Результатов: 652

Больше никакого бардака: как самому смастерить органайзер под садовые инструменты

Есть простые и нехитрые способы организовать пространство под садовый инвентарь. В помощь — деревянный поддон, старое ведро и грабли. 5-tv.ru »

2023-8-7 07:43

Путин установил лимит бесплатных переводов самому себе

Президент России Владимир Путин подписал закон, устанавливающий лимит бесплатных переводов самому себе. Россиянам разрешат переводить между своими счетами в разных банках до 30 миллионов рублей в месяц без уплаты комиссий. lenta.ru »

2023-8-4 18:41

Ямальцы совершат массовое восхождение к самому красивому леднику Полярного Урала

САЛЕХАРД, 4 августа, ФедералПресс. 6 августа 200 человек поднимутся на ледник Романтиков на Полярном Урале. Организаторы рекомендуют участникам похода взять вечерние наряды, платья и костюмы для фотосессии. fedpress.ru »

2023-8-4 12:31

Самому титулованному футболисту мира предъявили обвинение в сексуальном насилии

Испанский суд официально предъявил обвинение в сексуальном насилии самому титулованному футболисту мира Дани Алвесу. Судья заявила о найденных доказательствах правонарушений со стороны 40-летнего игрока. lenta.ru »

2023-8-2 14:55

Суд предъявил обвинение в сексуальном насилии самому титулованному футболисту

Суд Барселоны предъявил обвинение в сексуальном насилии самому титулованному футболисту мира Дани Алвесу. Отмечается, что бразильский спортсмен может быть лишен свободы на десять лет. Ранее находящийся под арестом Алвес признал половую связь с предполагаемой потерпевшей. lenta.ru »

2023-7-31 21:08

В России установили лимит бесплатных переводов самому себе

Госдума в третьем чтении приняла закон о переводе между своими счетами до 30 миллионов рублей без комиссии. Такие переводы можно будет совершать ежемесячно между различными кредитными организациями в рамках счетов, принадлежащих одному лицу. lenta.ru »

2023-7-26 14:00

Госдума одобрила лимит бесплатных переводов самому себе

Россияне смогут начать отправлять переводы на сумму до 30 миллионов рублей в месяц на свои счета в других банках без комиссии. Соответствующие поправки во втором, ключевом чтении одобрила Госдума, документ опубликован на официальном портале правовой информации. news.mail.ru »

2023-7-26 18:57

Госдума одобрила лимит бесплатных переводов самому себе

Россияне смогут начать отправлять переводы на сумму до 30 миллионов рублей в месяц на свои счета в других банках без комиссии. Соответствующий законопроект во втором, ключевом чтении одобрила Госдума. lenta.ru »

2023-7-25 15:12

Порог бесплатных переводов самому себе существенно вырастет

К второму чтению законопроекта, принятого парламентариями в конце 2022 года, подготовлены поправки, предусматривающие увеличение лимита переводов самому себе без комиссий до 30 млн рублей в месяц. mirnov.ru »

2023-7-23 10:16

Раскрыты детали законопроекта о лимите бесплатных переводов самому себе

Увеличение лимита переводов без комиссии на свои счета в других банках до 30 миллионов рублей коснется только онлайн-операций по Системе быстрых платежей и реквизитам корреспондентского счета. Соответствующая поправка может быть рассмотрена в последние дни весенней сессии Госдумы, которая завершится 26 июля. lenta.ru »

2023-7-17 17:11

В России повысят лимит переводов самому себе без комиссий

Россиянам позволят отправлять переводы самим себе в другие банки без комиссий на сумму до 30 млн руб. в месяц, следует из новой редакции законопроекта,... rosbalt.ru »

2023-7-17 11:20

Самому себе бесплатно можно будет переводить до 30 млн руб.

