Результатов: 4600

В США заявили о смене стратегии Белого дома по Украине

Американский журналист Тед Снайдер заявил, что администрация президента США Джо Байдена идет вразрез с официальной риторикой о том, что Киев самостоятельно должен определять будущее. Она постепенно подталкивает украинского лидера Владимира Зеленского к идее достижения компромисса на переговорах. lenta.ru »

2022-12-14 05:52

Из русской версии «Белого лотоса» убрали упоминание ЛГБТ и мужские ягодицы

В русском дубляже сериала HBO «Белый лотос» убрали упоминание ЛГБТ. Редакторы сервиса «Амедиатека» вырезали слово «гей» из последней, седьмой серии. Вместо этого в шоу звучит слова «мужчина». Также были вырезаны два диалога про однополый секс и беседа, в которой одна героиня советует другой найти девушку в клубе. lenta.ru »

2022-12-13 16:29

Бывший сотрудник Белого дома предпочел победу России в конфликте на Украине

Действия США и НАТО ускоряют приближение атомной войны. Об этом написал на своем сайте бывший сотрудник Белого дома Пол Крейг Робертс, работавший при администрации президента США Рональда Рейгана. lenta.ru »

2022-12-12 16:49

Представитель Белого дома Кирби заявил, что США не поощряют украинские операции на российской территории

Соединенные Штаты помогают Украине отстоять свои земли, но не поощряют действий Киева на территории России, так как не заинтересованы в эскалации конфликта. Об этом заявил в воскресенье в эфире телеканала ABC координатор по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности Белого дома Джон Кирби. argumenti.ru »

2022-12-12 19:02

Представитель Белого дома психанула и прервала брифинг из-за спора с журналистом

Официальный представитель Белого дома Карин Жан-Пьер прервала пресс-конференцию и ушла из зала для брифингов после конфликта с журналистом. life.ru »

2022-12-9 01:40

Врач Агапкин развеял миф, что тростниковый сахар полезнее белого

Врач-реабилитолог Сергей Агапкин в эфире программы «О самом главном» сообщил, что тростниковый сахар не полезнее «белого», то есть изготовленного из сахарной свеклы social.mk.ru »

2022-12-7 13:27

Роман Худяков поблагодарил Анатолия Белого за отъезд из России

Экс-депутат Роман Худяков прокомментировал недавнее интервью заслуженного артиста России Анатолия Белого. Политик заявил, что актера пришлось бы привлекать к ответственности, если бы тот не уехал из страны. riafan.ru »

2022-12-7 11:07

Алла Пугачева пришла без парика на моноспектакль Анатолия Белого в Израиле

Певица Алла Пугачева, сбежавшая из России вместе с семьей, вышла в свет без парика в Израиле. Примадонна появилась с естественной прической в театре. riafan.ru »

2022-12-6 11:25

Пресс-секретарь Белого дома Жан-Пьер: США не намерены пополнять стратегический нефтяной резерв поставками из России

Власти США не намерены пополнять стратегический нефтяной резерв посредством покупки российской нефти в условиях ограничения цены на этот энергоресурс, сообщила пресс-секретарь Белого дома Карин Жан-Пьер. vz.ru »

2022-12-6 03:58

Пресс-секретарь Белого дома Жан-Пьер: США рассчитывают на продолжение поставок топлива из России на мировые рынки

Администрация США не удивлена реакцией Москвы на введение предельной стоимости российской нефти и рассчитывает на продолжение поставок топлива из РФ на мировые рынки, заявила пресс-секретарь Белого дома Карин Жан-Пьер. vz.ru »

2022-12-6 00:25

Представитель Белого дома Кирби не стал оценивать попытку ВСУ ударить по российским аэродромам

Координатор по стратегическим коммуникациям Совета национальной безопасности Белого дома Джон Кирби в понедельник заявил, что Вашингтон не комментирует попытки ВСУ ударить по российским аэродромам. argumenti.ru »

2022-12-6 21:41

Республиканцы расследуют «секретную сделку» Белого дома с Эр-Риядом по добыче нефти

Представители Республиканской партии в Палате представителей Конгресса США приступили к расследованию закулисной договоренности об увеличении добычи нефти, которая якобы была достигнута между администрацией президента Джо Байдена и Саудовской Аравией, но так и не была реализована. tvzvezda.ru »

