Результатов: 1371

Мэр Славянска призвал ввести военную администрацию

Мэр Славянска Вадим Лях выступил за временное введение в городе военно-гражданской администрации и назначение внеочередных местных выборов. Он пояснил, что в городском совете последние пять месяцев постоянно идет саботаж его работы со стороны депутатов оппозиционных партий. lenta.ru »

2021-4-14 20:28

Обычный геймер притворился корреспондентом Белого дома и одурачил администрацию Байдена

Он общался по электронной почте с первой леди США и даже узнал личную информацию Псаки. life.ru »

2021-4-10 20:24

В Офисе Зеленского обрушились с критикой на администрацию Кличко

Офис президента Украины Владимира Зеленского обрушился с критикой на Киевскую городскую администрацию и, в частности, мэра Виталия Кличко за ситуацию со спецпропусками и очередями на остановках в условиях тотального локдауна. lenta.ru »

2021-4-5 14:55

Администрацию федеральной территории Сириус планируется сформировать до сентября 2021 года

По словам врио главы Сириуса, количество сотрудников при этом будет минимальным tass.ru »

2021-4-5 14:11

Уборщица Центра культуры в Латвии удивила администрацию игрой на фортепиано, снятой на камеры видеонаблюдения

Уборщица Центра культуры в Алуксне (Латвия) попала на камеры видеонаблюдения играющей на фортепиано в момент, когда в здании никого не было. На кадрах видно, как женщина после выполнения уборки неожиданно подходит к музыкальному инструменту, берет ноты и начинает играть. tvzvezda.ru »

2021-4-4 08:30

Павел Грудинин продолжает шантажировать жителей и администрацию Ленинского городского округа

Экс-кандидат в президенты Павел Грудинин в преддверии думских выборов не бросает попыток самоутвердиться любыми способами и средствами. Развязанная коммерсантом тракторная война получила продолжение: на этот раз уже не в Совхозе им. Ленина, а по соседству — в поселке Развилка. nation-news.ru »

2021-4-1 12:10

Администрацию Байдена призвали пойти на жертвы в вопросе строительства «СП-2» ради ФРГ

Администрация Белого дома должна идти на жертвы в вопросе строительства газопровода «Северный поток — 2» ради укрепления отношений с Германией. riafan.ru »

2021-3-28 21:30

Трамп раскритиковал администрацию Байдена за поведение на переговорах с Китаем

Бывший президент США Дональд Трамп обрушился с критикой на американских представителей на переговорах с КНР за то, что они, на его взгляд, позволили китайской стороне общаться в непозволительном стиле. vz.ru »

2021-3-26 06:26

ФГУП, обслуживающее администрацию президента, закупит презервативы и сигареты на 15 млн рублей

Федеральное государственное унитарное предприятие «Предприятие по поставкам продукции управления делами президента Российской Федерации» нуждается в резиновых и табачных изделиях. mirnov.ru »

2021-3-22 11:44

Администрацию Байдена обвинили в открытии ящика Пандоры

Администрацию президента США Джо Байдена обвинили в открытии ящика Пандоры в ситуации с кризисом мигрантов и распространением коронавируса. Об этом заявил мэр города Хила-Бенд (штат Аризона) Крис Риггс в интервью RT. lenta.ru »

2021-3-18 14:50

Мэрию Еманжелинска через суд обязали отремонтировать дороги на поселковой станции

В Еманжелинске прокуратура через суд обязала администрацию отремонтировать дороги станции Таянды znak.com »

2021-3-16 15:27

Местонахождение Навального стало известно из судебного письма

Журналисты обнаружили блогера Алексей Навального во Владимирской области. Он находится в исправительной колонии ИК-2 в городе Покрове. Об этом стало извеcтно из пиcьма, в котором 235-й Гарнизонный суд просит администрацию колонии обеспечить Навального видеосвязью, чтобы он мог принять участие в заседании. vesti.ru »

2021-3-15 14:07

В Феодосии эвакуировали городскую администрацию

ФЕОДОСИЯ, 11 марта, ФедералПресс. Источники сообщают о том, что чиновники администрации Феодосии эвакуированы. Якобы могла поступить ифнормация о минировании задания. fedpress.ru »

2021-3-11 10:27

Администрацию правительства Грузии возглавил посол страны в Польше

Премьер-министр Грузии Ираклий Гарибашвили назначил главой администрации правительства республики посла в Польше Илью Дарчиашвили. "Администрацией правительства будет руководить Илья Дарчиашвили. Премьер-министр Ираклий Гарибашвили … vestikavkaza.ru »

