Результатов: 3019

Книжный фестиваль «Антоновские яблоки» ждет гостей в Подмосковье

КОЛОМНА, 31 июля, ФедералПресс. В Коломне пройдет фестиваль «Антоновские яблоки», в котором будут участвовать 40 ведущих книжных издательств. Основной темой мероприятия будет рассуждение, что такое дом и каким он может быть. fedpress.ru »

2023-7-31 18:20

Программа "Мой район" познакомит гостей Московского урбанистического форума с примерами строительства

На форуме будут представлены детская площадка, пространство для занятий йогой в гамаках, а также светящиеся арт-объекты и диджитал-экран с панорамой Москвы. life.ru »

2023-8-2 11:00

Морские бастионы России: чем удивил зрителей и гостей Главный военно-морской парад

В последнее воскресенье июля мичманы и офицеры, матросы и старшины всех флотов и всех поколений принимают поздравления с Днем Военно-Морского Флота. Всех причастных поздравил Министр обороны . Сергей Шойгу отметил, что сегодня флот играет ключевую роль в обеспечении суверенитета и свободы нашей страны, является важной составляющей национальной обороны. tvzvezda.ru »

2023-7-30 20:02

Лайф узнал, что лежит на столах гостей пленарного заседания саммита Россия – Африка

В преддверии начала пленарного заседания саммита Россия – Африка, где состоится выступление президента РФ Владимира Путина, Лайф узнал, что лежит на столах у участников мероприятия. life.ru »

2023-7-28 10:41

Фотозоны будут работать для гостей Московского урбанфорума в "Лужниках"

Гостям также предложат почувствовать себя частью команды столичных газовиков и на время стать сотрудником аварийно-спасательного формирования tass.ru »

2023-7-27 22:22

Беглов заявил, что на саммите Россия - Африка будет больше высоких гостей, чем на G20

Глава Санкт-Петербурга заверил, что для них создадут все условия, чтобы они могли познакомиться с городом tass.ru »

2023-7-27 11:14

На Урале кластер на бывшем чугунолитейном заводе соберет более 60 тыс. гостей на фестивале

В 2023 году на мероприятие приедут артисты из разных городов, в том числе из Екатеринбурга, Челябинска и Севастополя tass.ru »

2023-7-24 13:34

Гостей Московского урбанфорума научат ловить молнии на Тесла-шоу в «Лужниках»

Посетители Московского урбанистического форума, который пройдет с 1 августа по 10 сентября, смогут принять участие в Тесла-шоу в олимпийском комплексе «Лужники». Об этом в субботу, 22 июля, сообщается на официальном портале мэра и правительства Москвы mos.ru. lenta.ru »

2023-7-22 11:08

Феерия ошибок. «Динамо» проиграло «Краснодару» в стартовом матче РПЛ

Стартовый матч чемпионата России по футболу «Динамо» — «Краснодар» завершился уверенной победой гостей. «Быки» выиграли со счётом 3:1, наказав «бело-голубых» за многочисленные ошибки в обороне. aif.ru »

2023-7-21 22:59

Под Липецком приготовят десятиметровый пирог для гостей фестиваля "Раненбургское застолье"

Начальник отдела культуры Чаплыгинского района Елена Тимофеева отметила, что его выставят в центральном парке у памятника основателям города - императору Петру I и его сподвижнику Александру Меншикову tass.ru »

2023-7-20 19:32

Невеста приехала на свадьбу на тракторе и удивила гостей

Невеста из Северной Ирландии, которая выросла на ферме, внесла элемент сельского наследия в свою свадьбу. Она приехала на церемонию на тракторе, водителем которого был ее отец. На случай поломки трактора жених и невеста арендовали машину с мороженым и приготовили запасной автомобиль. Тем не менее все прошло гладко. lenta.ru »

2023-7-19 17:02

«Игристое» настроение. Проводим отпуск в роскошном отеле Абрау-Дюрсо

Абрау-Дюрсо успешно выходит из рамок однодневного курорта и предлагает провести полноценный отдых в современном отеле с изучением истории и местных красот. aif.ru »

2023-7-19 13:13

Шоу «Чебурашка» ждет гостей на театральных подмостках в «Острове Мечты»

Любимый с детства персонаж, акробатические трюки, эффектные декорации, появление Чебуратора – все это вошло в зрелищное мультижанровое представление. Шоу пройдет в концертном зале «Москва» парка развлечений «Остров Мечты» 27 июля. versia.ru »

