Результатов: 2106

Женщина три года не могла заниматься сексом из-за сильной боли

Писательница из Великобритании Клио Вуд рассказала, с какими сложностями столкнулась после первых родов. Физические и психологические травмы привели к тому, что она несколько лет не могла заниматься сексом с мужем. lenta.ru »

2022-12-28 10:32

Путин: Российские власти не будут заниматься милитаризацией экономики

Российские власти не будут заниматься милитаризацией экономики и повторять ошибок прошлого. Об этом заявил глава государства Владимир Путин во время выступления на расширенной коллегии Минобороны. life.ru »

2022-12-21 16:20

Путин подчеркнул, что Россия не будет заниматься милитаризацией страны и экономики

Россия не будет заниматься милитаризацией страны и экономики, заявил президент РФ Владимир Путин в ходе расширенного заседания коллегии Минобороны РФ. «Мы не будем повторять ошибок прошлого, когда в интересах повышения обороноспособности где надо и где не надо мы разрушали свою экономику. tvzvezda.ru »

2022-12-21 16:05

Зимние тренировки: как заниматься спортом в холодное время года

Зима - не повод прекращать тренировки на свежем воздухе, ведь регулярные физические нагрузки на холоде не только помогают поддерживать спортивную форму, но еще и закаляют организм, способствуя укреплению иммунной системы. ridus.ru »

2022-12-21 22:23

Москвичка заставляла 14-летнюю дочь заниматься проституцией в съемной квартире

В Москве задержали мать, которая сняла квартиру 14-летней дочери для занятия проституцией, сообщает mk.ru. riafan.ru »

2022-12-15 18:17

Россиянкам запретят заниматься суррогатным материнством на экспорт

Согласно проекту, суррогатным материнством будут пользоваться только граждане РФ, состоящие в браке, а также незамужние женщины, испытывающие сложности с вынашиванием ребёнка. argumenti.ru »

2022-12-8 16:28

Власти Кубы разрешили женщинам официально заниматься боксом и участвовать в соревнованиях

Глава Федерации бокса Кубы Альберто Пуиг также рассказал о намерении провести до конца текущего года национальный турнир среди женщин tass.ru »

2022-12-6 00:45

Мать Саакашвили заявила, что ее сын не собирается в дальнейшем заниматься политикой — сейчас стоит вопрос о его жизни и смерти

Бывший президент Грузии Михаил Саакашвили не собирается в дальнейшем заниматься политической деятельностью на территории Грузии. Сейчас все силы его близких сосредоточены на сохранении его жизни. Об этом сообщила в пятницу в своих соцсетях мать политика Гиули Аласания. argumenti.ru »

2022-12-2 15:26

Бегущие от войны. Дети Донбасса в гостях у Патриарха

После долгих восьми лет дети Донбасса наконец начинают возвращаться к мирной жизни и заниматься нормальными для своего возраста делами — играть, учиться, заниматься спортом. aif.ru »

2022-12-1 14:16

Путин считает, что заниматься благоустройством среды для жизни людей чрезвычайно важно

Глава Белгородской области Вячеслав Гладков сообщил, что из областного бюджета было выделено более 2,5 млрд рублей на инициативные проекты по всему региону tass.ru »

2022-11-30 13:39

«Вызывайте врача!»: Онищенко призвал не заниматься самолечением детского гриппа

Самовольное назначение препаратов чревато тем, что у ребенка могут начаться осложнения от болезни, отметил в эфире НСН заслуженный врач России Геннадий Онищенко.  nsn.fm »

2022-11-29 12:31

Вучич призвал Европарламент заниматься проблемами ЕС, а не резолюциями против РФ

Президент Сербии Александр Вучич считает, что Европарламент (ЕП) должен решать проблемы в энергетике и экономике ЕС, а не принимать антироссийские резолюции. versia.ru »

2022-11-24 14:35

Вучич посоветовал Европарламенту заниматься инфляцией и энергетикой

Европарламенту (ЕП) следует заниматься вопросами инфляции и энергетики, а не резолюциями против России, заявил президент Сербии Александр Вучич. По словам Вучича, наблюдая за работой ЕП, создается впечатление, что у «них нет работы умнее, что у них все идет как по маслу, поэтому они заинтересованы в наших решениях». lenta.ru »

