Результатов: 129

В Кремле надеются, что выборы президента в Белоруссии «пройдут успешно»

Москва не вмешивалась и не вмешивается во внутренние дела Белоруссии, включая предвыборную кампанию. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий... rosbalt.ru »

2020-7-31 13:19

В Кремле надеются, что к Параду Победы ограничительные меры будут отменены

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков назвал примерный срок, когда в Москве могут отменить карантинные меры, введенные в целях недопущения распространения коронавирусной инфекции. argumenti.ru »

2020-5-31 14:10

В Кремле надеются, что убийцы Андрея Карлова будут наказаны

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков подчеркнул, что российская сторона очень внимательно наблюдает за делом tass.ru »

2020-3-5 12:16

В Кремле надеются, что вскоре удастся прояснить детали боестолкновения в Донбассе

Ранее Народная милиция Луганской народной республики сообщила, что Вооруженные силы Украины предприняли попытку дестабилизировать обстановку на линии соприкосновения tass.ru »

2020-2-18 12:54

В Кремле надеются, что Киев все же изменит отношение к российским журналистам

В Кремле выразили надежду, что после высказывания президента Украины Владимира Зеленского, пригласившего российских журналистов на Украину, политика... rosbalt.ru »

2019-12-17 12:49

В Кремле надеются на изменение в Киеве отношения к российским СМИ

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что в Кремле надеются, что на Украине будут внесены изменения в общую практику отношения к российским журналистам после заявлений украинского лидера Владимира Зеленского. Читать далее russian.rt.com »

2019-12-17 12:39

В Кремле надеются, что встреча Путина с Зеленским "станет хорошим началом" для их диалога

Пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков сообщил, что в Париже у президентов России и Украины во время их первого знакомства была достаточно конструктивная беседа tass.ru »

2019-12-10 15:26

В Кремле надеются, что Боливия будет сама решать свою судьбу

Без вмешательства извне и по закону. На такое развитие ситуации в Боливарианской республике надеются в Кремле, пояснил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. 10 ноября 2019 года командующий армией Боливии Уильямс Калиман призвал победившего на выборах президента в первом туре Эво Моралеса покинуть пост для обеспечения стабильности в стране. vesti.ru »

2019-11-11 14:47

В Кремле надеются, что Конституционный комитет Сирии будет работать без попыток внешнего давления

Члены Совета безопасности России рассчитывают, что Конституционный комитет Сирии будет работать без попыток внешнего давления. Об этом заявил... rosbalt.ru »

2019-11-1 15:53

В Кремле надеются, что Конституционный комитет Сирии оправдает ожидания

В Кремле надеются, что старт работы Конституционного комитета Сирии станет хорошим началом для реального процесса политического урегулирования. Так... rosbalt.ru »

2019-10-29 14:06

В Кремле надеются, что Турция будет соблюдать целостность Сирии

В Кремле выразили надежду, что Турция в своем плане провести военную операцию против сирийских курдов будет учитывать территориальную и политическую... rosbalt.ru »

2019-10-7 13:29

В Кремле надеются на согласование "формулы Штайнмайера" по Донбассу в Минске

В Кремле рассчитывают, что в ходе заседания контактной группы в Минске будет окончательно согласована "формула Штайнмайера" по Донбассу, сообщил помощник президента России Юрий Ушаков. Его слова приводит РИА "Новости". Читать далее... life.ru »

2019-10-1 08:06

В Кремле надеются, что Минздрав разберётся в ситуации с онкоцентром им. Блохина

Пресс-секретарь президента России отметил, что ведомство примет необходимые меры для решения вопроса с зарплатами сотрудников медучреждения. В Кремле надеются, что Министерство здравоохранения России примет все необходимые меры для прояснения ситуации с зарплатами и другими претензиями сотрудников Национального медицинского исследовательского центра онкологии имени Блохина к руководству медицинского учреждения. life.ru »

2019-9-30 16:39

В Кремле надеются, что в российско-американских отношениях до публикации стенограмм не дойдет

