Результатов: 1673

Прокуратура обвинила тюменца в связях с нежелательной организацией, но какой — не говорит

Прокуратура Тюмени вручила волонтеру форума Свободные люди в Тюмени Никите Кифоруку повестку, где предупредила, что в отношении него будет возбуждено административное дело по статье 20 znak.com »

2019-3-13 10:43

Ведущего Первого канала заподозрили в связях с Бутиной

Американский политолог и ведущий программы «Большая игра» на Первом канале Дмитрий Саймс попал под пристальное внимание ФБР из-за знакомства с россиянкой Марией Бутиной, обвиняемой в участии в заговоре с целью ведения деятельности в пользу иностранного государства. Об этом рассказали знакомые мужчины. lenta.ru »

2019-3-6 19:40

Песков назвал смехотворными результаты расследований о связях Трампа с Россией

По мнению пресс-секретаря президента РФ, происходящее всё меньше и меньше походит на серьёзный подход. В Кремле не имеют ни возможности, ни желания комментировать новые расследования, инициатором которых становится та или иная группа американских законодателей. life.ru »

2019-3-5 13:33

К чему приведет доклад Мюллера о возможных связях Трампа с РФ?

Расследование спецпрокурора США по России Роберта Мюллера может быть завершено уже в начале марта. Но тех, кто надеется на громкое разоблачение вмешательства Кремля в американские выборы, может постичь разочарование. dw.de »

2019-3-2 07:25

Песков прокомментировал новости о связях Baring Vostok с оппозицией

В Кремле не подозревает компанию Baring Vostok в финансировании оппозиции, заявил пресс-секретарь президент РФ Дмитрий Песков. Ранее в СМИ появились сообщения о соответствующих подозрениях Кремля. vesti.ru »

2019-3-1 17:30

В британской Daily Mail обвинили советника Джереми Корбина в связях с Кремлём

В газете Daily Mail вышел материал о предполагаемых связях советника лидера британских лейбористов с Россией. В качестве доказательства сговора Шеймаса Милна с Кремлём издание приводит его участие в Валдайском форуме 2014 года в Сочи, где выступил Владимир Путин. russian.rt.com »

2019-2-27 17:36

Британского журналиста обвинили в связях с Россией после её интервью RT

Британского журналиста стали обвинять в связях с Кремлём после её появления в эфире телеканала RT. В ходе программы Элис Тейлор, работающая в Албании, высказалась по поводу массовых антиправительственных протестов в Тиране. russian.rt.com »

2019-2-26 16:54

СМИ: Адвокат Трампа даст показания о «деловых связях» политика с Россией

Бывший адвокат президента США Дональда Трампа даст показания Конгрессу в рамках расследования «вмешательства» России в выборы. По информации Reuters,... rosbalt.ru »

2019-2-26 15:38

Выбранную для участия на «Евровидении» от Украины певицу заподозрили в «связях» с Россией

Украинская певица Maruv победила в национальном отборе для участия в конкурсе «Евровидение», однако окончательное решение о ее участии отложено,... rosbalt.ru »

2019-2-24 10:13

Полицейских в Берлине заподозрили в связях с семейными кланами арабов

Как минимум шесть правоохранителей в Берлине сотрудничали с арабскими семейными кланами, рассказал глава полицейского профсоюза Томас... rosbalt.ru »

2019-2-22 16:19

Обозреватель CNN: далеко не все американцы верят словам Маккейба о связях Трампа с Россией

Старший политический обозреватель CNN Роб Браунштейн утверждает, что не все американцы верят бывшему исполняющему обязанности директора ФБР Эндрю Маккейбу в том, что касается связей администрации президента США Дональда Трампа с Россией. russian.rt.com »

2019-2-20 21:55

Пушков ответил на слова украинского министра о связях с Россией

Член Совфеда от Пермского края Алексей Пушков ответил на слова главы украинского МИД о том, что нового президента Украины выкинут в окно, если тот пойдет на сотрудничество с Россией. argumenti.ru »

2019-2-17 11:12

«США себя разоблачили»: в Госдуме отреагировали на вброс о «связях» PDVSA с Газпромбанком

Депутат Госдумы Александр Шерин объяснил смысл вброса Reuters относительно якобы «особых связей» венесуэльской компании PDVSA с Газпромбанком. riafan.ru »

2019-2-10 15:29

Дело о связях Трампа с Россией: кого подозревают в соучастии?

