Результатов: 711

Киевские националисты надели начальнику полиции покрышку на шею

В Киеве националисты потребовали сноса автозаправочной станции, а затем забросали яйцами прибывшего на место начальника управления полиции и надели на него покрышку. В акции участвовали местные жители и активисты партии «Национальный корпус». lenta.ru »

2017-10-5 01:53

Донбасс сегодня: беспилотники над Донецком, киевские диверсанты перестреляли друг друга в ЛНР

ВСУ пускают в небо над ДНР дроны-беспилотники, груженные взрывчаткой. Донецкий министр сравнил Украину с ИГИЛ (запрещено в РФ). Порошенко ищет помощи Канады для ввода миротворцев в Донбасс. riafan.ru »

2017-9-24 17:50

Киевские власти усилили меры безопасности из-за появления в городе Михаила Саакашвили

Михаил Саакашвили продолжает свои украинские гастроли. Сегодня он прибыл в Киев. В связи с этим в центре города серьёзно усилены меры безопасности. Власти боятся провокаций со стороны одиозного политика и его группы поддержки. 5-tv.ru »

2017-9-19 14:40

Донбасс: киевские силовики 37 раз нарушили «школьное перемирие» в ДНР

Киевские силовики за минувшие сутки 37 нарушили «школьное перемирие» в Донбассе, заявили представители оперативного командования ДНР. riafan.ru »

2017-9-8 10:31

Киевские миграционщики отпустили Давида Саакашвили

Сводный брат бывшего президента Грузии и бывшего главы Одесской облгосадминистрации Михаила Саакашвили Давид покинул Печерский райотдел Государственной миграционной службы Украины в Киеве, куда был доставлен ранее полицейскими. vesti.ru »

2017-9-2 14:50

В ОБСЕ призвали киевские власти отказаться от практики задержания представителей СМИ

С призывом к Киеву отказаться от практики задержаний и депортаций иностранных корреспондентов уже выступила Организация по безопасности и сотрудничеству в Европе. 5-tv.ru »

2017-8-31 11:19

Киевские власти поддержали террористов, прислав им на помощь президентский полк

В столице Украины на площади Независимости прошла акция солидарности с террористами так называемой Ичкерии — образования, члены которого проводили масштабные теракты в России начиная с 90-х годов. riafan.ru »

2017-8-14 20:41

Донбасс: киевские силовики собирались сбросить бомбы на Донецк с беспилотника

Военные Донецкой народной республики сбили украинский беспилотник, с помощью которого киевские силовики собирались сбросить бомбы на жилые кварталы Донецка. riafan.ru »

2017-8-13 14:08

Киевские и одесские ультрас устроили массовое побоище из-за московского «Спартака»

Киевские и одесские фанаты устроили массовую драку у стадиона «Олимпийский» в украинской столице из-за того, что одесситы продолжают поддерживать хорошие отношения с болельщиками московского «Спартака». riafan.ru »

2017-8-12 18:04

Киевские и одесские ультрас подрались из-за отношений с фанатами «Спартака»

Футбольные фанаты из одесской группировки «Сегедка» и киевской «Родичи» устроили массовую драку в центре украинской столицы. В потасовке участвовали 60 одесситов и 50 киевлян. Поводом для конфликта послужили подозрения в адрес ультрас из «Сегедки» в том, что они поддерживают дружеские отношения с фанатами «Спартака». lenta.ru »

2017-8-12 17:40

СМИ: Киевские и одесские фанаты устроили массовую драку из-за отношений с московским «Спартаком»

Киевские и одесские футбольные фанаты устроили массовую драку около стадиона «Олимпийский» в центре Киева.
Читать далее russian.rt.com »

2017-8-12 16:07

Киевские власти пообещали проход войск НАТО по Крещатику

В военном параде по случаю годовщины независимости Украины, который состоится на Крещатике в центре Киева 24 августа, примут участие представители армий НАТО, сообщил украинский министр обороны Степан Полторак. vz.ru »

2017-8-4 15:20

Киевские власти заблокируют вещание российских телеканалов в Донбассе

Напомним, что на территории Украины ограничено вещание таких российских телеканалов, как "Первый канал", "Россия 24", "Звезда", РЕН-ТВ и другие. news.yandex.ru »

2017-8-4 09:25

Киевские власти создали себе имидж неадекватного руководства страны

Прежде, чем предъявлять подобные претензии, Министерство транспорта Украины хотя бы поинтересовалось у международных транспортных организаций о том, как проходило согласование проекта данного мостового перехода. Россия согласовала это строительст ... regions.ru »