2022-11-24 13:58

«Выручка будет мизерной»: Почему «Почте России» не стоит заниматься продажей вина

«Почта России» не сможет торговать вином онлайн, так как этой отраслью должны заниматься профессионалы, соблюдая множество нюансов, сказал НСН Павел Шапкин. nsn.fm »

2022-11-23 11:14

Мужчины назвали заставляющие их передумать заниматься сексом причины

Пользователи Reddit назвали заставляющие их передумать заниматься сексом причины. В комментариях многие признались, что их сбивают с сексуального настроя неожиданные звуки: детский плач, голоса родителей или неожиданный смех партнерши. lenta.ru »

2022-11-23 04:59

Сокамерник Пригожина рассказал, почему после выхода из колонии бизнесмен отказался заниматься криминалом

В 80-х годах предприниматель был приговорен к заключению в колонии усиленного режима utro.ru »

2022-11-22 12:48

Песков заявил, что РФ сама будет заниматься поиском тех, кто расстрелял российских военнопленных

Российская Федерация сама будет заниматься поиском тех, кто расстрелял российских военнопленных, они должны быть найдены и наказаны. Об этом заявил пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков. tvzvezda.ru »

2022-11-21 12:41

Пентагон утверждает, что РФ будет заниматься "восстановлением" военного потенциала 10 лет

Замминистра обороны США по политическим делам Колин Кол активно призывал партнеров и союзников на Ближнем Востоке не развивать военно-техническое сотрудничество с Россией и Китаем и вообще воздерживаться от развития отношений с Москвой и Пекином tass.ru »

2022-11-18 19:50

Die Welt: судна у «Северных потоков» перед диверсией могли заниматься разведкой

Замеченные перед диверсией неподалеку от «Северных потоков» два судна с выключенными передатчиками могли заниматься разведкой. Перед кораблями стояла задача убедиться, что поблизости нет судов. Такое мнение газете Die Welt выразил директор Балтийского фонда безопасности Отто Табунс. tvzvezda.ru »

2022-11-18 03:04

Welt: два замеченные у "Севпотоков" перед ЧП судна могли заниматься разведкой

Согласно другой версии, радиосигнал с судов не мог быть получен береговой охраной либо из-за технической неисправности, либо из-за неблагоприятных погодных условий, либо, экипажи судов что-то замышляли tass.ru »

2022-11-18 22:44

В России собрались разрешать обвиняемым продолжать заниматься бизнесом

Правительственная комиссия по законопроектной деятельности собирается рассмотреть законопроект «О внесении изменений в Уголовно-процессуальный кодекс РФ», касающийся либерализации производства по уголовным делам по экономическим преступлениям. lenta.ru »

2022-11-16 12:24

Лолита Милявская: Зеленский доказал, что артистам не стоит заниматься политикой

Знаменитая певица была влюблена в президента Украины, однако его решение стать политиком оттолкнуло Милявскую. 5-tv.ru »

2022-11-14 17:39

Россиянам рассказали о топ-3 видов спорта, которыми можно заниматься каждый день

Эксперт в циклических видах спорта, топ-марафонец по плаванию Антон Лосев назвал Лайфу три направления в спорте и физической активности, которыми можно заниматься ежедневно. А самое первое, что выделил специалист из доступных видов, — это обычная ходьба. life.ru »

2022-11-8 07:01

«Сделать страну еще лучше»: чем будет заниматься открывшийся в Петербурге «ЧВК Вагнер центр»

В Петербурге появился «ЧВК Вагнер центр», который анонсировал несколько дней назад бизнесмен Евгений Пригожин. По замыслу организаторов, центр должен стать площадкой для стартапов в сферах IT, СМИ, промышленности и инженерии. fedpress.ru »

2022-11-5 19:30

Зеленский запретил россиянам заниматься творчеством на Украине

КИЕВ, 4 ноября, ФедералПресс. Президент Украины Владимир Зеленский поддержал петицию о запрете россиянам вести творческую деятельность на территории страны. Об этом сообщается на официальном сайте главы государства. fedpress.ru »

2022-11-5 18:19

«Своих не бросаем»: экс-летчик Ярошенко рассказал, чем будет заниматься в Общественной палате

