Результатов: 876

"Бессмысленная война": Клинический психолог призвал иначе относиться к тревоге

Зачастую люди начинают вести бессмысленную войну с тревогой, однако на самом деле это только усиливает её. Клинический психолог Семён Караваев подчеркнул, что беспокойство — это часть жизни и избавляться от него не нужно. life.ru »

2023-5-26 12:40

Киевляне пожаловались на закрытые при тревоге бомбоубежища

Киевляне пожаловались местным властям на то, что при воздушной тревоге многие бомбоубежища оказываются закрытыми. «К сожалению, подобные случаи были зафиксированы практически во всех районах столицы», — сообщил начальник Киевской городской военной администрации (КГВА) Сергей Попко. lenta.ru »

2023-5-17 14:13

Взрывы в Хмельницком и на Львовщине: Актуальные данные о воздушной тревоге на Украине

Министерство цифровой трансформации Украины обновило данные об объявленных воздушных тревогах на территории страны. В настоящее время состав регионов страны, где работают системы предупреждения, изменился. riafan.ru »

2023-5-13 06:19

Истребители НАТО подняли по тревоге из-за летящих в Калининград российских Су-27 и Ил-20

ВВС Великобритании и Германии подняли истребители Typhoon для сопровождения трёх российских военных самолётов над Балтийским морем в прошлую пятницу. Об этом говорится в заявлении ВВС Соединённого Королевства. life.ru »

2023-4-17 19:05

Более 160 кораблей и 89 машин боевой авиации подняли по тревоге в рамках внезапной проверки ТОФ

167 кораблей и судов, в том числе 12 подводных лодок, привлечены к внезапной проверке Тихоокеанского флота РФ. Об этом сообщил министр обороны Сергей Шойгу на встрече с президентом России Владимиром Путиным. life.ru »

2023-4-17 10:39

"Сюжетик нешуточный": Военный обозреватель раскрыл, зачем ТОФ подняли по тревоге

Тихоокеанский флот России 14 апреля подняли по тревоге с целью проверить его готовность к защите и обороне страны. Об этом в публикации kp. ru заявил военный обозреватель Виктор Баранец. По его словам, в последнее время в Тихоокеанско-Азиатском регионе сильно возросла военная напряжённость. life.ru »

2023-4-14 17:23

Опубликованы кадры выдвижения поднятых по тревоге морпехов ТОФ в ходе внезапной проверки

МО РФ продемонстрировало кадры выдвижения поднятых по тревоге морских пехотинцев Тихоокеанского флота в районы сосредоточения. Все это - часть внезапной проверки ТОФ , которая проводится по решению Верховного главнокомандующего Вооруженными силами России. tvzvezda.ru »

2023-4-14 14:38

Шойгу: Тихоокеанский флот поднят по тревоге в рамках внезапной проверки

Глава Минобороны РФ Сергей Шойгу сообщил, что Тихоокеанский флот (ТОФ) в полном составе поднят по тревоге в рамках внезапной проверки и приведён в высшую степень боевой готовности. Об этом он рассказал на совещании с руководящим составом военного ведомства. life.ru »

2023-4-14 11:16

Шойгу: ТОФ поднят по тревоге и приведен в высшую степень боеготовности в рамках проверки

Тихоокеанский флот в полном составе поднят по тревоге и приведен в высшую степень готовности в рамках практики проведения внезапных проверок, сообщил министр обороны Сергей Шойгу на совещании с руководящим составом Минобороны. vz.ru »

2023-4-14 11:11

Тихоокеанский флот поднят по тревоге в полном составе

Об этом заявил глава Минобороны РФ Сергей Шойгу. По его словам, на Тихоокеанском флоте проводят внезапную проверку. Сегодня флот подняли по тревоге в полном составе, бойцы приступили к приведению в высшую степень боеготовности. kapital-rus.ru »