2021-3-10 10:48

Киев призвал администрацию США ввести «всеобъемлющие» санкции в отношении России

Заместитель главы офиса президента Украины Владимира Зеленского Юлия Свириденко призвала администрацию президента США Джо Байдена ввести в отношении России «новый всеобъемлющий санкционный режим». Об этом она заявила на видеоконференции вашингтонского Атлантического совета. tvzvezda.ru »

2021-3-6 20:33

Politico: сенатор призвала администрацию Байдена рассекретить данные о России и талибах

Тэмми Дакуорт также раскритиковала администрацию экс-президента Дональда Трампа за неспособность предоставить официальную информацию по этому вопросу tass.ru »

2021-3-1 22:07

Трамп обвинил администрацию Байдена в излишней мягкости в отношении Ирана

По словам республиканца, новая администрация "глупо отказывается от рычагов давления еще до начала переговоров" tass.ru »

2021-3-1 01:56

Адмирал ВМФ США обвинил администрацию Байдена в дезинформации

Адмирал ВМФ США в отставке Бретт Гиройр уличил администрацию президента США Джо Байдена в присваивании чужих заслуг в борьбе с пандемией коронавирусной инфекции. riafan.ru »

2021-2-26 22:12

Глава Якутии ввел показатели эффективности для трудоустройства молодежи в администрацию

Айсен Николаев также отметил, что необходимо привлекать молодых людей и к предпринимательству в сфере развития технологий tass.ru »

2021-2-24 19:58

Путин сказал девушке, сообщившей о зарплате учёных, если будут ущемлять - сразу звонить в администрацию президента

Владимир Путин сказал Анастасии Проскуриной, сообщившей о маленькой зарплате молодых учёных в Новосибирской области, звонить в администрацию президента, если её начнут ущемлять. argumenti.ru »

2021-2-9 21:34

NYT: Трамп обсуждал возможность возвращения Флинна в администрацию США

По данным газеты, Майкл Флинн ответил отказом, пояснив, что должен "сосредоточиться на выплате долгов на миллионы долларов" юристам tass.ru »

2021-2-8 03:13

Бывший курганский мэр покинул администрацию Екатеринбурга

КУРГАН, 4 февраля, ФедералПресс. Экс-глава города Кургана Павел Кожевников покинул пост советника мэра Екатеринбурга по инвестиционной политике. Об этом сообщает издание УралПолит.Ru со ссылкой на пресс-службу администрации города. fedpress.ru »

2021-2-4 10:36

Уволенная за «коронавирусные» шашлыки чиновница вернулась в администрацию Новороссийска

НОВОРОССИЙСК, 29 января, ФедералПресс. Экс-замглавы в администрации Новороссийска Екатерина Демченко получила новую должность. С прошлой ее уволили за то, что была замечена в лесу на шашлыках, когда все массовые мероприятия, прогулки по лесу и разжигание костров были под запретом. fedpress.ru »

2021-1-29 16:20

«Коллективный Голум». Родительский комитет раскритиковал администрацию подмосковного Красноармейска

Сопредседатель Национального родительского комитета, директор Института Здоровья Юрий Оболонский на пресс-конференции НСН обвинил администрацию подмосковного Красноармейска в халатности. nsn.fm »

2021-1-26 15:00

Грибанов возвращается на работу в администрацию Перми

ПЕРМЬ, 25 января, ФедералПресс. Зампред Пермской гордумы Алексей Грибанов будет назначен замглавы администрации города по социальным вопросам. Об этом сообщает пресс-служба мэрии. fedpress.ru »

2021-1-25 18:29

Макрон призвал новую администрацию США вернуться к борьбе с терроризмом

Президент Франции Эммануэль Макрон рассчитывает, что администрация избранного президента США Джозефа Байдена восстановит активное участие в борьбе с терроризмом в Сирии и Ираке. «Благодаря нашему присутствию [в регионе], мы являемся незаменимым партнером наших американских союзников. vz.ru »

2021-1-19 22:11

Новые назначенцы в администрацию Волгоградской области проходят кадровый фильтр

Первую рабочую неделю губернатор Волгоградской области начал с кадровых переназначений и увольнений. argumenti.ru »

