Результатов: 1327

Ведущая Sky News Панахи высмеяла запутавшегося в цифрах Байдена

Во время выступления в Лас-Вегасе президент США похвастался вложениями в инфраструктуру страны, раскритиковав при этом своего предшественника Дональда Трампа. aif.ru »

2023-12-12 08:04

Sky: французский корабль-госпиталь прибыл в порт для оказания помощи палестинцам

По данным "Краскома", на время отключения жителям домов был организован подвоз воды tass.ru »

2023-11-27 18:15

Sky: израильские военные выходят из больницы "Аш-Шифа"

Министр иностранных дел республики Юсуф Туггар заявил, что страна может стать частью объединения, поскольку является одной из крупнейших в Африке tass.ru »

2023-11-24 15:04

Sky: Египет получил списки подлежащих к освобождению заложников от ХАМАС и Израиля

В ведомстве сообщили об ограничении ассигнований на новые проекты до дальнейшего уведомления tass.ru »

2023-11-23 18:09

Sky News: ХАМАС и Израиль могут начать обмен пленными 23 ноября

В Израиле заявили, что 23 ноября могут начать обмен заложниками с палестинским движением ХАМАС. Это станет возможным после получения одобрения Верховного суда и правительства Израиля. Об этом в интервью британскому телеканалу Sky News рассказал старший советник премьер-министра Марк Регев. tvzvezda.ru »

2023-11-22 02:43

Sky News Arabia: Американская военная база на западе Ирака подверглась ракетному удару

Американская военная база Айн-эль-Асад в провинции Анбар в Ираке подверглась ракетному удару. Как отметил канал Sky News Arabia, атака на базу США произошла рано утром во вторник. Данных о причиненном ущербе пока нет, передает ТАСС. vz.ru »

2023-11-21 08:55

Sky News Australia: Слова Байдена о диктаторе Си Цзиньпине ошеломили Блинкена

Телеканал Sky News Australia обратил внимание, что госсекретарь Энтони Блинкен был ошеломлен заявлением президента США Джо Байдена после встречи с лидером КНР Си Цзиньпином. В сообщении телеканала говорится, что на кадрах Блинкен выглядит ошеломленным и неодобрительно качает головой после того, как президент Байден назвал председателя КНР Си Цзиньпина диктатором, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-11-16 18:42

Sky News: Премьер Британии Сунак уволил главу МВД после публикации статьи с критикой полиции

Министр внутренних дел Великобритании Суэлла Браверман отправлена в отставку по решению премьера Риши Сунака после того, как она опубликовала статью с критикой действий полиции во время протестов в поддержку Палестины, сообщил телеканал Sky News. vz.ru »

2023-11-13 12:18

Sky: премьер Британии уволил главу МВД Суэллу Браверман

Российская делегация ознакомилась со стендами Ростеха, Рособоронэкспорта, "Алмаз-Антея" и Объединенной авиастроительной корпорации, а также посетила уличную экспозицию tass.ru »

2023-11-13 11:42

Sky News перечислил три провала в поездке Блинкена на Ближний Восток

Поездка американского госсекретаря Энтони Блинкена по ближневосточным государствам обернулась провалом, заявил внешнеполитический обозреватель канала Sky News Доминик Уэгхорн. Визиты Блинкена в Израиль, на Западный берег реки Иордан, в Иорданию, Ирак и Турцию похожи на «дорогу в никуда», указал Уэгхорн в эфире Sky News, передает ТАСС. vz.ru »

2023-11-6 18:12

Sky News назвал полностью провальной поездку Блинкена на Ближний Восток

Обозреватель британского телеканала Доминик Уэгхорн считает, что визиты госсекретаря США в Израиль, Западный берег реки Иордан, Иорданию, Ирак и Турцию "похожи на дорогу в никуда" tass.ru »

2023-11-6 18:06

Sky News Arabia : Блинкен предложит ввести гуманитарную паузу в Газе в обмен на освобождение заложников

Госсекретарь США Энтони Блинкен в ходе визита в Израиль предложит ввести в секторе Газа гуманитарную паузу на 12 часов с возможностью продления в обмен на освобождение большинства иностранных заложников, сообщает канал Sky News Arabia. vz.ru »

