Результатов: 3018

Дед Мороз ждет гостей на День рождения

Поздравить зимнего волшебника и поучаствовать в насыщенной программе праздничных мероприятий можно 19 и 20 ноября. Гостей ждут выступления музыкантов, барабанщиков, танцевальных коллективов, спектакль-сказка, флешмоб, квест-игра, световое шоу и многое другое. versia.ru »

2022-11-10 21:03

Необычная просьба гостей ресторана удивила официантку

В TikTok стало популярным видео, на котором официантка рассказала о просьбе гостей, удивившей и возмутившей ее. Ролик девушки собрал больше 130 тысяч лайков, в комментариях ряд юзеров счел запрос посетителей некорректным. lenta.ru »

2022-10-21 08:09

Сушеф Реми: Крыса "провела инспекцию" на столе гостей одного из ресторанов Находки

В японском ресторане "Токио" в Находке посетителей напугала огромная крыса. Упитанный грызун появился из ниоткуда, прыгнул на стол, а с него — на мужчину, который в тот момент наслаждался роллами. life.ru »

2022-10-18 20:37

Хозяин дома поджег занавеску в надежде выпроводить гостей

Житель США решил выпроводить гостей и поджег занавеску в ванной комнате у себя дома. Таким образом он подверг опасности находившихся в его квартире людей и других жителей многоквартирного дома. Прибывшие на место происшествия полицейские затоптали огонь. lenta.ru »

2022-10-18 17:52

Путин поприветствовал участников и гостей XI Встречи городов-побратимов России и Беларуси

Президент РФ отметил партнерские связи, объединяющие более 160 городов двух стран tass.ru »

2022-10-14 18:52

Активисты Ессентуков с помощью живой инсталляции призвали жителей и гостей курорта уважать права пешеходов

Тематическими плакатами с призывами к дорожной безопасности встречают участников дорожного движения школьники на въезде в город-курорт Ессентуки gibdd.ru »

2022-10-6 06:00

В Индии 25 гостей свадьбы погибли в результате падения автобуса в ущелье

В индийском штате Уттаракханд в результате падения пассажирского автобуса в ущелье погибло по меньшей мере 25 человек. По предварительным данным, спасено 20 человек, сообщает телеканал NDTV. life.ru »

2022-10-5 11:03

Гостей и жителей Кубани не будут пугать сиренами: теперь очередь Крыма

КРАСНОДАР, 4 октября, ФедералПресс. Проверку сирен отменили на Кубани. Об этом сообщили в ГУ МЧС по региону. Накануне «ФедералПресс» писал об их неуместности. fedpress.ru »

2022-10-4 12:14

Сотни гостей Октоберфеста зажигательно станцевали под "Калинку-малинку"

Русская "Калинка-малинка" зазвучала на знаменитом пивном фестивале Октоберфест в Мюнхене. Посетители одного из заведений зажигательно станцевали под эту песню, и видео с развлекающимися людьми успело облететь соцсети. life.ru »

2022-10-3 22:16

Разбудят олени. В Ставрополье набирает популярность сельский туризм

Погладить альпак, побывать в казачьей деревне, половить форель, отправиться на винодельни — это и многое другое предлагают туристам в Ставропольском крае. aif.ru »

2022-9-28 00:17

Ханты-Мансийск готовится принять гостей Югорского промышленно-инвестиционного форума

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 27 сентября, ФедералПресс. В окружной столице 29 сентября начнет работать Югорский промышленно-инвестиционный форум. Об этом сообщают в региональном департаменте общественных и внешних связей. fedpress.ru »

2022-9-27 14:36

Необычная выставка «Три века русской парфюмерии» ждет гостей в музее-усадьбе «Люблино»

Редкие экспонаты парфюмерии, средства гигиены и косметики дореволюционной России и советской эпохи представлены на новой экспозиции. Она стартовала в музее-усадьбе «Люблино». versia.ru »

2022-9-24 22:19

Россиянка убила отказывавшегося уходить из гостей мужчину

В Саратове задержали 53-летнюю россиянку, подозреваемую в убийстве 40-летнего мужчины. 20 сентября в квартире дома на улице Моторная обвиняемая и ее сын вместе с 40-летним знакомым распивали алкоголь. lenta.ru »