17 июля депутаты Госдумы планируют рассмотреть поправки в закон, которые запрещают кредитным организациям ограничивать число и размер переводов самому себе в пределах 30 млн рублей в месяц. Исключением станут операции, которые клиенты совершают при личном присутствии в отделении. kapital-rus.ru »

2023-7-17 10:53

В России могут сильно повысить бесплатный лимит переводов самому себе

В Госдуме решили повысить лимит переводов между своими счетами без взимания комиссий до 30 млн рублей в месяц. Об этом пишет газета "Известия" со ссылкой на текст новой редакции законопроекта. life.ru »

2023-7-17 04:19

Лимит переводов самому себе без комиссий повысят до 30 млн

Россияне смогут отправлять переводы на свои счета в другие банки без комиссий на сумму до 30 млн рублей в месяц. Лимит стал одним из основных поправок в законопроекте ко второму чтению, ранее предполагалось установить порог на уровне 1,4 млн. news.mail.ru »

2023-7-17 04:10

Лимит переводов самому себе без комиссий хотят увеличить до 30 млн

МОСКВА, 17 июля, ФедералПресс. Россияне смогут отправлять переводы на свои счета в другие банки без комиссий на сумму до 30 млн рублей в месяц. Об этом пишет газета «Известия» со ссылкой на соответствующий законопроект, который должна рассмотреть Госдума. fedpress.ru »

2023-7-17 03:17

В России повысят лимит бесплатных переводов самому себе

Россияне смогут без комиссии отправлять переводы на сумму до 30 миллионов рублей в месяц на свои счета в других банках. Это следует из новой редакции законопроекта, подготовленного ко второму чтению в Госдуме. lenta.ru »

2023-7-17 02:55

Посол РФ в США: ситуация скатывается к самому неблагоприятному исходу в противостоянии России и НАТО

Ситуация продолжает скатываться к самому неблагоприятному исходу в противостоянии НАТО и России. Об этом заявил посол РФ в США Анатолий Антонов. Он также отметил, что в Штатах уже подготавливают общественное мнение к одобрению антироссийских мер, которые примут на саммите Североатлантического альянса в Вильнюсе. tvzvezda.ru »

2023-7-11 03:09

В ЦБ назвали порогом бесплатных переводов самому себе 1,4 млн рублей

Многие кредитные организации поддерживают инициативу расширить возможности граждан по бесплатным переводам самому себе, сообщила в интервью «Известиям» директор департамента национальной платежной системы Центробанка (ЦБ) Алла Бакина. news.mail.ru »

2023-7-3 11:14

В ЦБ назвали порог бесплатных переводов самому себе

ЦБ придерживается необходимости сохранить предлагаемый порог бесплатных переводов для граждан между своими счетами на уровне в 1,4 миллиона рублей. Об этом заявила газете "Известия" директор департамента национальной платёжной системы регулятора Алла Бакина. life.ru »

2023-7-3 11:10

В Центробанке назвали 1,4 млн рублей порогом бесплатных переводов самому себе

Многие кредитно-финансовые организации поддерживают инициативу расширить возможности россиян по бесплатным переводам самому себе nsn.fm »

2023-7-3 10:51

Центробанк поддержал порог бесплатных переводов самому себе

Многие российские банки поддержали инициативу по увеличению порога для бесплатных переводов граждан самим себе, рассказала директор департамента национальной платежной системы Центробанка (ЦБ) Алла Бакина. lenta.ru »

2023-7-3 10:15

Путин предложил считать, что самому южному городу страны пять тысяч лет

Президент РФ Владимир Путин в ходе своей рабочей поездки в Дербент предложил считать, что самому южному городу России не две тысячи, а пять тысяч лет social.mk.ru »

2023-6-30 17:44

«Все самому нужно делать»: кот устал ждать внимания пса и «погладился» его лапой

Внимания некоторых особенно занятых или необщительных личностей приходится ждать до изнеможения. Котейка из этого видео устал от того, что его брат-пес отказывается проводить с ним время и одаривать его лаской, и нашел оригинальный способ решить эту проблему. ridus.ru »

2023-6-22 01:00

Врач объяснила, как домашний маникюр самому себе может закончиться опасными болезнями

Если женщина делает себе маникюр самостоятельно и непрофессионально, то рискует обзавестись стафилококком и нарушить нормальный рост ногтей. Об этом рассказала Лайфу врач – дерматолог-миколог, подолог "СМ-Косметология" Ольга Латыпова. life.ru »

