Результатов: 711

Киевские власти предложили вывозить столичный мусор в Чернобыль

По словам замглавы КГГА, столичные власти совместно с администрацией Чернобыльской зоны ищут пути решения вопроса утилизации мусора. «Сжигаешь ты мусор или перерабатываешь, все равно есть остаток, который надо где-то захоранивать», — заключил чиновник. news.yandex.ru »

2017-4-10 18:31

Киевские власти предложили вывозить столичный мусор в Чернобыль

Заместитель главы Киевской государственной городской администрации (КГГА) Петр Пантелеев предложил рассмотреть вариант по вывозу и захоронению мусорных остатков в Чернобыльской зоне отчуждения. Он заметил, что в настоящее время это запрещено законодательством, однако столичные власти ищут пути решения проблемы. lenta.ru »

2017-4-9 18:31

Киевские радикалы покинули здание Россотрудничества, но обещали вернуться

Украинские радикалы заблокировали входы в здание Россотрудничества в столице Украины, где должна была пройти образовательная акция «Тотальный диктант», об этом сайту телеканала «Звезда» рассказали в пресс-службе организации. tvzvezda.ru »

2017-4-8 12:00

Киевские радикалы не дали написать "Тотальный диктант"

Радикалы из партии "Национальный корпус", созданной на базе батальона "Азов", заблокировали представительство Россотрудничества в Киеве. Об этом рассказал пресс-секретарь российского посольства Олег Гришин. Всего в акции участвуют около 20 человек. vesti.ru »

2017-4-8 11:25

Киевские журналисты оставили коробки в метро, чтобы проверить бдительность

Метрополитен в Киеве пожаловался на журналистов телеканала "1+1", проверявших бдительность граждан в метро. Они оставили на трех станциях метро бесхозные коробки, чтобы проверить реакцию людей и сотрудников. vesti.ru »

2017-4-5 17:09

Киевские карманники обокрали супругу военного атташе Индии

В Киеве карманники обокрали супругу военного атташе Индии. Инцидент, как сообщают украинские СМИ, произошел 3 апреля, на территории одного из медицинских центров украинской столицы. Грабители завладели небольшой суммой денег, мобильным телефоном и личными вещами женщины. lenta.ru »

2017-4-4 17:17

В ЛНР рассказали, как киевские спецслужбы терроризируют Донбасс

СБУ вымогают у людей деньги, а если они отказываются платить, то становятся фигурантами сфабрикованных уголовных дел о сепаратизме, рассказали в ЛНР. riafan.ru »

2017-4-2 15:08

Киевские полицейские на кулаках объяснили инструктору автошколы кто есть закон

Сотрудники патрульной полиции Киева устроили форменный беспредел из-за тонированных стекол автомобиля из автошколы. Когда у стражей порядка кончились аргументы, они просто избили инструктора по вождению. tvzvezda.ru »

2017-3-21 04:28

Киевские антифашисты облили краской памятник нацистам ОУН возле могил Бабьего Яра

Киев не сдается и наша акция ответ всем, кто говорит, что оппозиция попряталась по киевским кухням. Мы есть, мы действуем, мы готовы к серьезной борьбе. Украинский национализм закончится новым Нюрнбергом, - утверждают антифашисты. riafan.ru »

2017-3-18 20:34

Киевские министры спели гимн Украины и сбежали от российского КамАЗа

Медиаэксперт Анатолий Шарий на своем видеоканале на YouTube рассказал смешную историю об официальном открытии украинской телевизионной вышки на Чонгаре, которая должна «нести правду в Крым». tvzvezda.ru »

2017-3-18 18:01

Киевские власти разрешили демонтаж памятника Щорсу

Члены постоянной комиссии Киевсовета по вопросам культуры, туризма и информационной политики разрешили демонтаж памятника Николаю Щорсу, установленного в центре украинской столицы. По словам секретаря горадминистрации Владимира Прокопова, скульптуру целесообразно переместить в Музей монументальной пропаганды СССР. lenta.ru »

2017-3-16 19:57

Арсен Аваков объявил войну Сбербанку, киевские отделения в осаде

На Украине объявлена настоящая война российскому Сбербанку. Филиалы и представительства блокируются националистами. В ход идут бетонные блоки и мешки с песком. Банкоматы громят или заливают монтажной пеной. Инициатор всего этого — глава МВД Аваков. 5-tv.ru »

2017-3-14 19:02

Киевские радикалы блокируют работу "дочки" Сбербанка

Активисты украинской партии "Национальный корпус" блокируют офис дочернего офиса Сбербанка в Киеве и не дают пройти на работу сотрудникам банка. Как сообщает РИА "Новости", примерно десяток молодых активистов с символикой правой партии на одежде ночевали на принесенных пуфиках около здания организации. utro.ru »

