Результатов: 652

Что случилось с Софией Ротару и почему поклонники её творчества готовятся к самому худшему

В соцсетях тихая паника: новое видео с любимой народной артисткой не на шутку напугало всех, косвенно подтвердив то, о чём раньше боялись говорить. life.ru »

2021-11-5 11:45

Неурожай в России ударил по самому важному для французов продукту

Мировой рост цен на пшеницу из-за неурожая в России и на Украине вынудил пекарей во Франции поднять цены на багеты. Булочные стали вывешивать таблички, которые информируют посетителей о подорожании важного для французов продукта. lenta.ru »

2021-10-25 17:23

Финско-шведская журналистка Лорен призналась в любви «самому русскому городу»

Журналистка Анна-Лена Лорен в шведской утренней газете Dagens Nyheter призналась в своей любви к «самому русскому городу» — таким она считает Санкт-Петербург. riafan.ru »

2021-10-23 19:14

Как изучать людей и самому остаться человеком. История нобелевского лауреата, который исследовал вирус у аборигенов и растлевал детей ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ

Даниел Карлтон Гайдузек хотел одновременно быть звездой научного мира, выйти за его пределы и критически оценить его со стороны, но в процессе превратился из великого вирусолога в преступника-педофила. slon.ru »

2021-10-27 07:00

Как изучать людей и самому остаться человеком. История нобелевского лауреата, который исследовал вирус у аборигенов и растлевал детей

Даниел Карлтон Гайдузек хотел одновременно быть звездой научного мира, выйти за его пределы и критически оценить его со стороны, но в процессе превратился из великого вирусолога в преступника-педофила. slon.ru »

2021-10-23 07:00

Принцу Уильяму посоветовали пойти по стопам брата и зарабатывать на жизнь самому

Глава британской антимонархической организации Republic Грэм Смит призвал принца Уильяма перестать жить на государственные деньги. Он считает, что Уильяму следует пойти по стопам брата, принца Гарри, который после переезда в США лишился финансовой поддержки королевской семьи и нашел другие источники дохода. lenta.ru »

2021-10-8 15:38

Трое ульяновских полицейских заставили мужчину подкинуть наркотики самому себе

Трое сотрудников Ульяновска задержаны по подозрению в превышении полномочий из-за принуждения мужчины в сборе и хранении наркотиков. Как сообщает «КП»,... rosbalt.ru »

2021-9-29 17:11

Москвичка показала в "Твиттере" загадочный дедовский ребус, и решить его самому просто нереально

Как выяснилось, "тайное знание" передаётся из поколение в поколение. И пользователям, которым дедушки и папы не показывали подобные загадки, пришлось несладко. life.ru »

2021-9-17 10:50

Стало известно об интересе «Барселоны» к самому молодому игроку сборной России

«Барселона» заинтересована в трансфере полузащитника «Динамо» и сборной России Арсена Захаряна. Источнику стало известно, что в Москву несколько раз для просмотра игрока прилетали скауты каталонцев, которые остались довольны увиденным. lenta.ru »

2021-9-14 12:54

Донецкий журналист Руслан Мармазов: на Украине происходит развал «по самому жуткому, неприятному и кровавому сценарию»

Развал Украины проходит «по самому жуткому, неприятному и кровавому сценарию». Соответствующую точку зрения в эфире YouTube-канала «СМЕРШ. Крымский Фронт» озвучил донецкий журналист Руслан Мармазов. argumenti.ru »

2021-9-5 14:46

ПСЖ нашел замену самому дорогому футболисту мира

Французский «Пари Сен-Жермен» хочет подписать контракт с нападающим дортмундской «Боруссии» Эрлингом Холандом, его рассматривают в качестве замены Килиану Мбаппе. Представители ПСЖ связались с агентом Холланда Мино Райолой. lenta.ru »

2021-8-27 15:31

Подрядные работы по самому высокому жилому небоскребу в Европе оценили в 62 млрд рублей

Планируется строительство жилого здания высотой 444 м со 107 этажами и трехуровневым подземным паркингом tass.ru »

2021-8-17 17:01

«Черный Альбом»: 30 лет самому популярному альбому Metallica

Выпуск классического безымянного альбома Metallica 12 августа 1991 года, известного как «The Black Album» («Чёрный Альбом»), сразу же вызвал множество споров с момента своего выхода. Сегодня, тридцать лет спустя, когда группа готовится отпраздновать выход этого альбома изданием расширенного бокс-сета с ремастерингом своей знаменитой работы и множеством дополнительных материалов, американский писатель Бен Апатофф предлагает по-новому посмотреть на историю его создания в своей новой книге «Metallica: Книга За 24, 95 доллара». argumenti.ru »

2021-8-14 11:24

В Томском заповеднике начнут водить экскурсии по самому большому болоту в мире

Самое большое в мире Васюганское болото, расположенное в Томской области, планируется превратить в центр экотуризма. mirnov.ru »