2017-8-2 17:27

Киевские силовики рассказали о секретной мобильной связи с бойцами ДНР и ЛНР

СМИ выяснили, что киевские силовики общаются по рациям и мобильным телефонам с бойцами из народных республик Донбасса. По сведениям журналистов, практически всем командирам подразделений известны имена и позывные командиров отрядов противника. riafan.ru »

2017-8-2 12:35

Донбасс: киевские силовики выпустили по населенным пунктам ДНР 120 мин и снарядов

Киевские силовики за минувшие сутки выпустили 117 мин и снарядов по территории Донецкой народной республики. riafan.ru »

2017-7-30 13:53

Украинский фотограф высмеял киевские балконы

Украинский фотограф Алексей Янченков, впечатленный многообразием балконов в киевском районе Подол, придумал их классификацию на примере одного дома. В ответ подписчики Яненкова поделились своими наблюдениями о благоустройстве Киева. lenta.ru »

2017-7-10 18:47

Киевские власти запретили украинский и российский сериалы

Украинское госагентство по вопросам кино отозвало прокатные удостоверения у сериалов Офицерские жены и Задача особой важности. Операция Тайфун. Такое решение приняла действующая при государственном агентстве экспертная комиссия по вопросам распространения и демонстрации фильмов в ответ на обращение Национального совета по вопросам телевидения и радиовещания, сообщает ведомство. vz.ru »

2017-7-4 20:29

Киевские улицы «украсили» антироссийские плакаты

На постерах, развешанных на улицах украинской столицы, красуется женщина с высунутым языком, раскрашенным в цвета российского флага. mirnov.ru »

2017-7-3 11:11

ГОРДОН: киевские депутаты призвали Раду устроить Порошенко импичмент

Киевский областной совет проголосовал за обращение к Верховной раде с требованием принять законы для импичмента Петра Порошенко. Как сообщает «ГОРДОН», обращение об отстранении с поста президента Украины в порядке импичмента внесла фракция Юлии Тимошенко «Батькивщина». russian.rt.com »

2017-6-23 15:55

Киевские полицейские наладили канал сбыта краденых авто в Крым

Следователи так называемой прокуратуры автономной республики Крым совместно с СБУ провели ряд обысков в Киеве и области. В результате были обнаружены четыре машины элитных марок, украденные в регионах Украины с целью дальнейшей продажи на территории российского полуострова, сообщается на сайте украинского ведомства. 5-tv.ru »

2017-6-22 03:05

Киевские власти сулят жителям Донбасса и Крыма безвизовую Европу

Пресс-секретарь государственного предприятия «Документ» Владимир Полищук заявил, что жители «временно оккупированных территорий» - полуострова Крым и Донбасса могут оформить украинские биометрические загранпаспорта. mirnov.ru »

2017-6-18 08:08

Киевские националисты пригрозили изнасилованиями участницам студенческой акции

В Киеве участницы студенческой акции против насилия в университетской среде были вынуждены свернуть мероприятие из-за угроз от националистов. Нападавшие, некоторые из которых имели при себе значки партии «Свобода», пригрозили активисткам изнасилованиями. versia.ru »

2017-6-15 17:26

Терпение украинцев на исходе, - предупреждают киевские социологи

Хотите знать, что происходит сегодня на Украине на самом деле? Как и чем живут граждане, и что они думают об изменениях, происходящих у них в стране? Киевская социологическая группа «Рейтинг» опубликовала данные исследования, проведённого во второй половине мая. versia.ru »

2017-6-14 14:41

Киевские СМИ выдали успех ДНР за наступление ВСУ

Украинские СМИ выдали успех ДНР за наступление ВСУ. Речь идет об информации, согласно которой ВСУ якобы продвинулись на один-полтора километра под Коминтерново в Донбассе. При этом сведения публиковались со ссылкой на пресс-службу штаба так называемой АТО. tvzvezda.ru »

2017-6-14 12:26

Киевские активисты в костюмах чертей провели акцию против российских дипломатов

Российских дипломатов, которые собрались на прием по случаю Дня России в доме одного из консулов, перед входом встретили киевские активисты в костюмах чертей. Акцию назвали «Добро пожаловать в ад». «12 июня отмечается День России. vz.ru »

2017-6-8 21:43

Киевские управленцы разворовали сотни миллионов долларов, отпущенные на восстановление региона

Почему украинские власти продолжают воевать на Донбассе вместо того, чтобы попытаться наладить добрососедские отношения с народными республиками и попытаться удержать их в составе единой страны? Может быть, потому, что Киев просто не в состоянии оплатить восстановление разрушенной им же инфраструктуры. versia.ru »

2017-6-7 14:25

Путь в никуда: зачем киевские националисты блокируют железную дорогу на украинско-российской границе

Накануне представители радикальных националистических группировок провели в Сумской области «предупредительную акцию» под лозунгом «Нет деньгам на крови!». riafan.ru »

