Результатов: 447

Сенатор Сергей Цеков считает ничтожной инициативу властей Украины обложить налогами жителей Крыма

В Верховной Раде Украины разрабатывается законопроект, согласно которому украинские власти хотят отменить свободную экономическую зону "Крым", созданную в 2014 году, и обложить налогом жителей Крыма. argumenti.ru »

2021-6-15 10:29

Сенатор Цеков назвал перспективные направления сотрудничества России и Украины в Крыму

Главными направлениями приграничного сотрудничества России и Украины в Крыму могут быть торговля и туризм, промышленное и аграрное сотрудничество, улучшение условий для пересечения границы nsn.fm »

2021-5-23 17:00

Сенатор Цеков порассуждал о российско-украинском сотрудничестве

Член Совета Федерации от Крыма Сергей Цеков назвал целый ряд направлений приграничного сотрудничества на полуострове, который могли бы обсуждать Россия и Украина. vesti.ru »

2021-5-23 16:34

Сенатор Цеков заявил, что Россия и Украина могут сотрудничать в Крыму в торговле и туризме

Он также отметил, что страны могли бы улучшить условия для пересечения границы в обоих направлениях tass.ru »

2021-5-23 16:05

Сенатор Цеков отреагировал на слова главы Минобороны Британии об «угрозе номер один»: «Абсолютно лицемерное заявление»

Член комитета Совета Федерации по международным делам Сергей Цеков прокомментировал заявление министра обороны Великобритании Бена Уоллеса о том, что Россия является «угрозой номер один» для Соединенного Королевства. argumenti.ru »

2021-5-23 11:48

Сенатор Цеков оценил намерение США ввести запрет на признание Крыма российским

Сенатор РФ от крымского региона, член международного комитета Совфеда Сергей Цеков в четверг, 20 мая, прокомментировал законопроект конгресса США о непризнании присоединения Крыма к России. argumenti.ru »

2021-5-20 11:04

Сенатор Цеков пообещал Европе «мгновенный и сокрушительный отпор» России в случае нападения на страну

Сергей Цеков, член Совета Федерации, рассказал, какой характер будет иметь ответ Российской Федерации в случае нападения Европы на страну. По данному вопросу сенатор высказался в разговоре с журналистами. argumenti.ru »

2021-5-11 07:08

Цеков ответил главе МИД Британии на предложение создать механизмы по борьбе с «пропагандой России»

Член комитета Совета Федерации по международным делам Сергей Цеков прокомментировал заявление главы МИД Великобритании Доминика Рааба о том, что «большая семерка» рассмотрят вопрос создания механизмов быстрого реагирования для противодействия «российской пропаганде и дезинформации». argumenti.ru »

2021-5-2 15:57

Сенатор Цеков ответил на предупреждение Блинкена о «последствиях» для России

Член комитета Совета Федерации по международным делам Сергей Цеков прокомментировал заявление госсекретаря США Энтони Блинкена о том, что Россию ожидают «последствия» со стороны Вашингтона из-за «агрессии» на границе Украины. argumenti.ru »

2021-4-12 20:23

Сенатор Цеков сравнил Украину с «бесплатным полигоном» для военных учений НАТО

Член комитета Совета Федерации РФ по международным делам от Республики Крым Сергей Цеков прокомментировал заявление представителя Украины в трёхсторонней контактной группе по Донбассу Алексея Арестовича о том, что НАТО готовится к войне за полуостров. argumenti.ru »

2021-4-3 11:55

Российский сенатор Цеков назвал обвинения США в адрес России "политическим менталитетом"

Обвинения США в адрес России о якобы вмешательстве в выборы являются следствием политического менталитета Вашингтона, считает член Совета Федерации РФ Сергей Цеков. nation-news.ru »

2021-3-29 17:45

Сенатор Цеков оценил планы Крыма предъявить иски Украине

Член комитета Совфеда по международным делам Сергей Цеков отреагировал на намерение Крымских властей направить несколько исков к Украине на фоне организации водной блокады. riafan.ru »

2021-3-27 16:47

Сенатор Цеков оценил намерение Крыма подать несколько исков к Украине

Член комитета Совета Федерации по международным делам Сергей Цеков прокомментировал заявление главы крымского парламента Владимира Константинова о намерении направить несколько исков к Украине из-за организации водной блокады полуострова. argumenti.ru »