2022-9-23 08:38

«Я бы ловила букет»: Муцениеце о желании быть гостьей на свадьбе Прилучного

Девушка узнала о свадьбе бывшего из СМИ и огорчилась, что ее и детей не позвали. Она не против дружить семьями. 5-tv.ru »

2022-9-21 02:10

Московский международный фестиваль «Круг света» ждет гостей в октябре

Яркий, масштабный фестиваль «Круг света» снова пройдет в столице. Помимо световых шоу устроители планируют провести и образовательную программу. Стартовой площадкой мероприятия станет Гребной канал. versia.ru »

2022-9-16 20:42

Приютившая украинских беженцев британка рассказала о неблагодарности гостей

Гражданка Великобритании Таня Фокс, имя которой было изменено в целях конфиденциальности, пожалела о том, что приютила в доме двух украинских беженцев, пишет Daily Mail. life.ru »

2022-9-12 10:24

В Дагестане задумали религиозных туризм для гостей из арабских стран

Религиозный туризм в Дагестане может быть востребован у туристов из арабских стран. Об этом заявил глава Дагестана Сергей Меликов. По его словам, свою заинтересованность в обмене туристами высказала прибывшая в регион делегация из ОАЭ. lenta.ru »

2022-9-8 16:26

Чекунков поблагодарил гостей ВЭФ, прибывших несмотря на недружественную политику их стран

Глава Минвостокразвития также выразил уверенность, что традиция форума, касающаяся укрепления международного сотрудничества будет сохранена и в будущем tass.ru »

2022-9-8 10:20

Парк развлечений «Сказка» ждет гостей на праздничную программу 10 сентября

Праздничная программа по случаю Дня города порадует гостей парка выступлениями популярных артистов, барабанным и световым шоу, конкурсами, призами. Мероприятия стартуют в 14:00. versia.ru »

2022-9-8 19:29

Мезенцев поздравил участников и гостей Дня белорусской письменности, прошедшего в Добруше

Госсекретарь Союзного государства выразил уверенность, что культурное и историческое наследие Белоруссии станет важной частью культурного наследия Союзного государства tass.ru »

2022-9-6 00:41

Матвейчев: усталость европейцев от наглости гостей с Украины достигает максимальных пределов

Среди европейцев растет ненависть к украинцам. Те политики, которые будут требовать от них возвращения на родину, в обозримом будущем получат больше поддержки. Такое мнение в интервью международной редакции Федерального агентства новостей озвучил политолог Олег Матвейчев. riafan.ru »

2022-9-5 17:06

На ВЭФ ожидают более пяти тысяч гостей

Гостей из 67 стран ждут на Восточном экономическом форуме (ВЭФ) во Владивостоке. Как отметил помощник президента РФ по международным делам Юрий Ушаков, в нынешнем году, как и раньше, вновь ожидается большое количество участников, в том числе из Китая и Индии. life.ru »

2022-9-5 16:30

Жених и невеста потребовали от гостей заплатить по 600 рублей за вход на свадьбу

Жених и невеста потребовали от гостей заплатили по 10 долларов (600 рублей) за вход на свадьбу, которая состоится в каньоне. Торжество пройдет в присутствии 20 гостей, которых попросили принести с собой складные стулья, чтобы им было на чем сидеть. lenta.ru »

2022-9-5 10:00

Цыганов о выходе шотландцев из программы «Дома для Украины»: устали от наглости гостей из «незалежной»

Сейчас особо наглых украинских беженцев в Европе просто лишают благ, но скоро начнут выгонять на родину. Такое мнение в интервью международной редакции Федерального агентства новостей озвучил журналист Александр Цыганов. riafan.ru »

2022-9-4 16:30

В Кремле перечислили имена иностранных гостей на ВЭФ

В пленарной сессии Восточного экономического форума вместе с президентом РФ Владимиром Путиным примут участие премьеры Армении и Монголии Никол Пашинян и Лувсаннамсрайн Оюун-Эрдэнэ, а также представители Китая и Мьянмы. Об этом заявили в пресс-службе Кремля. life.ru »