2022-12-5 19:10

Экс-сотрудник Белого дома осудил предложение Латвии бить по аэродромам России

Латвия, предлагая разрешить Украине бить по российским аэродромам, провоцирует расширение конфликта, а США одобряют эту риторику nsn.fm »

2022-12-5 07:16

Пресс-секретарь Белого дома прокомментировала заявление Байдена о желании встретиться с Путиным

ВАШИНГТОН, 3 декабря, ФедералПресс. Пресс-секретарь Белого дома Карин Жан-Пьер объяснила желание президента США Джо Байдена поговорить с президентом РФ Владимиром Путиным. fedpress.ru »

2022-12-3 08:59

Не успел выучить роль на иврите: Анатолия Белого убрали из спектакля в Израиле

Летом актер уволился из МХТ имени Чехова и покинул страну, оставив прощальное письмо в соцсетях. В нем он заявил — «тьма пришла на русскую землю». 5-tv.ru »

2022-12-2 07:55

Покинувшего Россию Анатолия Белого убрали из спектакля в Израиле

Российского актера Анатолия Белого, покинувшего Россию летом, убрали из спектакля в Израиле. Артист рассказал, что его сняли с постановки из-за того, что он не успел выучить реплики на иврите из-за напряженного графика и репетиций в двух других спектаклях. lenta.ru »

2022-12-2 17:28

Чиновник-трансгендер из Белого дома своровал чемодан в аэропорту

МИННЕАПОЛИС, 29 ноября, ФедералПресс. Соратника Байдена обвинили в краже чемодана в аэропорту. Чиновник-трансгендер взял чужой чемодан, снял с него бирку и ушел. fedpress.ru »

2022-11-29 13:51

Трамп заявил, что "открыто и честно" вывез документы из Белого дома

Бывший президент США ранее утверждал, что никакого нарушения с его стороны быть не может, поскольку он как американский лидер обладал полномочиями рассекретить все находившиеся у него документы tass.ru »

2022-11-29 08:57

Экс-работник Белого дома Робертс заявил о способности РФ уничтожить Украину за день

Экс-сотрудник Белого дома при администрации Рональда Рейгана Пол Крейг Робертс считает, что ракетные удары России по энергетической инфраструктуре Украины показали, что Кремль способен уничтожить соседнюю страну за короткий период времени без применения ядерного оружия nsn.fm »

2022-11-27 10:13

Экс-сотрудник Белого дома: Россия могла бы уничтожить Украину за день без ядерного оружия

Пол Крейг Робертс подчеркнул, что "западные народы имеют совершенно неверную картину ситуации" tass.ru »

2022-11-27 09:44

Экс-сотрудник Белого дома заявил о способности России уничтожить Украину за день

Россия может уничтожить Украину за короткий срок без применения ядерного оружия, это показали удары по критической инфраструктуре. Такое мнение высказал на своем личном сайте бывший работник Белого дома при администрации Рональда Рейгана Пол Крейг Робертс. lenta.ru »

2022-11-27 08:20

Экс-сотрудник Белого дома заявил, что Россия уничтожит Украину за день

ВАШИНГТОН, 27 ноября, ФедералПресс. Бывший сотрудник Белого дома при администрации Рональда Рейгана Пол Крейг Робертс заявил, что Россия обладает мощнейшими возможностями, которые позволяют ей мгновенно разрушить Украину. fedpress.ru »

2022-11-27 08:07

Экс-сотрудник Белого дома заявил о способности России уничтожить Украину за день

Аналитик считает, что Вашингтон может попытаться спасти украинских военных от поражения от ВС РФ. 5-tv.ru »

2022-11-27 08:02

Экс-сотрудник Белого дома: РФ может уничтожить Украину за день

Удары по инфраструктуре Украины показали, что Российская Федерация может уничтожить эту страну за короткий срок. Об этом заявил бывший сотрудник Белого дома при администрации Рональда Рейгана Пол Крейг Робертс. tvzvezda.ru »

