Результатов: 18472

Гаджиев считает, что гребля может стать коммерчески успешным видом спорта

Из гребли можно сделать очень популярный вид спорта, убежден президент промоутерской компании Fight Nights Global tass.ru »

2023-12-8 12:02

Мать случайно помогла дочери стать стриптизершей

Жительница Великобритании стала стриптизершей по совету матери. Однажды женщина обнаружила в газете объявление о работе. Она сказала дочери, которая в то время училась в университете, что одно заведение нуждается в танцорах, и предложила ей сходить на собеседование. lenta.ru »

2023-12-8 02:01

Путин призвал не хвалить главу ВТБ, чтобы он не захотел стать султаном

Российская банковская система в 2023 году заработает более 3 трлн рублей и отыграет потери 2022 года, сообщил президент России Владимир Путин на встрече с наследным принцем Омана. «У нас в этом году в целом банковская система заработает чуть больше 3 трлн рублей. vz.ru »

2023-12-7 18:02

Путин пошутил о желании главы ВТБ стать султаном

Президент России Владимир Путин во время встречи с наследным принцем, министром культуры, спорта и по делам молодежи Султаната Оман Зиязином ибн Хайсамом Аль Саидом назвал главу ВТБ Андрея Костина эффективным менеджером и в шутку попросил не нахваливать его, отметив, что он может «тоже захотеть быть султаном». lenta.ru »

2023-12-7 17:47

Путин пошутил над желанием главы банка ВТБ Костина стать султаном

Президент Российской Федерации Владимир Путин во время встречи с наследным принцем Омана Зиязином бен Хайсамом Аль Саидом пошутил над желанием главы банка ВТБ Андреем Костиным стать султаном. «Господин Костин - эффективный менеджер, но вы его особо не нахваливайте, а то он тоже захочет стать султаном», - сказал Путин на встрече с наследным принцем. tvzvezda.ru »

2023-12-7 17:35

Источник: Конфликт с одноклассниками мог стать причиной стрельбы в брянской гимназии

Конфликт с одноклассниками рассматривается в качестве приоритетной версии стрельбы, устроенной в четверг ученицей брянской гимназии, сообщили в правоохранительных органах. Как сообщил источник ТАСС, основная версия конфликтная ситуация между школьницей и ее одноклассниками. vz.ru »

2023-12-7 10:53

Конфликт с одноклассниками мог стать причиной стрельбы в брянской гимназии

Девочке будет назначена посмертная психолого-психиатрическая экспертиза, сообщили в правоохранительных органах tass.ru »

2023-12-7 10:37

Помпаж мог стать причиной возгорания двигателя Ту-204 при взлёте из Улан-Удэ

Помпаж двигателя стал причиной возгорания на борту самолёта Ту-204, вылетавшего сегодня утром из аэропорта Байкал в Улан-Удэ. Об этом пишет телеграм-канал SHOT. life.ru »

2023-12-7 09:39

Сенатор Мерфи: Украина может стать частью России, если США не продолжат ей помогать

Не получив поддержку с американской стороны, Украина может стать частью России, заявил член Сената Конгресса США от правящей Демпартии Крис Мерфи. «Нам прям сейчас нужно принять решение: будет ли Киев российским или украинским городом», сказал Мерфи в интервью изданию Defense News. vz.ru »

2023-12-6 10:02

Политолог Шорников заявил, что Приднестровье может стать независимым при вступлении Молдавии в ЕС

Президент Молдавии Майя Санду заявила о планах руководства страны вступить в Евросоюз без Приднестровья. Тирасполь от подобных заявлений находится в «легком шоке», однако при таком сценарии не исключен вариант, при котором регион обретет полную независимость. tvzvezda.ru »

2023-12-6 09:32

В Сенате считают, что Украина может стать частью РФ, если США не продолжат ей помогать

Член Сената Конгресса США от Демократической партии Крис Мерфи выразил разочарованность тем, что республиканцы относятся к этому несерьезно tass.ru »

2023-12-6 08:35

Посол Израиля в Москве Бен Цви: Буферные зоны могут стать одним из решений ситуации с Газой