2017-6-3 17:46

Киевские власти заявили об отмене запрета на реэкспорт газа из РФ

Стокгольмский арбитраж постановил пересмотреть цену в контракте между украинским Нафтогазом и Газпромом. Компании судятся три года. nation-news.ru »

2017-5-31 19:42

Разрушая связи с Россией, киевские власти разрушают фундамент самой Украины

Начну с того, что России как государству подобный закон, который планируют принять безумные головы в Верховной Раде, ничем грозить не будет. Грозит он обычным людям, у которых на Украине и в России есть родственники: братья, сестры, родители, дети. ... regions.ru »

2017-5-26 17:16

ДНР: киевские силовики обстреляли пригород Донецка

Представитель министерства обороны самопровозглашенной ДНР заявил, что силовики выпустили более 20 снарядов из орудий калибром 122 мм по населенному пункту Красногоровка в пригороде Донецка, который контролируется Киевом incident.mk.ru »

2017-5-26 03:39

Вести: киевские радикалы кулаками учат рестораны говорить по-украински

Рекомендация Киевского городского совета использовать украинский язык в сфере обслуживания вызвала волну давления на рестораны и магазины из-за русского языка. По мнению экспертов, за «патриотическими лозунгами» радикалов зачастую стоит банальный рэкет и нередко таким образом зарабатывают деньги, сообщают «Вести». russian.rt.com »

2017-5-24 22:56

Киевские власти чуть не устроили религиозную войну

Закусив удила, украинские националисты и встроившийся в их игру утративший инициативу Порошенко готовы ломать и громить дальше. Ещё одним объектом на снос они считают Украинскую Православную Церковь. vesti.ru »

2017-5-21 21:00

Киевские студенты недовольны запретом российских сайтов

"Без ВК нам жизнь горька" и "Не убивайте нашу субкультуру" - с таким лозунгами к зданию администрации президента Украины пришли несколько десятков студентов. Они требуют объяснить, почему соцсети перевели на нелегальное положение. vesti.ru »

2017-5-20 00:05

«Евровидение» оставило киевские отели без заработка

Проходивший в Киеве музыкальный конкурс «Евровидение-2017» не принес местным ресторанам и отелям дополнительных доходов. Гости фестиваля предпочитали кафетериям шашлыки и печеные овощи, а вместо гостиниц селились в хостелах. lenta.ru »

2017-5-17 09:56

Киевские радикалы требуют отставки Авакова

Радикалы из организации украинских националистов устроили пикет возле здания МВД Украины, требуя отставку руководителя ведомства Арсена Авакова, сообщает Газета nsn.fm »

2017-5-11 16:16

Киевские власти не отступают от своей политики террора и шантажа

Киевские власти не отступают от своей политики террора и шантажа. Но если на Донбассе они предпочитают явно насильственные методы, всегда игнорируя международные Минские соглашения, то в отношении Крыма Киев использует оружие экономического тер ... regions.ru »

2017-5-2 17:10

Вести: Киевские власти обещают победить хаос к Евровидению

В зоне проведения Евровидения в Киеве до сих пор царит хаос: повсюду лежат горы мусора и процветает незаконная торговля, сообщают «Вести». Местные жители жалуются на низкое качество уже отремонтированных участков города и говорят, что работы ведутся спустя рукава. russian.rt.com »

2017-4-26 09:55

Киевские власти на время «Евровидения» вывезут бездомных за пределы города

Киевская полиция готовится к спецоперации по вывозу бездомных за пределы столицы. План мероприятия пока находится в стадии разработки. Как отмечают представители полиции, бомжей временно выселят за город, чтобы «не нервировать» гостей «Евровидения». versia.ru »

2017-4-25 13:25

На время «Евровидения» киевские власти вывезут из города бездомных

На время проведения музыкального конкурса «Евровидение-2017» киевские власти будут вывозить за пределы города всех бездомных, передает Лента.ру со ссылкой на местные СМИ.

Сообщается, что «спецоперация» чиновники объясняют тем, чтобы лица без постоянного места жительства, в частности, около Центрального вокзала, где их больше всего, «не заставляли нервничать гостей конкурса».

Куда именно бездомных будут вывозить, пока не известно. «… Но такая операция будет точно. Не исключено, что где-то за Киевом выгрузим в чистом поле», - сообщил в беседе со СМИ один из патрульных. Также, как уточнила заместитель пресс-секретаря киевской полиции Яна Семенюк, данная операция находится в стадии разработки.

Отмечается, что в Киеве, согласно оценкам министерства социальной политики, проживает порядка двадцати тысяч бомжей.

kapital-rus.ru »

2017-4-25 11:36