Результатов: 1673

Fox News: в американском сенате заявили о связях семьи Байдена с Китаем и Россией

Американские сенаторы, участвующие в расследовании деловых контактов Хантера Байдена, заявили о наличии у них новых данных, подтверждающих связи семьи избранного президента США с Россией и Китаем, передаёт Fox News. russian.rt.com »

2020-11-21 10:31

В Италии задержали уроженца Чечни, подозреваемого в связях с террористами из Вены

Тридцатипятилетний уроженец Грозного Турко Арсимеков, проживающий в городе Варесе на севере страны, стал подозреваемым по делу о подделке документов и об участии в организованной террористической деятельности, сообщает Эхо Москвы со ссылкой на итальянскую газету Corriere della Sera znak.com »

2020-11-13 19:26

Четырех человек в Германии заподозрили в связях с террористом из Вены

В трех федеральных землях Германии прошли обыски по делу о недавних терактах в столице Австрии. Как сообщает пресс-служба Федерального ведомства по уголовным... rosbalt.ru »

2020-11-6 10:21

Заподозренный в связях с венским террористом чеченец сам пришел в полицию Австрии

Проживающий в Вене чеченец, которого власти Австрии заподозрили в связях с преступником, устроившим теракт в Вене, сообщил в полицию о взломе своей квартиры, пишут местные СМИ. Газета Heute пишет, что 23-летний чеченец обратился в полицию района Оттакринг австрийской столицы в среду днем, передает РИА «Новости». vz.ru »

2020-11-5 15:26

Трамп заявил, что Байден должен раскрыть все данные о связях с бизнесом его семьи

Родственники демократа, по утверждению президента США, "путешествовали по всему миру, получая миллионы долларов от Китая, Украины, России и других стран" tass.ru »

2020-10-15 05:17

В США подали иск к компании Канады из-за обвинений в связях с Россией

Американский портал журналистских расследований Consortium news подал иск к канадской телекомпании Global news из-за обвинений в связях с Россией. Согласно документу, канадское СМИ в видеорепортажах и материалах на своем сайте утверждало, что Consortium news якобы связаны с кампанией Москвы против Оттавы. lenta.ru »

2020-10-14 10:02

Американский портал подал иск к телекомпании из Канады из-за обвинений в связях с РФ

Канадское СМИ утверждало, что портал связан с якобы проводимой Москвой кампании против руководства Канады tass.ru »

2020-10-14 06:55

Нацразведка США рассекретила и передала в Минюст данные о предполагаемых связях Трампа с РФ

Директор Национальной разведки США Джон Рэтклифф подтвердил рассекречивание и передачу в Министерство юстиции документов, касающихся расследования связей... rosbalt.ru »

2020-10-8 04:59

Путин: попытки унизить Трампа обвинениями в связях с РФ "льют воду на мельницу" Москвы

По данным опроса, за прошедшие шесть месяцев доля пользователей платных услуг онлайн-кинотеатров выросла в два раза tass.ru »

2020-10-7 11:07

Трамп приказал рассекретить документы о связях с Россией и переписке Клинтон

Президент США Дональд Трамп разрешил рассекретить все документы о расследовании связей с Россией и деле об использовании бывшим государственным секретарем США Хиллари Клинтон личной почты в служебных целях. gordonua.com »

2020-10-7 10:18

Трамп разрешил рассекретить все данные о его «связях» с Россией

Президент США Дональд Трамп сообщил, что разрешил рассекретить все материалы о расследовании его предполагаемых связей с Россией. Трамп также заявил, что обвинения в свой адрес о якобы связях с Москвой являются «величайшим политическим преступлением в американской истории». «Никаких сокращений!», — написал Трамп. lenta.ru »

2020-10-7 05:03

Трамп решил рассекретить документы по расследованию о связях с Россией

Президент США Дональд Трамп дал разрешение рассекретить все без исключения документы, касающиеся расследования о приписываемых ему связях с Россией. Об этом американский лидер сообщил в своём Twitter. Читать далее russian.rt.com »

2020-10-7 04:40

Трамп разрешил рассекретить все документы по делу о его "связях" с Россией

Кроме того, глава государства позволил обнародовать материалы, касающиеся скандала с электронной почтой Хиллари Клинтон. Читать далее... life.ru »

2020-10-7 04:35

Трамп разрешил рассекретить все документы по расследованию о связях с РФ и почте Клинтон

Как заявил президент США, изъятия какой-либо конфиденциальной информации не будет tass.ru »

2020-10-7 03:52

Опубликованы факты о связях Навального с Госдепом

В Сети опубликованы доказательства того, что блогер Алексей Навальный работает с западными политиками и дипломатами. С 2008 по 2020 год в общей сложности выявлено восемь таких контактов. Так, по данным «Фонда бабла с коррупцией», 12 февраля 2020 года в аэропорту Риги Навального встречал автомобиль с дипломатическими номерами США. vz.ru »

2020-10-2 16:17

"Вдруг президент — иностранный агент". Что экс-сотрудник ФБР написал о связях РФ и Трампа?