2017-3-14 10:03

Киевские власти: Юлию Самойлову следует либо не пускать на «Евровидение», либо арестовать после пересечения границы

Советник министра внутренних дел Украины Антон Геращенко предложил два варианта действий в отношении певицы Юлии Самойловой, которая будет представлять Россию на «Евровидении»: либо запретить ей въезд в страну, либо задержать после пересечения границы за то, что два года назад она выступала в Крыму. versia.ru »

2017-3-14 07:32

Киевские силовики ввели новые ограничения в подконтрольной им части Донбасса

В Донбассе киевские силовики ввели новые ограничения в подконтрольной им территории. Национальную полицию перевели на усиленный вариант несения службы, на блокпостах проводят дополнительные проверки жителей. vesti.ru »

2017-3-13 06:32

Киевские силовики обстреляли пригород Луганска

Сегодня утром ВСУ обстреляли город Стаханов (переименованный украинскими властями в Кадиевку), в результате обстрела повреждения получили 15 жилых домов, а также газопровод и линии электропередачи. tvzvezda.ru »

2017-3-11 13:13

Киевские силовики обстреляли группу журналистов в Донбассе

Как сообщается, один репортёр получил контузию, серьёзно повреждён редакционный автомобиль. По предварительным данным, военные вели огонь из орудий калибром 122 миллиметра, они запрещены минскими соглашениями. 5-tv.ru »

2017-3-7 09:00

Киевские депутаты устроили драку из-за призыва вынести Кличко вперед ногами

В ходе пленарного заседания Киевского городского совета завязалась драка между депутатами от фракций Свобода и Солидарность, причиной которой стал призыв к мэру Киева Виталию Кличко подать в отставку. vz.ru »

2017-3-2 19:38

Киевские депутаты подрались после предложения вынести Кличко «вперёд ногами»

В ходе пленарного заседания Киевского городского совета произошла драка между депутатами от партий «Свобода» и «Солидарность». Об этом сообщает местный сайт «44.ua».
Читать далее russian.rt.com »

2017-3-2 19:35

Киевские депутаты подрались из-за Кличко

Депутаты Киевского городского совета подрались во время пленарного заседания. Потасовка произошла после того, как представитель фракции «Свободы» Юрий Левченко потребовал отставки мэра города Виталия Кличко. lenta.ru »

2017-3-2 15:50

Мост в никуда: почему разрушаются киевские дороги и коммуникации

В Киеве произошёл обвал Шулявского путепровода, который является одной из наиболее оживлённых магистралей города. Жертв удалось избежать. На место происшествия выезжал столичный мэр Виталий Кличко. russian.rt.com »

2017-2-28 17:57

Киевские радикалы растоптали флаги Евросоюза

В центре Киева группа украинских радикалов в камуфляже и балаклавах сорвала со зданий административных учреждений флаги Европейского Союза и демонстративно их растоптали в знак протеста против политики ЕС по отношению к Украине. vesti.ru »

2017-2-28 14:10

Киевские проститутки собрались пройти маршем от Рады до администрации Порошенко

Киевские секс-работницы и те, кто их поддерживает, 3 марта пройдут маршем по Киеву по маршруту Верховная рада кабинет министров администрация президента, чтобы потребовать исключения из административного кодекса ответственности за занятие проституцией. vz.ru »

2017-2-27 21:21

Киевские азербайджанцы возле армянского посольства требовали вернуть Карабах и Крым

Ораторы подчеркивали недопустимость использования армии против мирных городов, при этом атаки мирных городов Донбасса не упоминались. riafan.ru »

2017-2-25 11:40

Киевские радикалы подожгли дымовые шашки в поддержку блокады Донбасса

В столице Украины сотни радикально настроенных участников митинга третьей годовщины Майдана пришли к зданию «Киевэнерго» с плакатами в поддержку блокады Донбасса. Они жгут предметы, похожие на дымовые шашки. lenta.ru »

2017-2-19 18:47

Крым обвинил киевские власти в попытке развязать диверсионную войну

Глава госкомитета правительства Крыма по делам межнациональных отношений и депортированных граждан Заур Смирнов заявил, что власти Украины пытаются развязать диверсионную войну для дестабилизации обстановки в регионе. riafan.ru »

2017-2-18 05:06

Киевские силовики обстреляли город Ясиноватая из тяжелых орудий

Киевские силовики открыли огонь по городу Ясиноватая из тяжелых орудий. Об этом заявили в Минобороны самопровозглашенной Донецкой республики. vesti.ru »

