Результатов: 652

Письмо Текслеру c жалобами на мэра Троицка спустили на рассмотрение самому градоначальнику

В Троицке трудовой коллектив местного транспортного МУПа опасается репрессий со стороны администрации города, так как письмо в защиту уволенного директора, которое работники писали в адрес врио губернатора Алексея Текслера, спустили для разбирательства в мэрию znak.com »

2019-8-21 14:08

Борис Альтшулер, Угроза самому существованию Российской Федерации

Главной причиной беды называется падение доходов населения: семьи отказываются от рождения детей, потому что обязательные расходы «на выживание» существенно превышают доходы домохозяйств… echo.msk.ru »

2019-8-19 14:09

Самому богатому врачу Красноярского края светит 12 лет за решеткой

КРАСНОЯРСК, 13 августа, ФедералПресс. Краевой минздрав опубликовал данные о доходах руководителей больниц региона. Наибольший доход оказался у бывшего главврача красноярского перинатального центра Андрея Павлова, который сейчас является подследственным по делу о 10 взятках. fedpress.ru »

2019-8-13 14:40

ААВ-старший, «Ударить демонстранта, упавшего на землю, значит нанести удар самому себе»

Префект полиции Парижа Морис Гримо во время массовых беспорядков во Франции в мае 1968 года обратился к сотрудникам полиции... echo.msk.ru »

2019-8-10 12:32

Такая корова нужна самому. Может ли Россия сама себя прокормить?

В Сибири лесные пожары и наводнения, в центральной России холод и дожди. Что же будет с урожаем? Сможем ли мы в этом году прокормить себя или продукты придётся везти из-за границы? aif.ru »

2019-8-9 00:06

Самому проблемному челябинскому застройщику продлили арест

Центральный районный суд Челябинска продлил срок содержания под стражей для владельца группы строительных компаний Серебряный ключ Александра Сребрянского, который обвиняется в совершении трех преступлений, предусмотренных частью 4 статьи 159 УК РФ ( Мошенничество ) znak.com »

2019-7-30 13:55

Московские новости, Мировой рекорд по самому массовому танцевальному флешмобу среди людей старше 50 лет

Участники флешмоба будут танцевать зумбу. Рекорд будут устанавливать 25 июля в парке «Сокольники» с 8 до 20 часов... echo.msk.ru »

2019-7-24 18:57

Глава KFC в России: «Нельзя дать карьерный совет самому себе»

Невозможно оценить себя как профессионала самостоятельно — для развития карьеры необходим наставник, считает Раиса Полякова, генеральный директор KFC в России и СНГ. Сама она за 10 лет с позиции помощника гендиректора выросла до главы российского подразделения международной компании. forbes.ru »

2019-7-20 16:23

Самому распространенному раку в России нашли психологические причины

Женщины с раком молочной железы часто проявляют высокий самоконтроль, выяснили челябинские ученые. Кроме того, женщины с заболеванием часто требовательны к себе и обвиняют себя в неприятностях и неудачах. lenta.ru »

2019-7-17 12:15

Самому богатому банкиру в мире запретили строить небоскреб в форме тюльпана в центре Лондона

Мэр Лондона не разрешил миллиардеру Джозефу Сафре строить 305-метровую башню в форме тюльпана в центре британской столицы. Проект отклонили из-за того, что небоскреб мог закрыть вид на расположенный рядом Тауэр forbes.ru »

2019-7-17 15:20

Гимнаст Белявский хочет доказать самому себе, что способен быть на первых ролях в сборной

Россиянин после первого квалификационного потока на Европейских играх занимает первое место в сумме многоборья tass.ru »

2019-6-27 17:11

Тюменцы установят мировой рекорд по самому массовому прочтению сказки «Конек-Горбунок»

ТЮМЕНЬ, 21 июня, ФедералПресс. Общероссийский и мировой рекорд по самому массовому прочтению сказки «Конек-Горбунок» установят тюменцы на фестивале «ЖАРА». Чтения пройдут 29 июня на площади 400-летия города. fedpress.ru »