Книга бывшего американского контрразведчика Питера Стржока рассказывает о том, как ФБР расследовало так называемый сговор Трампа с Москвой tass.ru »

2020-9-9 11:15

Отношения на постсоветском пространстве должны быть основаны на общеэкономических интересах и тесных связях с Россией

Думаю, здесь все очевидно. Эти слова телеведущего находятся в ряду тех высказываний и попыток воздействия на российское общественное мнение, которые направлены против российских интересов в ближнем зарубежье. Они звучат в унисон с интересами тех ... regions.ru »

2020-9-2 07:05

Глава полиции Румынии ушел в отставку из-за обвинений в связях с преступными кланами

Ранее в прессе появились обвинения о незаконном взаимодействии органов правопорядка с криминальными структурами tass.ru »

2020-9-1 21:13

Трамп отменил брифинги разведки в ответ на обвинения в продолжающихся связях с Путиным

С критикой первого лица выступили его соперник на грядущих выборах демократ Джозеф Байден и лидер большинства в палате представителей Нэнси Пелоси. rosbalt.ru »

2020-8-30 09:35

СМИ: один из рабочих в морском порту Бейрута подозревается в связях с экстремистами

Сообщается, что ранее он не работал сварщиком, а необходимые навыки по специальности получил на YouTube-канале tass.ru »

2020-8-29 20:41

Басков рассказал о своих интимных связях и «занятом наполовину» сердце

Знаменитый российский певец Николай Басков подробно рассказал о своих симпатиях к представительницам прекрасного пола. riafan.ru »

2020-8-29 11:22

США обвинили исследователя НАСА в связях с КНР и арестовали его

США обвинили исследователя НАСА в связях с КНР и арестовали его. Сотрудник техасского университета, проводивший исследование для НАСА, обвиняется в сокрытии связей с КНР и финансовом мошенничестве. Он якобы несколько лет скрывал, что имеет связи с Гуандунским технологическим университетом и другими китайскими вузами. lenta.ru »

2020-8-24 21:26

Зятя Трампа уличили в связях с главой Российского фонда прямых инвестиций Дмитриевым

Американское издание Daily Beast со ссылкой на источники в Белом доме утверждает, что зять президента США Дональда Трампа Джаред Кушнер постоянно контактирует с главой Российского фонда прямых инвестиций Кириллом Дмитриевым. gordonua.com »

2020-8-24 16:17

Зятя Трампа уличили в связях с главой фонда прямых инвестиций России Дмитриевым – СМИ

Американское издание Daily Beast со ссылкой на источники в Белом доме утверждает, что зять президента США Дональда Трампа Джаред Кушнер постоянно контактирует с главой Российского фонда прямых инвестиций Кириллом Дмитриевым. gordonua.com »

2020-8-24 16:17

СМИ узнали о личных связях советника Трампа с главой РФПИ

Зять и советник президента США Джаред Кушнер регулярно контактирует с главой Российского фонда прямых инвестиций (РФПИ) Кириллом Дмитриевым.... rosbalt.ru »

2020-8-24 08:45

Зятя Трампа уличили в связях с главой российского фонда

Старшего советника и зятя президента США Дональда Трампа Джареда Кушнера уличили в связях с главой Российского фонда прямых инвестиций (РФПИ) Кириллом Дмитриевым. Источники в администрации Белого дома утверждают, что Кушнер и Дмитриев обсуждали возможности для сотрудничества США и России на протяжении нескольких лет. lenta.ru »

2020-8-24 08:39

«Организатор протестов» в Минске покаялся в связях с «московскими кукловодами»

Белорусское телевидение показало запись допроса в КГБ Юрия Воскресенского, координатора избирательного штаба экс-главы Белгазпромбанка Виктора Бабарико в Первомайском районе Минска. Воскресенский, которого в сюжете называют организатором протестов, на камеру покаялся в связях с «московскими кукловодами». lenta.ru »

2020-8-14 10:04

Бывший адвокат Трампа рассказал о его связях с Россией

Бывший адвокат президента США Дональда Трампа Майкл Коэн опубликовал предисловие к своей книге и пообещал рассказать, какие связи американский лидер якобы имел с Россией. Коэн пообещал рассказать, как Трамп якобы занимался обманом на президентских выборах при помощи России. lenta.ru »

