Результатов: 5275

Акции «Газпрома» резко выросли, достигнув почти 300 рублей за одну акцию

Сегодня акции российской газовой компании «Газпром» резко выросли, подскочив аж на почти 10%. Об этом говорят данные торгов Московской биржи. На пике акции «Газпрома» достигали 298,31 рубля, впервые с конца февраля. kapital-rus.ru »

2022-5-26 19:48

Театр "Комик-Трест" провел в Петербурге благотворительную акцию "Буквоход"

В честь Дня славянской письменности и культуры театр устроил шествие от библиотеки им. Льва Толстого до дома Осипа Мандельштама, где состоялись флешмоб "Перо Поэта" и спектакль "Опа… Вечеринка!" tass.ru »

2022-5-25 22:24

В Риге пообещали запретить акцию в защиту памятников советским солдатам

Мэр Риги Мартиньш Стакис пообещал Службе государственной безопасности (СГБ) Латвии запретить акцию в защиту памятников советским солдатам. Так он ответил на публикацию СГБ, в которой спецслужба рекомендовала властям латвийской столицы отказать организаторам мероприятия в его проведении из-за «выявленных рисков». lenta.ru »

2022-5-24 13:12

Фем-активистки устроили акцию на Каннском кинофестивале

Фем-активистки из французского движения Les Colleuses устроили акцию против домашнего насилия на Каннском кинофестивале. Женщины появились на красной ковровой дорожке с дымовыми шашками в руках и развернули длинный плакат, на котором были перечислены имена 129 жертв домашнего насилия. lenta.ru »

2022-5-23 19:14

В московском метро задержали двух братьев, устроивших акцию по дискредитации армии РФ

В московском метро двое молодых мужчин устроили акцию, направленную на «дискредитацию использования Вооруженных сил РФ».Инцидент произошел днем в центре... rosbalt.ru »

2022-5-20 10:40

Департамент спорта Москвы дополнит традиционную акцию «Ночь в музее» спортивными активностями

Участники акции «Ночь в музее» в 2022 году смогут посетить тренировки в музеях в рамках специального проекта Sport and Art. Об этом сообщает пресс-служба департамента спорта Москвы. argumenti.ru »

2022-5-16 18:26

В Москве общегородскую акцию «Ночь в музее» дополнят спортивными активностями

Участники акции «Ночь в музее» в 2022 году смогут посетить тренировки в музеях в рамках специального проекта Sport and Art. Об этом сообщает пресс-служба департамента спорта Москвы. versia.ru »

2022-5-16 18:18

Активисты МГЕР и "Волонтёрской роты" провели акцию по защите памятника Освободителям Риги

Участники мероприятия установили импровизированный монумент напротив здания Посольства Латвии в Москве и возложили к нему цветы, чтобы почтить память павших героев Великой Отечественной войны. life.ru »

2022-5-13 14:23

В Москве провели акцию в защиту памятника Освободителям Риги

МОСКВА, 13 мая, ФедералПресс. Вчера в Латвии разрешили снести памятник Освободителям Риги. Это вызвало волну возмущений среди граждан. Сегодня в Москве общественная организация «Молодая гвардия ЕР» (МГЕР) провела акцию по защите монумента у посольства Латвии. fedpress.ru »

2022-5-13 12:59

МО РФ: Киев провел кровавую акцию в Харьковской области по «бучинскому» сценарию

Начальник Национального центра управления обороной Михаил Мизинцев сообщил, что киевский режим провел кровавую провокацию в Харьковской области по «бучинскому сценарию». Так, по его словам, на участке дороги между населенными пунктами Старый и Новый Салтов украинские военные расстреляли шесть автомобилей мирных граждан с установленными на них белыми флагами. tvzvezda.ru »

2022-5-11 21:32

"Единая Россия" проводит акцию "Палисадник Победы" по благоустройству территории у домов ветеранов ВОВ

Для членов партии это очередная возможность ещё раз выразить благодарность ветеранам за пережитый ужас войны ради спасения Отечества и мирной жизни будущих поколений. life.ru »

2022-5-9 11:47

Более миллиона россиян уже вышли на акцию «Бессмертный полк» в регионах страны

МОСКВА, 9 мая, ФедералПресс. Организаторы акции «Бессмертный полк» в регионах России подвели первые ее итоги. В Сибири и на Дальнем Востоке с портретами родных, принявших участие в Великой Отечественной войне, вышли сотни тысяч человек. fedpress.ru »