2019-6-21 08:53

Москва готовится к самому зеленому фестивалю и наполняется ароматом цветов

Москву украсят десятки новых садов - их авторами станут финалисты конкурса городского ландшафтного дизайна "Цветочный джем". Сам фестиваль пройдет в августе, но монтаж зеленых зон начался уже сейчас. vesti.ru »

2019-6-18 15:35

Психологи отметили эффективность советов самому себе

ВАШИНГТОН, 11 июня, ФедералПресс. Чаще всего личные наставления даются по поводу личных отношений, работы или учебы. Также советы самому себе очень часто применяются по поводу уже принятых решений ранее. fedpress.ru »

2019-6-11 20:28

Лидер украинских националистов предложил Зеленскому «самому выкопать хоть одну солдатскую могилу»

Украинские националисты критикуют решение президента Владимира Зеленского активизировать Минские переговоры, сообщает «Интерфакс-Украина». В... rosbalt.ru »

2019-6-7 12:43

Испанская "Валенсия" открыла памятник самому преданному фанату

На стадионе "Месталья" в Валенсии был открыт памятник болельщику местного одноименного клуба Висенте Наварро Апарисио. Он был настолько предан своей команде, что даже когда ослеп, продолжал покупать абонемент на игры клуба и ходил на стадион вместе с сыном. vesti.ru »

2019-6-4 15:10

Курганские журналисты вручили врио губернатора премию как самому открытому чиновнику

Врио губернатора Курганской области Вадим Шумков получил премию журналистского сообщества региона как самый открытый для СМИ чиновник znak.com »

2019-5-29 12:05

Стоун побил рекорд Овечкина по самому позднему победному голу на ЧМ

Нападающий сборной Канады Марк Стоун побил рекорд по самому позднему победному голу в истории чемпионатов мира по хоккею.
Читать далее russian.rt.com »

2019-5-15 22:56

Коломойский предрек самому богатому бизнесмену Украины убытки

Бывший владелец национализированного украинского Приватбанка, олигарх Игорь Коломойский обвинил самого богатого бизнесмена Украины Рината Ахметова в сверхдоходах от «нерыночной» ренты. По его мнению, Ахметов может потерять часть дохода с «Роттердама плюс» из-за поднятия ренты, и выйти из рудного бизнеса. lenta.ru »

2019-5-10 15:42

Independent: вместо России «заткнуться и уйти» пришлось самому Гэвину Уильямсону

Глава Минобороны Великобритании Гэвин Уильямсон, который требовал от России «заткнуться и уйти», был уволен со своей должности за разглашение конфиденциальной правительственной информации, пишет в статье для The Independent автор политических фельетонов Том Пек. russian.rt.com »

2019-5-2 18:08

Российский депутат объяснил появление выписанной самому себе грамоты

Депутат совета поселка Полетаево Челябинской области Анатолий Лесин назвал следствием технической ошибки благодарность за развитие спорта, которую выписал сам себе. «Куча грамот была отпечатана. Там были подписи организаторов, главного судьи и моя подпись была снизу. Но она была для всех участников», — сказал он. lenta.ru »

2019-4-30 15:44

«Чтобы ничего не случилось, ребенка надо посадить под колпак и самому сидеть рядом»

В Красноярске в апреле за неполный месяц пропали 22 ребенка. К счастью, ни один из этих случаев не закончился трагически. Но бывает и по-другому. О том, как разыскивают пропавших детей и подростков, в каких ситуациях волонтеры отказываются от поисков и как вести себя родителям, чтобы с их ребенком не случилась беда, «ФедералПресс» рассказала руководитель общественной организации «Поиск пропавших детей – Красноярск» Оксана Василишина: fedpress.ru »

2019-4-30 14:32

На Урале депутат выписал самому себе благодарность "за огромный вклад"

В Челябинской области депутат Совета посёлка Полетаево Анатолий Лёсин выписал благодарность самому себе. Грамоту он получил "за огромный вклад в развитие детской футбольной лиги Chelkids", сообщает паблик "Типичный Челябинск". Читать далее... life.ru »