2023-7-18 15:01

Яркий этнический фестиваль «День Индии» вновь ждет гостей в столице

Разнообразные мастер-классы, танцы, детский шахматный турнир, индийский базар, праздником красок Холи, фестиваль колесниц Ратха-Ятра, кино Болливуда – все эти события войдут в программу будущего фестиваля. versia.ru »

2023-7-18 08:00

Жителей и гостей Сочи просят держаться подальше от моря из-за надвигающейся непогоды

В ближайшие дни в некоторых районах Сочи ожидаются мощные дожди с грозами. Об этом сообщил официальный канал администрации города со ссылкой на метеопрогноз. life.ru »

2023-7-16 20:29

Декоративные изделия и орнамент – уникальная выставка ждет гостей в Зарайском кремле

Разнообразные изделия с орнаментом, который уникальным образом организовал форму и выставочное пространство представлены на выставке «Искусство в ремесле. Путешествие узора». Она открылась в Государственном музее-заповеднике «Зарайский кремль». Посетить экспозицию можно до 19 августа. versia.ru »

2023-7-14 16:53

Россиян предупредили о рисках приглашения гостей в съемное жилье

Квартиранты имеют право приглашать в съемное жилье гостей или селить родственников, но перед этим нужно перечитать договор аренды. О возможных рисках россиян предупредил юрист Михаил Титов. Некоторые договоры аренды могут содержать положения об ограничении количества гостей или продолжительности их пребывания. lenta.ru »

2023-7-13 16:06

Фестиваль народной культуры «Сенокос в Муранове» ждет гостей 15 и 16 июля

Народные игры и забавы, катание на лошадях, творческие мастер-классы, ярмарка народных промыслов, выступления фольклорных коллективов, большой хоровод – все эти события вошли в программу будущего фестиваля. versia.ru »

2023-7-12 14:57

Представлены основные площадки Московского урбанистического форума — 2023

С 1 августа по 10 сентября в столице пройдет Московский урбанистический форум. Он состоится в двенадцатый раз, и обещает стать крупнейшим в истории. aif.ru »

2023-7-9 13:31

День семьи, любви и верности. В Москве пройдут 180 праздничных мероприятий

В честь самого семейного летнего праздника в столице состоится 180 мероприятий. В субботу ожидаются концерты, мастер-классы, спортивные игры и другие развлечения. aif.ru »

2023-7-8 00:12

Ида Галич высказалась о новостях про гостей ее YouTube-шоу

Блогерша и ведущая Ида Галич рассказала, как относится к новостям и публикациям, посвященным ее YouTube-шоу «Есть вопросики». «Скажу честно, некоторые мои гости сами сеяли определенные инфоповоды. Но это абсолютно нормальная практика, которая никакого вреда не несет», — написала ведущая. lenta.ru »

2023-7-7 16:25

Творческие мастер-классы ждут гостей гастрономического фестиваля «Вкусы России»

Дегустация блюд разных народов страны, фермерской продукции, мастер-классы от шеф-поваров и занятия по освоению художественной росписи, мозаики, гончарного дела, резьбы по дереву – все это предложено москвичам и гостям столицы в дни фестиваля. versia.ru »

2023-7-7 14:52

Фестиваль автотюнинга Tuning Open Fest-2023 ждет гостей 22 июля

Более 160 эксклюзивных автомобилей, конкурсы, уникальные модели от тюнинг-ателье, тематические площадки аэрографии, винилографии, классики советского автопрома, разнообразные виды спорта на воде, пляжная вечеринка и вальяжный отдых на шезлонгах – это и многое другое ждет участников будущего фестиваля. Он состоится 22 июля. versia.ru »

2023-7-6 16:39

Гостей фестиваля «Былинный берег» ждет насыщенная историческая и музыкальная программа

Выступления клубов исторической реконструкции, огненное шоу, большой концерт, мастер-классы ремесленников, исторический лекторий, высадка с настоящей боевой ладьи, детская игровая зона – все эти события вошли в программу будущего фестиваля. Он состоится 21-23 июля. versia.ru »

2023-7-5 16:12

Новое арт-событие в День любви, семьи и верности ждет гостей ЦСИ М'АРС

Зрелищное арт-событие стартует в ЦСИ М'АРС 8 июля. Гостей и, в особенности, влюбленных ожидает большая инсталляция, уникальная музыкальная программа, которую исполнят на этнических инструментах и живописные виды с крыши. versia.ru »

