Результатов: 173

Истерия вокруг "дела Скрипаля": чего добивается Великобритания

Лондон старается вывести обсуждение "дела Скрипаля" на ключевые международные площадки, включая ООН, ЕС и НАТО. Денис Дубровин — о том, каких целей пытаются достичь власти Великобритании tass.ru »

2018-3-21 17:20

Эксперт: истерия в западных СМИ повысила интерес граждан РФ в Европе к выборам президента

По мнению главы БФРО Сергея Петросова, у россиян, живущих за границей, есть желание отвечать на антироссийскую риторику tass.ru »

2018-3-18 11:26

Русофобская истерия Лондона и Вашингтона продолжится - политолог

Ведущая ток-шоу Прогнозы на телеканале Звезда , политолог Вероника Крашенинникова рассуждает об отравлении экс-полковника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери в Солсбери, а также о бездоказательных обвинениях в случившемся, звучащих в адрес России. tvzvezda.ru »

2018-3-18 07:40

Истерия вокруг «Новичка»: на чём основана позиция Запада по делу Скрипаля

Дипломатическое противостояние между Великобританией и Россией нарастает — премьер-министр Тереза Мэй заявила о намерении ввести больше санкций против Москвы в связи с делом об отравлении бывшего офицера ГРУ Сергея Скрипаля. russian.rt.com »

2018-3-16 20:22

Антироссийская истерия: зачем из "дела Скрипаля" устроили политическое шоу

В Великобритании продолжается антироссийская истерия. Как отметил глава МИД РФ Сергей Лавров, британцы ведут себя "в русле американских русофобских тенденций". И в стиле "старшего брата" устраивают из инцидента в Солсбери политическое шоу. ntv.ru »

2018-3-16 01:35

Эйдман: Власти РФ сознательно идут на обострение конфликта с Западом. Антизападная истерия в стране перед выборами работает на Путина

Покушение на бывшего офицера российской разведки Сергея Скрипаля является продолжением политики запугивания Запада со стороны президента России Владимира Путина, заявил в комментарии изданию "ГОРДОН" российский социолог и политолог Игорь Эйдман. gordonua.com »

2018-3-14 16:26

Сирия на пороге Восточной Гуты: истерия США связана со страхом потерять «Джебхат ан-Нусру» — эксперт

В Восточной Гуте вот-вот стартует полномасштабная военная кампания САА против исламистских группировок, в связи с чем в западных СМИ началась самая настоящая истерия. Подробнее об этом читайте в статье ФАН. riafan.ru »

2018-2-23 14:43

Fox News: нашу демократию подорвала не Москва, а истерия американских СМИ

Американские либералы сравнивают «вмешательство» России в выборы президента США с терактами 11 сентября. «Ну и что теперь, бомбить Москву?» — риторически вопрошает ведущий Fox News Такер Карлсон. По его мнению, масштабы российской интернет-агитации в 2016 году были пренебрежимо малы, а если Москве и удалось ослабить США, то лишь благодаря истерии американского телевидения. russian.rt.com »

2018-2-22 03:33

Salon: «истерия» вокруг России отвлекает внимание от реальных проблем США

Чрезмерное внимание, которое уделяют влиятельные американские СМИ российскому «вмешательству» в президентские выборы, оставляет без освещения более важные проблемы, считает профессор Пенсильванского университета София Маккленен. russian.rt.com »

2018-2-20 12:47

«Американская истерия его довела» — пранкер Вован об антироссийских заявлениях Джима Керри

Знаменитый комик удалил свою страницу в Facebook из-за якобы вмешательства России в президентские выборы, которому руководство соцсети «никак не противостоит». 5-tv.ru »

2018-2-7 19:04

Американист: Антироссийская истерия в США закончится к концу года

Сергей Самуйлов рассказал в эфире НСН, что, несмотря на публикацию «кремлевского доклада», Трамп сохраняет надежду на взаимодействие с Москвой.  nsn.fm »

2018-1-30 18:37

«Истерия перешла всякие пределы…» — военный эксперт о заминировании кораблей ВМФ Украины в Крыму

Руководитель научно-аналитического центра по проблемам национальной безопасности информационного агентства «Оружие России» Анатолий Цыганок прокомментировал Пятому каналу опасения бывшего заместителя начальника Генштаба ВСУ генерал-лейтенанта Игоря Романенко. 5-tv.ru »

2018-1-14 14:04

Это уже истерия: в Госдуме ответили на запрет «Касперского» в Великобритании

Член комитета Госдумы РФ по информационной политике, информационным технологиям и связи Вадим Деньгин считает истерией запрет российской антивирусной программы Kaspersky в британских ведомствах национальной безопасности. riafan.ru »

2017-12-2 12:12

«Яблочная» истерия: очереди, спекулянты и ТОП-5 недочётов iPhone X

Свой новый смартфон Apple начнет продавать в России уже 3 ноября. А торговые точки со складами забитыми свежими «яблоками» уже второй день опоясывают длинные очереди. Места даже перекупают друг у друга за 10-15 тысяч рублей. 5-tv.ru »

