Результатов: 2106

The Daily Record: Из-за оспы обезьян американцев попросили заниматься сексом в одежде и чаще мыть «инвентарь»

Центр по контролю и профилактике заболеваний США (CDC) опубликовал список рекомендаций, касающийся секса во время вспышки оспы обезьян. Как сообщает издание... rosbalt.ru »

2022-6-22 17:44

Володин призвал парламентариев предметно заниматься гармонизацией законов Белоруссии и РФ

Спикер Госдумы добавил, что парламентариям необходимо использовать те возможности, которые предоставлены им законами и межгосударственными соглашениями tass.ru »

2022-6-20 14:04

Роману Широкову запретили на полгода заниматься футбольной деятельностью в Москве

Бывший капитан сборной России по футболу Роман Широков на шесть месяцев отстранён от футбольной деятельности в Москве. Об этом сообщается на сайте столичной федерации футбола. life.ru »

2022-6-19 19:58

Коренным жителям Ямала разрешат заниматься туризмом

САЛЕХАРД, 14 июня, ФедералПресс. Коренному населению Арктики на законодательном уровне позволят заниматься туризмом как отдельным видом хозяйственной деятельности. Об этом сообщает портал «Ямал-Медиа». fedpress.ru »

2022-6-14 08:11

Свищев призвал Бубку прекратить заниматься дискриминацией российских спортсменов

Ранее председатель Национального олимпийского комитета Украины потребовал от всех международных спортивных федераций отстранить россиян и белорусов от международных соревнований tass.ru »

2022-6-11 21:41

Про рыбу и удочку. Приобретать знания можно и в «серебряном» возрасте

Люди старшего поколения всё так же молоды душой, как и раньше. И на пенсии им хочется жить полноценной жизнью – быть активными, заниматься творчеством. aif.ru »

2022-6-8 00:09

Фитнес-тренеры рассказали россиянам, как начать заниматься спортом на свежем воздухе

Современные воркаут-зоны в центре города оборудованы всем необходимым для того, чтобы прокачать все группы мышц. О том, как начать заниматься спортом на улице, рассказали "Вечерней Москве" фитнес-тренер Виктория Видякина и её коллега Станислав Милославский. life.ru »

2022-6-7 16:21

Ситуацию с Лавровым назвали исключительно сложной

Ситуация с визитом министра иностранных дел России Сергея Лаврова в Сербию исключительно сложна. По словам премьера страны Аны Брнабич, логистикой визита вынужден лично заниматься президент Сербии Александр Вучич. vesti.ru »

2022-6-5 18:50

РБК: Резидентам из «недружественных» стран хотят запретить заниматься в России азартными играми

Российские депутаты на фоне «усиливающегося санкционного давления» на РФ из-за ее военной операции на Украине предложили запретить любым лицам из «недружественных»... rosbalt.ru »

2022-6-3 08:04

В ДНР рассказали, чем на благо республики могли бы заниматься пленные бойцы ВСУ

Пленных украинских военных после суда могут привлечь к восстановлению инфраструктуры ДНР. Об этом в эфире Первого канала сообщил министр юстиции республики Юрий Сироватко. life.ru »

2022-6-1 16:46

Британия отказалась заниматься разминированием украинских портов в одиночку

Британские военные не собираются заниматься разминированием подходов к украинским портам в одиночку, однако готовы сотрудничать с международными партнерами. Об этом заявил премьер-министр страны Борис Джонсон. lenta.ru »

2022-5-27 13:24

Фитнес на удаленке. Можно ли заменить поход в зал онлайном

Онлайн-тренировки стали особенно популярны в ковидные времена. Сейчас опасности заразиться гораздо меньше, но многие продолжают тренироваться перед компьютером с помощью зума или скайпа. А это полезно? aif.ru »

2022-5-25 12:58

Гражданская панихида: в чем особенность?

Как правило, когда семью постигло горе и необходимо заниматься организацией похорон, надо побеспокоиться о проведении панихиды. Она может отличаться, и все зависит от религиозных предпочтений умершего человека. metronews.ru »

2022-5-23 09:02

На Урале мужчина не захотел заниматься сексом с друзьями и забил их до смерти

В городе Березовский Свердловской области россиянин убил двух друзей, потому что один из них предложил мужчине заняться сексом. Об этом сообщает «КП» со... rosbalt.ru »

2022-5-2 05:41

Можно ли заниматься спортом во время беременности: ответ гинеколога

МОСКВА, 29 апреля, ФедералПресс. Занятия спортом во время беременности полезны как для будущей мамы, так и для ее будущего ребенка. Но существуют противопоказания. Подробности рассказала врач акушер-гинеколог центра репродуктивного здоровья «СМ-Клиника» Виктория Фисюк. fedpress.ru »

2022-4-29 07:45

Чимаев назвал вдохновившего его заниматься MMA бойца

Шведский боец смешанного стиля (MMA) Хамзат Чимаев назвал того, который вдохновил его начать заниматься единоборствами. Чимаев вспомнил, что оказался под впечатлением от победы ирландца Конора Макгрегора над бразильцем Жозе Алду. lenta.ru »

2022-4-6 06:06

«Мы не будем заниматься благотворительностью»: в Кремле оценили последствия отказа ЕС платить за газ в рублях

В случае, если Европейский Союз откажется платить за российский газ в рублях, РФ не собирается безвозмездно предоставлять энергоресурсы. Об этом сообщил пресс-секретарь президента Российской Федерации Дмитрий Песков. tvzvezda.ru »

2022-3-29 02:21

Владимир Мельничук: «Перевёрнутость отражает происходящее в мире»

Эксперт в сфере создания арт-пространств, креативный директор архитектурного бюро «Культ-строй» Владимир Мельничук рассказывает о «культе» перевёрнутости, своих реализованных арт-объектах и дальнейших планах. metronews.ru »

2022-3-17 14:37

Токаев предложил запретить родственникам президента заниматься политикой

Казахстанский лидер Касым-Жомарт Токаев призвал законодательно запретить родственникам президента занимать должности политических государственных служащих. versia.ru »

2022-3-16 11:09

Токаев призвал запретить заниматься политикой родственникам президента

Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев предложил законодательно запретить родственникам президента занимать государственные должности. Глава государства, считает он, должен выступать незыблемым гарантом равенства для всех граждан. lenta.ru »

2022-3-16 09:34

Сколько можно заработать на космическом туризме?