2021-3-27 12:55

Сенатор Цеков оценил заявление Макрона о «мировой войне нового типа» из-за вакцин

Член международного комитета Совфеда Сергей Цеков оценил заявление президента Франции Эммануэля Макрона о том, что Россия якобы оказывает давление на другие страны посредством вакцины от коронавируса. argumenti.ru »

2021-3-26 13:08

Захарова ответила Блинкену, а Цеков – Макрону

Слова госсекретаря США Этони Блинкена о том, что РФ "подрывает" уверенность в безопасных вакцинах, нелепы на фоне деполитизированного настроя Москвы в этом вопросе, заявила на брифинге в Москве официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. vesti.ru »

2021-3-26 12:57

Сенатор Цеков оценил принятую Зеленским стратегию по «возвращению» Крыма

Член комитета Совета Федерации по международным делам Сергей Цеков в среду, 24 марта, оценил утверждение президентом Украины Владимиром Зеленским решения СНБОУ о стратегии по "возвращению" Крыма. argumenti.ru »

2021-3-24 18:55

Сенатор Цеков предложил сделать день присоединения Крыма к РФ государственным праздником

День, когда Крым вошел в состав РФ, достоин стать красной датой календаря, заявил сенатор Российской Федерации от законодательной власти Республики Крым, председатель РОО Русская община Крыма Сергей Цеков во время пресс-конференции Перспективы Крыма — три задачи, которые нужно решить, организованной Медиагруппой Патриот. nation-news.ru »

2021-3-17 15:44

Сенатор Цеков заявил, что ложь по отношению к РФ является нормой практически для всех руководителей Украины

Член комитета Совфеда по международным делам от Республики Крым Сергей Цеков в субботу, 13 марта, оценил требование главы МИД Украины Дмитрия Кулебы к России "предоставить полный доступ в Крым". argumenti.ru »

2021-3-13 11:01

"Им правда не нужна". Сенатор Цеков возмутился ограничением доступа к российскому фильму о Крыме на YouTube

Собеседник Лайфа уверен, что видеохостинг скоро "получит по заслугам" и будет ограничен в своей работе из-за политизированности и цензуры. life.ru »

2021-3-12 13:48

Сенатор от Крыма Цеков отреагировал на слова Кулебы о стратегии по «возвращению» полуострова

Член комитета Совета Федерации по международным делам от Республики Крым Сергей Цеков прокомментировал план Украины по «возвращению» контроля над Крымом, состоящий из «трех китов». argumenti.ru »

2021-3-12 10:45

Сергей Цеков оценил обещание Кравчука России перейти к «радикальным шагам» из-за позиции по Донбассу

Российский сенатор Сергей Цеков ответил на заявление экс-президента Украины Леонида Кравчука, который пригрозил России «радикальными шагами», если государство не признает себя стороной конфликта в Донбассе. argumenti.ru »

2021-3-6 15:36

Сенатор Цеков заявил, что глава МИД Украины Аваков рассуждает «мерками Средневековья»

Член комитета Совета Федерации по международным делам от Республики Крым Сергей Цеков прокомментировал слова главы МВД Украины Арсена Авакова о том, что страна не должна поставлять воду в Крым. argumenti.ru »

2021-3-2 10:28

Сенатор Цеков оценил обращение Польши и Украины к Байдену с просьбой помешать строительству «СП – 2»

Член комитета Совета Федерации по международным делам Сергей Цеков оценил обращение глав МИД Польши и Украины к лидеру США Джо Байдену с просьбой помешать завершению строительства "Северного потока — 2". argumenti.ru »

2021-2-22 14:56

Сенатор Сергей Цеков прокомментировал заявление Байдена о «нападках России»

Россия во внутренние дела других стран не вмешивается, уважает суверенитет других государств. Цеков оценил заявление президента США Джо Байдена, обвинившего РФ в нападках на американскую демократию. argumenti.ru »

2021-2-20 11:27

Сенатор Цеков назвал слова Зеленского о «Спутнике V» оправданием «бездействия»

Сенатор от Крыма Сергей Цеков заявил, что президент Украины Владимир Зеленский пытается оправдать свое бездействие в плане организации вакцинирования граждан, говоря о неэффективности "Спутника V". argumenti.ru »

2021-2-8 16:56

Сенатор от Крыма Цеков назвал «главную ошибку Киева» при создании независимой Украины