2017-11-2 16:32

«Пропагандистская истерия»: зачем США хотят разместить стратегические силы в Южной Корее

Вашингтон и Сеул договорились о размещении в Южной Корее американских стратегических сил. Об этом заявили глава Пентагона Джеймс Мэттис и южнокорейский министр обороны Сон Ён Му. Таким образом, на территории Южной Кореи впервые за 25 лет может появиться ядерное оружие. russian.rt.com »

2017-10-29 01:32

Антироссийская истерия в США дошла до предела: "агентами Кремля" стали Клинтон и Обама

Выборов нет, военное положение, режим "нас атакуют со всех сторон". Спецпредставитель США при ООН Никки Хейли заявила, что Россия буквально пошла на Америку войной. Вмешательство в выборы считай, вероломное военное вторжение. ntv.ru »

2017-10-22 19:43

Лавров: сотрудничеству Москвы и Вашингтона мешает русофобская истерия в США

Глава МИД России Сергей Лавров на итоговой пресс-конференции в ООН заявил, что антироссийская кампания в США мешает двустороннему сотрудничеству Москвы и Вашингтона.
Читать далее russian.rt.com »

2017-9-22 20:14

Крашенинникова: США выгодна антироссийская истерия на востоке Европы

Как воспринимают европейцы заявления своих политиков о "российской угрозе"? Почему в связи с проведением учений западные соседи вдруг стали переживать за суверенитет Белоруссии? На эти вопросы в интервью "ТВ Центру" ответила Вероника Крашенинникова. tvc.ru »

2017-9-15 09:23

Мединского возмутила «нагнетаемая истерия» вокруг «Матильды»

Министр культуры РФ Владимир Мединский на свой странице в в Twitter заявил, что возмущен "умышленно нагнетаемой истерией" вокруг фильма "Матильда". news.yandex.ru »

2017-9-13 13:14

Мединского возмущает «нагнетаемая истерия» вокруг «Матильды»

Министр культуры РФ Владимир Мединский на свой странице в в Twitter заявил, что возмущен "умышленно нагнетаемой истерией" вокруг фильма "Матильда". news.yandex.ru »

2017-9-13 13:14

Бред и истерия: в Госдуме ответили на заявление Порошенко о подготовке РФ к войне

Слова президента Украины Петра Порошенко о том, что Россия якобы готовится к войне, являются бредом. Об этом заявил зампредседателя комитета Госдумы по обороне Юрий Швыткин. riafan.ru »

2017-9-7 19:09

Ядерная истерия. Американский документалист смоделировал последствия атомной войны

Режиссер Нейл Хэллоран, автор документального ролика о потерях человечества во Второй мировой войне, выпустил очередное видео. Оно называется "Теневой мир" и посвящено ядерному конфликту, а также его возможным последствиям. vesti.ru »

2017-8-14 13:51

Медведев: Антироссийская истерия стала ключевой частью внутренней политики США

Антироссийская истерия стала ключевой частью не только внешней, но и внутренней политики США, заявил премьер-министр России Дмитрий Медведев riafan.ru »

2017-8-3 02:19

Антироссийская истерия: Путин прокомментировал расследование США против Москвы

Президент России Владимир Путин прокомментировал расследование США о «вмешательстве» Москвы в выборы президента. riafan.ru »

2017-7-27 19:29

Consortiumnews: антироссийская истерия толкает США к войне

Антироссийская истерия, которая разгорелась в США на почве подозрений о вмешательстве России в выборы, необоснованна, считает Consortiumnews. Убедительных доказательств американская разведка представить так и не смогла. russian.rt.com »

2017-7-11 21:25

Власти США поняли, что истерия вокруг России никому не интересна

Рейтинг Дональда Трампа впервые за долгое время показал рост. Согласно данным последних соцопросов, число тех, кто положительно отзывается о его работе, увеличилось на 3 процента. Аналитики связывают это не только с конкретными действиями главы Белого дома, но и с разногласиями в штабе демократов. vesti.ru »

2017-6-25 17:34

Антироссийская «истерия» заставила Вашингтон забыть об американцах - политик

Антироссийская «истерия» в США уже утомила многих американцев, а те, кто голосовал за Дональда Трампа на президентских выборах, продолжают его поддерживать. Об этом пишет в своей статье для CNN член палаты представителей США Марк Мидоуз. tvzvezda.ru »

2017-6-6 11:16

«Антироссийская истерия»: МИД пообещал ответить Черногории

МИД России прокомментировал очередные обвинения в адрес Москвы по поводу "вмешательства" во внутренние дела Черногории. В ведомстве выразили сожаление в связи с "продолжающейся антироссийской истерией". news.yandex.ru »

2017-6-5 22:36

Die Zeit: антироссийская истерия — признак слабости Запада, а не силы Путина

Запад раздувает из главы Кремля Владимира Путина «всемогущего гиганта», хотя на самом деле его возможности очень ограничены, пишет Die Zeit. «Нынешняя истерия по поводу российского вмешательства в западные общества свидетельствует скорее о нашей собственной слабости, чем о силе России», — рассуждает немецкий журналист Йенс Зигерт. russian.rt.com »

2017-3-29 15:25

Белый дом: антироссийская истерия достигла абсурда

Шон Спайсер, офпред Белого дома, сделал заявление, что антироссийская истерия достигла абсурда, сообщает «Московский комсомолец» со ссылкой на Politico.

