Результатов: 1672

Тбилиси передал Москве Рамзана Ахъядова, обвиняемого в связях с ИГ

Он обвиняется в "мобилизации людей в интересах террористической группировки и ведении боев в 2013-2015 годах", сообщили в Минюсте Грузии tass.ru »

2019-9-19 15:59

ФСБ задержала троих жителей Нижневартовска по подозрению в терроризме и связях с ИГИЛ

В Нижневартовске силовики задержали троих местных жителей по подозрению в участии в запрещенной в России международной террористической организации ИГИЛ znak.com »

2019-9-19 13:23

В Нижневартовске три человека задержаны по подозрению в связях с ИГИЛ

В Югре правоохранители три человека по подозрению в связях с запрещенной в России террористической группировкой «Исламское государство»... rosbalt.ru »

2019-9-19 13:02

В Нижневартовске задержаны три человека по подозрению в связях с ИГИЛ

По предварительным данным, в ходе обысков у подозреваемых было изъято оружие и экстремистская литература. Сотрудники полиции и ФСБ провели задержания троих жителей Ханты-Мансийского автономного округа по подозрению в связях с террористической группировкой ИГИЛ*. life.ru »

2019-9-19 13:02

В США обвиненного в повреждении систем авиалайнера механика заподозрили в связях с ИГ

Было установлено, что Абдул-Маджид Маруф Ахмед Алани в 2019 году ездил в Ирак, а в июле перевел $700 кому-то, находящемуся в этой стране tass.ru »

2019-9-19 23:00

Италия избавится от подозрений в связях с Россией ради мира с ней

Италии необходимо налаживать отношения с Россией и добиваться отмены санкционного режима — но для этого следует доказать Евросоюзу и Североатлантическому альянсу свою солидарность, избавившись от подозрений в чрезмерном сближении с россиянами. Так считает бывший посол Италии в РФ Джанкарло Арагона. lenta.ru »

2019-9-10 10:15

Авакова и Луценко обвинили в связях с нелегальными казино

Руководитель украинской фракции «Слуга народа» Давид Арахамия обвинил главу МВД Украины Арсена Авакова и экс-генпрокурора страны Юрия Луценко в связях с подпольным игорным бизнесом.
Читать далее russian.rt.com »

2019-8-31 19:46

Fox: Белый дом раскритиковал ведущего MSNBC за фейк о связях Трампа с «русскими олигархами»

В эфире MSNBC ведущий Лоуренс О’Донелл поделился неподтверждённым сообщением из одного источника о том, что у Дональда Трампа есть совместные кредиты с российскими олигархами. Как сообщает Fox News, Белый дом, а вместе с ним и ряд других критиков указали на непрофессиональность такого подхода со стороны журналиста, который занимается распространением скорее спекуляций и домыслов, но не новостей. russian.rt.com »

2019-8-30 00:55

Юристы Трампа пригрозили телеканалу NBC иском за клевету о его связях с РФ

Телеведущий данного канала заявил о том, что Дональд Трамп якобы получил несколько кредитов в Deutsche Bank при поручительстве российских олигархов, но позднее сообщил, что был не прав. Адвокаты президента США Дональда Трампа потребовали от медиакорпорации NBC Universal дать публичное опровержение недавним словам одного из своих ведущих о том, что поручителями за несколько кредитов Трампа якобы являются некие российские олигархи. life.ru »

2019-8-29 04:37

Телеведущий извинился за слова о связях Трампа с "русскими олигархами"

Телеведущий компании MSNBC Лоуренс О'Доннелл заявил, что допустил ошибку, когда сослался на неизвестный источник в новостном сюжете и сообщил о связях президента США Дональд Трамп с "русскими олигархами" social.mk.ru »

2019-8-29 02:19

Крупнейшие банки передали Конгрессу США документы о связях Трампа с россиянами

В рамках расследования возможных связей президента США Дональда Трампа с РФ Конгресс запросил у сотрудничавших с ним банков информацию о россиянах, с которыми Трамп имел дело.  gordonua.com »

2019-8-9 12:53

СМИ: Банки США предоставили конгрессу документы о возможных связях Трампа с РФ

В переданных материалах якобы раскрываются возможные контакты граждан России с "его семьёй или компаниями". Крупнейшие банки c Уолл-стрит передали конгрессу "тысячи страниц" документов, касающихся россиян, которые якобы могли иметь связи с президентом США Дональдом Трампом. life.ru »

2019-8-9 01:34

Банки США собрали документы на заподозренных в связях с Трампом россиян

Крупнейшие банки США предоставили Конгрессу «тысячи страниц» документов, которые касаются россиян, заподозренных в связях с американским президентом Дональдом Трампом. В частности, сведения о россиянах передали такие банки, как Bank of America, Citigroup, Deutsche Bank, JPMorgan, Morgan Stanley и Wells Fargo. lenta.ru »

2019-8-9 23:47

Крупные банки передали конгрессу документы о возможных российских связях Трампа

Банки передали американскому конгрессу тысячи страниц финансовой документации о возможных связях президента США Дональда Трампа с Россией. В бумагах есть данные о российских бизнесменах, связанных с известной встречей в Trump Tower в 2016 году, узнала The Wall Street Journal forbes.ru »

2019-8-9 17:18

Ещё один «агент Кремля»: противники Тулси Габбард заподозрили её в связях с Москвой

