Результатов: 1673

Трамп нашел способ отомстить обвинявшим его в связях с Россией чиновникам

Президент США Дональд Трамп рассматривает возможность отозвать доступ к секретным сведениям для экс-чиновников, которые обвиняли его в связях с Россией, сообщает Белый дом. oko-planet.su »

2018-7-23 22:18

Трамп нашел способ отомстить обвинявшим его в связях с Россией чиновникам

Президент США Дональд Трамп рассматривает возможность отозвать доступ к секретным сведениям для экс-чиновников, которые обвиняли его в связях с Россией, сообщает Белый дом. Об этом сообщает РИА «Новости». vz.ru »

2018-7-23 21:59

Израиль эвакуировал подозреваемых в связях с террористами "Белых касок" по просьбе США

Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху сообщил в "Твиттере", что разрешил эвакуировать из Сирии членов организации "Белые каски" и их семьи по просьбе лидеров США и Канады. Трансфер "Белых касок" через Израиль Нетаньяху, по его словам, разрешил в качестве гуманитарного жеста. vesti.ru »

2018-7-22 18:16

Портников: Даже если забыть о московских связях Сальвини, ясно, почему ему нравится отделение Крыма

Глава МВД Италии Маттео Сальвини, который поддержал оккупацию Крыма Россией, является сторонником отделения от Италии одного из ее регионов, отметил политический комментатор Виталий Портников. gordonua.com »

2018-7-22 11:19

Задержанную в США Бутину заподозрили в связях с экс-послом Кисляком

Задержанная в США по подозрению в шпионаже россиянка Мария Бутина виделась с экс-послом России в Вашингтоне Сергеем Кисляком, заявил помощник прокурора Эрик Кенерсон. Подтверждением контактов Бутиной и Кисляка являются их совместные фотографии, найденные на электронных устройствах россиянки, передает «Коммерсант» со ссылкой на The Guardian. vz.ru »

2018-7-20 10:49

Посол РФ: закрытие торгпредства Франции в Москве не скажется на экономических связях

Алексей Мешков добавил, что Business France фактически был коммерческой фирмой, работавшей под крышей посольства tass.ru »

2018-7-19 12:32

В Малайзии задержано семь подозреваемых в связях с ИГ

В Малайзии провели задержание семи человек, которых подозревают в связях с ИГ (ИГИЛ, запрещено в России), передает РИА Новости со ссылкой на Star. По словам инспектора полиции Тан Сри Мохамад Фузи Харуна, операция проходила в период с 12 по 17 июля на территории четырех штатов страны. Задержанными оказались четверо граждан Малайзии и еще три индонезийца. Как выяснила полиция, они угрожали убить короля и премьера.

kapital-rus.ru »

2018-7-19 08:34

В Малайзии поймали 7 подозреваемых в связях с «Исламским государством»

Газета Star сообщила о задержании в Малайзии 7 человек, которых подозревают в контактах с запрещенным в России «Исламским государством» incident.mk.ru »

2018-7-19 08:11

Россиянку Бутину обвинили в "двуличных связях" с американцами

Обвиняемая в шпионаже Мария Бутина использовала некие двуличные связи с американскими гражданами, чтобы вести свою шпионскую деятельность, считают в Вашингтоне. Доказательств не приводят. nation-news.ru »

2018-7-18 19:58

Эксперты: встреча Путина с Трампом в Хельсинки не отразится негативно на связях РФ и КНР

Профессор пекинского Университета международных отношений Ли Хайдун также считает, что российский лидер превосходит главу Белого дома "в плане политического опыта и мудрости" tass.ru »

2018-7-18 07:03

В Британии появились новые данные о «российских связях» спонсора Brexit

Национальное криминальное агентство Великобритании расследует возможные связи бизнесмена Аарона Бэнкса с Россией. Он был одним из главных спонсоров... rosbalt.ru »

2018-7-2 10:38

Times: в Лондоне изучают новые данные о связях главы крупнейшего донора Brexit с РФ

Речь идет о встречах бизнесмена Аррона Бэнкса с послом РФ в Лондоне Александром Яковенко и о якобы предложенных ему российской стороной прибыльных сделках tass.ru »

2018-7-1 04:12

Times: в Лондоне изучают новые данные о связях крупнейшего донора Brexit с РФ

Речь идет о встречах бизнесмена Аррона Бэнкса с послом РФ в Лондоне Александром Яковенко и о якобы предложенных ему российской стороной прибыльных сделках tass.ru »

2018-7-1 04:12

Защита Перепиличного потребовала раскрыть информацию о его возможных связях с разведкой