Бывший летчик, правозащитник Константин Ярошенко рассказал, что у него много планов на новой должности в Общественной палате. Он выразил президенту РФ Владимиру Путину благодарность за доверие. Напомним, в конце октября Ярошенко был включен в состав Общественной палаты России. tvzvezda.ru »

2022-11-2 20:44

Монахиня в 90 лет продолжает заниматься триатлоном

Католическая монахиня Мадонна Бьюдер является самой возрастной спортсменкой, прошедшей классическую триатлонную дисциплину. Она покорила дистанцию 226 километров в 82 года. argumenti.ru »

2022-10-26 15:48

Александр Моор объяснил, чем будет заниматься оперштаб по безопасности

ТЮМЕНЬ, 26 октября, ФедералПресс. В Тюменской области начал действовать оперативный штаб по обеспечению безопасности. Первое его заседание состоялось сегодня, 26 октября. Какие задачи поставлены перед новым органом, в своих социальных сетях рассказал губернатор Александр Моор. fedpress.ru »

2022-10-26 14:58

Дочь Анны Ковальчук отказалась идти в актрисы и хочет заниматься лошадьми

Актриса театра и кино Анна Ковальчук рассказала о планах дочери Златы Ильченко на будущее. Девушка окончила юридический факультет, но не планирует работать по специальности. riafan.ru »

2022-10-26 08:32

Спорт против болезни. Почему важна лечебная физкультура при муковисцидозе

О том, почему людям с болезнями легких нужна лечебная физкультура, рассказывает президент благотворительного фонда «Не опоздай» Ирина Тортунова. aif.ru »

2022-10-24 16:34

Собянин в Координационном совете будет заниматься выработкой мер безопасности в регионах

Председатель правительства России Михаил Мишустин заявил, что мэр Москвы Сергей Собянин в Координационном совете будет заниматься выработкой мер безопасности в регионах. «По поручению президента меры безопасности в субъектах РФ скоординирует Сергей Семенович Собянин. tvzvezda.ru »

2022-10-24 16:05

Мишустин рассказал, чем будет заниматься Координационный совет по обеспечению потребностей ВС РФ

Координационный совет будет заниматься всем комплексом вопросов, связанных с обеспечением потребностей ВС РФ в ходе спецоперации на Украине. Об этом сообщил премьер-министр страны Михаил Мишустин. «Президентом подписан указ о создании Координационного совета. tvzvezda.ru »

2022-10-24 16:03

«Надо, чтобы людям было, чем заниматься»: Путин снова заявил о проблеме алкоголизма в России

«Надо, чтобы людям было, чем заниматься. Уверен, не запрет, а именно возможность заняться саморазвитием, интересным делом, развивать свои хобби - вот это чрезвычайно важно, это точно совершенно поможет. kapital-rus.ru »

2022-10-21 14:10

В России на мобилизованных предпринимателей не будет распространяться запрет заниматься бизнесом

Госдума сегодня в трех чтениях одобрила законопроект, который разрешает предпринимателям, призванным в рамках частичной мобилизации, сохранять управление... rosbalt.ru »

2022-10-19 23:50

Чем будут заниматься губернаторы во время мобилизации: отвечает Путин

Утром 10 сентября 2022 года на фоне ракетных обстрелов Украины Владимир Путин провел онлайн-встречу с руководителями регионов. Глава государства подчеркнул необходимость обеспечения безопасности РФ и социальных гарантий населения. fedpress.ru »

2022-10-10 16:57

Врач назвал причины нежелания заниматься сексом

Уролог Андролог Александр Лубенников рассказал, почему некоторым людям лень заниматься сексом. Он пояснил, что пониженный интерес к интиму связан с понижением либидо. А оно в свою очередь зависит от многих факторов: здоровья, режима дня, загруженности на работе, отсутствия отдыха. lenta.ru »

2022-10-7 12:06

Можно ли пожилым заниматься спортом: ответ фитнес-тренера

МОСКВА, 1 октября, ФедералПресс. Мастер спорта по самбо, фитнес-тренер Дмитрий Нагулин рассказал, что регулярные занятия спортом полезны для суставов. Об этом он сообщил изданию «Риамо». fedpress.ru »

2022-10-1 12:37