2021-8-10 07:16

Тренер «Фиорентины» предложил Кокорину задать вопросы самому себе

Российский футболист Александр Кокорин, выступающий за итальянскую «Фиорентину», принял участие в разгроме любительского клуба, но получил ряд претензий от тренера nsn.fm »

2021-7-26 09:55

Антарктиду причислили к самому большому вулканическому региону на Земле

Антарктиду принято считать ледяным щитом континента, но если его приподнять, то под ним ученые обнаружили более ста спящих вулканов. Это открытие превратило Антарктиду в самый большой вулканический регион на Земле. argumenti.ru »

2021-7-7 13:21

ЕГЭ: как помочь ребенку пережить стресс и выжить самому

Единый государственный экзамен этого года уже позади, но испытания выпускников и их семей на этом не заканчиваются. Результаты ЕГЭ порадовали далеко не всех, а впереди – новый стресс – примут ли в облюбованный вуз, и какой запасной план в случае чего предпочесть? А сообщения о психических срывах и трагедиях на почве ЕГЭ, то и дело мелькающие в СМИ, волнуют и родителей старшеклассников, детям которых испытание госэкзаменом предстоит еще через год или два. kapital-rus.ru »

2021-7-2 10:16

Самому протяженному в Европе «Парку Яуза» передали 8,2 тысячи объектов благоустройства

Государственное автономное учреждение города Москвы «Парк Яуза» получило более 8 тысяч объектов озеленения и благоустройства для создания самой большой в Европе парковой территории, сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений Владимир Ефимов nsn.fm »

2021-6-28 09:55

В США испугались удара России по самому слабому месту НАТО

Особое внимание американцы уделили гиперзвуковым ракетам "Кинжал". По словам военного эксперта, они отличаются высокой точностью и манёвренностью. life.ru »

2021-6-27 20:55

УЕФА доверил Петербургу самому решить, проводить ли матчи Евро на фоне роста заболеваемости COVID-19

Россия вправе отказаться от проведения оставшихся матчей чемпионата Европы по футболу, которые должны пройти в Санкт-Петербурге. Об этом сообщили в Союзе европейских футбольных ассоциаций (УЕФА). "Это вопрос для соответствующих … vestikavkaza.ru »

2021-6-23 17:59

Финансист рассказал, с каким доходом можно самому накопить на пенсию

В подавляющем большинстве случаев способ один — регулярно откладывать часть дохода и инвестировать, причём начать это делать нужно как можно раньше. life.ru »

2021-6-13 05:22

Капитанская повязка Дзюбы достанется самому юному болельщику на стадионе Евро в Петербурге

Акцию для детей из социальных учреждений и многодетных семей проведет РФС совместно с оргкомитетом российской части турнира tass.ru »

2021-6-12 11:03

Google поручила разработку ИИ-чипов самому ИИ

Google обучила искусственный интеллект проектированию интегральных схем. Оказалось, что у компьютера эта работа занимает менее шести часов, тогда как у опытного инженера — несколько месяцев vesti.ru »

2021-6-10 20:43

Хирург рассказал, как самому диагностировать у себя грыжу

Если человек ощущает дискомфортные ощущения вокруг пупка при надавливании на него или покашливании, стоит обратиться за консультацией к медицинскому специалисту. Об этом сообщил завкафедрой факультетской хирургии №1 Лечебного факультета РНИМУ имени Николая Пирогова Александр Сажин. tvzvezda.ru »

2021-6-7 14:04

«Бьют по самому уязвимому»: ЛНР обвинила Украину в обстреле школы и яслей

Украинские военные накануне обстреляли школу и ясли-сад с детьми в поселке Золотое-5. Об этом заявила представитель самопровозглашенной Луганской народной... rosbalt.ru »

2021-6-1 15:53

Назарбаев отказался от памятника самому себе

Первый президент Казахстана Нурсултан Назарбаев отказался от предложения воздвигнуть памятник самому себе, несмотря на наличие названных в его честь школ и университетов. Его пресс-секретарь пояснил, что политику чужды такие «подарки», в особенности от региональных чиновников. lenta.ru »

2021-5-27 15:34

Толстушка сгорела со стыда, примеряя свадебное платье, но к самому торжеству её было не узнать

29-летняя Али Штутц Бух из Милуоки, штат Висконсин, до сих пор помнит унизительный момент, когда она нашла платье своей мечты, но консультантка на весь салон заявила, что она в него не влезет, и повела бедняжку в отдел с большими размерами. life.ru »

2021-5-5 15:00

Вести с Алексеем Казаковым. Страхи "Медузы": иноагентам врезали по самому святому – по кошельку

Похоже, рекламодатели начали отворачиваться. Иначе зачем главред иноагента "Медузы" – предрекает смерть ресурсу. А умаслить Сороса посильнее – не вариант? vesti.ru »

2021-4-28 23:13

Когда нечего терять: как Мария Максакова объявила войну самому опасному человеку в России