2022-9-4 15:43

Кремль назвал имена иностранных гостей на ВЭФ

Вместе с президентом РФ Владимиром Путиным в пленарной сессии примут участие премьер Временного правительства Мьянмы Мин Аун Хлайн, премьер Армении Никол Пашинян, премьер Монголии Лувсаннамсрайн Оюун-Эрдэне и председатель постоянного комитета Всекитайского собрания народных представителей Ли Чжаньшу tass.ru »

2022-9-4 15:22

Горничная отеля призвала гостей к трехминутному действию и была унижена в сети

Горничная отеля показала на видео действие постояльцев, которое значительно упростит ее работу по уборке номеров. Девушка считает, что гости отеля, которые перед отъездом снимают постельное белье, значительно помогают ей, так как это экономит ей три-четыре минуты от общего времени уборки номера. lenta.ru »

2022-9-2 17:33

Жених и несколько гостей свадьбы загадочно погибли в ночь после праздника

Жених и несколько гостей таинственным образом погибли после свадьбы в Нигерии, невеста и еще несколько человек оказались в больнице. Пострадавших обнаружили местные жители, которые пришли к молодоженам, чтобы поздравить их. lenta.ru »

2022-9-1 11:14

Киану Ривза в шутку пригласили на свадьбу, но он пришёл и поверг гостей в шок

Канадский актёр Киану Ривз посетил свадьбу незнакомых британцев и взорвал социальные сети. Как сообщает Daily Mail, актёра в шутку пригласил жених, не надеясь, что он согласится, но тот действительно посетил торжество, а гости просто кричали от радости. life.ru »

2022-8-27 16:34

Яркий праздник Мороженого соберет гостей в Кремле в Измайлово

Веселые конкурсы, уроки красоты, ремесленные мастер-классы, сказочные интерактивные спектакли, встреча с Дедом Морозом и многого сладкого лакомства – все это ждет юных участников будущего праздника Мороженого. versia.ru »

2022-8-27 20:45

Разнообразные тематические площадки ждут гостей фестиваля «Русское поле»

Ярмарка крафтовой продукции, модные показы, выставка народных промыслов, потешные бои, знакомство с увлекательными туристическими маршрутами по России и многое другое ждет гостей будущего фестиваля. Событие состоится 27 августа. versia.ru »

2022-8-27 19:37

Театр МОСТ приглашает гостей на мультижанровый хэппиэндинг «Формула счастья»

Мультижанровый хэппиэндинг «Формула счастья», который станет первым событием нового сезона Театра МОСТ, состоится 7 сентября. Программа, помимо постановки, включает кинопоказ, музыкальные и поэтические номера, вопросы артистам из зала и многое другое. versia.ru »

2022-8-25 19:27

Международный военно-исторический фестиваль «День Бородина» ждет гостей в начале сентября

Международный военно-исторический фестиваль «День Бородина» стартует 2 сентября. Гостей ждет большая программа мероприятий. Здесь состоится масштабная реконструкция крупнейшего сражения Отечественной войны 1812 года. versia.ru »

2022-8-23 17:54

Число гостей в ресторанах Москвы продолжило расти и в летние месяцы

Первый замруководителя аппарата мэра столицы Алексей Немерюк отметил значительный рост количества гостей в ресторанах по сравнению с прошлым годом - около 40% tass.ru »

2022-8-23 16:39

В Карачаево-Черкесии четверо гостей свадьбы ранены во время праздничной стрельбы

В Карачаево-Черкесии четверо гостей свадьбы получили огнестрельные ранения из-за ружейного «салюта». Как сообщает «Коммерсант», ссылаясь на информацию... rosbalt.ru »

2022-8-22 14:41

Новейшие разработки и более миллиона гостей: как прошел и чем удивил форум «Армия-2022»

Более 525 миллиардов рублей - такова сумма госконтрактов, подписанных в рамках форума «Армия-2022». По ним предусмотрены поставки в войска свыше 3700 новых образцов техники и вооружения. Форум завершен и можно смело сказать - его масштабы не уступали, а порой и превосходили мероприятия предыдущих лет. tvzvezda.ru »

2022-8-22 07:12

В Канаде автомобиль врезался в толпу гостей на свадьбе, есть погибшие

Два человека погибли и еще десять получили травмы во время свадьбы в Ванкувере, когда в толпу гостей врезался автомобиль, передает телеканал CBC. По данным... rosbalt.ru »

2022-8-22 02:40