Результатов: 652

Самому богатому человеку мира предсказали статус первого триллионера в истории

Самый богатый человек мира Джефф Безос станет первым триллионером в истории всего через несколько лет — и пандемия только поможет ему в этом, утверждается в недавно опубликованном в США исследовании. forbes.ru »

2020-5-15 19:32

Как самому снять крутое видео: инструкция от блогера

МОСКВА, 7 мая, ФедералПресс. Во время самоизоляции жители планеты стали чаще снимать видео и выкладывать его в интернет. «ФедералПресс» решил рассказать, как сделать это правильно. fedpress.ru »

2020-5-7 10:06

«Коронавирус несет угрозу самому дорогому, что есть у человечества»: замминистра обороны РФ о борьбе с COVID-19

Россия всегда готова прийти оперативно на помощь государствам в борьбе с коронавирусом, заявил замминистра обороны РФ генерал-полковник Александр Фомин. Первой, кому наша страна оказала соответствующую помощь оказалась Италия. tvzvezda.ru »

2020-5-2 16:35

Кризис ударил по самому надежному способу хранения денег

Новый экономический кризис, развернувшийся в мире на фоне падения цен на нефть и пандемии коронавируса, привел к снижению цен на золото. Также после развала сделки ОПЕК+ обвалилась стоимость палладия. lenta.ru »

2020-3-13 19:20

Кортнев предложил Шнурову петь матерную песню про кандидатов самому себе

Алексей Кортнев в эфире НСН предположил, что Сергею Шнурову после вступления в политическую партию не очень хочется применять к себе «хлесткий термин». Но придется. nsn.fm »

2020-2-20 17:42

Артемий Троицкий, Самому себе преемник и навеки командир

По этому длинному счёту отслужившему гаранту в лучшем случае светит цивилизованный судебный процесс и долгая отсидка в казённом доме, а в худшем — сценарий в духе Чаушеску/Каддафи. Поэтому — ни шагу ни назад, ни вбок... echo.msk.ru »

2020-2-17 16:53

Как получить выгоду, продав что-то самому себе. Объяснение на примере Сбербанка

Смена владельца пакета акций Сбербанка развяжет руки и Минфину, и Банку России, и, возможно, даже самому Сбербанку forbes.ru »

2020-2-13 12:41

Самому младшему был год: шестеро детей погибли в огне вместе с матерью

В американском городе Клинтон (штат Миссисипи) произошел пожар, в котором погибли женщина и шестеро ее детей. Самому младшему был всего годик. Пожар случился в субботу, 8 февраля, в доме, где проживала семья. vesti.ru »

2020-2-8 20:34

Спасение от "китайского" коронавируса. Защитная маска: как сделать самому и за сколько купить

Во многих московских аптеках закончились защитные маски. Россияне боятся "китайского" вируса и поэтому скупают защитные средства десятками. Впрочем, дело может быть и в перекупщиках, которые решили нажиться на всемирной эпидемии, потому что цены в интернет-магазинах на маски выросли многократно. life.ru »

2020-2-3 15:30

«Самому интересно»: муж Гурченко оценил идею «оживить» актрису в новом шоу

Супруг покойной актрисы Людмилы Гурченко продюсер Сергей Сенин отреагировал на идею «оживить» его жену для нового шоу на телевидении. По его словам, создатели проекта обратились к нему для одобрения задумки. vm.ru »

2020-1-26 19:11

«Газпром» поймали на продаже своих акций самому себе

Неназванным покупателем доли в «Газпроме» стоимостью пять миллиардов долларов оказалась управляющая компания — структура Газпромбанка. Поскольку кредитная организация создана и принадлежит самому «Газпрому», то речь фактически идет о продаже своих акций себе же. lenta.ru »

2020-1-14 19:21

Что не стоит есть в итальянском ресторане: советы шеф-поваров

О лучших и худших блюдах, которые можно выбрать в итальянских ресторанах, рассказали шеф-повара, опрошенные изданием The Insider. Некоторые из блюд - всегда хороший выбор, в то время как другие часто не стоят столько, сколько за них просят, или могут быть с таким же успехом приготовлены дома. vesti.ru »

2020-1-12 15:42

Хуан Мануэль Севильяно: Главное — чтобы самому художнику было комфортно творить

<strong>В Манеже 28 января откроется выставка &laquo;Сальвадор Дали. Магическое искусство&raquo;. Исполнительный директор фонда &laquo;Гала &mdash; Сальвадор Дали&raquo; Хуан Мануэль Севильяно рассказал &laquo;Вечерней Москве&raquo; о будущей премьере.</strong> vm.ru »

2020-1-10 21:29

Крушение летающей маршрутки. В Казахстане упал самолет, перевозивший людей по самому популярному рейсу в стране. Погибло как минимум 12 человек