2022-5-9 11:14

Жители Праги вышли на акцию против поставок оружия Украине

Депутат Европарламента призвал на этом митинге граждан страны заставить правительство прекратить "заваливание" Киева различным вооружением. life.ru »

2022-5-9 04:53

В Париже провокаторы с украинскими флагами попытались сорвать акцию "Бессмертный полк"

Нарушители хотели помешать сбору участников шествия, когда те пели военные песни у кладбища Пер-Лашез. Провокацию пресекла местная полиция. life.ru »

2022-5-8 16:41

На акцию «Бессмертный полк» в Пекине вышли сотни человек

ПЕКИН, 8 мая, ФедералПресс. В акции памяти о жертвах советского народа в период ВОВ «Бессмертный полк» в Пекине поучаствовали около 350 человек. Об этом сообщает корреспондент РИА «Новости». fedpress.ru »

2022-5-8 10:04

В преддверии Дня Победы юнармейцы и кадеты провели акцию «Парад у дома ветерана»

Юнармейцы поздравили Героя Советского Союза Сергея Романовцева в рамках акции «Парад у дома ветерана». Перед фронтовиком выступил военный оркестр, и торжественным маршем прошли юнармейцы. Сергей Дмитриевич родился в семье тульского оружейника, уже в шестнадцать лет пошел добровольцем пошел на фронт, чтобы защитить родной город. tvzvezda.ru »

2022-5-8 01:10

В Петербурге другороссы провели акцию, посвященную сыну экс-главы РЖД Якунину

Члены незарегистрированной партии «Другая Россия Э.В Лимонова» провели акцию у входа в отель Four Seasons на Адмиралтейском проспекте в центре Санкт-Петербурга.... rosbalt.ru »

2022-5-8 22:49

Война с фейками: украинские Telegram-каналы распространяют «утки» о том, что на акцию "Бессмертный полк" россиян заманивают денежными выплатами

Украинские провокаторы совершают попытки дискредитировать международную акцию metronews.ru »

2022-5-7 12:45

«РОСПАН ИНТЕРНЕШНЛ» провел спортивную акцию ко Дню Победы

НОВЫЙ УРЕНГОЙ, 5 мая, ФедералПресс. Сотрудники предприятия «РОСПАН ИНТЕРНЕШНЛ» (входит в «Роснефть») провели спортивную акцию, приуроченную к предстоящему празднованию Дня Победы: 77 работников выполнили производственную гимнастику на свежем воздухе под аккомпанемент песен послевоенных лет. fedpress.ru »

2022-5-6 08:22

В Казахстане акцию «Бессмертный полк» решили провести под другим названием, чтобы не «политизировать» этот день

"Есть 364 дня в году, в которые можно заниматься политикой, можно пиариться. Но этот святой день не стоит использовать для этого", - заявили в Алма-Ате. argumenti.ru »

2022-5-5 14:41

Акцию «Бессмертный полк» запретили в США и Великобритании

МОСКВА, 28 апреля, ФедералПресс. США и Великобритания запретили проводить у себя шествие «Бессмертного полка». Об этом сообщил сопредседатель центрального штаба движения Сергей Макаров, чьи слова цитирует ТАСС. fedpress.ru »

2022-4-28 15:22

Приднестровье отменило акцию «Бессмертный полк» вслед за парадом 9 мая

Акция «Бессмертный полк», приуроченная ко Дню Победы, отменена в Приднестровье с целью недопущения каких-либо провокаций nsn.fm »

2022-4-27 19:34

Подарки за покупки. Торговая сеть запустила акцию для своих клиентов

Торговая сеть «Пятерочка» запустила акцию, в рамках которой разыгрываются денежные призы и смартфоны. Принять участие могут все гости магазинов, которые до 20 июня 2022 года включительно совершат покупку на определённую сумму в одном чеке. aif.ru »

2022-4-25 17:50

Кириенко и Кравцов запустили просветительскую акцию "Поделись своим знанием. Новые горизонты"

Выдающиеся учёные, предприниматели, медиаменеджеры, государственные и общественные деятели, представители творческих профессий проведут тысячи уроков в школах по всей стране с 25 по 29 апреля. life.ru »

2022-4-25 15:15

Польский премьер Матеуш Моравецкий инициировал антироссийскую акцию в городах Европы