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, комментируя ситуацию с публикацией телефонных разговоров Трампа и Зеленского, выразил надежду, что в российско-американский отношениях до обнародования стенограмм не дойдет. tvzvezda.ru »

2019-9-27 13:43

В Кремле надеются, что РФ и США не дойдут до публикации разговоров своих лидеров

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков рассказал об отношении Кремля к публикации стенограммы разговора президентов США Дональда Трампа и Украины Владимира Зеленского и выразил надежду, что Москва и Вашингтон "до подобных ситуаций не дойдут". Читать далее... life.ru »

2019-9-27 13:17

В Кремле надеются на развитие отношений с Израилем при любом правительстве

Кремль следит за процессом формирования правительства Израиля, но считают этот процесс сугубо внутренним делом этой страны. Об этом заявил журналистам... rosbalt.ru »

2019-9-19 13:22

В Кремле надеются на нормализацию отношений с Украиной

Важным шагом к этому можно считать недавний обмен пленными по формуле "35 на 35". Помощник президента России по международным делам Юрий Ушаков выразил надежду, что недавнее взаимное освобождение пленных между Россией и Украиной поможет установлению нормальных отношений между странами. life.ru »

2019-9-13 16:39

В Кремле надеются на здравый смысл в G7 для выстраивания отношений с Россией

Ранее лидеры стран "Большой семёрки" договорились не возвращать Россию в G8, ограничившись лишь более тесной координацией. Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что в Москве надеются на здравый смысл стран — участниц "Большой семёрки" в вопросе взаимоотношений с Россией для возможного восстановления партнёрства. Читать далее... life.ru »

2019-8-25 21:39

В Кремле надеются на здравый смысл членов G7 по отношению к России

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что Москва надеется на здравый смысл у всех участников G7 в вопросе отношений с российской стороной. Об этом информирует ТАСС. Читать далее russian.rt.com »

2019-8-25 20:31

В Кремле надеются на отсутствие «русофобских истерик» на выборах в США

Москва надеется, что русофобские истерики не станут основой новой президентской кампании в Соединённых Штатах, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.
Читать далее russian.rt.com »

2019-5-30 12:59

В Кремле надеются, что русофобия не ляжет в основу предвыборной кампании в США

Кремль надеется, что русофобия не ляжет во главу предвыборной кампании в Соединённых Штатах. Об этом сообщил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.

Читать далее... life.ru »

2019-5-30 12:50

В Кремле надеются на развитие отношений с Австрией при любом итоге выборов

Как отметил Дмитрий Песков, вопрос об отставке канцлера Себастьяна Курца и происходящий в его стране политический скандал — это исключительно внутреннее дело Австрии. Российские власти пристально наблюдают за политической ситуацией в Австрии в связи с отставкой канцлера и правительства страны. life.ru »

2019-5-29 11:13

В Кремле надеются, что на Украине обеспечат права русскоязычного населения

Кремль хотел бы, чтобы на Украине обеспечили права русскоязычного населения, заявил журналистам пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

Читать далее... life.ru »

2019-5-22 12:13

В Кремле надеются на проведение встречи Путина и Трампа

В Москве также продолжают ждать инициативы от Вашингтона по вопросу организации возможной встречи. Кремль надеется на проведение встречи президентов России и США Владимира Путина и Дональда Трампа. life.ru »

2019-5-19 14:08

В Кремле надеются на налаживание серьезного диалога с Белым домом

Встречай Майка Помпео с Владимирым Путиным стала продолжением телефонного разговора лидеров России и США, который состоялся в начале мая. 5-tv.ru »

2019-5-15 06:55

В Кремле надеются на победу такого кандидата в Украине, который не будет "президентом войны" – Песков

По словам спикера Кремля Дмитрия Пескова, для России будет предпочтительным такой президент Украины, который станет "трезво оценивать реальность" и выстраивать отношения с Российской Федерацией. gordonua.com »

