Результатов: 2106

Подожди дожди: почему ремонтом дорог в России начинают заниматься осенью

Начало сентября по всей стране привычно ассоциируется не только со школой, но и с началом ремонта дорог в городах. С завидным постоянством дорожники перекрывают то одну, то другую улицу, и остановить их благородные порывы не могут ни сезон дождей, ни внезапно выпавший снег. fedpress.ru »

2023-9-6 04:50

Секс-терапевт начала заниматься сексом с чужими мужьями и спасла сотни браков

46-летняя Оливия Бентли занимается секс-образованием, она помогает семейным парам вернуть секс в отношения, а также делится с ними секретами, которые могут сделать интимную жизнь ярче и интереснее. Иногда она показывает некоторые приемы на практике, устраивая приватные трехчасовые сеансы. lenta.ru »

2023-8-31 21:17

В Новосибирской области сутенеры годами заставляли женщин заниматься проституцией

НОВОСИБИРСК, 31 августа, ФедералПресс. В Новосибирской области 16 мужчин вовлекали женщин и девушек для занятия проституцией. Преступная деятельность продолжалась на протяжении шести лет. Теперь сутенеров будут судить. Об этом сообщили в прокуратуре региона. fedpress.ru »

2023-8-31 05:59

Россиянок призвали продолжать заниматься сексом после наступления менопаузы

Врач акушер-гинеколог Зухра Исмаилова рекомендовала женщинам с наступлением периода климакса и менопаузы продолжать заниматься сексом. Она заявила, что регулярные половые контакты позитивно сказываются на их эмоциональном фоне и способствуют выработке необходимых гормонов. lenta.ru »

2023-8-29 22:11

Первокурсников попросили не заниматься проституцией во время учебы

Учащихся Федерального университета имени Алекса Эквуема в Нигерии попросили воздержаться от занятий оккультизмом и проституцией в стенах вуза. Резонансное заявление перед началом учебного года сделал вице-канцлер вуза, профессор Санди Элом, выступая перед 15 тысячами студентов. lenta.ru »

2023-8-29 07:00

Жизнь после триумфа. Звезды «Голос. Дети» сдают ГТО и поют на улице

Выросшие участники популярного телепроекта собирают деньги на лечение, дают концерты и мечтают о карьере авиатора. aif.ru »

2023-8-25 00:06

МО РФ: ревакцинацией от фашизма должен заниматься весь мир

В Белоруссии и сегодня, в дни антифашистского конгресса, безостановочно и буквально по крупицам собирают историю Великой Отечественной войны. Восстанавливают истинный ход событий. Вскрывают новые факты геноцида. tvzvezda.ru »

2023-8-18 14:28

Дворец всемогущий. В Некрасовке открывается универсальный спорткомплекс

На юго-востоке Москвы завершили строительство Дворца спорта «Некрасовка». Теперь жители района смогут заниматься плаванием, воркаутом, фигурным катанием и другими видами спорта недалеко от дома. aif.ru »

2023-8-16 03:05

6 знаменитостей, которым было лень заниматься спортом и они "преобразились" через пластику

Эти знаменитые красавицы сделали липосакцию, подтяжку и даже новое тело, и ни о чём не жалеют. Ведь это гораздо быстрее, чем выматывающие тренировки и вечные диеты! Кто же эти ленивые звёздочки? life.ru »

2023-8-12 19:00

Расследованием дела Хантера Байдена будет заниматься спецпрокурор

Министр юстиции - генеральный прокурор США Меррик Гарленд уточнил, что такой статус получит прокурор в штате Делавэр Дэвид Уайсс tass.ru »

2023-8-11 19:23

Как Игорь Михайличенко, Анатолий Заиченко и Андрей Васюта будут заниматься развитием беспилотных авиационных систем

Распоряжением от 21 июня 2023 г. № 1630-р правительство РФ утвердило «Стратегию развития беспилотной авиации Российской Федерации на период до 2030 года и на перспективу до 2035 года», она предусматривает создание региональных научно-производственных центров испытаний и компетенций – в том числе в Крыму. versia.ru »

2023-8-9 14:30

14-летний россиянин травмировал отца из-за запретов и просьб заниматься делами

В Архангельской области суд рассмотрит дело 14-летнего местного жителя, ударившего отца обухом топора. Ночью 25 мая подросток в поселке поссорился с родителем. Когда отец уснул, мальчик подошел к нему и ударил орудием по голову, нанеся черепно-мозговую травму. Потерпевшего госпитализировали. lenta.ru »

2023-8-9 09:27

Избирком Пакистана подтвердил запрет Имрану Хану заниматься политикой пять лет

Суд Исламабада ранее приговорил бывшего премьер-министра республики к трем годам тюремного заключения по делу о мошенничестве tass.ru »

