Результатов: 711

Экс-глава СНБО Турчинов обвинил киевские власти в срыве ракетной программы ВСУ

Вооруженные силы Украины (ВСУ) могли бы иметь в своем распоряжении различные образцы мощных боевых ракет, однако этому помешала некомпетентность нынешнего руководства страны. Об этом заявил бывший глава украинского Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) Александр Турчинов. riafan.ru »

2021-11-1 17:10

Бывший украинский министр Червоненко: киевские власти не хотят возвращения Донецка и Луганска

Киевское руководство не хочет возвращения Донецка и Луганска в состав Украины. Соответствующую точку зрения в разговоре со СМИ озвучил Евгений Червоненко, бывший украинский министр транспорта и связи. argumenti.ru »

2021-10-23 14:40

Киевские власти потребовали вернуть Крым с помощью мема

СИМФЕРОПОЛЬ, 28 сентября, ФедералПресс. Украина отреагировала на рекламу российского Крыма в Twitter просьбой оставить полуостров. Соответствующая запись была размещена на официальной странице страны. fedpress.ru »

2021-9-29 20:31

Новости на "России 24". Киевские шпильки и учения "Си Бриз": что главнее для армии Украины

Черное море наводнили военные водолазы из стран НАТО и их партнеров. Тренировки идут в рамках международных учений "Си Бриз". Киев гордо заявляет, что помешать маневрам не сможет никто. И это при том, что Вооруженные силы Украины на фоне более подготовленных натовских военных смотрятся бледно. Какие сценарии отрабатывают у российских границ? vesti.ru »

2021-7-3 00:33

Киевские силовики отвергли обвинения ЛНР в убийстве пятерых военных

Украинские военные считают, что, обвиняя ВСУ в гибели военнослужащих, командование народной милиции ЛНР скрывает "низкий уровень воинской дисциплины и системное употребление алкогольных напитков" своими военными tass.ru »

2021-6-11 22:56

60 минут. Киевские пропагандисты о "коварстве" Москвы

Украинские журналисты озвучивают конспирологические бредни и тут же сами пугаются. В богатом, но не слишком здоровом воображении киевских пропагандистов Россия готовит все новые провокации, например, коварно пригласив президента Украины Владимира Зеленского на переговоры в Москву. vesti.ru »

2021-4-26 13:36

В ЛНР сообщили, что киевские силовики два раза за сутки нарушили режим тишины

Под огнем оказались поселок Донецкий и село Калиново-Борщеватое, указали в представительстве Луганской народной республики tass.ru »

2021-4-22 09:24

Киевские аналитики назвали итоги визита Зеленского в Турцию унизительными для Украины

При этом из поездки главы Незалежной в Анкару эксперты выделили несколько важных для страны моментов. life.ru »

2021-4-17 22:02

Депутат Верховной Рады, - киевские власти хотят завалить Донбасс трупами украинцев

Власти Киева хотят понравиться американцам и «забросать трупами границу с Россией», заявил депутат Верховной Рады от партии «Оппозиционная платформа – За жизнь» Ренат Кузьмин. Политик жестко раскритиковал решения украинских властей в эфире одного из телеканалов. argumenti.ru »

2021-3-30 14:19

На Украине выяснили, что у Байдена в роду были киевские князья

На Украине заинтересовались родословной президента США Джозефа Байдена и выявили у него родство с князьями Рюриковичами. Как пишут украинские СМИ, это следует из информации известного французского портала Geneanet.org. argumenti.ru »

2021-1-28 16:02

Журналист Максим Назаров о представленном новом законопроекте о Донбассе: киевские власти «тупо отрезают навсегда часть Украины»

Украинский журналист Максим Назаров прокомментировал представленный в бывшей советской республике новый законопроект, касающийся Донбасса. По данному вопросу Назаров высказался в своем Telegram-канале. argumenti.ru »

2021-1-14 14:44

Киевские СМИ три дня игнорировали инцидент на российско-украинской границе

Украинские масс-медиа крайне сдержанно комментировали недавнюю перестрелку на российско-украинской границе. riafan.ru »

2020-12-10 15:36

Украина распадается на глазах: киевские власти больше не в состоянии скрывать правду

Доскакались наши соседи по границе. Крича на всех углах о «свободе, демократии и равенстве», подпольно сами же и начали раскол. Точнее, не раскол, а выявление истинной натуры. Ведь Украина никогда и не была цельной страной. oko-planet.su »

2020-12-3 20:43

Аксенов заявил, что Крыму удалось «разрушить киевские фантазии»

Глава Крыма Сергей Аксенов заявил, что устроенная украинскими властями пять лет назад энергетическая блокада позволила приобрести региону «солидный резерв мощности». 22 ноября 2015 года из-за подрыва опор вышли из строя все четыре ЛЭП. argumenti.ru »

2020-11-22 12:48

Киевские власти умышленно толкают своих граждан на верную смерть от COVID-19

Многие воспринимают отказ Киева от российской вакцины против коронавируса как политический демарш. Однако есть и такая версия, что власти незалежной хотят избавиться от лишнего балласта, а именно нищих граждан, которые не смогут выкупить в будущем дорогостоящую вакцину и не озаботятся о своем здоровье сами. oko-planet.su »

2020-11-21 19:13

Киевские политики заявили о существовании в XVII веке украинской империи

Украинские политики не перестают поражать своей беспросветной глупостью и тупостью. Кандидат на пост мэра Киева, экс-глава СБУ Игорь Смешко заявил о том, что в свое время украинская империя протиралась до Владивостока. Вот так, не больше, не меньше. oko-planet.su »

