На станциях Владиславовка (восток … vestikavkaza.ru »

2020-6-18 23:05

«Газпром» заключил крупнейший контракт на поставку газа самому себе

В понедельник, 8 июня, «Газпром» заключил крупнейший для себя контракт на поставку газа внутри России для комплекса в Усть-Луге. Срок договора — 20 лет, а его объем — 900 миллиардов кубометров. Соглашение подписано с ООО «РусХимАльянс», половина которого принадлежит самому «Газпрому», а другая — АО «Русгаздобыча». lenta.ru »

2020-6-9 09:11

Хайди Клум призналась, что выглядит так молодо благодаря самому обычному средству за 130 рублей

46-летняя немецкая телеведущая, актриса и супермодель поделилась секретом, благодаря которому ей удаётся сохранять свою молодость. Некоторые средства по карману каждому.Читать далее... life.ru »

2020-5-25 18:53

Юрий Каннер, Израиль: самому широкому правительству предстоит вывести страну из самой глубокой ямы

Израиль вышел из двух кризисов – эпидемического и политического – практически одновременно... echo.msk.ru »

2020-5-19 19:52

Россиянину пришлось оперировать себя самому из-за коронавируса

Российскому студенту-медику пришлось оперировать себя самому из-за отказа больниц, перепрофилированных под коронавирус — ежедневно он удаляет гной, колет обезболивающее и обрабатывает рану. Его неправильно прооперировали — установленная пластина начала шататься. Из травматологии его выписали через 16 дней. lenta.ru »

2020-5-15 12:45