2023-7-4 14:30

Московский общегородской праздник «Акатуй-2023» ждет гостей 1 июля

Выступления артистов, гастрономический фестиваль, театрализованные представления, флэшмоб, мастер-классы для взрослых и детей – все эти мероприятия вошли в программу будущего фестиваля. Он состоится 1 июля в парке «Сокольники». versia.ru »

2023-6-30 17:52

Филипп Киркоров с помпой отпраздновал день рождения сына Мартина

Вчера Филипп Киркоров в бизнес-центре в поселке Усово на Рублево-Успенском шоссе устроил шикарный праздник в день рождения сына Мартина, которому исполнилось 11 лет. aif.ru »

2023-6-30 13:20

Запланированный в Новгороде фестиваль погрузит гостей в атмосферу IX века

В Новгородской области состоится межрегиональный фестиваль культуры и быта «Славянский берег». Мероприятие позволит гостям погрузиться в атмосферу Новгорода IX века. Гостей ожидают концерты фолк-музыки, танцы, спектакли, мастер-классы по народному творчеству и ремеслам, а также народные игры. lenta.ru »

2023-6-28 19:15

Наглые дрозды лишили праздника гостей фестиваля вишни

В Великобритании черные дрозды съели все ягоды и лишили праздника гостей мероприятия по сбору вишни. Фестиваль вишни должен был состояться 28 июня и продлиться пять дней. Однако, по словам Лауры Джарман, сотрудницы организатора мероприятия, накануне праздника с 80 деревьев пропали все ягоды. lenta.ru »

2023-6-28 17:56

Подлодка «Уфа» и ракетный комплекс «Бал»: чем удивил иностранных гостей второй день МВМС-2023

Самый современный большой десантный корабль, новейшая подводная лодка, вооруженная грозными «Калибрами», и даже самый тонкий оптический кабель - все это видели посетители и участники Международного военно-морского салона. tvzvezda.ru »

2023-6-23 20:46

Давай поженимся в темноте! Как зарегистрировать брак в неурочное время

В Москве открылся сезон ночных свадеб, ими занимается Дворец бракосочетания № 1. Первые церемонии для 18 пар прошли с 3 на 4 июня. По словам вице-мэра Москвы Анастасии Раковой, ночное время привлекает пары романтичностью и необычной атмосферой. aif.ru »

2023-6-21 18:22

Юбилейный петербургский рок-фестиваль «ОКНА ОТКРОЙ!» ждет гостей 5 августа

Участниками фестиваля станут такие именитые группы как «Калинов мост», «Алиса», «Разные люди», «Бригадный подряд», «Ангел НеБес», «Потомучто», «Площадь Восстания». Событие состоится 5 августа. versia.ru »

2023-6-21 16:33

Гостей фестиваля в Кисловодске угостят икрой альбиноса и ухой из белуги

Фестиваль морепродуктов состоится в Кисловодске 23 и 24 июня. Посетителей праздника угостят камчатским крабом, мидиями, императорскими устрицами, осьминогом, морским ежом, шестью разновидностями икры, в том числе черной и белой икрой альбиноса. lenta.ru »

2023-6-20 16:15

На берегу Финского залива в кластере «Остров фортов» прошел фестиваль «Паруса Кронштадта»

Паруса Кронштадта» — мероприятие не только развлекательное, но и образовательное. metronews.ru »

2023-6-20 13:25

Меган Маркл отказывалась сама брать интервью у гостей своего авторского подкаста «Архетипы»

Герцогиня Сассекская Меган Маркл не сама брала интервью у гостей своего авторского подкаста «Архетипы». Об этом говорится в материале газеты New York Post. riafan.ru »

2023-6-20 10:40

В Москву стало приезжать в пять раз больше гостей из Китая

Туристический поток из Китая в Москву за первый квартал этого года увеличился в пять раз, если сравнивать с предыдущим годом, заявил председатель комитета по туризму города Москвы Евгений Козлов, передает РИА Новости nsn.fm »

2023-6-19 16:29

Конные скачки, концерты, салют: что ждет гостей Сабантуя в Набережных Челнах

НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ, 16 июня, ФедералПресс. В грядущие выходные жители города отметят Сабантуй. Гостей праздника ждет насыщенная программа, сообщает пресс-служба мэрии. fedpress.ru »

2023-6-16 17:35