2023-11-3 13:27

Sky: Россия показала слабые места бронетехники НАТО на Украине

Российские ударные вертолеты раскрыли слабые места западной бронетехники в ходе спецоперации на Украине, заявил британский военный эксперт Филипп Ингрэм в интервью Sky News. По его словам, российские ударные вертолеты и хорошо спланированные укрепления показали уязвимость западной бронетехники и помешали ВСУ добиться прогресса, передает RT. vz.ru »

2023-11-1 19:31

Sky: российские вертолеты успешно уничтожают западную технику на поле боя

Контрнаступление украинской армии застопорилось из-за нехватки средств ПВО и инженерной техники, а также превосходства России в воздухе. aif.ru »

2023-11-1 17:32

Sky: сотни иностранных граждан покидают Газу через КПП "Рафах"

Как сообщил телеканал, люди переходят на египетскую территорию одновременно с машинами скорой помощи, доставляющими раненых жителей анклава в соседнее государство tass.ru »

2023-11-1 13:08

Sky News: В Лондоне на акцию в поддержку Палестины вышли несколько тысяч человек

В Лондоне проходит массовая акция в поддержку Палестины, демонстранты требуют прекращения огня на Ближнем Востоке, сообщил телеканал Sky News. Многотысячное шествие проходит в центре Лондона по направлению к площади у парламента Великобритании, ожидается, что в акции примет участие около 100 тыс. vz.ru »

2023-10-28 16:22

Sky News Arabia сообщил о движении израильских танков в сторону сектора Газа

В районе Израиля, находящемся у барьера безопасности в городе Бейт-Ханун (сектор Газа), наблюдается движение танковых соединений ЦАХАЛ в сторону палестинского анклава, сообщают местные источники. Sky News Arabia сообщает о выстрелах и взрывах на северной границе анклава, Al Arabiya об интенсивных обстрелах соседнего города Бейт-Лахия (сектор Газа), передает ТАСС. vz.ru »

2023-10-27 22:51

Sky: израильские танки двигаются в сторону сектора Газа

Они замечены в районе, прилегающему к барьеру безопасности в городе Бейт-Ханун, который расположен на севере палестинского анклава, передает телеканал tass.ru »

2023-10-27 21:39

Sky News: ХАМАС удерживает в заложниках шесть граждан Великобритании

Заместитель главы министерства финансов Великобритании Виктория Аткинс в эфире телеканала Sky News сообщила, что в настоящий момент в заложниках у палестинского движения ХАМАС находятся шесть жителей Британии social.mk.ru »

2023-10-24 10:30

Sky News Arabia: саммит в Каире не примет заявление из-за позиции стран Запада

Каирский мирный саммит, который прошел в субботу в Египте для обсуждения ситуации в Палестине, не примет окончательного заявления из-за разногласий между его участниками. Об этом сообщил телеканал Sky News Arabia. tvzvezda.ru »

2023-10-22 19:29

Sky News: Тысячи людей вышли на акцию в поддержку Палестины в Лондоне

На акцию в поддержку Палестины в центре Лондона на фоне обострения палестино-израильского конфликта вышли тысячи сторонников арабского государства. Об этом сообщается в материале телеканала Sky News. life.ru »

2023-10-14 18:51

Sky: найден документ, подтверждающий, что атака на Израиль планировалась больше года

Британский телеканал Sky News сообщил, что ХАМАС мог больше года планировать нападение на Израиль. Журналисты ссылаются на копию документа, которую нашли у одного из убитых боевиков.

ridus.ru »

2023-10-14 14:28

Sky: семьям британских дипломатов в Израиле рекомендовали покинуть страну

По данным телеканала, родственники сотрудников посольства смогут вернуться в Тель-Авив не ранее, чем через два месяца tass.ru »

2023-10-12 14:46

Sky: израильские военные сосредотачивают танки и другую бронетехнику у сектора Газа

По словам внешнеполитического обозревателя телеканала Доминика Уэгхорна, в составе колонн включены бронетранспортеры и бронированные бульдозеры Caterpillar D9 tass.ru »

2023-10-10 14:44

Sky News: УЕФА отменил решение по допуску сборных России среди игроков до 17 лет

Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) отказался от решения о допуске российских сборных среди игроков до 17 лет на международные турниры, сообщил журналист канала Sky News Роб Харрис. По его словам, УЕФА отказался от идеи допустить российские команды среди игроков до 17 лет на международные турниры после негативной реакции, там заявили, что не удалось найти техническое решение, которое позволило бы играть российским командам, передает ТАСС. vz.ru »

