Результатов: 970

Премьер-министр призывает прекратить дистанцироваться от "Единой России"

Премьер-министр Российской Федерации Дмитрий Медведев негативно высказался в адрес губернаторов, которые принимают участие как самовыдвиженцы в выборах кандидатов от партии "Единая Россия". Также он призывает политиков прекратить подобную практику, так как подобные действия вносят беспорядки, что негативно сказывается на выборах. Медведев добавил, что ошибочно предполагать, что у политика могут наблюдаться не очень хорошие результаты на выборах в случае, если он не является представителем политической силы, пишет РИА Новости.

kapital-rus.ru »

2019-10-24 18:28

Представитель иракских шиитов негативно оценил подавление протестов Ираком

Антиправительственные акции начались в Багдаде 1 октября, демонстранты выступали против действующего правительства, требуя решения проблем с безработицей, системами здравоохранения и образования. aif.ru »

2019-10-11 16:46

Братья Пономаренко негативно отозвались о разводе Петросяна

Александр и Валерий сообщили, что были удивлены разводом Евгения Петросяна и Елены Степаненко. Пономаренко долгое время работали с Евгением Вагановичем в театре «Кривое зеркало».  vm.ru »

2019-10-10 13:54

В Кремле негативно относятся к задержанию в Иране российской журналистки

В Кремле рассчитывают на скорое освобождение задержанной в Иране российской журналистки Юлии Юзик. Также, заявил журналистам пресс-секретарь президента... rosbalt.ru »

2019-10-7 13:46

Глава РАН: реформа 2013 года негативно сказалась на российской науке

Большая часть российских ученых негативно оценила научную реформу 2013 года, глава РАН напомнил, что перед внедрением изменений необходимо советоваться с научным сообществом. aif.ru »

2019-10-1 17:20

Лавров: тупик в палестинской ситуации будет негативно сказываться на интересах Израиля

Министр подчеркнул, что у России и Израиля по-прежнему сохраняется "очень неплохое экономическое сотрудничество", а также "духовные связи" в плане понимания событий Второй мировой войны tass.ru »

2019-9-28 23:13

Котировки нефти негативно отреагировали на данные по запасам в США

В США за неделю, завершившуюся 13 сентября, неожиданно увеличились коммерческие запасы нефти в США (исключая стратегический резерв). Как следует... rosbalt.ru »

2019-9-18 18:25

"Мы не продаемся, крымчане назад не вернутся", - в Крыму негативно восприняли новую стратегию по "возвращению" полуострова

Председатель комитета Госсовета Крыма по санаторно-курортному комплексу и туризму Алексей Черняк раскритиковал новую стратегию по "возвращению" полуострова, которую предложил экс - глава внешней разведки Украины Николай Маломуж. По его словам, он совершенно не разбирается в экономике. argumenti.ru »

2019-9-18 14:34

Эксперт: отмена ЕНВД негативно скажется на реализации нацпроекта по предпринимательству

Уполномоченный по правам предпринимателей в Кузбассе Елена Латышенко отметила, что налоговая нагрузка, в частности, на бизнес в сфере торговли может увеличиться более чем в два раза tass.ru »

2019-9-17 18:23

Минтранс: изменение регистрации маломерных судов негативно отразится на их безопасности

В ведомстве отметили, что инициатива по увеличению посадочных мест на маломерных судах также носит сомнительный характер tass.ru »

2019-9-17 17:07

Песков: инцидент на Saudi Aramco может негативно повлиять на стабильность энергорынков

Кремль осуждает произошедшее, если предприятия действительно атаковали дроны tass.ru »

2019-9-15 19:20

Москва негативно отнеслась к заявлениям Зеленского о санкциях против РФ - Песков

Пресс-секретарь российского президента Владимира Путина Дмитрий Песков назвал санкции обоюдоострым оружием, которое "не приносит пользы никому", комментируя слова главы Украинского государства Владимира Зеленского о том, что санкции против России должны быть сохранены. gordonua.com »

2019-9-14 22:53

Кремль негативно воспринял заявления Зеленского о продолжении антироссийских санкций

В Кремле негативно восприняли заявления президента Украины Владимира Зеленского продолжить политику антироссийских санкций. Об этом сообщил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. vm.ru »

2019-9-13 14:21

Кремль негативно отнёсся к призыву Зеленского сохранить санкции против России

Песков назвал ограничительные меры обоюдоострым оружием, которое не приносит пользу никому. В Кремле негативно отнеслись к призыву президента Украины Владимира Зеленского к Западу не снимать с РФ санкции. life.ru »

2019-9-13 13:55

Похмелкин негативно высказался об идее ужесточения наказания за нарушения ПДД

Минюсту и МВД поручили проработать вопрос более строгого наказания за нарушения ПДД, если в машине в этот момент есть ребенок. riafan.ru »

2019-9-11 19:49

Медведев негативно высказался о членстве России в G8

Россия никогда не была полноправным членом «Большой восьмерки» (G8), заявил премьер-министр Дмитрий Медведев, комментируя возможность возвращения в международный клуб. «Это была не бесполезная площадка, но нас туда в полном объеме никогда и не пускали», — отметил он. По его словам, сегодня такой формат не актуален. lenta.ru »

2019-9-10 14:55

Ученые заявили, что стресс при беременности негативно влияет на здоровье новорожденных