2021-1-18 13:33

Свердловского вице-губернатора Бидонько вызвали в администрацию президента

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 18 января, ФедералПресс. Семинар, организованный администрацией президента для вице-губернаторов регионов, пройдет на этой неделе в подмосковном городе Солнечногорске. fedpress.ru »

2021-1-18 10:27

Прокуратура через суд добилась, чтобы в челябинском Берлине решили проблему с плохой водой

В Троицком районе по требованию прокурора суд обязал администрацию организовать качественное водоснабжение жителей поселка Берлин znak.com »

2021-1-18 09:45

Во Франции подсказали России способ давления на США

Объявление России о начале внутригосударственных процедур по выходу из Договора по открытому небу может побудить новую администрацию США вернуться в число его участников. Этого не исключает отставной генерал ВВС Франции, участник Межармейской аналитической группы (CRI) Грегуар Диамантидис. vesti.ru »

2021-1-16 17:42

Захарова призвала администрацию Байдена к налаживанию диалога с РФ

Москва осознает риски дальнейшей деградации отношений с Вашингтоном, но вести диалог с Россией на языке угроз контрпродуктивно. Об этом заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. «Хотелось бы вновь призвать американскую сторону уделить должное внимание российским предложениям, которые направлены на предотвращение возникновения в Европе нового ракетного кризиса», - отметила Захарова во время брифинга. tvzvezda.ru »

2021-1-15 14:30

На Урале проверят администрацию из-за депутата, который получил землю рядом с мэрией за счёт многодетной семьи

Автор жалобы уверен, что это далеко не первая махинация с государственной землёй. life.ru »

2021-1-15 23:54

Россия призвала новую администрацию США проявить политическую волю в вопросе ДСНВ

Москва надеется, что с приходом к власти в США администрации избранного президента Джозефа Байдена Вашингтон проявит политическую волю в вопросе продления Договора о мерах по дальнейшему сокращению и ограничению стратегических наступательных вооружений (ДСНВ, СНВ-3), заявил посол России в США Анатолий Антонов. vz.ru »

2021-1-12 19:26

Представитель хуситов обвинил администрацию Трампа в проведении террористической политики

Ранее госсекретарь Майкл Помпео объявил о намерении включить в список террористических организаций Госдепартамента движение "Ансар Аллах" tass.ru »

2021-1-11 12:30

За курение в вузах и больницах оштрафуют их администрацию

Согласно новым правилам противопожарного режима, которые вступили в силу в России с 1 января, за курение в неположенном месте в больницах и вузах будут штрафовать не курильщиков, а должностных лиц этих учреждений. vesti.ru »

2021-1-1 14:27

Обозреватель WSJ: Байден надеется на нормальные отношения с Европой, но его администрацию ждут разногласия с ЕС

Байден и его команда обещают, придя в Белый дом, восстановить нормальные отношения с Европой, пишет обозреватель The Wall Street Journal Доминик Грин. Однако, по его словам, новую администрацию ждут разногласия с ЕС по целому ряду вопросов, поскольку ухудшения отношений между Брюсселем и Вашингтоном начались ещё до прихода Дональда Трампа к власти. russian.rt.com »

2020-12-30 03:55

Под Нижним Новгородом со двора украли елку, подозревают администрацию

Хозяйка одного из частных домов в Первомайске Новосибирской области вышла на свой участок и не обнаружила растущей там елки. На месте 45-летнего дерева... rosbalt.ru »

2020-12-17 22:21

Администрацию Трампа уличили в «исключительной жажде крови»

При администрации президента США Дональда Трампа власти совершили больше смертных казней на федеральном уровне, чем все штаты вместе взятые. Об этом пишет The Guardian со ссылкой на отчет Информационного центра по смертным казням (DPIC). lenta.ru »

2020-12-16 15:13

Байден планирует сформировать администрацию до Рождества

Избранный президент США Джо Байден поставил перед собой задачу завершить формирование будущей администрации до Рождества, отмечаемого 25 декабря. Об этом сообщили входящие в пресс-пул Байдена журналисты CNN. Представители переходной … vestikavkaza.ru »

2020-12-11 10:40

СКА обратится в администрацию Ростова-на-Дону с просьбой увековечить память Понедельника

Генеральный директор ростовского клуба Сергей Городничук отметил, что чемпион Европы 1960 года всегда был любимцем публики и остался кумиром своего поколения tass.ru »

2020-12-6 14:04