Результатов: 1371

На администрацию Ашинского района подали в суд: трещины на дороге глубиной 11 см

АША, 21 августа, ФедералПресс. В Ашинском районе отремонтируют дорогу. Администрация должна устранить дефекты покрытия в течение 1 года со дня вступления решения суда в законную силу. fedpress.ru »

2023-8-21 09:02

WSJ: затянувшееся контрнаступление ВСУ ставит администрацию Байдена в неудобное положение

По данным газеты, медленные темпы продвижения украинских войск снижают вероятность начала мирных переговоров в 2023 году и создают угрозу затягивания конфликта tass.ru »

2023-7-25 14:07

Нацбанк Украины введет временную администрацию в бывшем "Альфа-банке Украина"

По данным НБУ, во время работы временной администрации сервисы для физических лиц продолжат работать в обычном режиме без дополнительных ограничений со стороны фонда tass.ru »

2023-7-20 19:01

Госдеп: американские эксперты на встрече с Лавровым не представляли администрацию США

Руководитель пресс-службы ведомства Мэттью Миллер отметил, что Вашингтон продолжает добиваться военной победы Киева, а не начала мирных переговоров по Украине tass.ru »

2023-7-10 21:30

ВСУ атаковали администрацию Волновахи

Вооруженные силы Украины (ВСУ) нанесли удар по администрации Волновахи Донецкой народной республики (ДНР), в результате поврежден один из этажей в левом крыле здания. Об этом сообщил мэр города Константин Зинченко. lenta.ru »

2023-7-5 19:44

Пенс раскритиковал администрацию Байдена за затягивание поставок оружия Украине

Бывший вице-президент страны и кандидат в президенты Майк Пенс заявил, что американская сторона никогда не должна отправлять свои войска на Украину, но поставки оружия Киеву нужно ускорить. По его словам, администрация президента США Джо Байдена действует очень медленно. lenta.ru »

2023-6-29 22:10

Полиция и ФСБ пришли с обысками в администрацию Всеволожского района Ленобласти: причины

ВСЕВОЛОЖСК, 29 июня, ФедералПресс. Правоохранители обыскали администрацию Всеволожского района Ленинградской области. Причиной следственных мероприятий стал долгострой «Янинский каскад – 4». fedpress.ru »

2023-6-29 19:02

Путин попросил администрацию президента и кабмин наградить победителей конкурса брендов

Президент обратил внимание на то, что результаты и идеи, представленные на выставке, впечатляют tass.ru »

2023-6-29 15:30

Администрацию Петрозаводска обязали спроектировать зоны санитарной охраны Онежского озера

По данным прокуратуры, разработка проекта необходима для исключения негативного воздействия на окружающую среду tass.ru »

2023-6-8 17:47

ВСУ обстреляли газопровод и сельскую администрацию в Белгородской области

Украинские военные обстреляли газопровод и сельскую администрацию в Белгородской области. Об этом пишет SHOT. life.ru »

2023-5-30 17:58

Кеннеди-младший обвинил администрацию Байдена в гибели сотен тысяч украинцев

Конфликт на Украине спровоцировали США, написал на своей странице в Twitter кандидат в президенты Соединенных Штатов от Демократической партии Роберт Кеннеди-младший nsn.fm »

2023-5-25 13:25

В Европе обвинили украинскую администрацию в незаконном переделе бизнеса

С начала спецоперации украинские политики во главе с главой государства Владимиром Зеленским делят бизнес-сектор с привлечением служб безопасности, сообщает Politico nsn.fm »

2023-5-24 01:38

Администрацию Зеленского уличили в незаконном переделе украинского бизнеса

С начала российской спецоперации администрация президента Украины Владимира Зеленского начала незаконный передел бизнес-сектора страны с привлечением служб безопасности, пишет обозреватель Джейми Деттмер. lenta.ru »

2023-5-23 23:04

Захарова обвинила администрацию США в событиях в Хиросиме и Артемовске

В Министерстве иностранных дел России прокомментировали заявление украинского лидера Владимира Зеленского, который сравнил Хиросиму и Артемовск nsn.fm »

