Результатов: 4600

Крах капитана Белого. Уехавший стендапер глумится над Чичериной

Еще задолго до начала СВО стало очевидно, что у Белого большие проблемы. Как едко заметил один из молодых стендаперов, «Белый шутит об армии дольше, чем там служил». aif.ru »

2023-4-7 08:54

Представитель Белого дома Кирби упрекнул Трампа в создании ситуации, которая привела к провалу США в Афганистане

Координатор по стратегическим коммуникациям в Совете нацбезопасности Белого дома Джон Кирби заявил, что президент США Джо Байден принимает ответственность за провал при выводе войск из Афганистана. Однако в докладе Белого дома говорится, что возможности Байдена были ограничены из-за администрации Дональда Трампа. vz.ru »

2023-4-7 03:15

Экс-сотрудник Белого дома Робертс заявил о неизбежности ядерной войны между США и Россией

Ядерная война между Россией и США стала неизбежной из-за безрассудной политики Вашингтона, написал в своей статье сотрудник Белого дома при администрации Рональда Рейгана Пол Крейг Робертс. По его словам, Штаты хотят «уничтожить препятствие в виде России» на своем пути к мировой гегемонии, это может привести к ядерной войне, однако «вашингтонские пропагандисты» во всем винят Москву, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-4-5 09:10

Экс-сотрудник Белого дома объявил, что США намерены уничтожить Россию

МОСКВА, 5 апреля, ФедералПресс. Сотрудник Белого дома при администрации Рональда Рейгана Пол Крейг Робертс заявил, что ядерная война неизбежна. Своим мнением он поделился в статье, опубликованной на собственном сайте. fedpress.ru »

2023-4-5 06:27

Экс-сотрудник Белого дома заявил о неизбежности ядерного конфликта между Россией и США

Ядерная война между Россией и США неизбежна из-за безрассудной политики Соединенных Штатов, считает экс-сотрудник Белого дома при администрации Рональда Рейгана Пол Крейг Робертс nsn.fm »

2023-4-5 05:05

Экс-сотрудник Белого дома заявил о неизбежности ядерной войны

Ядерная война между Россией и Соединенными Штатами неизбежна из-за безрассудной политики Вашингтона, заявил бывший помощник министра финансов США в администрации Рональда Рейгана Пол Крейг Робертс. По его словам, Москва уверена в том, что Запад планирует уничтожить Россию, и не верит никаким заверениям Вашингтона. lenta.ru »

2023-4-5 04:54

Захарова ответила на обвинения Белого дома в отсутствии безопасности в РФ для американских журналистов

В МИД РФ сделали комментарий относительно заявлений американцев о том, что в России нет условий безопасности для их журналистов. Официальный представитель ведомства Мария Захарова, отвечая Белому дому, указала на положение с безопасностью в самих Соединенных Штатах даже для первых лиц государства. tvzvezda.ru »

2023-4-1 02:12

Звезда «Белого лотоса» рассказала о мешающем съемкам заболевании

32-летняя американская актриса, звезда сериала «Белый лотос» Меган Фэйи рассказала о хроническом заболевании, мешающем съемкам. По словам Фэйи, она любит активное времяпрепровождение на свежем воздухе, включая бег, походы и йогу, однако из-за сильных приступов аллергии иногда не может находиться на улице. lenta.ru »

2023-3-31 20:18

Пресс-секретарь Белого дома Жан-Пьер заявила об отсутствии правовых путей лишить Россию постоянного членства в СБ ООН

Нет никаких реальных международно-правовых путей для лишения России постоянного членства в СБ ООН, заявила пресс-секретарь Белого дома Карин Жан-Пьер. Жан-Пьер с «сожалением» заявила об этом, добавив: «Это то, с чем мы живем в настоящее время». vz.ru »

2023-3-31 23:29

Захарова прокомментировала призыв Белого дома к американцам покинуть Россию

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова прокомментировала призыв координатора стратегических коммуникаций в Совете национальной безопасности США Джон Кирби к американцам покинуть Россию. «Мне кажется, Джон забыл перед словом "американцев" добавить "занимающихся шпионажем"», — сыронизировала она. lenta.ru »

