Результатов: 2058

Фанаты нашли доказательства, что роман Давы и Бузовой был пиаром

МОСКВА, 8 февраля, ФедералПресс. Подписчики Давы и Ольги Бузовой нашли доказательства того, что роман был обычной блогерской коллаборацией. Теория появилась после выхода нового трека. fedpress.ru »

2021-2-8 18:33

Журналисты получили доказательства связи исполнительного директора ФБК с MИ-6

Исполнительный директор «Фонда борьбы с коррупцией» (признан иноагентом в РФ) Владимир Ашурков связан с британской разведкой. Об этом узнали журналисты RT. riafan.ru »

2021-2-1 14:43

Названы новые косвенные доказательства существования частиц темной материи

Исследование излучения нейтронных звезд позволило получить косвенные доказательства существования темной материи. Эксперимент проводился астрофизиками из США. nation-news.ru »

2021-2-1 20:43

Бутусов: Российский наемник "ЛНР" привел доказательства, что дворец под Геленджиком принадлежит Путину

Бесполетная зона над "дворцом Путина" под Геленджиком имеет такую же запрещенную высоту, какую имеют только две зоны – над официальными резиденциями президента РФ Владимира Путина в Сочи, отметил главный редактор издания "Цензор.НЕТ" Юрий Бутусов. gordonua.com »

2021-1-29 17:10

Опубликованы доказательства причастности ФСБ к трем убийствам

Опубликовано новое расследование Bellingcat об убийствах, которые совершала группа отравителей из ФСБ. Из передвижений чекистов по стране можно сделать вывод об их причастности к убийствам журналиста из Нальчика Тимура Куашева, лезгинского активиста Руслана Магомедрагимова и политика Никиты Исаева. grani.ru »

2021-1-28 17:34

Власти Крыма подготовили еврокомиссару доказательства варварской политики Украины

Представитель ЕС собирается побывать в регионе и составить отчет о ситуации там utro.ru »

2021-1-26 11:26

Следователи собрали доказательства незаконного прослушивания президента Сербии

По мнению министра внутренних дел, прослушивание Александара Вучича связано с тем, что он объявил войну мафии tass.ru »

2021-1-20 16:57

В ВОЗ высказались против доказательства вакцинации от COVID

Чрезвычайный комитет Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) рекомендует на данный момент не вводить требования о доказательстве вакцинации от COVID-19 для международных поездок. Читать далее russian.rt.com »

2021-1-15 20:22

Алексей Навальный, Доказательства отравления, которые всё требует Путин, теперь опубликованы в «Ланцет» — ведущем медицинском журнале мира

Ну и главное — Владимиру Путину теперь станет полегче. На каждой пресс-конференции он заламывал руки и восклицал: ну когда же немцы передадут нам данные?.. echo.msk.ru »

2020-12-23 12:43

Генпрокуратура Армении готова задержать Пашиняна, если обнаружит доказательства его преступлений

Генпрокуратура Армении готова задержать премьер-министра Никола Пашиняна, если будут обоснованные подозрения в совершении им преступления. Об этом заявил... rosbalt.ru »

2020-12-22 17:28

Суд изучил доказательства обвинения по делу нижегородского авторитета Цезаря

Генеральная прокуратура РФ представила Нижегородскому областному суду доказательства высокого криминального статуса Виктора Жаринова, известного по псевдониму Цезарь. nation-news.ru »

2020-12-16 20:36

Состояния аффекта не было: обвинение представило новые доказательства планирования убийства Ещенко

На очередном слушании представители прокуратуры озвучили несколько фактов, которые доказывают, что Соколов заранее продумал убийство и расчленение своей возлюбленной. 5-tv.ru »

2020-12-14 16:40

FT нашла коррупционную схему зятя Назарбаева. А также доказательства смерти его внука от передозировки кокаином

Наркозависимый внук Елбасы первым обратил внимание на коррупционную схему slon.ru »

2020-12-5 20:54

Трамп представил в Сенате доказательства фальсификации голосов за Байдена

Действующий президент показал запись с камер наблюдения, которые фиксировали подсчёт голосов на одном из участков в Джорджии. 5-tv.ru »