2023-5-22 05:03

Дрон сбросил взрывное устройство на администрацию белгородского села Головчино

Квадрокоптер сбросил взрывное устройство на здание администрации села Головчино Грайворонского городского округа Белгородской области. Как сообщил губернатор региона Вячеслав Гладков, пострадавших, по предварительным данным, нет. life.ru »

2023-5-22 23:37

Губернатор Техаса обвинил администрацию Байдена в миграционном кризисе

Грег Эбботт отметил, что президент США "открывает шлюзы на южной границе", вместо того, чтобы "защищать нацию" tass.ru »

2023-5-12 13:34

В США подали иск на администрацию Байдена из-за мигрантов

Правозащитники в США подали иск на администрацию президента США Джо Байдена из-за ограничения предоставления убежища мигрантам. Они настаивают, что поиск убежища в США — это легитимный путь, защищенный законодательством, независимо от того, как человек попадает в страну. lenta.ru »

2023-5-12 10:42

Можно ли выселить шумного соседа из его же квартиры?

Жители многоквартирного дома в Барнауле не раз жаловались на шумного соседа в органы местного самоуправления, прокуратуру и Администрацию президента РФ, после чего дело дошло до суда. aif.ru »

2023-4-28 14:23

В Запорожской области не планировали брать в администрацию экс-участника АТО

Во властных структурах региона рассказали, что бывший участник так называемой антитеррористической операции Киева в Донбассе не был назначен на какую-либо должность tass.ru »

2023-4-18 23:20

Американцы обвиняют администрацию Байдена в школьном шутинге в Нэшвилле

Нэшвилл, 28 марта. Трое школьников и трое преподавателей погибли в результате стрельбы в частной христианской школе Ковенант в американском Нэшвилле. riafan.ru »

2023-3-28 15:53

Власти Эфиопии создали временную администрацию в штате Тыграй на севере страны

Аддис-Абеба, 23 марта. Власти Эфиопии утвердили состав временной администрации штата Тыграй в рамках соглашения о прекращении огня с «Народным фронтом освобождения Тыграя» (НФОТ). riafan.ru »

2023-3-24 15:48

Пользователи соцсетей просят администрацию Ноябрьска убрать накат возле перинатального центра

Жители Ноябрьска в социальной сети «ВКонтакте» поделились опасениями, связанными с буграми, неровностями и льдом, которые расположились на дороге у перинатального центра города. Об это сообщило издание Ямал Медиа. riafan.ru »

2023-3-16 19:28

Байден обвинил администрацию Трампа в проблемах банков

Американский лидер Джо Байден обвинил администрацию экс-президента США Дональда Трампа в сегодняшних проблемах банковской системы государства nsn.fm »

2023-3-13 18:33

Байден обвинил администрацию Трампа в крахе крупных банков

Президент США Джо Байден обвинил в крахе Silicon Valley Bank и Signature Bank администрацию своего предшественника, Дональда Трампа. Он заявил, что к кризису в банковской сфере привела отмена Трампом регуляторных финансовых ограничений, введенных администрацией Барака Обамы после финансового кризиса 2008 года. lenta.ru »

2023-3-13 17:38

Президент США Байден обвинил в крахе двух американских банков администрацию Трампа

Президент Соединенных Штатов Джо Байден обвинил в банкротстве двух американских кредитно-финансовых организаций — Silicon Valley Bank и Signature Bank — администрацию Дональда Трампа, своего предшественника на должности главы Белого дома. Об этом пишет Telegram-канал «RT на русском». argumenti.ru »

2023-3-13 16:47

Силовики нагрянули с обысками в администрацию Пензы

Сотрудники правоохранительных органов нагрянули с обысками в администрацию Пензы. Как пишет РИА "Новости", силовики изъяли документы, касающиеся деятельности мэрии до 2018 года. life.ru »

2023-3-9 17:03

Киев попросил конгрессменов повлиять на администрацию Байдена с целью включения в новый пакет помощи авиационных кассетных бомб