2020-10-19 20:53

Киевские правоохранители задержали гражданина Армении, "заминировавшего" два посольства

Киевские полицейские задержали гражданина Армении, якобы заминировавшего посольства США и Турции, - сообщили в пресс-службе прокуратуры. Мужчина 1 августа дважды обращался в правоохранительные органы и сообщал, что в зданиях … vestikavkaza.ru »

2020-8-19 11:47

Карасев предупредил киевские власти о последствиях тотальной украинизации

По мнению политолога, украинскому истеблишменту пора перестать делить граждан на «правильных» и «пророссийских». riafan.ru »

2020-8-13 18:22

Клинцевич объяснил, зачем киевские экс-дипломаты планируют «вторжение в Крым»

Сенатор Франц Клинцевич прокомментировал статью украинских экс-дипломатов Владимира Цыбульника и Владимира Толкача. riafan.ru »

2020-6-6 18:28

Полицию Украины киевские эксперты назвали бессмысленной, ленивой и продажной

Перестрелка в киевском микрорайоне Бровары показала и власти, и украинцам уровень общего хаоса, который охватывает страну. riafan.ru »

2020-6-5 12:12

Киевские власти рассказали, при каком условии Европа позавидует Украине

Вице-премьер Украины Алексей Резников заявил, что сегодняшняя страна обладает фантастическими человеческими ресурсами. riafan.ru »

2020-6-2 18:16

Донбасс сегодня: минометный расчет ВСУ взлетел на воздух, киевские СМИ подставили военных

Украинские СМИ зафиксировали разрыв миномета ВСУ во время обстрела ЛНР. Силы ООС воюют с беспилотниками ОБСЕ. riafan.ru »

2020-5-4 21:14

Киевские рестораторы провели у офиса Зеленского «пикник протеста»

На Украине возле офиса президента страны Владимира Зеленского прошел протест в форме пикника. Участниками акции стали киевские рестораторы. Они выступили с требованием дать разрешение на открытие летних террас кафе и ресторанов города во время карантина, который был введен из-за угрозы распространения коронавируса. lenta.ru »

2020-5-3 23:20

Киевские националисты отметили присоединение Крыма к России жалобами на дискриминацию

Перед посольством России в Киеве прошла акция, посвященная шестой годовщине присоединения Крыма к РФ. riafan.ru »

2020-3-17 22:17

Киевские власти ограничат въезд и выезд из города

КИЕВ, 16 марта, ФедералПресс. С 17 марта максимально ограничится передвижение людей между Киевом и другими городами. Также под запрет попало проведение любых массовых мероприятий. fedpress.ru »

2020-3-16 14:26

Киевские медики рассказали, почему Украина «закрывается на карантин» из-за коронавируса

Лучше перестраховаться сейчас, чем потом бороться с эпидемией, победить которую шансов у Украины нет, заявили эксперты. riafan.ru »

2020-3-11 21:02

Киевские политологи: кроме премьера, 4 марта «полетят головы» топ-силовиков

На внеочередном заседании Верховной рады в среду, 4 марта, должны быть утверждены изменения в кабмине Украины. riafan.ru »

2020-3-1 12:45

Топ-5 самых ненавидимых жителями Украины политиков назвали киевские социологи

Названы пять политических деятелей, которые вызывают самую большую ненависть у жителей Украины. Соответствующий топ по итогам проведенного ими опроса составили некоторое время назад киевские социологи. argumenti.ru »

2020-2-27 12:10

Депутат Рады послал матом киевские власти и поздравил украинцев с 23 февраля

Депутат Рады Илья Кива послал матом киевские власти «с их декоммунизацией» и поздравил соотечественников с праздником 23 февраля. riafan.ru »

2020-2-23 18:27

Киевские СМИ объяснили, почему развал Украины стал еще ближе

В процессе антироссийской кампании стран коллективного Запада скорее развалится Украина, чем Россия. К такому выводу в эфире передачи «Мир за неделю» на украинском youtube-канале «Первый казацкий» высказал эксперт-международник Павел Рудяков oko-planet.su »

2020-2-18 11:20

Украинская община призвала Киевские власти оставить претензии на Крым

Украинская община в Крыму призвала Киев оставить свои цели относительно полуострова и прекратить вынашивать планы по созданию международной площадки для его возвращения. Об этом рассказала глава общины Анастасия Гридчина. vm.ru »

2020-2-16 08:39

Киевские гаишники парализовали трассу для кортежа Майка Помпео

Появились фото перекрытия дороги для проезда кортежа госсекретаря США Майка Помпео. Их опубликовал один из тех, кто стоял в пробке, которая возникла в районе аэропорта «Борисполь». argumenti.ru »

2020-1-31 13:08

Киевские политологи перечислили критические ошибки Зеленского

В начале наступившего года киевские политологи подвели семимесячные итоги правления президента Украины Владимира Зеленского. riafan.ru »

2020-1-7 13:27

Киевские водители собрали елку из сотен автомобилей

В социальных сетях распространяется видео, снятое с коптера в Киеве. Около сотни водителей из украинской столицы собрались вместе, чтобы из машин сделать огромную мерцающую елку. Видео публикует <a href="https://ren. vm.ru »

2019-12-31 12:14

Киевские болельщики довели футболиста до слез расистскими выкриками

Игрок донецкого «Шахтера» Тайсон, являющийся бразильским легионером, заплакал после того, как фанаты киевского «Динамо» обрушились на него с оскорблениями, а потом был удален с поля за ответный жест. versia.ru »

2019-11-11 08:57