2023-4-14 11:09

Шойгу: весь Тихоокеанский флот поднят по тревоге в рамках внезапной проверки

Министр обороны России Сергей Шойгу объявил внезапную проверку Тихоокеанского флота. Об этом сообщает Минобороны России. Тихоокеанский флот поднят по тревоге в полном составе и приступил к приведению в высшую степень боеготовности. tvzvezda.ru »

2023-4-14 11:04

Актер Марк Хэмилл озвучил предупреждение о воздушной тревоге в украинском приложении для смартфонов

Исполнивший роль Люка Скайуокера в Звездных войнах актер Марк Ричард Хэмилл озвучил предупреждение о воздушной тревоге на английском языке в украинском приложении для смартфонов. Голос Хэмилла произносит: «Внимание. vz.ru »

2023-3-30 01:27

Украинские СМИ сообщили о воздушной тревоге и взрывах в Днепропетровске

Сирены звучат в четырех областях Украины, сообщают СМИ со ссылкой на данные министерства цифровой трансформации страны nsn.fm »

2023-3-28 22:37

Беременная дочь певицы Славы сообщила о тревоге перед родами: «Бумажки подписывала»

Александра Морозова прошла обследование в больнице, которое ее совсем не порадовало. Что происходит с юной особой? 5-tv.ru »

2023-3-26 14:45

Самолеты ВВС ФРГ 27 раз поднимали по тревоге над Балтикой с августа 2022 года

По словам представителя ВВС Германии, истребители Eurofighter обнаружили российские военные самолеты над Балтийским морем tass.ru »

2023-3-14 11:15

Сенатор Цеков: В России может появиться единая система оповещения о тревоге

Член Комитета Совета Федерации по международным делам Сергей Цеков допустил введение единой системы оповещения о тревоге, чтобы россияне могли ориентироваться на неё, а не на фейковые сообщения. Такой сервис, по его мнению, должен работать по всей стране. life.ru »

2023-3-9 19:03

В МЧС отреагировали на сообщения о воздушной тревоге в Москве

В ведомстве подчеркнули, что га городских радио и телеканалах прозвучала соответствующая информация, однако это связано со взломом серверов. Таким образом, в МЧС опровергли сообщения об объявлении воздушной тревоги в Москве. kapital-rus.ru »

2023-3-9 17:16

В Москве по ТВ и радио прозвучала ложная информация о воздушной тревоге: хакеры взломали серверы

Жители столицы сегодня могли наблюдать на телеэкранах заставку с информацией о воздушной тревоге, за кадром транслировались рекомендации воспользоваться... rosbalt.ru »

2023-3-9 17:16

В МЧС опровергли информацию о воздушной тревоге в Москве

Недостоверная информация о воздушной тревоге в Москве прозвучала в эфире нескольких радиостанций и телеканалов в результате взлома. «Данная информация является ложной и не соответствует действительности», — прокомментировали эти сообщения в пресс-службе столичного ГУ МЧС России. lenta.ru »

2023-3-9 16:10

Проверку системы оповещения о воздушной тревоге отсрочили из-за мошенников

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 1 марта, ФедералПресс. В свердловском филиале РТРС сообщили, что перенесли назначенную на сегодня проверку системы предупреждений о воздушной тревоге. Причиной стали хакерские атаки на телевизионную сеть региона. fedpress.ru »

2023-3-1 08:47

Вещатель объяснил сообщение о тревоге в эфире телеканалов атакой на спутник

В пресс-службе холдинга "Газпром-медиа развлекательное телевидение" отметили, что сейчас эфир работает в обычном режиме согласно сетке вещания tass.ru »

2023-2-28 14:22

В Госдуме прокомментировали появление фейков о воздушной тревоге по ТВ и радио

МОСКВА, 28 февраля, ФедералПресс. В эфире ряда телеканалов прозвучало фейковое сообщение о воздушной тревоге. Зампред комитета ГД по информполитике Антон Горелкин рассказал, почему это произошло. fedpress.ru »