2023-8-8 19:53

Названа психологическая причина нежелания отца заниматься ребёнком

Причины нежелания отца заниматься своим ребёнком кроются в их детстве, заявила психолог Наталья Наумова. По её словам, многим мужчинам в детстве папы не уделяли достаточно времени, поэтому спустя годы представители сильного пола попросту не знают, как обращаться со своим чадом. life.ru »

2023-8-7 18:31

Хабиб Нурмагомедов отказался заниматься подготовкой Илона Маска к поединку с Марком Цукербергом

Российский боец смешанных боевых искусств Хабиб Нурмагомедов отказался участвовать в подготовке американского бизнесмена Илона Маска к бою с его конкурентом Марком Цукербергом. versia.ru »

2023-8-4 14:02

Песков заявил, что вопросом обвинений Трампа должны заниматься американцы, а не Москва

По словам пресс-секретаря президента РФ, эта тема не входит в повестку дня Москвы tass.ru »

2023-8-2 12:42

Артемий Лебедев посоветовал россиянкам заниматься карьерой после рождения детей

Известный блогер и дизайнер Артемий Лебедев отреагировал на заявление главы Минздрава России Михаила Мурашко, осудившего стремление женщин строить карьеру до рождения детей. В ролике, опубликованном на Rutube, он согласился с мнением министра и посоветовал россиянкам заводить детей в молодом возрасте. lenta.ru »

2023-7-26 16:25

Действительно сильные женщины: как японки борются за право заниматься сумо

Борьба сумо в Японии считается национальным достоянием, но считается исключительно мужским видом спорта. Участия женщин стараются не допустить всеми способами — как отсылками к традиции, так и вновь придуманными правилами спортивных ассоциаций. forbes.ru »

2023-7-25 12:00

Володин заявил, что бесплатные секции в школах простимулируют семьи заниматься спортом

Спикер Госдумы поручил председателю комитета по просвещению Ольге Казаковой подготовить инициативу, чтобы школы, где есть спортивные сооружения, работали и в вечернее время tass.ru »

2023-7-19 15:23

Мужчина заставил жену заниматься сексом с его приятелями и попал под следствие

Жительница Индии подала на мужа заявление в полицию. Она заявила, что мужчина заставил ее вступить в сексуальные отношения со своим другом, в то время как он сам занимался сексом с женой друга. Кроме того, муж вынуждал индианку пить алкоголь против ее воли и вступать в интимную связь с другими мужчинами. lenta.ru »

2023-7-19 05:00

Сколько раз в неделю нужно заниматься сексом, чтобы не стать жертвой опасного недуга

Любовные утехи помогают снизить вредный для здоровья стресс — но только тем, кто готов уделить им хоть немного времени. И никакие оправдания не принимаются! life.ru »

2023-7-16 19:00

Кандидат наук рассказал, сколько минут в неделю нужно заниматься аэробикой

Врачи рекомендуют заниматься аэробикой примерно 150–300 минут в неделю независимо от возраста. Об этом рассказал кандидат медицинских наук Вячеслав Колиев, врач-кардиолог АО "Медицина" (клиника академика Ройтберга). life.ru »

2023-7-14 16:05

Московский сварщик изнасиловал двух уборщиц и заставил их заниматься сексом друг с другом

В Москве сварщик обманом завлек двух уборщиц на заброшенную территорию и заставил их заниматься сексом друг с другом, пишет издание Baza в своем телеграм-канале incident.mk.ru »

2023-7-15 10:40

Маск сообщил о создании компании, которая будет заниматься искусственным интеллектом

Американский миллиардер Илон Маск сообщил о создании компании xAI. Она будет заниматься вопросами искусственного интеллекта. «Объявляю о формировании xAI для понимания реальности», - написал Илон Маск в своем Twitter. tvzvezda.ru »

2023-7-13 03:09

Слуцкий предложил разрешить кандидатам заниматься благотворительностью во время выборов

Инициатива обусловлена тем, что со стартом выборной кампании кандидаты обязаны будут прекратить отправлять гуманитарную помощь бойцам в зоне спецоперации tass.ru »

2023-7-11 13:26

"Столько пользы, что трудно поверить": Мастер спорта назвала причины заниматься цигуном

Цигун — древняя китайская система упражнений, включающая в себя физические, дыхательные и медитативные практики. Она способствует единению духа и тела при помощи правильного распределения и управления внутренней энергией ци, рассказала в беседе с Лайфом доцент кафедры физической культуры ГУУ, мастер спорта по фехтованию Ирина Кабанова. life.ru »

2023-7-10 14:07

Женщине дали совет после отказа мужа заниматься сексом

Колумнистка и секс-коуч Дейдре Сандерс посоветовала женщине не подозревать более молодого мужа в измене из-за отказа заниматься с ней сексом. Она напомнила, что мужчины, так же как и женщины, могут испытывать физиологические проблемы и стресс, которые снижают сексуальное влечение. lenta.ru »