По распоряжению премьер-министра Польши Матеуша Моравецкого в Европе стартует акция Stop Russia Now («Остановить Россию сейчас»). В разные страны континента Польша направит передвижные билборды с антироссийскими лозунгами. Акция будет широко освещаться в соцсетях. argumenti.ru »

2022-4-24 18:50

"Никогда не забудем этот момент": Роналду поблагодарил болельщиков "Ливерпуля" за акцию в память о сыне

37-летний футболист и его подруга Джорджина Родригес ждали появления на свет близнецов, но при родах выжила только девочка. Мальчик умер. life.ru »

2022-4-21 15:18

"Единая Россия" запустила всероссийскую акцию по сдаче крови "Доноры Донбассу"

Помимо парламентариев, оказать посильную помощь и буквально спасти чью-то жизнь сегодня пришли более 500 активистов "Молодой Гвардии ЕР". Они сдали 200 литров крови в 30 регионах страны. life.ru »

2022-4-20 16:38

"Единая Россия" запускает акцию ко Дню донора среди депутатов по всей стране

Кровь, которую сдадут парламентарии, будет направлена на потребности российских лечебных учреждений, а средства от сдачи будут перечислены на помощь жителям Донбасса, отметили в партии. life.ru »

2022-4-19 12:22

Ксения Собчак раскритиковала украинцев за акцию против экс-редактора Первого канала Овсянниковой

Ксения Собчак в своем Telegram-канале осудила украинцев за акцию, которую они устроили в Берлине против Марины Овсянниковой, требуя уволить ее из немецкого издания. versia.ru »

2022-4-16 21:29

Добрый огород. ЕР запустила акцию по сбору семян для жителей Донбасса

14 апреля «Единая Россия» запустила акцию по сбору и доставке семян и саженцев на Донбасс. Это поможет жителям освобожденных территорий обеспечить себя сезонными продуктами. Прежде всего будут отправляться семена моркови, свеклы, картофеля и капутсы. aif.ru »

2022-4-15 19:13

Ассоциация родительских комитетов поддержала акцию помощи детям в Донбассе

МОСКВА, 12 апреля, ФедералПресс. Ассоциация родительских комитетов и сообществ (АРКС) выступила в поддержку проекта «Детям в руки», призванного оказать помощь детям, проживающим в Донбассе. Об этом говорится в пресс-релизе организации. fedpress.ru »

2022-4-12 20:54

"Мы против фашизма": На Кипре местные жители устроили акцию в поддержку России

Под русские песни они держат огромный флаг РФ. Люди выступают против неонацизма, а также влияния НАТО на Украину. life.ru »

2022-4-9 14:55

Почему Ксения Бородина и Алена Водонаева высмеяли Викторию Боню в Сети?

Ксения Бородина и Алена Водонаева в который раз не упустили возможности раскритиковать поведение Виктории Бони, объявившей войну «Шанель» из-за русофобии. aif.ru »

2022-4-7 12:08

Гринпис провел акцию протеста против TotalEnergies из-за несоблюдения антироссийских санкций

Члены организации Гринпис устроили акцию против бизнеса TotalEnergies в России. Экоактивисты развернули в Антверпене протестный баннер перед рекламой французской... rosbalt.ru »

2022-4-7 00:21

Испанцы устроили акцию протеста против вмешательства НАТО на Украине

Испанцы призвали страны-члены ЕС не присоединяться к конфронтации, которую нагнетает Вашингтон в отношении кризиса в Незалежной utro.ru »

2022-4-4 19:44

В Нижнем Новгороде провели акцию «Зажги синим»

Во Всемирный день распространения информации об аутизме в Нижнем Новгороде провели акцию «Зажги синим». Как уточняет портал «Нижний 800», 2 апреля сразу несколько знаковых объектов города окрасились в синий цвет. lenta.ru »

2022-4-4 13:48

В Венесуэле организовали молодежную акцию солидарности с РФ

Акцию солидарности с Россией организовали в Каракасе. Над этим работали молодежное крыло Единой социалистической партии Венесуэлы PSUV совместно с депутатами национальной ассамблеи. Об этом заявил посол РФ в Венесуэле Сергей Мелик-Багдасаров. tvzvezda.ru »

2022-4-3 02:00

В Нью-Йорке провели акцию в поддержку жителей Донбасса

Митингующие также выступили за сокращение военных расходов США. Вместо этого они предлагают направить средства на системы здравоохранения и образования. life.ru »

2022-4-3 00:53