Дети Марии Максаковой подали на неё в суд, они требуют переписать на них 274-метровую квартиру на Пресненской набережной в Москве. Оперная певица считает, что от имени детей действует их отец — преступный авторитет Владимир Тюрин (Тюрик), — который отнял их, когда убили её нового мужа — Дениса Вороненкова. life.ru »

2021-4-23 14:03

«Славная охота»: дельфины в погоне за кефалью подплыли к самому берегу на пляже в Анапе

Несколько дельфинов, охотясь за кефалью неподалеку от одного из пляжей Анапы, так увлеклись процессом, что подплыли буквально к берегу. Загнав рыбу на мелководье, млекопитающие попытались ее окружить, что не тут-то было: стая кефали оказалась не менее проворной. tvzvezda.ru »

2021-4-18 14:01

Рабочие приготовились проиграть войну самому богатому человеку мира

Компания Amazon самого богатого в мире человека Джеффа Безоса движется к победе над активистами, которые хотели объединиться в профсоюз. Сотрудники компании провели голосование по вопросу о вступлении в объединение. lenta.ru »

2021-4-9 20:13

Сын замдиректора Эрмитажа получил условный срок за премии самому себе

Замоскворецкий суд Москвы вынес приговор бывшему директору департамента инвестиций, реставрации и строительства Министерства культуры Артему Новикову incident.mk.ru »

2021-4-6 08:17

«Лидера легко разоблачить»: зачем главе бизнеса самому общаться с сотрудниками и клиентами в интернете

Должен ли лидер компании с многомиллиардной выручкой и десятками тысяч сотрудников самостоятельно общаться с клиентами и подчиненными в соцсетях? Forbes публикует отрывок из книги многолетнего главы американского медицинского страховщика Aetna Марка Бертолини «Играй против правил. forbes.ru »

2021-4-3 09:30

Коронавирус. Оперштаб Москвы, Самому пожилому вакцинировавшемуся от коронавируса москвичу 104 года

Всего в столице прививку от коронавируса сделали более 700 тыс. человек, из них 50% старше 60 лет... echo.msk.ru »

2021-3-15 16:01

В Москве самому пожилому вакцинировавшемуся от коронавируса жителю 104 года

Всего в столице прививку от коронавируса сделали более 700 тыс. человек, из них 50% старше 60 лет tass.ru »

2021-3-15 14:33

У главы Белгородской области не получилось записаться на прием к самому себе

Записаться к себе на прием по телефону в качестве эксперимента решил губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков. Однако, попытка не увенчалась успехом. mirnov.ru »

2021-3-2 11:37

Губернатор Белгородской области не смог записаться на прием к самому себе

Глава Белгородской области Вячеслав Гладков в качестве эксперимента захотел записаться к себе на прием по телефону, но ему это не удалось. Как передает... rosbalt.ru »

2021-3-1 17:45

Сервал дал отпор самому быстрому животному в мире и попал на видео

Туристы в южноафриканском национальном парке Крюгера запечатлели, как сервал (кустарниковая кошка) дал отпор гепарду, считающемуся самым быстрым животным в мире. На видео хищная кошка стоит на обочине дороги в боевой позе и пытается отпугнуть противника. В результате гепард ретировался. lenta.ru »

2021-2-20 07:03

Курс биткоина уже перевалил за 50 тыс.: сколько стоит оборудование, чтобы майнить самому

Начать добывать криптовалюту не так сложно, как кажется. Но даже при высоком курсе биткоина это занятие будет рискованным и трудным. life.ru »

2021-2-20 00:40

Путин присвоил звание генерал-полковника самому богатому силовику

Президент РФ Владимир Путин присвоил генеральские звания 26 сотрудникам силовых ведомств. Указ опубликован на официальном интернет-портале правовой информации.... rosbalt.ru »

2021-2-18 23:51

Самому маленькому ребёнку из задержанных на незаконных акциях девять лет

Уполномоченный по правам ребенка в РФ Анна Кузнецова заявила, что в регионах России в ходе несогласованной акции 23 января были задержаны порядка 300 несовершеннолетних, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2021-1-25 14:20

Алябьев согласился с Губерниевым, что Логинову стоило самому рассказать о причинах снятия с масс-старта

Двукратный олимпийский чемпион по биатлону Анатолий Алябьев высказался о ситуации с Александром Логиновым.
Читать далее russian.rt.com »

2021-1-18 15:09

Факт-карта: как помочь самому себе реализовать все желания в 2021 году?

Претворить мечты в реальность не так уж и сложно. Главное — методично продвигаться вперед и не пренебрегать одним маленьким советом от психолога. 5-tv.ru »

2021-1-16 10:00

Старик оставил напоминание самому себе и расстроил пользователей сети

Пользовательница Reddit с ником reed_a_book случайно раскрыла бумажник дедушки, спутав его с кошельком своего своего возлюбленного. Во внутреннем кармане кошелька она увидела записку, которой захотела поделиться с пользователями портала. lenta.ru »

2020-12-31 17:53