2023-7-5 07:25

Психолог дал советы, как побороть лень и начать заниматься спортом

Чтобы начать регулярные занятия спортом, нужно поставить перед собой цель и двигаться к ней, не обещая себе начать в ближайшем будущем. Потребуется развить в себе силу воли и дисциплину, чтобы не забросить тренировки, и тогда через какое-то время физические нагрузки станут полезной привычкой. Об этом рассказал психолог Александр Поляков. life.ru »

2023-6-28 17:46

Владельцев собак на северо-востоке Москвы научат заниматься спортом со своими питомцами

В Лианозовском парке пройдет шоу с участием собак, в котором можно будет увидеть бальные танцы и танцы народов мира tass.ru »

2023-6-23 16:07

Повышенное либидо и IQ 140: Названы неочевидные причины заниматься спортом

Издание «Правила Жизни» пообщалось с экспертами и выяснило неочевидные причины начать заниматься спортом прямо сейчас. riafan.ru »

2023-6-22 01:07

Четвероногий мотиватор: пес своим примером показал необходимость заниматься спортом

О важности спорта уже знают даже наши питомцы, которые не пренебрегают занятиями. Как и четвероногий герой этого видео, который насмотрелся на аэробику по ТВ и так вдохновился, что тут же поспешил начать приводить себя в порядок. ridus.ru »

2023-6-21 11:15

Сон, секс или домашняя рутина: чем предпочитают заниматься сотрудники на удаленной работе

Тысяча людей, работающих на удаленной работе, ответили на вопрос: чем же они занимаются, пока коллеги их не видят. О результатах опроса сообщил New York Post riafan.ru »

2023-6-17 01:20

Не дадут заскучать: пять видов спорта, заниматься которыми не только полезно, но и весело

Занятия спортом являются неотъемлемой частью здорового образа жизни. Они помогают нам поддерживать физическую форму, укреплять мышцы, повышать выносливость и улучшать самочувствие. Однако, помимо этого, спорт может быть веселым и увлекательным времяпрепровождением. ridus.ru »

2023-6-15 15:20

Продолжающей заниматься сексом с бывшим возлюбленным женщине дали совет

Расставшейся с партнером после шести лет отношений, но не перестающей заниматься сексом с ним женщине дал совет секс-коуч Рич Юзвяк. Он порекомендовал ей относиться к этой связи как к наркотику и прекратить общение, перетерпев «синдром отмены». lenta.ru »

2023-6-13 08:37

Кардиолог рассказала, как летом заниматься спортом при ограничениях по здоровью

Далеко не все виды физических занятий на свежем воздухе могут быть полезны при повышенном артериальном давлении и ожирении. Людям с данными заболеваниями прежде всего противопоказаны интенсивные силовые работы, подъём тяжестей и бег, предупредила кардиолог Татьяна Пелагеина. life.ru »

2023-6-6 17:54

Врач объяснил, почему заниматься сексом полезно в любом возрасте

Постоянная половая близость способствует психологическому комфорту в отношениях пары, а ещё помогает предотвращать некоторые заболевания, в частности простатит у мужчин. Об этом "Газете.ru" рассказал эксперт по превентивной медицине, эндокринолог и андролог Европейского медицинского центра (ЕМС) Георгий Мсхалая. life.ru »

2023-6-4 13:24

Заслуженный учитель России Ямбург рассказал, чем должны заниматься дети на летних каникулах

Во время летних каникул очень важно соблюдать баланс с одной стороны, не нагружать ребенка, но в то же время не давать ему разлениться, сказал газете ВЗГЛЯД заслуженный учитель России Евгений Ямбург, комментируя совет детского омбудсмена Москвы не отправлять школьников на все лето на дачу. vz.ru »

2023-6-1 16:23

Как Аль Пачино: Назван продукт, благодаря которому сексом можно заниматься до глубокой старости

Морепродукты помогут как мужчинам, так и женщинам сохранять сексуальную активность до глубокой старости, как это происходит в случае с 83-летним голливудским актёром Аль Пачино — он скоро в четвёртый раз станет отцом. Об этом рассказала сексолог Александра Миллер. life.ru »

2023-5-31 18:15

«Этим будут заниматься следственные органы»: Пригожин отправил в СК РФ и прокуратуру письма с просьбой проверить высших функционеров Минобороны

Основатель ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин попросил Следственный комитет и прокуратуру России провести проверку в отношении некоторых «высших функционеров» Минобороны страны. riafan.ru »

2023-6-1 15:51

В РФ с 1 сентября техобслуживанием газового оборудования будут заниматься газораспределительные компании

Российское правительство приняло решение о передаче технического обслуживания газового оборудования в квартирах и частных домах газораспределительным компаниям с 1 сентября. Постановление, подписанное премьер-министром РФ Михаилом Мишустиным, направлено на обеспечение безопасности использования газовых сетей в различных типах жилых помещений. social.mk.ru »

2023-5-31 23:51