Компания Ричарда Брэнсона, который на собственном ракетоплане слетал к границе космоса, показала сумасшедшую выручку. Неужели космическим туризмом стало так выгодно заниматься? aif.ru »

2022-3-8 02:08

«Каждый день прохожу три километра»: петербуржцы-чемпионы 90+ рассказали, как продолжают заниматься спортом

Северная столица названа «самым необычным» городом-участником всероссийской программы «Лига ветеранов спорта», которая помогает пенсионерам-чемпионам прошлых... rosbalt.ru »

2022-3-6 01:20

Захарова призвала не заниматься спекуляциями, фантазируя на тему широкомасштабной войны

Официальный представитель МИД РФ отметила, что российская сторона зафиксировала сейчас обращение президента Украины Владимира Зеленского, распространенное в видео формате, с призывом начать переговоры tass.ru »

2022-2-25 18:04

Песков призвал не заниматься гипотетическими рассуждениями о будущем Украины

Представитель Кремля отметил, что не может сейчас принимать участие в дискуссиях на тему возможной смены идеологии власти Незалежной. life.ru »

2022-2-24 14:54

Спорт на грани жизни. Как заниматься холодовым плаванием и не пострадать

Последнее время зимнее плавание — особенно крещенские купания — становится все популярнее. В ледяную прорубь ежегодно погружаются более 2 млн человек — как опытные спортсмены, так и новички: кто-то — для оздоровления или укрепления иммунитета, а кто-то — ради эффектных фото и видео. tass.ru »

2022-2-24 08:15

В Госдуме заявили о нежелании депутатов заниматься шопингом в Милане

В Госдуме отреагировали на западные санкции, заявив, что депутаты не стремятся в Европу. По словам депутата Олега Матвейчева, в Европе много грязи и мигрантов, поэтому многие люди возвращаются из поездок недовольные. lenta.ru »

2022-2-23 18:24

Кардиолог Гаглошвили рекомендовал заниматься йогой и плаванием для профилактики тромбоза

Умеренные физические нагрузки оказывают положительное влияние на здоровье сердца и сосудов, что подтверждается результатами научных исследований. Об этом на своей странице в социальной сети Instagram заявил врач-кардиолог Тамаз Гаглошвили. nation-news.ru »

2022-2-23 10:31

Уральский имам заявил, что подростков-мусульман сложно воспитывать без соборной мечети

Имам-мухтасиб Свердловской области Артур Мухутдинов заявил, что в регионе сложно заниматься духовно-нравственным воспитанием молодых мусульман без соборной мечети, а также после провокаций, связанных с мусульманскими молельными домами и комнатами znak.com »

2022-2-22 12:43

МЧС России планирует круглосуточно заниматься эвакуацией граждан ЛДНР

МЧС России будет проводить эвакуацию граждан Луганской и Донецкой народных республик круглосуточно. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства. nation-news.ru »

2022-2-20 01:14

Олимпийская чемпионка Щербакова рассказала, как начала заниматься фигурным катанием

В четверг россиянка победила в женском одиночном катании на Играх в Пекине tass.ru »

2022-2-19 12:03

Анна Попова будет заниматься противоэпидемическими событиями в Ростовской области

Глава Роспотребнадзора Анна Попова отправилась на территорию Ростовской области, чтобы координировать все противоэпидемические события во время размещения беженцев из Донбасса. Соответствующей информацией поделился пресс-центр ведомства. nation-news.ru »

2022-2-19 02:22

В Госдуму внесли законопроект о запрете главам госучреждений заниматься бизнесом

Дума Астраханской области внесла в Государственную думу законопроект, который запрещает руководителям госучреждений занимать оплачиваемые должности, за исключением преподавательских, научных и творческих nsn.fm »

2022-2-17 11:55

В Думу внесли законопроект, запрещающий руководителям госучреждений заниматься коммерцией

Как отмечено в пояснительной записке, должностные обязанности руководителя государственного учреждения обусловлены интересами государства и муниципальных образований tass.ru »

2022-2-17 11:54

Главам госучреждений могут запретить заниматься бизнесом

Руководителям государственных учреждений могут запретить заниматься любой иной оплачиваемой деятельностью за исключением научной, просветительской и творческой znak.com »

2022-2-18 11:12

Пять мест, в которых нельзя заниматься любовью ни при каких обстоятельствах

В жизни каждой пары наступает момент, когда секс становится слишком скучным. Тогда в ход идут ролевые игры и новые практики. Правда, есть идеи, от которых лучше сразу отказаться. life.ru »

2022-2-12 11:15

Почти 40% опрошенных россиян готовы заниматься нелюбимой работой ради высокой зарплаты

По данным Superjob, мужчины чаще женщин делают выбор в пользу нелюбимой работы ради высокого дохода tass.ru »

2022-2-10 03:03