2020-8-14 07:37

В Турции задержаны 8 подозреваемых в связях с ИГИЛ

Правоохранительные органы Турции задержали 8 человек, подозреваемых в причастности к террористической организации ИГИЛ (запрещена в России), сообщили источники в службах безопасности страны во вторник. Спецоперация по захвату 8 выходцев … vestikavkaza.ru »

2020-8-11 13:33

«Роснефть» опровергла обвинения в связях с событиями в Белоруссии

Все упоминания компании «Роснефть», ее дочерних обществ и сотрудников в связи с событиями в Республике Белоруссия являются вымыслом и провокацией. Упоминаемый в сообщениях средств массовой информации Белоруссии бывший руководитель компании «РН-Запад» Сергей Рустамов уже в течение года не работает в Минске. lenta.ru »

2020-8-7 16:54

Раскрыты тайные пристрастия уличенного в связях с педофилом принца Эндрю

Британский принц Эндрю, второй сын королевы Елизаветы II, который был уличен в связях с миллионером-педофилом Джеффри Эпштейном, является футфетишистом. Тайные пристрастия члена королевской семьи раскрыла Вирджиния Робертс, с которой принц вступал в сексуальные отношения, когда ей было 17 лет, пишет Daily Mail. lenta.ru »

2020-8-7 15:49

Прядкин не стал отвечать на вопрос о родственных связях с Цорном

Президент Российской премьер-лиги (РПЛ) Сергей Прядкин отказался раскрывать информацию о своём родстве с бывшим генеральным директором «Спартака» Томасом Цорном.
Читать далее russian.rt.com »

2020-8-3 23:21

Эксперт Коротченко объяснил попытки США обвинить РФ в связях с «Талибаном»

США пытаются прикрыть собственные «неблаговидные делишки» с афганскими террористами, считает военный эксперт Игорь Коротченко. riafan.ru »

2020-8-3 15:52

Полковник КГБ ЛССР в отставке: Многих актеров подозревали в связях с КГБ

С тех пор как Прибалтика открыла «мешки ЧК», то выяснилось, что некоторые народные и любимые находились на «службе» КГБ. Агентами, разумеется. Одни не видят в этом ничего дурного: мол, время было такое, а иные считают, что «служить» органам – себя не уважать. argumenti.ru »

2020-8-3 12:56

"Сделали хуже себе, а не России". Тихановская прокомментировала подозрения в связях ее мужа с задержанными наемниками "Вагнера"

По словам кандидата в президенты Беларуси Светланы Тихановской, она и ее муж, оппозиционный блогер Сергей Тихановский, выступают против действующего главы государства Александра Лукашенко, но "не чувствуют в этом никакой России". gordonua.com »

2020-8-3 09:49

Тихановский удивился обвинениям в связях с задержанными «российскими боевиками»

Кандидат в президенты Белоруссии Светлана Тихановская заявила, что ее муж Сергей, который сейчас в СИЗО, удивился обвинениям в связях с задержанными под Минском «российскими боевиками». «Ему такие факты из его биографии неизвестны», — написала она на своей странице в Facebook. lenta.ru »

2020-8-1 00:38

Украинского подрядчика Facebook обвинили в связях с ультраправыми

Организацию, нанятую Facebook для непредвзятой оценки публикуемых в украинском сегменте социальной сети материалов на соответствие фактам, обвинили в предвзятости и связях с ультраправыми. О конфликте, затрагивающем одну из самых чувствительных для соцсети проблем — кто и как решает, что является истиной — пишет The New York Times. vesti.ru »

2020-7-27 10:25

NYT: сотрудничающий с Facebook украинский сайт обвинили в связях с ультраправыми

Газета отмечает, что украинский сайт "Заборона" в начале июля опубликовал материал, который сообщал о наличии связей между сотрудниками StopFake и представителями ультраправых движений tass.ru »

2020-7-27 07:35

США о «связях» России с талибами: Последствия будут самые серьезные

Власти США примут «жесткие меры» против России, если получат доказательства ее сговора с террористической группировкой «Талибан»... rosbalt.ru »

2020-7-23 09:46

Чемпион России по бодибилдингу задержан по подозрению в связях с несовершеннолетней

Абсолютный чемпион России и двукратный чемпион Москвы по бодибилдингу Александр Крупнов задержан в столице по подозрению в сексуальных связях с несовершеннолетней. vesti.ru »

2020-7-22 13:58

Внука Катрин Денев заподозрили в связях с мафией

Во Франции арестовали внука актрисы Катрин Денев. Его подозревают в связях с каморрой - итальянской преступной структурой, аналогичной мафии, и в подделке денег. Игоря Вадима, потомка Денев и французского кинорежиссера русского происхождения Роже Вадима, задержали во Франции в результате спецоперации Европола «Нерон» вместе с еще 43 людьми. tvzvezda.ru »

2020-7-20 20:12