2023-3-31 22:29

Британские ученые объяснили опасность белого хлеба

Группа ученых из Лондонского университета Королевы Марии изучили свойства разных сортов хлеба с точки зрения наличия вредного для здоровья натрия. riafan.ru »

2023-3-30 14:48

Херш объяснил нежелание Белого дома расследовать взрывы на «Северных потоках»

Американский журналист, лауреат Пулитцеровской премии Сеймур Херш заявил, что США могли бы расследовать произошедшее на «Северных потоках» в течение нескольких дней, но Белый дом не станет этим заниматься. lenta.ru »

2023-3-28 00:07

Петербург из «зимнего белого» окрасился в «весенний помойный»: горожане жалуются на горы мусора

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 27 марта, ФедералПресс. На календаре приближается конец первого весеннего месяца, снег на петербургских улицах превратился в воду и оголил огромное количество мусора, которое скопилось за осень и зиму. fedpress.ru »

2023-3-27 17:17

Глава МИД Венгрии Сийярто заявил об отношении Белого дома к Будапешту как к оппоненту

Администрация Джо Байдена позиционирует себя не как дружественного союзника Венгрии, считая Будапешт оппонентом, заявил министр иностранных дел и внешнеэкономических связей Венгрии Петер Сийярто. Сийярто подчеркнул: «Не мы считаем их оппонентом». vz.ru »

2023-3-27 05:52

Bloomberg: глава экономических советников Белого дома покинет свой пост 31 марта

По данным агентства, Сесилия Роуз собирается вернуться к работе в Принстонском университете, где ранее была деканом Школы общественных и международных отношений tass.ru »

2023-3-25 21:20

Посольство РФ в США прокомментировало заявления Белого дома о награждении летчиков Су-27

Как отмечает агентство ANSA, по словам Гутерриша, Пекин заинтересован в поддержании отношений с ЕС tass.ru »

2023-3-23 17:53

Представитель Белого дома Кирби заявил об отсутствии радиационной угрозы от снарядов с обедненным ураном

Снаряды с обедненным ураном являются рядовым типом боеприпасов, которые применяют из-за бронепробиваемых свойств, заявил координатор по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности Белого дома Джон Кирби. vz.ru »

2023-3-23 04:51

Байден признался, что испытывает страх в стенах Белого дома

Президент США Джо Байден запнулся при чтении стихотворения во время выступления в Восточной комнате Белого дома. Там американский лидер награждал отличившихся в области гуманитарных наук и искусств лауреатов. tvzvezda.ru »

2023-3-22 13:47

Заложник Белого дома: Байден проговорился, что ему страшно в Вашингтоне

Американские избиратели посмеялись над дедушкой Джо. Но что, если он в опасности и ему действительно нужна помощь? 5-tv.ru »

2023-3-22 11:22

Вокруг белого карлика U Geminorum обнаружили спиральную структуру

Астрономы провели спектроскопические наблюдения карликовой новой звезды U Geminorum — катаклизмической переменной, находящейся в 304,5 светового года от Земли. Белый карлик в U Gem имеет массу от 1,2 до 1,38 массы Солнца, масса красного карлика оценивается в диапазоне 0,42-0,61 массы Солнца. lenta.ru »

2023-3-22 09:11

Позицию Илона Маска по Украине назвали проблемой для Белого дома

Позиция американского предпринимателя Илона Маска по Украине и расширение влияния его социальной сети Twitter стали проблемой для Белого дома. «В отличие от политики США, Маск предложил как выгодный России план прекращения конфликта на Украине, так и схему воссоединения Китая и Тайваня», — говорится в статье Bloomberg. lenta.ru »

2023-3-22 04:45

Илона Маска признали проблемой для Белого дома из-за Украины

То, как миллиардер Илон Маск относится к кризису на Украине, а также растущее влияние купленной им социальной сети Twitter, стали проблемой для Белого дома. Об этом пишет Bloomberg. life.ru »

2023-3-22 04:30

Захарова заявила, что МИД РФ в отличие от Белого дома отвечает на все вопросы на брифингах

По словам официального представителя российского дипведомства, пресс-секретарь Карин Жан-Пьер буквально не давала корреспонденту Today News Africa произнести ни слова, отчитывая его как мальчишку tass.ru »