По данным специалистов, дети большинства женщин, испытывающих стресс, в 3,5 раза чаще страдали различными проблемами с психикой, включая расстройство личности tass.ru »

2019-9-6 15:07

В "Опоре России" заявили, что санкции против КНДР негативно влияют на бизнес Сахалина

Глава общественной организации Александр Калинин считает, что они лишают трудовых ресурсов малый и средний бизнес региона tass.ru »

2019-9-5 09:40

Мединский негативно высказался о взрослых людях, читающих комиксы

Министр культуры РФ Владимир Мединский заявил, что плохо относится к комиксам, считая их направленными главным образом на детей, обучающихся чтению. Об этом он рассказал на открытии Московской международной книжной выставки-ярмарки. vm.ru »

2019-9-4 16:13

Экономисты негативно оценили новые инициативы по выплате пенсионных накоплений

Пенсионный фонд выступил с идеей поменять механизм выплат накопительных пенсий. Речь идет об увеличении суммы пенсионных накоплений, ниже которой граждане смогут получать всю пенсию единовременно, а не в виде ежемесячных выплат. argumenti.ru »

2019-9-2 17:33

Ростуризм: новые правила выдачи виз в Финляндию могут негативно отразиться на турпотоке

С 1 сентября Хельсинки будет запрашивать у россиян при подаче заявления на шенгенскую визу все необходимые сопроводительные документы, как это прописано в директивах ЕС tass.ru »

2019-8-31 09:04

Эксперт: продление каникул в школах до 1 октября негативно скажется на качестве знаний

Накануне депутат Госдумы Василий Власов предложил продлить летние каникулы для школьников и студентов до 1 октября tass.ru »

2019-8-30 12:46

Российский лыжник негативно оценил возможность работы в Госдуме

Трехкратный призер чемпионатов мира по лыжным гонкам Александр Бессмертных прокомментировал возможность работы в Госдуме после окончания спортивной карьеры. А что я буду там делать? Кнопки нажимать: за или против?! Какой смысл сидеть в кабинете и ждать, когда тебе бумажки принесут», — заявил он. lenta.ru »

2019-8-28 17:57

«Закредитованность населения может негативно сказаться на общем экономическом положении в стране»

Международное рейтинговое агентство Fitch прогнозирует рост кредитования физлиц в 2019 году на 15-20%, корпоративного сектора – на 4–6 %. Об этом говорится в обзоре российских банков за первое полугодие 2019 года, подготовленном Fitch. fedpress.ru »

2019-8-26 11:19

Тренер рассказал, что негативно сказалось на игре «Краснодара» в матче ЛЧ с «Олимпиакосом»

Главный тренер российского футбольного клуба «Краснодар» Сергей Матвеев рассказал, что по его мнению негативно повлияло на игру команды в первом матче плей-офф квалификации Лиги чемпионов. с греческим «Олимпиакосом». Читать далее russian.rt.com »

2019-8-22 00:52

Fox: 56% американцев после трагедий со стрельбой негативно оценили работу Трампа

Согласно опросу телеканала, 46% опрошенных полагают, что при Трампе в США стало менее безопасно с точки зрения стрельбы в общественных местах tass.ru »

2019-8-15 04:59

Врачи негативно оценили идею четырёхдневной рабочей недели

Четырёхдневная рабочая неделя не скажется положительно на здоровье жителей России. Такое мнение выразила врач-терапевт Елена Тихомирова.
Читать далее russian.rt.com »

2019-8-14 03:17

В "Яндексе" считают, что закон об информресурсах негативно отразится на всех IT-компаниях

В компании заявили, что в случае принятия законопроекта "может быть разрушена уникальная экосистема интернет-бизнеса в России, где локальные игроки успешно конкурируют с глобальными компаниями" tass.ru »

2019-7-26 19:11

Наводнение в Иркутской области негативно сказалось на поставках угля из Кузбасса на восток

Замгубернатора Кемеровской области Андрей Панов отметил, что объем поставок в восточном направлении в июне 2019 значительно снизился tass.ru »

2019-7-19 09:18

Глава МИД Белоруссии заявил, что торговые войны негативно влияют на экономику республики

По словам Владимира Макея, главная задача дипломатических представительств и консульских учреждений - продвижение белорусских товаров и услуг на внешние рынки tass.ru »

2019-7-15 10:00

Рынок негативно реагирует на угрозу санкций

В последний торговый день недели российский фондовый рынок открылся с понижением, продолжая коррекционные настроения четверга. На фоне роста фондовых рынков в Европе и США в честь грядущего смягчения монетарной политики ведущими центробанками мира настроение российским инвесторам испортили очередные новости об антироссийских санкциях. dp.ru »

2019-7-12 20:15

КНР негативно оценивает приостановку участия США в ДРСМД

В китайском МИДе говорят о важности сохранения ДРСМД и проведении конструктивных переговоров России и США для возможности вхождения и других государств в договор по ядерному разоружению. justmedia.ru »

2019-6-26 10:40

Травников: связанные с клиникой Мешалкина уголовные дела негативно влияют на отрасль

Следственные органы ранее выявили финансовые нарушения при закупках медоборудования в Новосибирском НИИ tass.ru »

2019-6-25 10:36

Календарный фактор негативно повлиял на динамику выпуска в обрабатывающих отраслях в мае

В Росстате заявили, что в сфере обрабатывающего производства отмечалось снижение на 1% в годовом выражении tass.ru »

2019-6-18 17:38