2017-2-17 07:42

Храм Московского патриархата под Тернополем захватили киевские раскольники

Храм Украинской православной церкви (УПЦ) Московского патриархата в честь первомученика Стефана захватили киевские раскольники при поддержке радикалов. Об этом сообщает в воскресенье Газета. ру со ссылкой на информационно-просветительского отдела УПЦ. nsn.fm »

2017-2-12 16:45

Киевские силовики 15 раз обстреляли народную милицию ЛНР

Киевские силовики за минувшие сутки 15 раз обстреляли позиции народной милиции ЛНР, заявили в оборонном ведомстве республики. Кроме того, они атаковали западную окраину Донецка и окрестности Ясиноватой. vesti.ru »

2017-2-11 10:05

Донбасс: киевские радикалы заблокировали еще один участок ж/д в Донецкой области

Украинские радикалы заявили, что заблокировали участок железной дороги Ясиноватая-Константиновка в Донецкой области. riafan.ru »

2017-2-11 23:31

Киевские силовики за минувшие сутки снова нарушали Минские договорённости

Киевские силовики за минувшие сутки снова нарушали Минские договорённости — с позиций украинских военных были атакованы населённые пункты и Донецкой, и Луганской народных республик. О пострадавших не сообщается, но есть разрушения и повреждения зданий. 5-tv.ru »

2017-2-10 09:05

Киевские радикалы разрушили посвященную «майдану» выставку

Украинские СМИ сообщили, что неизвестные люди в масках ворвались в Центр визуальной культуры в Киеве и разгромили все экспонаты выставки «Потерянная возможность», автор которой художник Давид Чичкан усомнился в результатах «майдана», пишет Газета. nsn.fm »

2017-2-8 10:38

Донбасс: за сутки киевские силовики нарушили перемирие более 600 раз

Украинские силовики нарушили режим прекращения огня более 600 раз за последние сутки. Обстрелу подверглись 14 населенных пунктов Донецкой народной республики. Против мирного населения использовали минометы, артиллерию и бронетехнику. vesti.ru »

2017-2-8 06:47

Киевские радикалы разгромили выставку, посвященную последствиям "Евромайдана"

В Киеве радикалы в масках ворвались на выставку художника Давида Чичкана и полностью разгромили ее. vesti.ru »

2017-2-8 05:42

Киевские депутаты решили отобрать землю у российского посольства

Депутаты Киевского городского совета согласовали расторжение договора аренды сразу трех участков, предоставленных посольству РФ на Украине. ntv.ru »

2017-2-7 20:19

Киевские власти заранее спланировали обострение ситуации в Донбассе

Такими данными военно-дипломатический источник в Москве поделился с Российским информационным агентством «Новости». 5-tv.ru »

2017-2-7 10:00

Киевские радикалы заварили входную дверь российского банка ВТБ

Во время акции протесты радикалы украинского Национального корпуса заварили входную дверь российского банка ВТБ в центре Киева, полицейские при этом не вмешивались в происходящее, сообщили украинские СМИ. vz.ru »

2017-2-3 17:50

Залп аргументов: зачем на самом деле киевские власти усиливают обстрелы Донбасса

За минувшие сутки Вооружённые силы Украины более трёх тысяч раз нарушили режим прекращения огня в Донбассе. Бои не утихают третий день. Итог — десятки разрушенных зданий в окрестностях Донецка, несколько погибших мирных жителей ДНР и не менее 80 убитых бойцов ВСУ. russian.rt.com »

2017-2-2 08:30

Киевские силовики пытаются перерезать трассу из Донецка в Горловку

Шансы на мир в Донбассе появились после сегодняшней встречи контактной группы в Минске. Переговоры шли сложно и в закрытом режиме. В итоге, договорились о всеобъемлющем режиме прекращения огня, отводе всей военной техники в места хранения и обмене пленными. tvzvezda.ru »

2017-2-2 23:59

Киевские власти проговорились о своих истинных целях в Авдеевке

Вооруженные силы Украины ведут наступление в Донбассе. Это следует из комментария Игоря Павловского, заместителя министра обороны Украины. mirnov.ru »

2017-2-1 18:06

Киевские полицейские отжались 22 раза ради ветеранов АТО

Киевские полицейские приобщились к всеукраинскому флешмобу 22 Push up Challenge в поддержку ветеранов АТО с посттравматическим расстройством (антитеррористической операцией власти республики называют военный конфликт в Донбассе). lenta.ru »

2017-1-24 10:12

Савченко назвала киевские власти «врагом номер два» для Украины

Депутат Верховной Рады Надежда Савченко заявила, что считает власти Украины врагом народа номер два для ее страны. Об этом она заявила в интервью изданию "Фраза". news.yandex.ru »

2017-1-23 19:52