2023-2-28 12:56

Названа причина появления в телеэфире фейковых сообщений о воздушной тревоге

Фейковые сообщения о воздушной тревоге прозвучали в эфире нескольких российских телеканалов из-за атаки на инфраструктуру спутникового оператора. Как сообщили в холдинге «Газпром-медиа развлекательное телевидение», на данный момент эфир входящих в холдинг каналов, прерванный из-за атаки, работает в обычном режиме. lenta.ru »

2023-2-28 12:55

МЧС опровергло сообщения о якобы объявленной в России воздушной тревоге

МЧС России опровергло информацию о якобы объявляемой в некоторых частях страны воздушной тревоге. В ведомстве отметили, что это оповещение стало возможным в результате взлома серверов радиостанций и телеканалов. tvzvezda.ru »

2023-2-28 11:07

МЧС назвало ложными ТВ- и радиосообщения о "воздушной тревоге" в регионах РФ

МЧС РФ назвало ложными объявления о "воздушной тревоге" в ряде регионов, которые транслировали по ТВ и радио. По данным ведомства, они вышли в эфир из-за взлома серверов радиостанций и телеканалов. life.ru »

2023-2-28 10:32

Эксперт Геллер после фейка о воздушной тревоге посоветовал радиостанциям усилить отделы безопасности

В большинстве случаев взлом серверов происходит по вине внутренних сотрудников, которые пренебрегали безопасностью, либо не были достаточно обучены, либо нарочно спровоцировали инцидент, сказал газете ВЗГЛЯД гендиректор Lab. vz.ru »

2023-2-22 14:16

В МЧС России объяснили хакерской атакой объявления о воздушной тревоге по радио

МЧС России объяснило хакерской атакой объявления о воздушной тревоге, которые прозвучали в среду, 22 февраля, в эфире радиостанций в некоторых регионах страны. По словам представителей ведомства, информация о воздушной тревоге и угрозе ракетного удара является фейком и не соответствует действительности. lenta.ru »

2023-2-22 12:26

«Авторадио» объяснило прозвучавшее в эфире объявление о воздушной тревоге

Радиостанция «Авторадио» выпустила официальный комментарий по поводу сообщения о якобы воздушной тревоге, которое прозвучало в ее эфире утром в среду, 22 февраля. Ранее МЧС России отреагировало на инцидент и объяснило его хакерской атакой на сервера коммерческих радиостанций. lenta.ru »

2023-2-22 10:49

В холдинге «Газпром-Медиа Радио» назвали фейком сообщения о воздушной тревоге

В холдинге «Газпром-Медиа Радио», объединяющем десятки радиобрендов по всей стране, назвали фейком информацию о прозвучавшей в эфире воздушной тревоге и угрозе ракетного удара.

ridus.ru »

2023-2-22 10:04

МЧС о воздушной тревоге в ряде регионов РФ: «Информация является фейком»

МОСКВА, 22 февраля, ФедералПресс. В нескольких российских регионах по радио прозвучало фейковое сообщение о якобы готовящейся угрозе ракетного удара. В МЧС России прокомментировали ситуацию. fedpress.ru »

2023-2-22 10:01

Названа причина объявлений о воздушной тревоге в эфире российских радиостанций

В МЧС прокомментировали сообщения о том, что в эфире ряда российских радиостанций утром 22 февраля прозвучали сообщения о воздушной тревоге. В ведомстве объяснили инцидент хакерской атакой на сервера радиостанций. lenta.ru »

2023-2-22 09:47

Полицию в Москве подняли по тревоге из-за похищения ребёнка неизвестным на чёрной Toyota

На северо-востоке Москвы неизвестный похитил ребёнка и скрылся вместе с ним на автомобиле. По данным источника Лайфа в правоохранительных органах, всё произошло в районе Лианозово на улице Череповецкой, 4. life.ru »

2023-1-29 18:43