2023-3-21 21:15

Член СНБ Белого дома Кирби заявил о сближении РФ и КНР, при этом он назвал отношения Москвы и Пекина браком по расчету

Координатор по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности (СНБ) Белого дома Джон Кирби заявил, что отношения Москвы и Пекина в последнее время развиваются, Россия и Китай стали ближе друг к другу, при этом он выразил мнение, что это скорее брак по расчету, а не по любви. vz.ru »

2023-3-21 02:59

Бывшая пресс-секретарь Белого дома Джен Псаки выпустила собственное политическое ток-шоу

Ее первыми гостями стали лидер демократического меньшинства Палаты представителей Хаким Джеффрис, губернатор штата Мичиган Гретхен Уитмер и мэр Нью-Йорка Эрик Адамс tass.ru »

2023-3-20 14:31

Сотни протестующих у Белого дома призвали США прекратить помощь Украине

Несколько сотен человек вышли на митинг у Белого дома по случаю 20-летия американского вторжения в Ирак и призвали прекратить военные поставки Украине. Об этом пишет РИА "Новости". life.ru »

2023-3-19 02:11

Комика Руслана Белого попросили проверить на экстремизм

В ГУ СКР по Воронежской области поступило обращение с просьбой проверить на экстремизм видео выступления комика Руслана Белого, который начинал свою юмористическую карьеру именно в этом регионе. Как сообщает "Коммерсант", автором обращения является координатор местного реготделения ЛДПР Павел Большов. life.ru »

2023-3-16 16:08

Администрация Белого дома ответила губернатору Флориды на критику поддержки Украины

Оказание поддержки Киеву, в том числе и предоставление военной помощи, отвечает национальным интересам Вашингтона и союзников США, сообщил на брифинге координатор по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности Белого дома Джон Кирби nsn.fm »

2023-3-15 01:17

«Белые пусть у нас в ногах валяются». Похож ли чёрный расизм Африки на СССР

В некоторых странах африканского континента белому человеку лучше не появляться на улице — его могут избить, ограбить, оскорбить за его цвет кожи. Правда, никакого движения White lives matter в ответ не появилось: об этом зачастую молчат... aif.ru »

2023-3-14 00:07

В США назвали проект бюджета Белого дома несерьезным

Спикер палаты представителей конгресса США Кевин Маккарти назвал несерьезным проект бюджета страны на 2024 финансовый год, который ранее был представлен Белым домом. По его словам, высокий долг приносит инфляцию. lenta.ru »

2023-3-12 22:19

Конгрессмен рассказал о спорах Белого дома и Совбеза США по вопросу передачи оружия Киеву

Глава комитета палаты представителей конгресса США по международным делам Майкл Маккол рассказал, что есть рассхождения во мнении по вопросу передачи оружия на Украину в Белом доме и Совете национальной безопасности США. vz.ru »

2023-3-12 19:20

Захарова и Полянский посмеялись над словами пресс-секретаря Белого дома Жан-Пьер о «Российской Народной Республике»

Заявление пресс-секретаря Белого дома Карин Жан-Пьер о вызовах для международной безопасности, созданных «Российской Народной Республикой», высмеяли в РФ. versia.ru »

2023-3-4 10:16

Полянский высмеял заявление Белого дома о «Российской народной республике»

Первый зампостпреда России при Всемирной организации ООН Дмитрий Полянский высмеял заявление пресс-секретаря Белого дома Карин Жан-Пьер, которая ранее во время своего выступления сообщила о вызовах международной безопасности, которые бросает «Российская народная республика». lenta.ru »

2023-3-4 10:08

Полянский высмеял оговорку пресс-секретаря Белого дома Жан-Пьер о «Российской Народной Республике»

Первый зампостпреда России при Всемирной организации ООН Дмитрий Полянский иронизировал в своём Twitter насчёт ошибки пресс-секретаря Белого дома Карин Жан-Пьер, которая назвала Россию «Российской Народной Республикой». argumenti.ru »

2023-3-4 09:50

Захарова прокомментировала слова пресс-секретаря Белого дома о «Российской народной республике»