В Казахстане упал самолет, перевозивший людей по самому популярному рейсу в стране. Погибло как минимум 12 человек novayagazeta.ru »

2019-12-27 10:50

Каждый девятый россиянин собрался сделать подарок самому себе

<p class="western" style="margin-bottom: 0.5cm;" align="left">Исследование сервиса по поиску работы Superjob показало: 11 процентов опрошенных россиян собираются сделать подарок самому себе. vm.ru »

2019-12-12 04:19

Каждый девятый россиянин собрался сделать новогодний подарок самому себе

<p class="western" style="margin-bottom: 0.5cm;" align="left">Исследование сервиса по поиску работы Superjob показало: 11 процентов опрошенных россиян собираются сделать подарок самим себе. vm.ru »

2019-12-12 04:19

Пациенту из Самары пришлось самому снимать "слишком тяжёлый" гипс в больнице

На сообщения мужчины уже откликнулся депутат Госдумы Александр Хинштейн, который пообещал направить запрос в региональный Минздрав. Сотрудники самарской городской поликлиники № 15 заставили пациента самостоятельно снимать гипс после операции, потому что тот был слишком тяжелый. life.ru »

2019-12-6 02:55

Самому толстому человеку в мире удалось похудеть почти на 350 кг

Мексиканец Хуан Педро Франко за три года смог бросить почти 350 кг. Отмечается, что вес мужчины достигал 590 кг, что позволило ему стать самым тяжёлым человеком в мире по версии Книги рекордов Гиннесса. argumenti.ru »

2019-11-30 10:48

В Новосибирской области открыли рабочее движение по самому длинному в регионе путепроводу

В Коченёвском районе Новосибирской области построили новый путепровод через железную дорогу «Омск – Новосибирск» с автоматизированной системой управления освещением, который стал самым длинным в регионе. Путепровод позволит вывести транспорт на федеральную трассу и ликвидировать одноуровневое пересечение автомобильной и железной дорог. Стоимость объекта составила около 340 млн рублей. kapital-rus.ru »

2019-11-27 13:28

В Якутии открыли круглогодичное движение по самому длинному мосту в республике

В Нюрбинском районе Республики Саха (Якутия) торжественно открыли движение по новому мостовому переходу через реку Марха. На сегодняшний день это самый крупный мост, построенный на территории Якутии. Инвестиции в проект составили 4,7 млрд рублей. Строительство моста велось с 2015 по 2019 год в рамках комплексного плана модернизации и расширения магистральной инфраструктуры, утвержденного правительством РФ. kapital-rus.ru »

2019-11-26 09:26

ТАСС и Театральная олимпиада запускают виртуальный тур по самому большому театру в России

Виртуальная прогулка по Новосибирскому государственному академическому театру оперы и балета позволит зрителям побывать в производственных цехах, в гримерных артистов и посмотреть некоторые сцены из-за кулис tass.ru »

2019-11-18 12:02

Галкин: Путину самому уже скучно с нами, понимаете?

Выступая в Новосибирске, российский пародист, юморист и шоумен Максим Галкин отметил, что президент РФ очень мудр, он мыслит другими масштабами, чем простые россияне social.mk.ru »

2019-11-11 01:31

Все, кто стоит на страже жизни и здоровья граждан, должны быть оснащены по самому высокому уровню современной техники

Прежде всего надо не забывать, что 21-й век ускорил нашу жизнь с точки зрения того, что вокруг нас все меняется очень быстро и мы становимся другими людьми. Еще сравнительно недавно мы заказывали междугородные телефонные разговоры на телефонных ста ... regions.ru »

2019-11-7 19:36

Сделать любое устройство самому. Уроки робототехники в московских школах

За предыдущие несколько лет занятия робототехникой стали очень популярны среди учащихся столицы. В московских школах проводятся специализированные уроки по этой дисциплине, организованы городские олимпиады и конкурсы. aif.ru »

2019-11-7 15:48

Психотерапевт объяснил, почему опасно самому выбирать антидепрессанты

<strong>Жители нашей страны чаще стали покупать <a href="https://vm. ru/buy/757889-rossiyane-stali-chashe-pokupat-antidepressanty-i-uspokoitelnoe" target="_blank" rel="noopener">антидепрессанты</a>. vm.ru »

2019-10-21 12:47

Вологодский депутат опроверг причастность к созданию почетной доски самому себе

По словам Павла Горчакова, он "был приглашен на мероприятие в качестве почетного гостя и с удивлением обнаружил свою фамилию наряду с фамилиями других офицеров" tass.ru »

2019-10-17 19:34

Невозможность обуздать националистов самому позволит Владимиру Зеленскому попросить Кремль о помощи