Одним из вариантов решения ситуации в секторе Газа является создание буферных зон, причем это будет зависеть от итогов операции, которую проводит Армия обороны Израиля, сообщил израильский посол в России Александр Бен Цви. vz.ru »

2023-12-6 08:18

Спасти чью-то жизнь: как стать донором костного мозга

Найти подходящую пару — чудо. Но такое случается. В Петербурге впервые встретились генетические близнецы — донор Александр и реципиент Ирина. Благодаря ему женщина смогла побороть страшную болезнь. 5-tv.ru »

2023-12-5 21:35

Новая ведущая «Кто хочет стать миллионером?» рассказала о критике

Певица и ведущая «Кто хочет стать миллионером?» Юлианна Караулова заявила, что первое время ей было непросто работать в программе. «Я понимала, что мне придется столкнуться и с критикой, и с большим количеством сравнений. lenta.ru »

2023-12-6 20:58

В США заявили о планах помочь Украине стать главным поставщиком энергии в ЕС

США помогут Украине построить интегрированную с европейской энергетическую инфраструктуру и стать главным поставщиком энергии в ЕС, заявил помощник госсекретаря США Джеффри Пайетт. По его словам, Украина уже обладает большими ресурсами в сфере мирного атома, потенциалом в развитии солнечной и ветряной энергетики. lenta.ru »

2023-12-6 17:07

В США пообещали помочь Украине стать главным поставщиком энергии в ЕС

Как заявил помощник американского госсекретаря по вопросам энергоресурсов Джеффри Пайетт, Киев обладает обширными возможностями в области атомной энергетики, запасами ветряных и солнечных энергоресурсов и крупным человеческим капиталом tass.ru »

2023-12-5 16:39

Явлинский рассказал о предложении Путину стать посредником по Украине

Основатель партии «Яблоко» Григорий Явлинский рассказал, что предлагал в ноябре во время разговора с президентом России Владимиром Путиным стать посредником в переговорах с Украиной. «Это болезненная вещь, но, если это необходимо ради того, чтобы сделать шаг в сторону прекращения огня, я готов», — заявил политик. lenta.ru »

2023-12-5 00:27

День добровольца: Как стать волонтёром в России

День волонтёра — праздник всех неравнодушных людей, которые готовы за просто так помогать другим, не ожидая ничего взамен. Когда же отмечается этот день, какова его история, чем именно занимаются волонтёры и как ими стать — подробнее читайте на Life.ru. life.ru »

2023-12-5 00:01

Самый красивый мужчина в Италии решил стать священником

21-летний Эдоардо Сантини из Италии, которого в 2019 году признали самым красивым мужчиной на конкурсе красоты ABE Fashion Show, решил оставить мир моды. Сантини написал в своих социальных сетях в субботу, 2 декабря, что отныне намерен посвятить себя вере и Богу. lenta.ru »

2023-12-4 19:45

Гирлянда на шторах могла стать причиной страшного пожара в Москве, унёсшего жизни двоих детей

Страшный пожар в центре Москвы, в котором погибли двое маленьких детей, мог начаться из-за гирлянды. По данным SHOT, она висела на шторах в детской комнате. life.ru »

2023-12-4 09:54

Школьные площадки могут стать доступными местным жителям для отдыха

В Кремле сообщили, что президент Владимир Путин поставил задачу использовать опыт фонда "Талант и успех" при строительстве и оснащении образовательных учреждений tass.ru »

2023-12-3 14:37

В Румынии заявили о намерении стать региональным лидером по внедрению ядерной энергетики

Глава государства Клаус Йоханнис отметил, что стратегия предусматривает энергетический микс, основанный на возобновляемых источниках и ядерной энергетике tass.ru »

2023-12-2 10:16

Декабрьская магнитная буря может стать одной из мощнейших за год

Сотрудник Центра прогнозов космической погоды ИЗМИРАН Мария Абунина заявила, что магнитная буря 1 декабря может стать одной из самых мощных в 2023 году social.mk.ru »

2023-12-2 20:56

Такер Карлсон пригрозил стать лидером протестов в случае тюремного заключения Трампа

Телеведущий Такер Карлсон заявил, что поддержит экс-президента США Дональда Трампа на выборах в 2024 году. Если политика осудят за штурм Капитолия и в конечном счёте запретят баллотироваться, репортёр собрался возглавить протесты и собирать пожертвования. life.ru »