2023-6-8 12:14

Стилистка перечислила три вопроса самому себе перед решением о покупке обновки

Стилистка из Нью-Йорка, США, Мак (фамилия неизвестна) раскрыла три вопроса, которые следует задать самому себе перед решением о покупке обновки. В первую очередь она обратила внимание на то, что многие люди покупают один и тот же предмет гардероба, но в разных дизайнах. lenta.ru »

2023-5-16 19:07

В Петербурге прибывшему на вызов фельдшеру самому понадобилась помощь врачей

В центре Петербурга фельдшер приехал на ночной вызов, однако в итоге ему самому понадобилась помощь. Как сообщает пресс-служба управления Росгвардии по... rosbalt.ru »

2023-5-10 18:17

Новаторскому альбому «Tubular Bells» Майка Олдфилда исполняется 50 лет, а самому композитору- 70!

Продолжая тему, начатую в первой части статьи, поясним, что изображение «согнутого колокола» с обложки «Tubular Bells» ассоциируется с Олдфилдом ещё и потому, что он впоследствии выбрал его в качестве логотипа личной музыкальной компании «Oldfield Music, Ltd». versia.ru »

2023-5-10 15:54

Пресс-секретарь главы РФ Дмитрий Песков: у Путина такое здоровье, которое можно пожелать самому себе

Состояние здоровья российского президента Владимира Путина можно пожелать самому себе. Соответствующую точку зрения озвучил пресс-секретарь главы РФ Дмитрий Песков. riafan.ru »

2023-4-25 19:00

Китай выразил протест из-за подношения Кисиды самому скандальному храму Японии

МИД Китая выразил протест на фоне ритуального подношения премьер-министра Японии Фумио Кисиды храму Ясукуни, в котором хранятся списки солдат, павших во время всех войн за императора, в том числе военных преступников, казнённых по итогам Токийского процесса (1946–1948). life.ru »

2023-4-21 12:29

«Не испугать ребенка, и не испугаться самому»: почему наставником в детском доме может стать не каждый

Многие детские дома практикуют не только волонтерство, но и наставничество. О том, что подразумевает эта программа, и почему наставником может стать не каждый — в материале ФАН. riafan.ru »

2023-4-20 14:00

Аршавин дал совет самому молодому автору гола в истории сборной России

Бывший футболист сборной России Андрей Аршавин оценил игру самого молодого автора гола в истории национальной команды Сергея Пиняева. По его словам, полузащитник «Локомотива» является лучшим игроком 2004 года рождения. lenta.ru »

2023-4-7 16:50

Россияне выступили за бесплатные переводы средств самому себе

Порядка половины россиян сталкивались с необходимостью оплачивать комиссию при переводе средств на свой счет в другом банке. Большинство граждан (71 процент) заявили, что подобные операции должны быть бесплатными. lenta.ru »

2023-4-7 02:42

В ЦБ рассказали о пределе банковского перевода самому себе

Центробанк не изменил своего мнения насчет ограничения бесплатных переводов на уровне 1,4 миллиона рублей. Крупные банки тем временем хотят ограничить лимит в пределах 300-600 тысяч рублей. По словам главы Центробанка, регулятор не поддерживает практику «запирать людей в рамках одного банка». lenta.ru »

2023-3-17 17:13

Набиуллина: ЦБ не поддерживает предложение снизить лимит бесплатных переводов самому себе

Центробанк не считает необходимым снижать лимит для бесплатных переводов между своими счетами в разных банках, заявила глава Банка России Эльвира Набиуллина. Сейчас он составляет 1,4 миллиона рублей. life.ru »

2023-3-17 16:21

В Германии предложили Киеву самому определять критерии мира с Россией

Глава МИД Германии Анналена Бербок заявила, что позиция Берлина не изменилась: там по-прежнему считают, что Украина сама должна определять критерии мира с Россией. Об этом она сказала в интервью телеканалу ARD. life.ru »

2023-3-2 02:33