В свою очередь защищавший позицию правительства адвокат Эндрю О'Коннор заявил, что раскрытие конфиденциальной информации создает "реальную угрозу нанесения серьезного ущерба общественным интересам" tass.ru »

2018-6-28 00:52

В Турции выдали ордера на задержание 192 подозреваемых в связях с Гуленом

Турецкая прокуратура выдала ордера на задержание 192 военных, которые подозреваются в связях с оппозиционным проповедником Фетхуллахом Гюленом, передает Anadolu. riafan.ru »

2018-6-27 11:46

Во Франции задержали трех подозревамых в связях с террористами

Французская полиция задержала трех подозреваемых в связях с террористами, которые угрожали устроить теракты на железной дороге, передает телеканал BFMTV. riafan.ru »

2018-6-26 22:06

В Анкаре задержали 14 иностранцев по подозрению в связях с ИГИЛ

В Анкаре задержали 14 человек по подозрению в связях с террористической организацией ИГИЛ* и подготовке терактов в преддверии намеченных на 24 июня президентских и парламентских выборов. Об этом пишет агентство Anadolu. life.ru »

2018-6-22 09:24

Захарова: у России есть данные о связях «Белых касок» с террористами в Сирии

Официальный представитель МИД России Мария Захарова в ходе еженедельного брифинга заявила, что у Москвы есть данные о том, что сотрудники «Белых касок» имеют тесные связи с террористическими группировками в Сирии. Читать далее russian.rt.com »

2018-6-20 13:42

Десятки иностранцев, заподозренных в связях с ИГИЛ, задержали в Стамбуле

Службы безопасности Турции задержали в Стамбуле как минимум 30 иностранцев, их заподозрили в связях с запрещенной в России террористической группировкой ИГИЛ, пишут турецкие СМИ со ссылкой на источники в правоохранительных органах. … vestikavkaza.ru »

2018-6-16 18:21

Захарова назвала фальшивкой высказывание Сороса о связях РФ с итальянскими правыми

Представитель МИД РФ уверена, что миллиардер пытался подорвать "дружественную атмосферу российско-итальянских отношений" tass.ru »

2018-6-15 14:25

Спонсор Brexit прокомментировал информацию о своих связях с Россией

Британский бизнесмен Аррон Бэнкс прокомментировал в беседе с Reuters свою якобы связь с Россией. По его словам, встречи с послом РФ в Лондоне Александром Яковенко были связаны с проектами на золотых рудниках в Сибири. nation-news.ru »

2018-6-11 00:59

Спонсор Brexit отреагировал на слухи о своих связях с Россией

Один из ключевых спонсоров кампании по выходу Великобритании из Евросоюза, британский предприниматель Аррон Бэнкс опроверг информацию о своих... rosbalt.ru »

2018-6-10 19:59

Спонсора Brexit уличили в связях с Россией

Одного из главных спонсоров кампании по выходу Великобритании из Евросоюза, бизнесмена Аарона Бэнкса уличили в связях с Россией. Документы, оказавшиеся в распоряжении The Observer, свидетельствуют, что Бэнкс неоднократно встречался с российскими высокопоставленными лицами с ноября 2015 года по 2017-й. lenta.ru »

2018-6-10 16:01

Курская область заключила девять соглашений о сотрудничестве и побратимских связях

Среди прочих был пописан договор о сотрудничестве Курской торгово-промышленной палаты и ТПП города Котбуса в Германии tass.ru »

2018-6-9 20:20

Автор досье о российских связях Трампа подал в суд на совладельцев Альфа-банка

Экс-сотрудник британской разведки Кристофер Стил, подготовивший досье о российских связях американского президента Дональда Трампа, подал в суд на совладельцев Альфа-банка Михаила Фридмана, Петра Авена и Германа Хана. vedomosti.ru »

2018-6-8 22:48

Спецслужбы не владели информацией: США сняли санкции с подозреваемого в связях с мафией российского юриста

В распоряжении RT оказалась переписка между российским адвокатом Вадимом Лялиным и представителями Минфина США. В 2013 году казначейство включило его в санкционный список по подозрению в связи с международной преступной группировкой «Братский круг», объединяющей криминальных лидеров постсоветского пространства, в том числе самого известного вора в законе Шакро Молодого. russian.rt.com »

2018-6-1 14:00

Русская пластинка: Трампа обвинили в связях с Москвой из-за повторения им фразы «охота на ведьм»

Демократы не оставляют Дональда Трампа в покое и по любому поводу обвиняют его в связях с Россией, которая, по их словам, якобы вмешалась в выборы президента США в 2016 году. На этот раз российский след усмотрели в повторах, которые время от времени встречаются в его речи: если президент Америки постоянно твердит «охота на ведьм» — значит он заодно с русскими. russian.rt.com »