2019-3-19 13:44

В Кремле надеются, что Госдума весной примет закон о защите капиталовложений

Как отметил помощник президента Андрей Белоусов, документ дорабатывается, в том числе с учетом закона о специальных инвестиционных контрактах tass.ru »

2019-1-15 17:47

В Кремле надеются получить от Болтона разъяснения насчёт идеи США выйти из ДРСМД

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что Москва надеется получить разъяснения советника американского лидера Джона Болтона о планах США выйти из Договора о РСМД. Читать далее... life.ru »

2018-10-22 12:56

В Кремле надеются на мудрость и соблюдение интересов РПЦ в церковном расколе

В Кремле обеспокоены разрывом отношений Русской Православной церкви (РПЦ) с Константинополем и надеется, что интересы РПЦ будут соблюдены. Об этом заявил... rosbalt.ru »

2018-10-16 13:53

В Кремле надеются "услышать хоть что-то вразумительное" по делу Скрипалей

Пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков заявил, что позиция Москвы по вопросу Скрипалей никак не изменилась. Кроме того, он отметил, что новых сведений по данному поводу не может быть. Так Песков ответил на вопрос о том, что ожидается заявление Скотленд-Ярда относительно расследования. life.ru »

2018-9-5 12:31

В Кремле надеются на "политическое просветление" Великобритании после ухода Джонсона

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что ушедший в отставку министр иностранных дел Великобритании Борис Джонсон внес весьма скромный вклад в развитие отношений Москвы и Лондона. ntv.ru »

2018-7-10 12:53

В Кремле надеются, что Путин и Трамп дадут совместную пресс-конференцию

Представитель Кремля Дмитрий Песков заявил о ходе подготовки встречи президента РФ Владимира Путина и его американского коллеги Дональда Трампа. — Работают ведомства дипломатические, другие подразделения. life.ru »

2018-7-6 12:45

В Кремле надеются на сохранение добрых и союзнических отношений России и Армении

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что в Кремле надеются на сохранение добрых и союзнических отношений между Россией и Арменией.
Читать далее russian.rt.com »

2018-5-3 13:49

В Кремле надеются, что американцы прочитают доклад Конгресса о якобы вмешательстве РФ

Башне вернули первоначальный облик и установили современное экспозиционно-выставочное и техническое оборудование tass.ru »

2018-4-28 12:40

В Кремле надеются, что ситуацию в Армении урегулируют конституционным путём

В Кремле выразили надежду, что ситуацию в Армении урегулируют конституционным путём уже в скором времени. Об этом журналистам сказал пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. — Мы считаем, что это внутреннее дело Армении. life.ru »

2018-4-26 14:31

В Кремле надеются, что ситуация в Армении будет урегулирована конституционным путем

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков в очередной раз назвал происходящее в республике ее внутренним делом tass.ru »

2018-4-26 14:25

В Кремле надеются, что противоборствующие стороны в Армении придут к соглашению

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков сообщил, что в Москве продолжают внимательно следить за ситуацией в Армении. Как он отметил, в Кремле надеются, что противоборствующие стороны смогут прийти к консенсусу в ближайшее время. ntv.ru »

2018-4-25 12:41

В Кремле надеются на сохранение внутриполитической стабильности в Армении

В Кремле надеются на сохранение внутриполитической стабильности в Армении и консенсус всех сил, представляющих армянский народ, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. Он добавил, что пока в Кремле не видят поводов для беспокойства относительно возможной дестабилизации в регионе после отставки Сержа Саргсяна. life.ru »

2018-4-24 12:36

В Кремле надеются на достижение политического консенсуса в Армении

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что в Кремле надеются на сохранение стабильности и достижение политического консенсуса в Армении.
Читать далее russian.rt.com »

2018-4-24 12:32

В Кремле надеются, что Запад осознаёт "эфемерность обвинений" по делу Скрипаля

Москва не причастна к отравлению экс-полковника ГРУ Сергея Скрипаля и надеется, что страны Запада задумаются о необоснованности обвинений в её адрес. Об этом журналистам заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. life.ru »

2018-3-28 12:24