Киев попросил членов Конгресса повлиять на администрацию президента Соединенных Штатов Джо Байдена с целью включения в новый пакет американской помощи Украине авиационных кассетных бомб. Соответствующая информация, как пишет Telegram-канал ТАСС, оказалась в распоряжении Reuters. argumenti.ru »

2023-3-7 08:50

Администрацию Байдена уличили в разжигании этнических чисток в Израиле

Администрация президента США Джо Байдена поддерживает этнические чистки Израиля в отношении палестинцев. «Отказываясь выступать против израильского шовинизма, Вашингтон фактически дает израильским властям зеленый свет для осуществления своих самых жестоких фантазий», — отмечает американское издание Foreign Policy. lenta.ru »

2023-3-2 13:02

Школьник из Химок позвонил в администрацию губернатора и потребовал 50 граммов кокаина

Школьник из Химок взял сестру в заложники и позвонил в администрацию губернатора Московской области Андрея Воробьева с требованием привезти ему 50 граммов кокаина.

ridus.ru »

2023-2-27 15:32

Два сенатора призвали администрацию запретить работающим в США компаниям КНР полеты над РФ

Роберт Менендес и Джеймс Риш также попросили администрацию США публично отговаривать граждан и постоянных жителей Соединенных Штатов от полетов над Россией tass.ru »

2023-2-24 07:35

Премьер Венгрии Орбан обвинил администрацию Байдена в ослаблении экономики Европы

Экономика Европы за последний год ослабла по причине того, что Брюссель постоянно отстаивал интересы администрации президента США Джо Байдена, а не Евросоюза. Такое заявление сделал премьер-министр Венгрии Виктор Орбан на закрытом совещании с депутатами парламента от альянса "Фидес — Христианско-демократическая народная партия" (ХДНП). life.ru »

2023-2-23 05:56

Религиозные организации призвали администрацию США отменить санкции против Сирии

Коллективное письмо с просьбой отменить действующие санкции в отношении Сирии направлено в адрес президента США Джо Байдена. riafan.ru »

2023-2-18 15:26

Захарова пошутила о "нападении покемонов" на администрацию Байдена

Российская тема гражданам США весьма поднадоела, поэтому они так активно обсуждают тему НЛО. Такое мнение выразила в среду официальный представитель МИД РФ Мария Захарова в своей авторской программе на радио Sputnik. life.ru »

2023-2-15 10:42

Президент Украины Зеленский создал Черниговскую городскую военную администрацию

Украинский лидер Владимир Зеленский создал Черниговскую городскую военную администрацию. Об этом информирует ТАСС. argumenti.ru »

2023-2-12 10:20

Профсоюз американских пограничников высмеял администрацию президента Джо Байдена из-за китайского аэростата

Профсоюз американской пограничной службы обнародовал язвительный пост в адрес администрации действующего президента Джо Байдена после инцидента с китайским аэростатом. Национальный совет пограничной службы в своем Twitter (запрещен в России) написал, что «Китай следит за границей (США прим. vz.ru »

2023-2-4 09:35

Губернаторы 20 штатов подали в суд на администрацию Байдена

Вашингтон, 26 января. Группа из 20 штатов, возглавляемых губернаторами-республиканцами, подала в суд на администрацию Джо Байдена по вопросу контроля миграции. Одним из инициаторов иска выступил генеральный прокурор Техаса Кен Пакстон. riafan.ru »

2023-1-27 16:28

Студентка МГУ попросила Путина взять ее в администрацию на работу

Студентка Московского госуниверситета попросила президента РФ Владимира Путина рассмотреть ее кандидатуру для работы в президентской администрации в будущем social.mk.ru »

2023-1-25 17:21

Прокуратура обязала администрацию в Удмуртии организовать ремонт ветхой дороги

Прокуратура посредством обращения в суд обязала администрацию Завьяловского района Удмуртии организовать ремонт ветхой дороги, пишет udm-info. ru. На дороге СНТ «Солнечный» - д. Русский Вожой обнаружена масса просадок и ям. ridus.ru »

2023-1-19 09:43