2022-11-27 07:03

Журналисты вступили в перепалку с пресс-секретарем Белого дома во время брифинга

Журналистка сетевого издания The Daily Caller отметила, что Карин Жан-Пьер постоянно дает возможность задавать вопрос одним и тем же сотрудникам СМИ tass.ru »

2022-11-24 08:29

Бойня под выборы. Байден готовит США к войне с Ираном

По всей американской вертикали власти вдруг активно начали осуждать Тегеран и грозить Ирану войной. Которая в действительности сегодня нужна лишь одному человеку, чтобы сохранить свое присутствие в Овальном кабинете Белого дома. aif.ru »

2022-11-23 14:08

Президент Польши доложил о звонке Белого дома после падения ракеты

Пока польский МИД бросался обвинениями в сторону России, глава страны пытался разбудить президента США Джо Байдена для разговора по телефону. 5-tv.ru »

2022-11-22 12:58

В США заявили о разочаровании Белого дома и союзников в Украине

США и их союзники пересматривают отношение к Украине после реакции киевских властей на падение ракеты в Польше. Упрямство Киева в связи с запуском ракеты «вызвало разочарование и возмущение не только у американских консерваторов, но и у Белого дома и других партнеров по НАТО». lenta.ru »

2022-11-22 23:49

Косметолог назвала причины появления морщин над губой, как у звезды "Белого лотоса" Дженнифер Кулидж

С возрастом в зоне вокруг рта образуются кисетные морщины, не удалось их избежать и звезде американского телесериала "Белый лотос" Дженнифер Кулидж. Дерматокосметолог Татьяна Малышева назвала Лайфу причины дефекта и способы борьбы с ним. life.ru »

2022-11-20 18:05

Пресс-секретарь Белого дома Жан-Пьер: США считают упавшую в Польше ракету украинской

Американская сторона считает снаряд, упавший на текущей неделе на польской территории, украинским. С соответствующим заявлением, как передает ТАСС, выступила Карин Жан-Пьер, спикер Белого дома. argumenti.ru »

2022-11-19 09:04

Белый дом подтвердил, что считает упавшую в Польше ракету украинской

Пресс-секретарь Белого дома Карин Жан-Пьер добавила, что имеющаяся у Вашингтона информация подтверждает предварительную оценку польского лидера Анджея Дуды. aif.ru »

2022-11-19 02:35

США высказались о роли Белого дома в переговорах России и Украины

США не толкают президента Украины Владимира Зеленского к переговорам с Россией. Об этом заявил Белый дом. По данным американских властей, решение о готовности к переговорам примет Киев. В Белом доме при этом подчеркнули, что дипломатия по Украине и открытые каналы связи с Россией нужны. lenta.ru »

2022-11-19 19:57

«Русские хакеры» из Killnet сообщили об атаке на сайт Белого дома

«Русские хакеры» из Killnet парализовали работу сайта Белого дома, говорится в заявлении группировки в Telegram. По утверждению хакеров, тестовая коллективная атака длилась 30 минут. «Хотели дольше, но не учли интенсивности системы фильтрации запросов», — признались они. lenta.ru »

2022-11-18 01:20

Стала известна реакция Белого дома на невиновность России в ЧП в Польше

Облегчение среди официальных лиц США было ощутимым, когда они услышали, что Россия не была виновницей ЧП с взорвавшимися ракетами в Польше. «Вопреки их худшим опасениям, предварительные данные разведки показали, что Россия не нападала на Польшу преднамеренно», — рассказал один из чиновников. lenta.ru »

2022-11-18 19:14

СМИ рассказали о реакции Белого дома на непричастность России к инциденту в Польше

Американские чиновники испытали настоящее облегчение, когда выяснилось, что Россия непричастна к упавшей на востоке Польши ракете. Об этом сообщает телеканал CNN со ссылкой на источник в Белом доме. life.ru »

2022-11-17 18:55

Захарова о заявлении Белого дома об ответственности РФ за инцидент в Польше: власти США плевать хотели на результаты расследования

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова прокомментировала заявление администрации США об инциденте с падением ракеты в Польше. argumenti.ru »

2022-11-17 21:35

Экономический консультант Белого дома отказался прогнозировать уровень инфляции в США

Джаред Бернстин не уверен, что показатели достигли пика и в перспективе будут снижаться tass.ru »

2022-11-16 18:28