2018-5-30 22:05

Главы Московской области и Хоккайдо договорились о межрегиональных связях

Губернатор Московской области Андрей Воробьев и губернатор японской префектуры Хоккайдо Харуми Такахаси подписали Протокол о начале межрегиональных связей. В завершение встречи губернаторы обменялись памятными подарками. lenta.ru »

2018-5-25 16:22

Чемпиона мира и Европы по футболу заподозрили в связях с мафией

Бывшего вратаря итальянского «Наполи» и сборной Испании Пепе Рейну заподозрили в связях с неаполитанской мафией. Игрок был вызван в суд вместе с бывшими игроками «Наполи» Паоло Каннаваро и Сальваторе Ароникой для дачи показаний о «поддержании ненадлежащих отношений» с членами группировки каморра. lenta.ru »

2018-5-22 11:44

Минюст США проверит расследование ФБР о связях штаба Трампа с Россией

Минюст США проверит, не было ли допущено нарушений при проведении расследования ФБР о возможном вмешательстве России в американские выборы 2016 г. Об этом заявила представитель Минюста США Сара Исгер, передает телеканал Fox News. vedomosti.ru »

2018-5-21 10:53

СМИ узнали подробности о связях напавших на церковь в Грозном с ИГ

Руководитель группы, напавшей на церковь Архангела Михаила в Грозном, ранее состоял в банде, главарем которой был член террористической организации «Исламское государство». versia.ru »

2018-5-21 09:42

Франция на полгода заморозила активы компаний, уличенных в связях с программой сирийского химоружия

Париж на полгода заморозил активы компаний, базирующихся в Сирии, Ливане и Китае, которые, по мнению французских властей, связаны с программой сирийского... rosbalt.ru »

2018-5-18 12:29

Американские СМИ назвали Емельяненко странным звеном в связях Путина и Трампа

Журнал Rolling Stone заявил, что российский боец смешанных единоборств Федор Емельяненко может быть странным, непривычным связующим звеном между лидерами России и США Владимиром Путиным и Дональдом Трампом. vz.ru »

2018-5-15 20:17

Сирия новости 14 мая 22.30: курды обвинили мирного жителя в связях с ИГ, террористы казнили двух человек в Ираке

Курды задержали мирного жителя в Дейр-эз-Зоре по обвинению в сотрудничестве с ИГИЛ. Уже завтра будет открыта стратегическая магистраль Дамаск — Хомс. ИГИЛовцы казнили двух человек на реке Тигр в Ираке. riafan.ru »

2018-5-14 22:30

В Стамбуле арестованы 150 турецких военных по подозрению в связях с Гюленом

Турецкие правоохранительные органы арестовали 150 военнослужащих по подозрению в причастности к движению ФЕТО, которое возглавляет оппозиционный проповедник Фетхуллах Гюлен. Об этом сообщает агентство Anadolu. life.ru »

2018-5-11 11:46

Блогер сообщила о связях с 10 тысячами мужчин и прославилась

Блогер Хлое Лукас опубликовала в своем Twitter-аккаунте переписку с парнем, который не смог понять ее шутки. Неадекватная реакция собеседника помогла девушке стать популярной в сети. Подписчики решили, что остроумная девушка слишком хороша для такого человека, как ее собеседник. lenta.ru »

2018-5-6 11:57

Трампу отсоветовали рассказывать о связях с Россией

Президент США Дональд Трамп заявил, что готов к общению со спецпрокурором Робертом Мюллером, ведущим расследование предполагаемого вмешательства России в американские выборы в 2016 году. «Никто не хочет поговорить больше, чем я, потому что мы не сделали ничего плохого», — указал он. lenta.ru »

2018-5-4 18:10

Основателя поддержавшего Brexit исследовательского центра подозревают в связях с российской разведкой

Член парламента Великобритании от Консервативной партии Роберт Сили заявил, что французская разведка с 2002 года интересуется британским миллиардером Кристофером Чандлером, подозревая, что он связан с российскими спецслужбами. gordonua.com »

2018-5-2 10:57

Трамп возмущен публикацией вопросов к нему по делу о «связях с Россией»

Президент США Дональд Трамп назвал позором появлением в СМИ вопросов, которые спецпрокурор Роберт Мюллер планировал задать ему по так называемому «российскому... rosbalt.ru »

2018-5-1 16:17

Обнародованы вопросы к Трампу о связях с Россией

Спецпрокурор США Роберт Мюллер представил адвокатам американского президента Дональда Трампа список вопросов, которые он хочет задать главе государства в рамках расследования предполагаемого вмешательства России в выборы в Соединенных Штатах. lenta.ru »

2018-5-1 14:36