Около 40 граждан РФ подозревают во вмешательстве в выборы в США в 2016 году. Некоторых даже обвиняют в попытке повлиять на Трампа и его команду. Фотогалерея DW о ключевых фигурантах. dw.de »

2019-2-5 13:05

Американцы разуверились в честности дела о связях Трампа с Россией

Половина американцев не слишком верит в справедливость расследования спецпрокурора Роберта Мюллера, который ведет дело о связях президента США Дональда Трампа с Россией. Согласно результатам опроса The Washington Post и ABC News, лишь 43 процента респондентов «достаточно уверены» в справедливости результатов. lenta.ru »

2019-1-28 11:41

В Приморье криминальные "авторитеты" прочитали детям лекцию об однополых связях

Скандал разгорелся в школе села Первомайское Приморского края, где местные криминальные "авторитеты" прочитали ученикам лекцию о недопустимости гомосексуальных отношений social.mk.ru »

2019-1-24 14:40

В Приморье криминальные "авторитеты" прочитали детям лекцию об однополых связях

Скандал разгорелся в школе села Первомайское Приморского края, где местные криминальные "авторитеты" прочитали ученикам лекцию о недопустимости гомосексуальных отношений incident.mk.ru »

2019-1-23 14:40

CNN: Мюллер собирает данные о связях Трампа со стрелковой ассоциацией США перед выборами

Один из бывших помощников президента США Сэм Нанбер сообщил, что следователей, в частности, интересовало, когда Трамп завязал отношения с представителями НСА tass.ru »

2019-1-23 02:47

МИД Ирана отверг обвинения в связях Тегерана с задержанным в ФРГ по подозрению в шпионаже

Как отметил официальный представитель внешнеполитического ведомства страны Бахрам Гасеми, подобные обвинения нацелены на разрушение ирано-европейских отношений tass.ru »

2019-1-20 15:21

МИД РФ рассказал о планах США обвинить Москву в связях с ИГ

США хотят обвинить Россию в якобы неких связях с террористической организацией «Исламское государство» в Афганистане. Американские спецслужбы готовят соответствующие «вбросы», заявили в МИД РФ. riafan.ru »

2019-1-16 18:49

СМИ: Турция обратилась в Интерпол, заподозрив игрока НБА в связях с террористами

Министерство юстиции Турции обратилось с красным уведомлением в Интерпол на центрового клуба Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) «Нью-Йорк Никс» Энеса Кантера по подозрению в его связях с террористической организацией. Читать далее russian.rt.com »

2019-1-15 16:42

Кушанашвили заявил о связях Рыбина с криминалом

Российский журналист и телеведущий Отар Кушанашвили рассказал в программе «Моя правда» на «Пятом канале», что многие музыканты в 90-х имели «теснейшие контакты» с криминальным миром, такие связи якобы были и у солиста музыкального коллектива «Дюна» Виктора Рыбина social.mk.ru »

2019-1-14 16:49

Египет депортирует второго гражданина ФРГ за неделю из-за подозрений в связях с ИГ

Власти Египта заявили в понедельник, 14 января, о депортации из страны гражданина Германии, который подозревается в связях с террористической организацией «Исламское государство»*. Это уже второй подобный случай за неделю, сообщает The Associated Press. Читать далее russian.rt.com »

2019-1-14 14:32

Хакер из «Шалтая-Болтая» рассказал о связях в ФСБ

Член хакерской группы «Анонимный интернационал» («Шалтай-Болтай) Константин Тепляков, выйдя по УДО из колонии №5 Санкт-Петербурга, рассказал РБК, что группа работала под руководством сотрудников ФСБ России social.mk.ru »

2019-1-10 02:32

Сделки и сроки: насколько продвинулось расследование о «связях» Трампа с Россией в 2018 году