Член комитета Совета Федерации по международным делам, сенатор от Крыма Сергей Цеков заявил, что киевские власти при построении независимой Украины допустили серьезную ошибку. Так он прокомментировал слова президента Владимира Зеленского о «большой войне» с Россией. argumenti.ru »

2020-12-26 13:45

Сенатор Цеков прокомментировал намерения Киева помешать опреснению воды в Крыму

Член комитета Совфеда по международным делам от Республики Крым Сергей Цеков оценил заявление главы МИД Украины Дмитрия Кулебы о том, что Киев намерен помешать проекту с опреснением воды на полуострове. argumenti.ru »

2020-12-25 19:21

Сенатор Цеков оценил слова украинского политолога о необходимости устроить «Перл-Харбор» для России

Член комитета Совфеда по международным делам от Республики Крым Сергей Цеков оценил предложение украинского политолога доктора социальной экономики Зиновия Свереды устроить "Перл-Харбор" для России. argumenti.ru »

2020-12-22 10:24

Сенатор Цеков оценил заявление Помпео о том, что Россия является врагом США

Член комитета Совета Федерации по международным делам Сергей Цеков оценил утром в субботу, 19 декабря, заявление госсекретаря США Майка Помпео о том, что Россия входит в список врагов Америки. argumenti.ru »

2020-12-19 12:18

Сенатор Цеков оценил решение властей США выделить помощь людям, пострадавшим в Карабахе

Член комитета Совета Федерации по международным делам Сергей Цеков в среду, 18 ноября, оценил решение США выделить $5 млн на помощь людям, пострадавшим в результате конфликта в Нагорном Карабахе. argumenti.ru »

2020-11-18 12:49

Сенатор Цеков ответил на обвинения Польши в адрес России

Член комитета Совета Федерации по международным делам Сергей Цеков прокомментировал заявление пресс-секретаря министра-координатора спецслужб Польши Станислава Жарина о том, что Россия якобы нарочно портит репутацию Варшавы. argumenti.ru »

2020-11-15 11:43

Сенатор Цеков предложил Украине отказаться от южных территорий

Москва, 9 ноября. В случае сноса памятника Екатерине II в Одессе Украине стоит отказаться от южных областей, поскольку их страна получила благодаря императрице. riafan.ru »

2020-11-9 01:55

Сенатор Цеков оценил требование США прекратить призывные кампании в Крыму

Член комитета Совфеда по международным делам от Республики Крым Сергей Цеков оценил заявление Госдепа США, потребовавшего от России прекратить призывные кампании в Крыму и "милитаризацию полуострова". argumenti.ru »

2020-10-20 19:31

Сенатор Цеков прокомментировал решение ЕС ввести санкции в отношении строителей Крымского моста

Член комитета Совфеда по международным делам Сергей Цеков не исключает, что санкции ЕС коснутся каждого россиянина. «Они встали на определённый путь, себе направленность задали и с неё свернуть не могут». argumenti.ru »

2020-10-1 20:30

Сергей Цеков: блокировка "Северного потока-2" угрожает энергетической безопасности Германии

Блокировка "Северного потока-2" может привести к многомиллиардным штрафным санкциям, а также поставит под вопрос энергетическую безопасность Германии, заявил ранее депутат бундестага Вальдемар Гердт. Сегодня член комитета Совета … vestikavkaza.ru »

2020-9-20 11:13

Сенатор Цеков прокомментировал последствия для Европы за отказ от «Северного потока — 2»

Российский сенатор Сергей Цеков прокомментировал заявление депутата парламента ФРГ Вальдемара Гердта, который заявил, что отказ от газопровода «Северный поток — 2» будет грозить штрафными санкциями. argumenti.ru »

2020-9-19 11:38

Цеков назвал ситуацию вокруг Навального чересчур «политизированной»

Ситуация с блогером Алексеем Навальным чересчур «политизирована» при якобы обнаружении яда группы «Новичок» в его организме. riafan.ru »

2020-9-2 21:01

Цеков оценил вероятность новых августовских выплат для семей с детьми

Сенатор от республики Крым Сергей Цеков рассказал в беседе с Nation News о необходимости и важности третьей волны выплат на детей от 3 до 16 лет, отметив, что президент очень положительно относится к семьям с детьми, но инициатива должна исходить от правительства РФ. nation-news.ru »

2020-8-24 21:05