Спенсер заявил, что уже несколько раз говорилось, что никакой связи между главой Соединенных Штатов Дональдом Трампом и РФ нет. Однако попытки отыскать эти связи в каждой истории до сих пор продолжаются.

Спенсер добавил: «Если американский президент сегодня добавит русский соус в свой салат - найдутся те, кто расскажет, что это как-то связано с Российской Федерацией».

kapital-rus.ru »

2017-3-29 08:20

Антироссийская истерия еще аукнется ее авторам

Два бывших посла США в России вступились за Сергея Кисляка, заявив, что нет никаких доказательств преступного сговора между российским послом и командой Трампа. Но даже такие банальные вещи в США сейчас не хотят слышать мешает атмосфера поиска русских шпионов. oko-planet.su »

2017-3-14 13:43

Политолог: антироссийская истерия в Прибалтике связана с сокращением дотаций от ЕС

Политолог Сергей Филатов прокомментировал RT обвинения в адрес действующего мэра Риги Нила Ушакова. По его мнению, нападки связаны с политическими изменениями в Европе.
Читать далее russian.rt.com »

2017-3-9 03:02

Антироссийская истерия нанесет непоправимый урон США

Антироссийская истерия, которая сейчас разворачивается в Вашингтоне, должна прекратиться до того, как внутренней и внешней политике США будет нанесен непоправимый урон. К такому выводу в своей статье приходит старший научный сотрудник американского исследовательского Института внешней политики и редактор издания National Interest Николас Гвоздев. tvzvezda.ru »

2017-3-7 12:34

«Истерия» американских СМИ направлена на свержение Трампа

Эксперт признался НСН, что солидарен с заявлением пресс-секретаря президента РФ о вреде «истерии» американских СМИ для отношений между Москвой и Вашингтоном.

nsn.fm »

2017-3-7 11:45

Дмитрий Песков заявил, что антироссийская истерия Вашингтона вредит отношениям РФ и США

Пресс-секретарь президента РФ подчеркнул, что отношения между Россией и США со временем нормализуются. vm.ru »

2017-3-7 01:31

Песков: истерия в Вашингтоне вредит отношениям США и РФ

Антироссийская истерия в официальном Вашингтоне и американских СМИ раздувается искусственно, вредит двусторонним отношениям, и на преодоление ее последствий потребуется время. Об этом заявил в интервью телекомпании CNN пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. news.yandex.ru »

2017-3-7 23:09

Американский журналист объяснил демократам, чем опасна антироссийская истерия

Агрессивные выпады американских политиков в адрес России угрожают не только национальной, но и международной безопасности. Дональд Трамп должен раз и навсегда покончить с антироссийской истерией. Такое мнение высказал колумнист американского издания Townhall Джек Кервик. riafan.ru »

2017-3-4 23:31

Американская журналистка: антироссийская истерия в США заглушила голос разума

Здравый смысл стал первой жертвой антироссийской истерии в США, считает американская журналистка Катрина ванден Хювел. По её мнению, СМИ раздувают историю о «российских» хакерских атаках, хотя до сих пор никаких доказательств причастности России представлено не было. russian.rt.com »

2017-2-22 15:25

«Убить Трампа»: в США истерия вокруг избранного президента достигла апогея

В Соединённых Штатах противники Дональда Трампа дошли до того, что начали говорить о крайнем методе избавления от ненавистного им президента. Так, известная певица Мадонна заявила с трибуны митинга, что «думала взорвать Белый дом», а жительница Кентукки призвала читателей своего аккаунта в Twitter «смилостивиться и убить» пришедшего на смену Бараку Обаме республиканца. russian.rt.com »

2017-1-29 00:46

Американцев захлестнула истерия вокруг "кибервойны с Россией"

У пользователей соцсетей появился очередной повод пошутить и построить теории о большом российском заговоре. Американский телеканал C-SPAN вместо трансляции из Конгресса США выдал в эфир передачу RT. ntv.ru »

2017-1-13 20:00

Антироссийская истерия США подобна охоте на ведьм — Песков

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков выразил уверенность, что администрация главы США Барака Обамы продолжает истерить, чтобы принудительно оставить отношения двух стран в русле деградации. riafan.ru »

2017-1-11 12:48