2020-12-4 16:05

Появились доказательства сокрытия масштабов пандемии Китаем

Власти Китая почти вдвое занижали статистику по числу выявленных случаев вызываемого коронавирусом заболевания (COVID-19) в начале эпидемии, сообщил телеканал CNN. Согласно имеющемуся в распоряжении телеканала документу, составленному медицинскими властями китайской провинции Хубэй для служебного пользования, 10 февраля в этом регионе КНР было выявлено 5918 новых случаях коронавирусной инфекции против 2478 случаев, о которых в этот день официально сообщали китайские власти. vz.ru »

2020-12-1 22:17

Калви намерен предоставить суду "мощные доказательства" невиновности по уголовному делу

По словам уполномоченного при президенте РФ по защите прав предпринимателей Бориса Титова, изначально было очевидно, что это предмет не уголовного разбирательства, а корпоративный спор, который должен был решаться в гражданских судах tass.ru »

2020-11-26 18:20

Американские СМИ предполагают, что Трамп проведет серию помилований

Трамп заинтриговал весь мир, заявив, что у него есть неоспоримые доказательства махинаций демократов на выборах. Впрочем, его конкуренты уже предвкушают, как займут Белый дом. vesti.ru »

2020-11-26 07:40

Появились доказательства участия элитного турецкого спецназа в войне в Карабахе

Элитный турецкий спецназ «Бригада Коммандос» (Commando Brigade) участвовал в войне в Нагорном Карабахе на стороне Азербайджана. Доказательства этого приводит проект WarGonzo. По его данным, карабахские военные нашли у одного из убитых противников номерной боевой нож, который был выпущен для турецкого спецназа. lenta.ru »

2020-11-16 13:19

«Неважно, есть у тебя доказательства или нет»: студент Сергей Семёнов о жизни в тюрьме и правозащитной деятельности

Новым героем программы «Освобождённые» с Марией Бутиной стал студент Сергей Семёнов. В 2016 году суд признал его виновным по делу об изнасиловании на тот момент несовершеннолетней Дианы Шурыгиной и приговорил к восьми годам колонии строгого режима. russian.rt.com »

2020-11-16 09:27

Обвинение закончило представлять доказательства по делу обвиняемой в шпионаже Цуркан

Экс-члена "Интер РАО" Карину Цуркан обвиняют в передаче спецслужбам Молдавии сведений о поставках электроэнергии из России на территорию Украины tass.ru »

2020-11-12 17:56

Трамп раскрыл доказательства мошенничества на президентских выборах в США

Действующий президент США Дональд Трамп заявил, что его команда получила письменные доказательства мошенничества при проведении выборов главы государства nsn.fm »

2020-11-8 18:00

Адвокаты представили доказательства травли историка Соколова, обвиняемого в убийстве аспирантки

На судебном заседании в Октябрьском суде Петербурга адвокаты представили материалы, которые, по их мнению, доказывают факт травли в отношении историка... rosbalt.ru »

2020-10-28 14:38

Политолог высмеял «доказательства» канала НЕХТА о забастовках в Белоруссии

Telegram-канал HEXTA сообщил о якобы проходящих стачках на заводах «Гродно Азот», МТЗ, МЗКТ, МАЗ, «Атлант» и «Белкоммунмаш». riafan.ru »

2020-10-26 17:14

В Армении получили доказательства участия турецкого спецназа в конфликте в Карабахе

Прокуратура Армении заявила, что в ее распоряжении находятся фактические данные об участии турецкого спецназа в боевых действиях в Нагорном Карабахе nsn.fm »

2020-10-25 13:19

Ереван заявил, что получил доказательства участия турецкого спецназа в боях в Карабахе

По данным Генпрокуратуры Армении, начиная с августа 2020 года многие военнослужащие подразделений специального назначения ВС Турции обучали армию Азербайджана и принимали участие в боевых действиях tass.ru »

2020-10-25 12:48

Появились доказательства убийства Валентины Легкоступовой

Появились доказательства убийства певицы Валентины Легкоступовой. Адвокат Сергей Жорин, который представляет интересы дочери артистки, заявил, что правоохранительные органы нашли в квартире погибшей многочисленные следы крови на постельном белье, а также гантель, завернутую в полотенце. lenta.ru »

2020-10-9 18:26

«Гантель со следами крови»: появились доказательства убийства Легкоступовой

Звездный адвокат Сергей Жорин заявил, при осмотре квартиры певицы обнаружены следы и предметы, указывающие на криминальный характер ее смерти. 5-tv.ru »