Комиссия спецпрокурора Роберта Мюллера, которая с мая 2017 года проводит расследование «связей» избирательного штаба Дональда Трампа с Россией, пока так и не представила веских доказательств существования «сговора». russian.rt.com »

2018-12-30 08:08

Сотрудникам СБУ приказали отчитаться о связях с Крымом, Россией, ДНР и ЛНР

Сотрудникам Службы безопасности Украины (СБУ) приказали написать рапорт о своих связях с Россией, Крымом, Луганской и Донецкой народными республиками, Приднестровьем, Абхазией, Южной Осетией и даже Нагорным Карабахом. riafan.ru »

2018-12-28 22:32

Нового организатора банкета Путина заподозрили в связях с Пригожиным

Компания «МСК», которая получила право на проведение президентского новогоднего банкета, может быть связана с бизнесменом Евгением Пригожиным. В частности, «МСК» имеет общие адреса и телефоны с «Конкорд М». lenta.ru »

2018-12-28 01:19

AFP: в Елисейском дворце допросили экс-помощника Макрона о его деловых связях

Ранее Александр Беналля назвал клеветой обвинения в том, что во время своей поездки в Чад он представлялся официальным французским эмиссаром tass.ru »

2018-12-27 16:24

Кремль ответил на сомнения Лукашенко о братских связях

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков подтвердил особый характер отношений между Россией и Белоруссией. Так представитель Кремля отреагировал на слова президента Белоруссии Александра Лукашенко, который усомнился в том, что в Москве по-прежнему воспринимают отношения с Минском как братские. lenta.ru »

2018-12-25 14:17

The Insider сообщил о связях генерала ФСБ и лидера тамбовской группировки

Фигурант дела "русской мафии" в Испании лоббировал назначение Александра Бастрыкина главой Следственного комитета через генерала ФСБ svoboda.org »

2018-12-21 21:08

Полиция Франции обвинила родственника "страсбургского стрелка" в связях с террористами

Как сообщает телеканал BFMTV, французские власти предъявили обвинения в связях с террористами одному из родственников Шерифа Шеката, устроившего на прошлой неделе бойню на рождественской ярмарке в центре Страсбурга incident.mk.ru »

2018-12-18 03:09

Трампа подозревают в связях с Россией через Deutsche Bank

На президента США снова легла тень подозрений в связях с Россией. В этот раз обвинения озвучил председатель комитета по разведке палаты представителей США Адам Шифф, передает Газета.ру со ссылкой на Fox News. Как сообщается, он планирует сделать запрос в Deutsche Bank, и попросить предоставить ему сведения, имеющие отношения к транзакциям Трампа. Якобы они могут подтвердить факт незаконных сделок, которые были заключены между Trump Organization и российской стороной.

kapital-rus.ru »

2018-12-17 09:11

Отец стрелка из Страсбурга знал о его связях с ИГ до теракта

Отец Шерифа Шекатта, который 11 декабря устроил теракт на рождественской ярмарке в Страсбурге, рассказал, признался, что знал о плотных связях своего сына с террористической организацией «Исламское государство» (ИГ, запрещена в России). lenta.ru »

2018-12-16 15:54

Илона Маска заподозрили в связях с пришельцами из-за видео с его кораблём

Поклонники теории заговора заподозрили Илона Маска в связях с инопланетянами, посмотрев трансляцию полёта его космического корабля Dragon. На кадрах, выложенных на канале thirdphaseofmoon можно заметить, как некий космический объект приближается к кораблю Маска и, по-видимому, как-то с ним взаимодействует. life.ru »

2018-12-14 11:40

В Польше арестован подозреваемый в связях с ИГ чеченец

Агентство внутренней безопасности Польши сообщило о задержании гражданина РФ по подозрению в связях с запрещенным в России "Исламским государством" incident.mk.ru »

2018-12-14 16:06

Стало известно о связях АНБ и НАТО с производителями вредоносного ПО

Агентство национальной безопасности США, а также спецслужбы стран НАТО были клиентами компаний, разрабатывающих вредоносное программное обеспечение. Об этом сегодня рассказали в центре по кибербезопасности России, передаёт ТАСС. life.ru »

2018-12-11 15:41