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова отреагировала на оговорку пресс-секретаря Белого дома Карин Жан-Пьер, которая в своей речи «переименовала» Россию nsn.fm »

2023-3-4 02:50

Дипломат Захарова прокомментировала оговорку пресс-секретаря Белого дома Жан-Пьер о России фразой зомби-апокалипсис

Официальный представитель МИД России Мария Захарова прокомментировала оговорку пресс-секретаря администрации президента Соединенных Штатов Джо Байдена Карин Жан-Пьер о Российской народной республике фразой зомби-апокалипсис. vz.ru »

2023-3-4 02:32

В МИД оценили оговорку пресс-секретаря Белого дома о Российской Народной Республике

МОСКВА, 4 марта, ФедералПресс. Официальный представитель МИД России Мария Захарова прокомментировала оговорку пресс-секретаря Белого дома Карин Жан-Пьер, которая назвала РФ Российской Народной Республикой. fedpress.ru »

2023-3-4 02:31

Мария Захарова высмеяла ошибку пресс-секретаря Белого дома о вызовах от «Российской народной республики»

Официальный представитель российского МИДа Мария Захарова с иронией отреагировал на ошибку пресс-секретаря Белого дома Карин Жан-Пьер и сравнила происходящее со сценарием фантастического фильма ужасов. tvzvezda.ru »

2023-3-4 01:56

Захарова ответила на заявление Белого дома о «Российской народной республике»

Официальный представитель МИД России Мария Захарова прокомментировала заявление пресс-секретаря Белого дома Карин Жан-Пьер о вызовах, которые бросает Соединенным Штатам и Европе «Российская народная республика». lenta.ru »

2023-3-4 01:36

Захарова оценила оговорку пресс-секретаря Белого дома о «Российской народной республике»

Комментируя видео, на котором запечатлена пресс-секретарь Белого дома, официальный представитель МИД России написала "зомби-апокалипсис" tass.ru »

2023-3-4 01:07

Пресс-секретарь Белого дома переименовала Россию в ходе брифинга

Пресс-секретарь Белого дома Карин Жан-Пьер допустила оговорку в ходе брифинга и переименовала Россию в Российскую Народную Республику. Завершая выступление, она указала на планы президента США Джо Байдена встретиться с председателем Еврокомиссии Урсулой фон дер Ляйен. lenta.ru »

2023-3-4 23:31

Пресс-секретарь Белого дома Жан-Пьер назвала Россию «Российской Народной Республикой»

Пресс-секретарь Белого дома Карин Жан-Пьер ошиблась в ходе брифинга и назвала Российскую Федерацию «Российской Народной Республикой». Видео с речью Жан-Пьер опубликовано на официальном YouTube-канале Белого дома. argumenti.ru »

2023-3-4 23:30

Пресс-секретарь Белого дома назвала Россию Российской Народной Республикой

Пресс-секретарь Белого дома Карин Жан-Пьер случайно назвала Российскую Федерацию Российской Народной Республикой. Политик оговорилась во время брифинга. При этом никто из присутствующих журналистов ее не поправил. tvzvezda.ru »

2023-3-4 23:28

Пресс-секретарь Белого дома Жан-Пьер: у США нет данных о том, что Китай мог предоставить России летальное оружие

Соединенные Штаты не имеют данных о том, что Китай мог предоставить России летальные вооружения, которые она использовала бы в рамках своей спецоперации. Об этом в ходе регулярного брифинга в пятницу заявила пресс-секретарь Белого дома Карин Жан-Пьер. argumenti.ru »

2023-3-4 22:53

Пресс-секретарь Белого дома Жан-Пьер во время брифинга упомянула несуществующую страну Российскую Народную Республику

Пресс-секретарь администрации президента Соединенных Штатов Джо Байдена Карин Жан-Пьер во время брифинга в Белом доме упомянула несуществующую страну Российскую Народную Республику. На следующей неделе президент США Джо Байден и глава Еврокомиссии Урсула фон дер Ляйен, по словам пресс-секретаря Белого дома Карин Жан-Пьер, решат, как реагировать на вызовы этого «государства», передает RT. vz.ru »

2023-3-4 22:41