Тема «российского вмешательства» не перестаёт волновать политическую общественность в США. На этот раз в «связях» с Кремлём обвинили члена палаты представителей от штата Гавайи Тулси Габбард — после того, как на дебатах Демократической партии она одержала уверенную победу над своим оппонентом Камалой Харрис. russian.rt.com »

2019-8-3 17:57

В США закрыли дело о связях Трампа с Россией

Суд в США закрыл дело, в рамках которого демократы обвиняли российские власти, ГРУ и предвыборный штаб Дональда Трампа в причастности к взлому серверов Демократической партии во время президентских выборов 2016 года. lenta.ru »

2019-7-31 00:48

СМИ: Вероятный премьер Британии заподозрен в связях с экс-топ-менеджером ЮКОСа

Фаворит в борьбе за пост премьер-министра Великобритании Борис Джонсон и члены его ближайшего окружения поддерживают связи с бывшим вице-президентом... rosbalt.ru »

2019-7-20 10:16

Reuters: Бориса Джонсона заподозрили в связях с бывшим вице-президентом ЮКОСа

По данным агентства, в 2011 году Александр Темерко покинул Россию, получил британское гражданство и пожертвовал Консервативной партии $1,25 млн tass.ru »

2019-7-20 07:30

Адвокат рассказал о «грузинских связях» судьи краснодарского краевого суда Хахалевой

Очередным скандалам в судейском корпусе Кубани была посвящена пресс-конференция, проведенная в пятницу в московском пресс-центре «Росбалта»... rosbalt.ru »

2019-7-19 16:42

Симоньян пошутила про «инфобомбу» от CNN о «тайных связях» Ассанжа с RT

Главный редактор RT Маргарита Симоньян прокомментировала статью CNN о том, что основатель WikiLeaks Джулиан Ассанж «превратил посольство Эквадора в Лондоне в штаб для вмешательства в выборы в США», а также встречался с «хакерами мирового уровня» и с руководством российского канала, в том числе с главой Лондонского бюро RT Николаем Богачихиным. Читать далее russian.rt.com »

2019-7-16 12:27

Опубликована тайная переписка грузинских дипломатов о связях Москвы и Тбилиси

Бывший посол Грузии в Ватикане Тамара Грдзелидзе в 2017 году написала в МИД страны о связях члена партии «Грузинская мечта» Закарии Куцнашвили, российского парламентария Сергея Гаврилова и Ассамблеи православных депутатов. lenta.ru »

2019-7-15 13:02

Владелец NEWSONE ответил на обвинения в связях с российским банком

Владелец украинского телеканала NEWSONE Тарас Козак опроверг заявление генпрокурора Юрия Луценко о том, что канал якобы связан с российским «Промсвязьбанком».
Читать далее russian.rt.com »

2019-7-9 04:21

Вакарчук рассказал о связях с олигархами

Лидер партии «Голос» и солист группы «Океан Эльзы» Святослав Вакарчук подтвердил свою связь с олигархом Виктором Пинчуком. По словам Вакарчука, он общался с олигархом наедине несколько минут и провел несколько часов в присутствии других людей на круглом столе по организации музея Холокоста «Бабий Яр». lenta.ru »

2019-7-5 15:22

Путин о поведении США, отношениях с Евросоюзом и связях с Италией

В преддверии визита в Италию Владимир Путин дал интервью газете Corriere della Sera. Президент, в частности, затронул тему договора о сокращении стратегических наступательных вооружений. vesti.ru »

2019-7-4 06:55

Россиянок с детьми задержали в Турции по подозрению в связях с ИГ

Турецкие пограничники задержали двух россиянок, которых разыскивает Интерпол по подозрению в связях с «Исламским государством» (ИГ, террористическая группировка, запрещенная в России). Отмечается, что женщины с девятью детьми намеревались нелегально перебраться в Турцию после того, как их мужья погибли в Сирии. lenta.ru »

2019-7-4 23:04

Соратник Зеленского рассказал о связях с бандеровцами

Глава Офиса президента Украины Андрей Богдан раскрыл позицию команды Владимира Зеленского по русскому языку. Богдан разъяснил, что в команде Зеленского выступают против русского языка в качестве второго государственного, однако признал языковой вопрос значимым и призвал решать его, а не вести бесконечные обсуждения. lenta.ru »

2019-7-1 11:03

Родственников задержавшего Голунова полковника МВД заподозрили в связях с мафией

Начальник отдела по контролю за оборотом наркотиков УВД по ЗАО Москвы, который руководил операцией по задержанию журналиста Ивана Голунова, может быть косвенно связан с мафией и замешан в мошеннических сделках с драгоценными металлами. lenta.ru »

2019-6-25 15:38

В Эквадоре освободили из-под стражи шведа, подозреваемого в связях с WikiLeaks

Суд в Эквадоре освободил из предварительного заключения гражданина Швеции Ола Бини, задержанного по подозрению в связях с WikiLeaks, пишет издание Comercio. При... rosbalt.ru »

2019-6-21 05:59

Политологи поспорили о связях Зеленского с украинскими олигархами

Председатель правления Центра стратегических исследований и глава Украинского аналитического центра поспорили, связан ли президент Владимир Зеленский с украинскими олигархами. nsn.fm »

2019-6-18 19:30

В Бельгии отставного офицера разведки заподозрили в связях с «российским олигархом»

В Бельгии сотрудника военной разведки SGRS отстранили от службы за контакты с неназванным «русским олигархом». Об этом сказано в статье La... rosbalt.ru »

2019-6-17 14:56