2023-12-1 20:24

Назарбаев заявил о мечтавших стать президентом Казахстана противниках Токаева

Первый президент Казахстана Нурсултан Назарбаев заявил, что многие восприняли в штыки его решение выбрать в качестве преемника действующего главу республики Касыма-Жомарта Токаева. Экс-лидер страны отметил, что сначала противники Токаева не могли сказать о своем несогласии с его выбором. lenta.ru »

2023-12-2 19:26

В Греции заявили о намерении стать экспортером зеленой энергии в среднесрочной перспективе

Греческий премьер-министр Кириакос Мицотакис отметил, что страна уже помогает соседним государствам, удовлетворяя потребности Болгарии в природном газе tass.ru »

2023-12-1 18:50

Не стать жертвой: как украинские агенты вербуют россиян

После начала СВО новости о задержании россиян за сотрудничество со спецслужбами Украины уже не вызывают удивление. Их ловят в Крыму, Нальчике, в Дивногорске, на Урале. По заданию украинских телефонных мошенников россияне поджигают военкоматы, в 2023 году таких случаев по всей стране зафиксировано несколько десятков. fedpress.ru »

2023-12-1 18:00

Как понять, что "душнила" компании — это вы, и можно ли стать нормальным человеком

В любом коллективе найдётся хотя бы один их представитель. Но есть ли способ ужиться с занудами или переделать тех в людей обычных? Лайф разобрался, какие признаки выдают "душнил" и почему их все так не любят. life.ru »

2023-12-1 17:00

Бывший премьер-министр Италии Марио Драги заявил, что Евросоюзу нужно стать единым государством

Европейский союз находится на переломном этапе, ему нужно объединиться и стать государством, заявил экс-глава Европейского центрального банка (2011-2019) и бывший премьер Италии Марио Драги. «Сегодня модель роста распалась, нам нужно заново изобрести способ роста, но для этого нам нужно стать государством», приводит ТАСС слова Драги в ходе презентации книги в Италии. vz.ru »

2023-12-1 13:15

Титов считает, что отношения между бизнесом РФ и КНР должны стать максимально прозрачными

Уполномоченный при президенте России по защите прав предпринимателей отметил, что в этом может помочь электронная торговля tass.ru »

2023-12-1 07:06

Лавров: Молдавия может стать следующей жертвой гибридной войны Запада против РФ

Молдавии уготована участь следующей жертвы в развязанной Западом гибридной войне против России. Об этом заявил министр иностранных дел РФ Сергей Лавров на встрече глав МИД стран Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе (ОБСЕ). tvzvezda.ru »

2023-11-30 18:41

Бербок: перемирие на Ближнем Востоке должно стать мостом к политическому процессу

Глава МИД ФРГ отметила, что израильтяне могут жить в безопасности, если в безопасности будут палестинцы tass.ru »

2023-11-30 13:33

FT: Советники президента Украины Зеленского могут стать новыми олигархами

Команда советников президента Украины Владимира Зеленского обладает широким кругом полномочий и никому не подотчетна, что становится причиной для беспокойства со стороны украинских активистов борцов с коррупцией, пишут британские СМИ. vz.ru »

2023-11-30 09:38

FT: «друзья» Зеленского могут стать новыми украинскими олигархами

Украинские борцы с коррупцией и политические активисты обеспокоены деятельностью команды советников Владимира Зеленского, которые могут превратиться в «новых олигархов», пишет газета Financial Times. tvzvezda.ru »

2023-11-30 09:36

FT: советники Зеленского могут стать новыми олигархами

Беспокойство вызывают широкие полномочия, которыми обладает никому не подотчетная команда советников украинского президента, отметили британские журналисты. aif.ru »

2023-11-30 08:29

Путин поддержал желание молодой учёной стать мамой фразой "Это так классно!"

Президент России Владимир Путин сказал, что стремление стать мамой — это классно. Так он ответил на слова одной из участниц встречи главы государства с молодыми учёными в "Сириусе" о том, что она хочет реализовать себя в семье и стать матерью. life.ru »

2023-11-29 20:01