2019-4-30 12:52

Более 70 детей отравились в Дагестане, самому старшему шесть лет

Большинству дошкольников госпитализация не потребовалась — их отправили на амбулаторное лечение. В Дагестане в Каякентской центральной районной больнице с признаками острой кишечной инфекции находится 15 детей. life.ru »

2019-4-19 15:50

«Реал» назначил цену самому дорогому игроку в истории клуба

Мадридский «Реал» готов летом расстаться с валлийским хавбеком Гаретом Бэйлом и определился с суммой компенсации. Руководство мадридского клуба намеренно как можно выгоднее продать 29-летнего игрока. lenta.ru »

2019-4-12 12:58

Самому младшему три года. Британские ученые ставили на детях опыты по смене пола

ЛОНДОН, 10 апреля, ФедералПресс. В Великобритании детей насильно заставляли сменить пол. Пострадали уже сотни малышей. fedpress.ru »

2019-4-10 15:18

Миллиардер из Африки необычным способом доказал самому себе, что богат

Самый богатый человек африканского континента не чувствовал, что владеет огромным состоянием. Самый богатый человек в Африке, нигерийский бизнесмен Алико Данготе признался, что однажды снял со своего счёта десять миллионов долларов лишь для того, чтобы доказать самому себе, что богат. Читать далее... life.ru »

2019-4-9 19:32

Трамп заявил, что Байден представляет угрозу только самому себе

Ранее он выложил шуточное видео с пристающим к самому себе Байденом и получил ироничный ответ от бывшего вице-президента США. Президент США Дональд Трамп рассказал, что бывший вице-президент Штатов Джо Байден представляет угрозу лишь "самому себе". Читать далее... life.ru »

2019-4-5 19:16

Трамп выложил шуточное видео с пристающим к самому себе Байденом

На видеозаписи политик "появляется" за своей же спиной, берёт себя за плечи и прижимается лицом к затылку. Скандал вокруг бывшего вице-президента США Джо Байдена не прошёл мимо президента страны Дональда Трампа. life.ru »

2019-4-5 23:49

Беглов пообещал подготовить Петербург к зиме так, чтобы самому не брать в руки лопату

Губернатор города отметил, что одним из элементов подготовки к сезону станет открытие в Петербурге производства малогабаритной техники для уборки улиц tass.ru »

2019-4-4 17:42

Diletant.media, Юлиан Отступник: император, бросивший вызов самому Христу

В IV веке римский император Юлиан решил повернуть время вспять и запретить христианство. Встретив сопротивление, он стал угрожать тем, кто не желал возвращаться к язычеству... echo.msk.ru »

2019-3-28 14:57

Остерегайтесь мошенников: настроить телевизор на «цифру» можно самому

На вопросы читателей о переходе на цифровое вещание отвечает замруководителя Департамента информационных технологий города Москвы Александр Горбатько. vm.ru »

2019-3-21 16:01

Washington Times о закупках Турцией С-400: «угроза самому существованию НАТО»

Несмотря на возмущения США, Анкара твёрдо намерена довести сделку по закупке российских С-400 до конца. Это, по словам The Washington Times, не только свидетельствует о «хаотичном» поведении президента Реджепа Тайипа Эрдогана и создаёт напряжённость между союзниками НАТО, но и несёт угрозу «самому существованию альянса». russian.rt.com »

2019-3-19 00:55

СМИ: Автопрому разрешат самому выбирать, какие компоненты производить в России

Минэкономразвития РФ предложило разрешить автопроизводителям самим выбирать, какие компоненты производить в России, отказавшись от обязательного перечня. Как... rosbalt.ru »

2019-3-5 09:26

На псковского главу инспекции труда завели дело за крупную премию самому себе

ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 23 февраля, ФедералПресс. Руководитель инспекции труда выписал себе премию на 42 тыс. рублей. Против него возбудили дело. fedpress.ru »

2019-2-23 08:35

Греф призвал готовиться к самому неблагоприятному варианту по санкциям

Глава Сбербанка Герман Греф, комментируя внесение в конгресс США законопроекта о серьезных новых санкциях против России, в том числе против госдолга РФ и банковского сектора, заявил, что риски увеличились и это уже можно увидеть по реакции рынка economics.mk.ru »

2019-2-14 12:19