«Зеленский не может обеспечить развод сил в Донбассе», - констатировал президент России после сорванного по вине Киева отвода войск от линии соприкосновения. Но если не Зеленский, то кто? Киев обещал Европе закончить войну, и под это обещание на днях собирают «нормандскую четвёрку». versia.ru »

2019-10-11 14:45

Раскрыта афера Грудинина, продавшего совхозную землю самому себе в 37 раз дешевле

Вчера в арбитражном суде Московского округа рассматривались жалобы акционеров «Совхоза им. Ленина», недовольных вердиктом 2-х судов других инстанций, отклонивших их требования забрать у Грудинина 2,1 млрд руб. и вернуть предприятию. oko-planet.su »

2019-10-10 19:02

Губернатор Иркутской области предложил поднять оклад самому себе на 44%

По информации ряда местных СМИ, сейчас Сергей Левченко ежемесячно зарабатывает 500 тысяч рублей. Иркутский губернатор-коммунист Сергей Левченко внёс на рассмотрение Законодательного собрания проект о внесении изменений в закон "О государственных должностях". life.ru »

2019-10-9 21:59

Ибрагимович открыл в Мальме памятник самому себе

Популярный шведский футболист Златан Ибрагимович увековечил свой образ в бронзе там, где начал свою спортивную карьеру, в городе Мальме. Статуя весом в полтонны составляет высотой почти 3 метра. Спортсмен отметил, что данное событие является для него честью и подчеркнул, что только упорный труд и вера в себя привели его на ту ступень жизни, на которой он сейчас находится. tvzvezda.ru »

2019-10-9 01:21

Ибрагимович открыл памятник самому себе

Шведский футболист теперь увековечен в бронзе в месте, где начинал футбольную карьеру. Шведский нападающий Златан Ибрагимович открыл памятник самому себе в родном городе Мальмё. Бронзовая статуя весом полтонны и высотой 2,7 метра будет красоваться возле места, где 38-летний форвард начинал играть в футбол. Читать далее... life.ru »

2019-10-9 22:30

На Украине посоветовали Путину самому разбираться с телеканалами

Бывший и действующий депутаты Рады прокомментировали НСН слова российского президента об очернении Украины на российском ТВ.  nsn.fm »

2019-10-4 14:02

Это Собянин виноват! Денис Камалягин – о сити-позитиве

Главная задача информационно-аналитического сайта "Север. Реалии", нового регионального проекта Радио Свобода, – честный, сбалансированный, непредвзятый, точный рассказ о ежедневной жизни северо-западных территорий Российской Федерации, восполнение дефицита информации, анализ социально-экономических процессов, протекающих в этом крае. svoboda.org »

2019-10-1 09:15

Яшин не смог объяснить выплаченную самому себе депутатскую премию в 130%

Глава Совета депутатов муниципального округа Красносельский Илья Яшин попытался отвертеться от вопроса о премии в 130%. riafan.ru »

2019-9-28 20:21

Юран: Кононову нужно найти мужество уйти сейчас самому

Бывший футболист «Спартака» Сергей Юран считает, что главный тренер команды Олег Кононов может вернуть к себе уважение болельщиков команды только немедленным заявлением об отставке.
Читать далее russian.rt.com »

2019-9-20 21:15

Помощь самому крупному из соколов. На Камчатке появится центр для кречетов

В 2021 году в России откроется соколиный центр «Камчатка», который позволит защитить дальневосточных кречетов от браконьеров и резко повысить их популяцию. Участие в проекте принимает Минприроды РФ и бизнесмены из ОАЭ. aif.ru »

2019-9-20 12:46

Александр Моор: тюменская продукция будет интересна самому взыскательному потребителю

ТЮМЕНЬ, 17 сентября, ФедералПресс. Губернатор Тюменской области принял участие в торжественном открытии IX межрегиональной агропромышленной выставки УФО в Екатеринбурге fedpress.ru »

2019-9-17 14:25

«Газпром» поймали на продаже газа самому себе

Падение спроса на российский газ в Европе заставило «Газпром» для улучшения статистики начать продавать его дочернему Газпромбанку. Об этом свидетельствует статистика операторов трубопроводов и подтверждают источники на рынке. lenta.ru »

2019-9-13 20:16

В Челябинской области экс-директора школы обвиняют в незаконных выплатах самому себе

В Кыштымский городской суд для утверждения по существу направлено уголовное дело в отношении бывшего директора местной школы, который обвиняется в растрате, мошенничестве и превышении должностных полномочий znak.com »

2019-9-10 10:12

«Это красная тряпка». Текслер высказался по самому наболевшему для региона вопросу

ЧЕЛЯБИНСК, 28 августа, ФедералПресс. Врио губернатора Алексей Текслер в беседе с журналистами сегодня коснулся одного из самых болезненных вопросов для региона — коррупции. fedpress.ru »

2019-8-28 10:58