2020-10-9 16:02

Лавров: Доказательства по инциденту с Навальным, скорее всего, не предъявят

Министр иностранных дел Сергей Лавров заявил, что доказательства «отравления» оппозиционера Алексея Навального боевым веществом «Новичок» так и не будут предъявлены, как в случае со Скрипалями. argumenti.ru »

2020-10-9 14:33

Лавров уверен, что доказательства по инциденту с Навальным так и не будут предъявлены

Глава МИД России отметил, что Москва не может начать расследование по инциденту с Алексеем Навальным, пока ей не предоставили факты tass.ru »

2020-10-9 13:55

Азербайджан представил доказательства атаки ВС Армении на трубопровод Баку-Тбилиси-Джейхан (ФОТО)

Помощник президента Азербайджана, заведующий отделом по вопросам внешней политики администрации президента Хикмет Гаджиев опубликовал на своей странице в Twitter фотографии, доказывающие попытки вооруженных сил Армении обстрелять нефтепровод … vestikavkaza.ru »

2020-10-7 23:10

Появились доказательства причастности полиции к пыткам чеченца бутылкой

Правозащитники нашли доказательства причастности правоохранительных органов Чечни к похищению и пыткам бутылкой модератора оппозиционного Telegram-канала 1ADAT Салмана Тепсуркаева. Руководитель северокавказского филиала «Комитета против пыток» Дмитрий Пискунов рассказал, что удалось получить соответствующее видео. lenta.ru »

2020-10-5 17:28

Найдены доказательства переброски сирийских наемников в Нагорный Карабах

Сирийские наемники, поддерживаемые Турцией, готовятся к переброске в Нагорный Карабах. По информации CNN, добровольцы из протурецкой «Сирийской национальной армии» собираются у границы Турции и Сирии в ожидании транспортировки к зоне конфликта. lenta.ru »

2020-10-2 23:52

Макрон: у Франции есть доказательства участия сирийских боевиков в Нагорном Карабахе

БРЮССЕЛЬ, 1 октября, ФедералПресс. Макрон прибыл на Саммит ЕС в Брюссель. Президент Франции заявил о том, что они располагают доказательствами участия сирийских боевиков в конфликте в Нагорном Карабахе. fedpress.ru »

2020-10-1 18:42

У Макрона есть доказательства переброски боевиков из Сирии в Нагорный Карабах

Французский лидер выразил готовность делиться всей имеющейся информацией о происходящем в регионе с Трампом и Путиным.Читать далее... life.ru »

2020-10-1 16:06

Суд отказался повторно исследовать доказательства по «пензенскому делу»

Суд заявил, что все доказательства уже исследовались в суде первой инстанции, новых не поступило. Содержание вещдоков защитникам и осужденным известно.… 7x7-journal.ru »

2020-9-30 15:34

Апелляция по «пензенскому делу». Как прошел седьмой день процесса

17:09 Суд объявляет перерыв до 6 октября.

17:08 Адвокат Пчелинцева Оксана Маркеева, как и другие, попросила суд исключить доказательства вины с… 7x7-journal.ru »

2020-10-1 12:47

Во Франции призвали Германию представить доказательства по ситуации с Навальным

Французский сенатор Кристиан Камбон заявил, что Германия должна допустить российских врачей к работе с Алексеем Навальным и представить имеющиеся у них доказательства, которые связаны с данным инцидентом. lenta.ru »

2020-9-29 23:36

"Нацистские преступления". ООН ищет доказательства принудительной стерилизации мексиканок в США

Отмечается, что политика Трампа привела к росту уровня преступлений на почве расизма.Читать далее... life.ru »

2020-9-28 02:15

СБУ в суде подтвердила, что собирала доказательства по вагнеровцам

Служба безопасности Украины подтвердила, что проводила работу по наемникам ЧВК "Вагнер" непосредственно перед их задержанием в Беларуси. Ранее украинские спецслужбы отрицали подготовку операции по вагнеровцам. Об этом сообщила "Украинская правда". gordonua.com »

2020-9-24 21:23

СК РФ собрал доказательства по делу о мошенничестве депутата Мосгордумы

Дело Олега Шереметьева передано в прокуратуру для вынесения обвинительного заключения. Его обвиняют в хищении двух миллионов рублей. 5-tv.ru »

2020-9-23 19:06

Появились доказательства попыток переманивания Загитовой от Тутберидзе к Плющенко

Спортсменка ответила отказом, несмотря на предложения нового льда и иностранных тренеров.Читать далее... life.ru »

2020-9-23 02:03