2023-10-10 13:55

Sky: Египет предложил прекратить огонь ради обмена пленными между Израилем и Палестиной

По данным телеканала, Каир ожидает ответа на эту инициативу от израильской и палестинской сторон tass.ru »

2023-10-9 13:19

Sky News: полицейский в Египте расстрелял автобус с израильтянами

Арабские СМИ сообщают о гибели нескольких человек в Египте, где, по предварительным данным, сотрудник полиции открыл огонь по туристической группе incident.mk.ru »

2023-10-8 12:33

Sky News: Зеленского вынудят пойти на компромисс с Россией

Растущая усталость Запада от украинского конфликта рано или поздно вынудит Владимира Зеленского пойти на компромисс с Россией, союзники не готовы к затяжной войне, сообщил сайт телеканала Sky News. Автор публикации указывает, что Западу придется выбрать между симпатиями к Украине и проблемами со стоимостью жизни и высокими затратами на электроэнергию, передает радио Sputnik. vz.ru »

2023-10-7 19:16

Sky News: Зеленский пойдет на компромисс с Россией из-за провала переговоров с Западом

ЛОНДОН, 7 октября, ФедералПресс. Владимиру Зеленскому не удалось добиться от Запада выделения достаточного количества средств на нужды Украины, поэтому рано или поздно ему придется пойти на компромисс с Россией. Об этом сообщает британское издание Sky News. fedpress.ru »

2023-10-7 18:35

Sky News: ВСУ беспомощны перед российскими истребителями Су-35 и вертолетами Ка-52

Вице-маршал ВВС Великобритании в отставке Шон Белл назвал российскую авиацию неопреодолимой проблемой для ВСУ, тормозящей ход так называемого контрнаступления.По... rosbalt.ru »

2023-9-30 15:39

Sky News: ВСУ бессильны против российских самолетов Су-35 и вертолетов Ка-52

ВС Украины остались бессильны против российских истребителей Су-35 и ударных вертолетов Ка-52, заявил на канале Sky News вице-маршал ВВС Британии в отставке Шон Белл. По его словам, в российской авиации есть два наиболее эффективных аппарата многофункциональный истребитель Су-35, который выглядит мощно и используется с планирующими бомбами, передает RT. vz.ru »

2023-9-30 14:20

FT: Сбои в мобильной сети Sky в Британии связаны с изъятием оборудования Huawei

Клиенты одного из крупнейших британских операторов телефонной и интернет-связи Sky Mobile испытывают проблемы с подключением из-за изъятия по решению правительства в телекоммуникационной сети компонентов оборудования китайской компании Huawei, пишет Financial Times (FT). vz.ru »

2023-9-29 13:21

Sky News: ракеты ATACMS могут попасть на черный рынок после передачи Киеву

Дальнобойные ракеты ATACMS могут попасть на черный рынок после того, как США отправили их Киеву. Об этом сообщил бывший вице-маршал ВВС Великобритании Шон Белл. «Каждый раз, когда оружие передается Украине, есть шанс, что какая-то часть окажется на черном рынке», - заявил Белл в эфире Sky News . tvzvezda.ru »

2023-9-25 11:11

Sky News: Россия вела переговоры с Великобританией тайком от Украины

Об этом сообщает Sky News со ссылкой на The i - приложение к газете The Independent. Совещания высокопоставленных британских чиновников с представителями Кремля касались вопросов глобальной безопасности, происходящих на фоне конфликта в Украине. kapital-rus.ru »

2023-9-24 11:57

Sky: поддержка Сунака упала до минимума на фоне экологической политики его кабинета

Согласно опросу компании YouGov, лишь 23% британцев положительно оценивают деятельность главы правительства Соединенного Королевства tass.ru »

2023-9-23 12:56

Sky News Arabia раскрыл детали проекта мирного договора Баку и Еревана

Баку передал Еревану проект мирного договора. Об этом сообщил представитель президента Азербайджана по особым поручениям Эльчин Амирбеков в эфире телеканала... rosbalt.ru »

2023-9-21 14:16